Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
only_hopeДата: Среда, 23.06.2010, 02:19 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Сразу скажу, что не люблю я Джейкоба. Team Edward. точка.
Сколько раз я книгу не перечитывала, сколько раз мне не пытались открыть глаза на "этого очаровательного друга-оборотня" ни у кого не получилось.
Я куплю себе огромное ведро попкорна, что бы кидать в экран, когда Белла и Джейкоб бодут целоваться biggrin (да простят меня его фанатки)


 
НаталекДата: Среда, 23.06.2010, 16:31 | Сообщение # 3
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




only_hope, а ведь я тебя поддерживаю, и ОЧЕНЬ жду, что этот момент особо не растянут - я иду смотреть на самого шикарного парня - Эдика smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 24.06.2010, 10:18 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард и только Эдвард!!!
Судя по кусочку из трейлера разговор Эдварда и Джейка после перелома руки будет горячим. Я будто видела, как глаза Эдварда горели ненавистью к нему, он был готов разорвать его на месте защищая любимую. Он настоящий защитник, о котором можно только мечтать


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
only_hopeДата: Четверг, 24.06.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Наталек, ЗИНГЕР, Да, я даже не думала что Роберт так хорошо сможет сыграть эту сцену. так что порадовалась biggrin

 
ConyaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (only_hope)
Я куплю себе огромное ведро попкорна, что бы кидать в экран, когда Белла и Джейкоб бодут целоваться

Моя подруга предлагала в этом моменте тухлыми помидорами их закидать, может так и сделала бы, если бы потом на этом экране Эдвард не появлялся! biggrin biggrin
Короче я за Эда!!!!! smile


 
only_hopeДата: Вторник, 29.06.2010, 23:47 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Conya, Весь ужас в том, что я недавно пересматривала Новолуние и поняла, что Джейк тоже ни чего Оо
Но я била себя по щекам, что бы придти в себя.... Только Эд))))


 
Тетя-НаташаДата: Среда, 30.06.2010, 10:18 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Эдвард ,конечно же.
Не то что бы ,я не люблю книжного Джейкоба-нет ,он мне нравится.Но самого актера-Тайлера ,я не люблю.
Да простят меня фанатки
Мне не понравилось ,как Тей сыграл в новолунии.Уж тем-боле мне не понравилось,как он выглядел в Новолунии.
Простите если ,что .Но "Джейкоб" ,мне напомнил-зайца.
Уши лопоухие..милая мордашка и смазливый голосок.Правда простите,но он похож на 12 летнего мальчика.(еще раз ,прошу прощение).
А вот в Сумерках ,он мне нравился.Выглядел мужественнее.

Эдвард-мне более близок.
С того момента ,как я начала читать его первый реплики в книге-я уже подумала- о да ,он идеален
А Роберт-он помог ,в 100 раз убедиться.

Так-что ,я за Эдварда.


Подпись пользователя

Я не думала.что все будет именно так.Жизнь-я вдыхала ,каждую каплю..пыталась жить правильно.наслаждаться каждым мгновением.
Но это ,было не правильно.Жизнь-бесконечна.да..я уверена.
Я хранила один секрет,всю свою чертову жизнь и всегда буду хранить.
Пусть мою душу будут рвать на части и каждую из этих частей еще на несколько (с)



Сообщение отредактировал Тетя-Наташа - Среда, 30.06.2010, 10:32
 
поззитивДата: Среда, 30.06.2010, 12:18 | Сообщение # 9
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




как романтично у них было в палатке =)) затмение... ну я конечно за эдди он лучше =))

 
BellonaДата: Среда, 30.06.2010, 14:01 | Сообщение # 10
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Ничего не могу сказать об актерах, но из образов мне больше нравится Джейкоб. С "хорошестью" Эдварда явный перебор - получился пассивный нытик, а вот Джейкоб более энергичен и готов бороться за свою любовь и за жизнь любимой девушки, даже если она остается с другим. А Эдвард чуть что - уходит в самокопание, вешает нос, склеивает ласты, бросает Беллу и страдает, страдает, страдает.... при чем даже там, где без его страданий можно вполне обойтись.


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Killer7Дата: Среда, 30.06.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




только Эдвард,Эдвард и еще раз Эдвард никаким Джейком тут даже и не пахнет biggrin

 
Bella-ZolotinkaДата: Среда, 30.06.2010, 18:05 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард и только Эдвард!!!!!!! Он мечта любой женчины!!!!

 
Karly7Дата: Среда, 30.06.2010, 19:04 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Я только за Эдварда!!!!!!!!!!!!!
 
Sandie_JДата: Среда, 30.06.2010, 21:39 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






да как можно спорить вообще?? эдвард и точка!
дело даже не во внешности, а в его отношении к белле. джейк - эгоист. его чувства к ней намного приземлённей.
 
ЛенуляДата: Четверг, 01.07.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Однозначно Эдвард!!!
 
blondyyДата: Четверг, 01.07.2010, 10:41 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а мне Джейкоб боьше нравится , чем Эдвард,эдвард часто на чём то зацикливается, и это его главный минус, а джейкоб свой человек)
 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 13:55 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард какой то лох,несовременный и вообще страшный.Мне боьше Джейк нравится,он хотя бы понимает,что если Белла будет с ним,то ей не нужно ни кем становится,с ним она может оставатся сама собой.А ещё он добрый и может помочь.А Эдвард взял и сбежал когда Белле было тяжело.Джейкоб помог ей,он не оставил её как свинья.Белла тоже хороша,стала проводить всё время с Эдвардом и Джейк справился со всем сам.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 13:56 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная сцена в палатке, как ни старался Джейкоб возвысить себя над Эдвардом, готовность второго оставить Беллу ради ее счастья, придало ему больше очков в победу за ее сердце. Эдвард круче, великодушнее, в отличие от Джейкоба, который временами кажется эгоистом, хоть и говорит, что ей не надо меняться ради того, чтобы быть с ним

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Ленивая_ПчёлкаДата: Четверг, 01.07.2010, 13:57 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Скажу сразу пару Белла Джейкоб вообще не воспринимаю, я одназначно за пару Беллу и Эдвард.
Да Джейкоб симпатичный, милый, помог её - это всё нельзя отрицать… но он просто друг.... Когда он целовал Беллу и в книге, и в фильме мне честно хотелось придушить его. Первый раз когда он её силой поцеловал это ещё было терпимо.. .ведь она ему врезала. Но вот когда он ОБМАНОМ заполучил её поцелуй, да ещё и на глазах Эдварда. да я знаю что он поступил не честно, но с этим не сравниться. Мне так и хотелось его чем-нибудь придушить... Ну и Белла конечно хороша... спокойно поцеловала, а потом ещё и спросила у Эдварда, мол, ты всё видел и что это было? Хоть бы извини сказала.
Аарррррррррр наверное я так близко воспринимаю это потому что ненавижу любовные треугольники... и это для меня сложновато понять как она может любить обоих. Ведь всем понятно что без Эдварда она жить не может... так что тут и другого выбора не могло и быть...

Простите любители пары Беллы и Джейкоба, но это моё сугубо личное мнение happy




Сообщение отредактировал Cheery_Doll - Четверг, 01.07.2010, 13:58
 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 14:03 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheery_Doll,мне кажется,ты не права.Он не заполучал её поцелуй обманом,он лишь обиделся на неё,а она хотела чтобы он остался.Если бы у Беллы был мозг,то она бы поняла,что Эдварда не привликает её лицо и черты характера,а только запах.Прощу прощения у любителей Беллы и Эдварда.
Пы.Сы.Выбор будет сделан!Она выберет двоих!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 14:14 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MokaAkasiaVampire, не согласна что Эдварда привлекает только запах. Он же не примитивное животное, жизнь которого основана на инстиктах. Пусть кожа его тверже мрамора, но в нем живы человеческие чувства и эмоции. Он так же как все сердится, любит, боится, просто это проявляется иначе. Вспомни лицо Эдварда, когда она вернулась от Джейка, глаза были полны страха за нее, он думал что потерял ее навсегда

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Ленивая_ПчёлкаДата: Четверг, 01.07.2010, 14:16 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




MokaAkasiaVampire, Ну не знаю... он сказал ей что ему незачем жить, а она просто не могла потерять его... а разве это не обман?
И нельзя сказать что Эдварда привлекает только её запах, с чего это она ему внешне может не нравится... И тем более если вспомнить как он мучался в новолунии это что значит что он скучал по запаху? happy


 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.07.2010, 16:35 | Сообщение # 23
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, то я не могу понять Беллу. В смысле она говорит, что не хочет причинять боль им обоим, но при этом целуется с ними( Он целует Эдварда при Джейке, А Джейка при Эдварде. ну не совсем при нем, но он это видел и она это знала!!)
Она сама все усложняет, хотя она же девушка и как сказал мой парень после просмотра этого фильма: "Вы - женщины. И любите все усложнять!"
но это только мое мнение!!


 
Ленивая_ПчёлкаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Quote (АгнелДемон)
Если честно, то я не могу понять Беллу. В смысле она говорит, что не хочет причинять боль им обоим, но при этом целуется с ними( Он целует Эдварда при Джейке, А Джейка при Эдварде. ну не совсем при нем, но он это видел и она это знала!!)

Абсолютно согласна с вашим утверждением. может если бы она сразу перестала общаться с Джейкобом всем бы было проще и ему, но она не может из-за того что скучает по нему. И что получается из-за собственного эгоизма всем плохо...эх... sad


 
мажорДата: Пятница, 02.07.2010, 03:12 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Эдвард какой то лох,несовременный и вообще страшный.MokaAkasiaVampire
Ну уж красивее Джейка будет. smile
А Эдвард взял и сбежал когда Белле было тяжело
В Новолунии Эд уходит, потому что желает Белле счастья, он не хочет обращать её, ведь он понимает, что радости человеческой жизни ей будут недоступны.Он уже насмотрелся на страдания Рози и Эсми, которые не могут иметь детей(а это самое важное в жизни каждой женщины, родить и вырастить ребёнка).Те у кого это не получается очень страдают.А он не хочет обрекать Беллу на страдания.К тому же на тот момент никто даже не подозревает,что от вампира можно иметь детей.Вот и всё.
Джейкоб как персонаж мне не нравится, сам твердит о великой любви к Белле сам же её и подставляет:
1)Сцена с мотоциклом.Повёл себя как маленький мальчик, а ля ты меня обидела, а я пойду наябедничаю.
2)Желал Белле смерти.Разве тот кто действительно любит сможет такое сказать?!Нет, не может.
3)Эгоист.Думает только о своих чувствах.Хочет чтобы Белла была с ним, а сам может запечатлеться на какой-то другой девушке.И что тогда?Прощай Белла, я люблю другую на тебя мне уже пофиг.Как-то так получается.
Вообще к поведению волчёнка ещё много претензий просто в лом все перечислять.Выделила ключевые
С другой стороны Эдвард, он не ведёт себя эгоистично, готов принять любой выбор Беллы, лишь бы она была счастлива.Ещё он постоянно защищает и оберегает её.В общем я за Эда.

Добавлено (02.07.2010, 03:12)
---------------------------------------------
only_hope
Я куплю себе огромное ведро попкорна, что бы кидать в экран, когда Белла и Джейкоб бодут целоваться(да простят меня его фанатки)
А у нас кидались именно на этой сцене biggrin




Сообщение отредактировал мажор - Пятница, 02.07.2010, 03:14
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».