Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Локо-girlДата: Пятница, 02.07.2010, 03:59 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




в общем, глупо так агрессивно и некрасиво относится к Джеку или Тейлору. Персонаж отличный и актёр, они даже характерами похожи, но это моё ИМХО.
Как бы я не любила Эда, но да, он тормозит. Поэтому уже достаточно давно я перешла в команду Джейка. Он оч секси и красив как-то по-живому, по-человечески. И искренностью своей просто поражает. Кстати, когда Крис целовалась с Теем, как-то у них лучше получилось, чем с Робом. хотя вроде у них там роман, гыгы))) При всей отмороженности Стюарт и её героини, она правда вцепилась в Джейка....уух, страсть)) Да и на первый поцелуй она ответила, шевелила губами)))


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Пятница, 02.07.2010, 04:00
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 11:48 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Точно,у Патинсона не получаются поцелуи,а там такая страсть... happy

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Anyuta009Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:08 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я всегда была за Эдварда никакой Джейкоб тут и рядом не стоит, я тоже не люблю любовные триугольники, ето не честно по отношению к людям, Белла дура в етом отношении я понимаю Джейкоб друг, близкий друг, но почему она так за него цеплялась, я не понимаю как бы он был последним родним человеком на всем белом свете, но мне кажется что в книге етот триугольник не так виден да Белла типа не модет определится но на самом деле она всегда вибирала Эдварда, не важно что она сбегала чтоб увидится с Джейком. а в фильме прям показивают что она делает больно то одному то второму. я всегда за team Edward!!!!
 
мажорДата: Пятница, 02.07.2010, 12:29 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




MokaAkasiaVampire
Точно,у Патинсона не получаются поцелуи
Ну уж не тебе об этом судить, а Крис biggrin


 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 12:32 | Сообщение # 30
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




по фильму судить нельзя. Это книга, и всё характеры зависели от Стефани. Эдварда можно назвать тюфяком, надо было не прощать Беллу, а врезать ей по морде. Поступила она нехорошо по отношению к человеку, который ради нее готов умереть, да и Джейкобу мозги запудрила. Но фильм это та самая книга на экране. Конечно режиссер в некоторых моментах облажался.
Разочаровала сцена, где Джейкоб насильно целует Беллу. Я представляла больше страсти и гнева.
Но в целом они оба достойны любви и осуждать их неправильно.
Осуждать Джейка нельзя. Мы и сами ради любви готовы лгать, ябедничать, в целом вести себя, как последняя сволочь. Он просто борется за свои чувства.
А Эдвард он миииииилый^^
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 12:35 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не согласна,да,она действительно делает больно и тому и другому.Кто то должен это прекратить!Она обидела Джейкоба,и чтобы возместить это предложила поцеловать себя.Если бы вы внимательно прочли описание этого поцелуя в книге,возможно вы бы всё поняли.Совсем не то что Эдвард!Романтично и страстно,это определение явно подходит.
Я остаюсь при своём мнении:С Джейком она может быть самой собой.Определённо я за Джейкоба!

Добавлено (02.07.2010, 12:35)
---------------------------------------------
мажор,и так видно что он плохо целуется... happy


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
мажорДата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




MokaAkasiaVampire
В 11 лет я бы не стала судить,кто хорошо целуется, а кто плохо biggrin
Подрастёте - узнаете biggrin




Сообщение отредактировал мажор - Пятница, 02.07.2010, 12:40
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 12:42 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Возраст не важен.
И тем более,что я ошиблась когда указывала возраст,мне 12.


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
мажорДата: Пятница, 02.07.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Я то вот всегда по теме, просто не надо говорить что Паттинсон плохо целуется, вы же с ним в живую не целовались. biggrin
В фильме он просто играет свою роль(кстати очень даже хорошо) ,Эд должен быть с Беллой сдержан.Роберт показывает это.Вот и всё.




Сообщение отредактировал мажор - Пятница, 02.07.2010, 12:53
 
AnasteishaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fill_a,
+1000000000000000000000000000000000000000000000
--------------
Ооох Эдвард! И только он! Обожаю его! Влюбилась в этого героя с первых строчек книги! Он такой загадочный, такой таинственный и сексуальный, что просто с ума сойти можно)
Team Эдик)*****
--------------
В Новолунии я плакала, когда Эдвард расставался с Беллой!
А в Затмении я просто ревела на весь кинотеатр, когда Белла целовалась с Джейкобом!
--------------
Люблю Эдварда!!!




Сообщение отредактировал Anasteisha - Пятница, 02.07.2010, 13:57
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 14:04 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anasteisha)
с первых строчек книги!

Первые строчки были как Белла уезжает из Финикса dry
Quote (Anasteisha)
таинственный и сексуальный

Мне кажется,нельзя судить по внешности,тем более,характер у него так себе.Мне кажется,лучше настойчивый чем нытик..


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
AnasteishaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:18 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anasteisha)
Влюбилась в этого героя с первых строчек книги!

Quote (MokaAkasiaVampire)
Первые строчки были как Белла уезжает из Финикса

Вообще-то это образное выражение! tongue
Имеется в виду с первых строк пояления Эдварда в книге.
Quote (MokaAkasiaVampire)
Мне кажется,нельзя судить по внешности,тем более,характер у него так себе.

Его характер стал для меня идеалом мужского самообладания!
Это я не начала расписывать его достоинства! Поверь одним сообщением бы не обошлось.
Quote (MokaAkasiaVampire)
Мне кажется,лучше настойчивый чем нытик..

Это твоё мнение и навязывать его другим просто нет смысла! Заметь я не отозвалась плохо о Джейкобе, но и не фанатею от него.
Нужно уметь увать чужое мнение! И я прекрасно понимаю тех людей которым больше нравится Джейк. Как говориться на вкус и цвет...




Сообщение отредактировал Anasteisha - Пятница, 02.07.2010, 14:21
 
ConyaДата: Пятница, 02.07.2010, 17:02 | Сообщение # 38
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Anasteisha, Полностъю поддерживаю !!!
MokaAkasiaVampire, Сори Но вы ещё слишком молоды . Я в ваши годы так-же думала.
и возможно тоже бы выбрала Джейка по глупости smile
Такие как Джейк любят СОВСЕМ НЕ ДОЛГО .Для них это всегда остаётся полуигрой до первой победы! А потом прости-прощай "Я пошёл побеждать дальше. " А Эд будет любить её всегда!!
ПОЭТОМУ она может быть самой -собой ИМЕННО с Эдом!!!


 
Mm_TaylorДата: Пятница, 02.07.2010, 18:51 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Conya)
Такие как Джейк любят СОВСЕМ НЕ ДОЛГО .Для них это всегда остаётся полуигрой до первой победы! А потом прости-прощай "Я пошёл побеждать дальше. " А Эд будет любить её всегда!!

можно я вмешаюсь?)))

я не согласна и сомневаюсь, что Джейкоб бросил бы ее.
у него ведь тоже есть чувства...и об этом как раз была вся прошлая часть. а именно в этой он уже открыто может ей сказать, что любит ее, т.к. повзрослел (это кстати очень заметно) ну да понаглел biggrin но мне это даже нравится...но сейчас не об этом)
я никому не внушаю свое скромное мнение wink просто говорю, что ведь он тоже ее любит) и она его. просто, цитирую, не так сильно как Эда.

так же могу заметить, что я тим Джейкоб!
хоть и прочитала все книги и знаю конец истории, я против того, чтобы Белла была с ним! хотя уверена, она с ним была бы не менее счастлива, чем с Эдвардом.

просто такие парни "приземленные" мне интереснее...они живые, теплые tongue . хотя я и не говорю, что Эдвард плох, он очень даже happy , но как уже говорили на вкус и цвет..

и вообще, Стефани просто издевается...на мой взгляд....она создала идеального парня и просто разделила хд на команду Джейкоба и Эдварда. эх


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D

 
AnasteishaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:09 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Conya, согласна с тобой)
Quote (Mm_Taylor)
я не согласна и сомневаюсь, что Джейкоб бросил бы ее.

ну он бы бросил по любому...потому что запечатлился бы с кем-то и ему просто пришлось бы бросить её( ну как было у Сэма...
Quote (Conya)
она может быть самой -собой ИМЕННО с Эдом!!!

я тоже так думаю) ну Джейк её конечно любит по своему, "горячей" любовью! И если бы в этой истории не было бы Эдварда изначально, то я думаю из Беллы и Джейкоба получилась бы страстная парочка happy
Но снимут Рассет и я увижу эту страсть с Эдвардом happy happy happy
Quote (Mm_Taylor)
и вообще, Стефани просто издевается...на мой взгляд....она создала идеального парня и просто разделила хд на команду Джейкоба и Эдварда. эх

+1000000 это точно!


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mm_Taylor,спасибо что поддержали!Мне кажется,что если без оборотней и вампиров,а просто по качествам и внешности,такого как Джейкоб встретить гораздо больше шансов,чем такого как Эдварда.Эдвард был бы занудным и правильным.А Джейк хоть и обычным,но добрым,заботливым,тёплым happy ...И весёлым.Мне такие парни нравятся гораздо больше чем все из себя идеальные.Никто не идеален,таких в жизни не бывает!

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Ленивая_ПчёлкаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:03 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




А вообще кто сказал что Эдвард идеальный? В принципе у него тоже можно найти недостатки.
Внешне Джекоб конечно хорош по сравнению с Эдвардом он более мужественный, накаченный. И это уже доказывает то что Эдвард не идеален.
Но что касается занудства Эдварда то без него никуда, что было бы лучше если он был безрассудным вампиром, не ставил ограничений? Да..в таком бы случае она бы точно до свадьбы не дожила)))Но он не такой, Он боится всё время потерять Беллу, потому что она хрупкий человечек. однако после превращения Беллы занудства Эдварда постепенно пропадает.)))
Сейчас вспомнила слова Беллы в конце фильма, она говорит что была всегда не такой как все и этот мир людей не для неё. Так что её выбор правильный))


 
Mm_TaylorДата: Пятница, 02.07.2010, 20:30 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheery_Doll)
Внешне Джекоб конечно хорош по сравнению с Эдвардом он более мужественный, накаченный. И это уже доказывает то что Эдвард не идеален.

хочу заметить, что в книгах Эдвард тоже накаченный biggrin
но по фильмам - о даа... smile

MokaAkasiaVampire, как было в одном интервью...может ты читала)
"Вы видели его?", - спросил Спенсер, хихикая. - "Он ходячий секс. Он в отличной форме. Он соседский парень. Но от него вы можете потерять голову." думаю таких парней по городу больше ходит чем таких "идеальных" ...но да идеальных то почти не существует)

Добавлено (02.07.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Cheery_Doll)
Сейчас вспомнила слова Беллы в конце фильма, она говорит что была всегда не такой как все и этот мир людей не для неё. Так что её выбор правильный))

согласна smile

Добавлено (02.07.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Anasteisha)
ну он бы бросил по любому...потому что запечатлился бы с кем-то и ему просто пришлось бы бросить её( ну как было у Сэма...

значит я не доконца поняла их строение biggrin

он же может запечатлиться только с одним человеком!?
или если не встретил того, кто ему принадлежит, то может встретить и другого?

а точнее:
хочешь сказать, что если бы у Эда и Беллы не родилась Ренесми, то Джейкоб бы запечатлился с другой? я так не думаю sad
а ты? wink


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D

 
AnasteishaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:37 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mm_Taylor)
он же может запечатлиться только с одним человеком!? или если не встретил того, кто ему принадлежит, то может встретить и другого?

так если бы он остался с Беллой, Ренесми вообще не судьба родиться и она даже бы не планировалась...
а для каждого оборотня существует половинка реальная, ну или реальная в будущем, а Ренесми и в природе бы не было...так что Майер нашла бы ему кого-нибудь wink


 
Пандора1Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






мажор, MokaAkasiaVampire, поменьше флуда. Сообщения, не относящиеся к теме, удалены.
 
Локо-girlДата: Суббота, 03.07.2010, 00:45 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




кстати, если вы вспомните, то запечатление возможно только на одном человеке, а если бы Белла осталась с Джеем, то Ренесми, типа, вторая половина Джея на самом деле не родилась и я сомневаюсь, что что-нибудь помешало бы Джейку остаться со Свон.
Я люблю и Эда, но у меня самой такие отношения с любимым, как у Беллы и Эда. Ни шагу туда или сюда, прежде чем мне что-то сделать, он сначала одеяло подложит или проверит всё, а потом решаем делаю я это что- то или нет. Это конечно показывает силу любви, но от такой любви можно узнать, джей в этом моменте легче и уверенней, поэтому я так люблю эту пару. Белла с Джейкобом самой собой является, они тёплые, настоящие.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ElenaPashutkinaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:35 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Эдвард, конечно! А с ним и новая жизнь!
 
Mm_TaylorДата: Суббота, 03.07.2010, 10:01 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anasteisha, ну может быть, но это уже другая история biggrin а мне и эта очень по душе happy

Добавлено (03.07.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Локо-girl)
кстати, если вы вспомните, то запечатление возможно только на одном человеке, а если бы Белла осталась с Джеем, то Ренесми, типа, вторая половина Джея на самом деле не родилась и я сомневаюсь, что что-нибудь помешало бы Джейку остаться со Свон.

да я это и имела ввиду)))спасибо за разъяснительный ответ wink

Добавлено (03.07.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Локо-girl)
Это конечно показывает силу любви, но от такой любви можно узнать, джей в этом моменте легче и уверенней, поэтому я так люблю эту пару. Белла с Джейкобом самой собой является, они тёплые, настоящие.

да, согласна. но потом у меня были разные отношения ко всем героям и в итоге мне показался конечный итог отношений самым правильным. никто не остался в стороне. и я рада, что Стеф не обделила и Джейкоба в любви smile


Подпись пользователя

Приходит Эдвард домой, Белла ходит абсолютно голая.
Эдвард открывает шкаф:"Дорогая,что ты ходишь голая! Смотри сколько у тебя платьев! Чёрное,голубое,привет Джейкоб,белое,красное..."

Jake:
-Расслабься, так скорее согреешься; ещё скорее, если ты разденешься.:D



Сообщение отредактировал Mm_Taylor - Суббота, 03.07.2010, 09:58
 
мажорДата: Суббота, 03.07.2010, 12:07 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




кстати, если вы вспомните, то запечатление возможно только на одном человеке
Вот-вот и оно было явно не на Белле, не родилась бы Ренесми запечатлился бы на ком то другом.


 
АнгелДемонДата: Суббота, 03.07.2010, 13:35 | Сообщение # 50
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheery_Doll)
Абсолютно согласна с вашим утверждением. может если бы она сразу перестала общаться с Джейкобом всем бы было проще и ему, но она не может из-за того что скучает по нему. И что получается из-за собственного эгоизма всем плохо...эх...

Не ну не отказываться от общения с ним, ведь он ее друг!А другое дело целоваться с ним на глазах своего уже жениха!!!Это не правильно!!!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
Поиск:


Та самая