Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 16:52 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




да вы и не встретите такого, как Эд, потому что таких не существует, это нереально, а если вы раскидывались такими, как Джейк, то любая нормальная девушка не скажет о вас ничего хорошего.

Можете считать, что угодно, ей Богу, иногда фанатизм затмевает всё.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
AnasteishaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:58 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vampirelex)
Наверное Джейкоб. Мне стало жаль его, когда Белла в "Новолунии" кинулась к Эдварду стремглав как только узнала что он задумал... А вот чувство спокойства, которое она испытывала с Джейком улетучились. Она его обидела, может и у него была рана в груди, такая как и у нее. Может она тоже для него смысл жизни! Да, Белла что-то чувствовала к Джейку и это "что-то" - дружба. А тут дружбы мало.

Я ничего не имею против вашего мнения, но наверное соглашусь, что в Джейке проскальзывают нотки эгоизма! Взять в расчет даже Новолуние: он умолял её остаться в Форксе ради себя! Ему плевать было, что Эдвард собирается свести счеты с жизнью, причем тот даже не знал, что Белла жива! И ему так же было плевать какой сволочью чувствовала бы себя Белла дав любимому умереть из-за себя, главное что ему (Джейкобу) было бы хорошо!


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 17:08 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




джейк руководствовался тем, что видел, какой белла была после его ухода, какой она стала, что он с ней сделала, это при том, что он рождён для того, чтобы убивать вампиров, точнее у него это в крови, с какой стати ему было беспокоиться за эда в этой ситуации, он думал только о белле.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
OllДата: Вторник, 06.07.2010, 17:09 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Quote (Anasteisha)
Я ничего не имею против вашего мнения, но наверное соглашусь, что в Джейке проскальзывают нотки эгоизма! Взять в расчет даже Новолуние: он умолял её остаться в Форксе ради себя! Ему плевать было, что Эдвард собирается свести счеты с жизнью, причем тот даже не знал, что Белла жива! И ему так же было плевать какой сволочью чувствовала бы себя Белла дав любимому умереть из-за себя, главное что ему (Джейкобу) было бы хорошо!

тут сыграло то, что для него вампиры были врагами. Причем опасными врагами. И он боялся не за себя, а за Беллу, за ее отца. Если поменять местами и представить, что в беде будет Джейк и Белла будет порываться помочь ему, думаете ее Эдвард отпустил бы? Да низа что в жизни biggrin Он бы сам пошел его спасать и только ради Беллы, а не по своим побуждениям
Вы видите в Джейке эгоиста, а я вижу эгоиста и в Эдварде. Сколько раз он запрещал Белле ездить к Джейку или вообще что-то делать без него?
Эд уж слишком трясется над Беллой=\
Я бы не выжила с таким biggrin Хотя по жизни всегда была за вампиров. Но в этом случае Эдика я меняю на Джейка happy
ИМХО




Сообщение отредактировал Oll - Вторник, 06.07.2010, 17:11
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 17:13 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Локо-girl
любая нормальная девушка...
Это вы про себя-то,простите?
Можете считать, что угодно, ей Богу, иногда фанатизм затмевает всё.
Фанатизм девушка у вас, вы первая начили мне высказывать как я плохо отношусь к пёсику, хотя я просто выразила своё мнение.Просто оно задело вас.Вот и всё biggrin . А тут ещё многие стали Эда поддерживать.Вам не изменить мнение команды Эда.Вот и злитесь.К тому же нас больше.

Нервные нынче фанатки Джейки пошли. biggrin

Локо-girl
да вы и не встретите такого, как Эд
Мечтать не вредно biggrin
Слышали такую поговорку?
Такого как Эд, может и не встречу.А вот такого как Эммет можно и найти




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 06.07.2010, 17:34
 
ConyaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:14 | Сообщение # 81
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Локо-girl)
а если вы раскидывались такими, как Джейк, то любая нормальная девушка не скажет о вас ничего хорошего.

Можете и дальше продолжать жить ради того ,что бы каждая "нормальная девушка" сказала о вас только хорошее smile
Но о тех кто живёт ради чужого инения- уже я не могу сказать ничего хорошего smile
И кстати те ,кто раскидывается такими как Эд тоже мало слышат о себе что-то хорошее smile
И ещё- для вас Джейк-" фанатизм" ,а для кого-то он- СЕРАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ smile wink


 
AnasteishaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:23 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Локо-girl)
в этой ситуации, он думал только о белле.

Да ни о какой Белле он и не думал! Он ненавидел Эдварда и за то, что он вампир, и за то, что Белла выбрала его! И это было его шансом навсегда избавится от конкурента! Ну реально, почему он не подумал о том, что если Белла узнает о смерти Эда, она ведь тоже жить не будет! Одно дело, что Эд существует на этой планете, живет, и она это знала и мирилась с этим! а другое дело, что его не станет, не станет впринципе! Да никакой оборотень, никакими цепями и оковами бы её не остановил покончить с собой! И если все сравнивают ситуации с собой, тогда представьте, что из-за вас покончит жизнь самоубийством близкий вам человек, причем не специально, а по не знаю! И вы можите его остановить, но другой также близкий вам человек начнет отговаривать вас! Вот как вы поступили бы?! Смогли бы жить с камнем в душе, зная что имеено из-за вас всё случилось!!! Вот в чем заключает смысл эгоизма! dry
Quote (Oll)
Если поменять местами и представить, что в беде будет Джейк и Белла будет порываться помочь ему, думаете ее Эдвард отпустил бы? Да низа что в жизни

А вот и наоборот! Он конечно с ума бы с начала сходил, но он так же бы не смог удержать Беллу. Она полюбому кинулась на помощь Джейку, и Эд видя, что она не остановится ни перед чем, кинется за ней, и будет помогать! пусть даже под предлогом бесопастности самой Беллы, но будет же!


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 17:25 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




обо мне? мне плевать, что вы думаете обо мне и странно, что вы считаете, что я стараюсь вас в чём-то переубедить, я думала мы просто перекидываемся мнением. просто вы так усердно видите в Эдике только хорошее, что смешно. Конечно, иллюзии - это неплохо, до поры до времени. И кстати никто не переходил на оскорбления Эда, а вы только в сторону Джейка и говорите неприятные вещи, даже не знаю, у кого ещё после этого нервы не в порядке, если вы не аргументируете своё мнение, а переходите на грубость.

Oll, +1)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Вторник, 06.07.2010, 17:30
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 17:29 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Локо-girl
Так же как и вы не хотите замечать очевидных вещей, по поводу Джейки, так что иллюзии и вас, к сожалению, ни к чему хорошему не приведут.ИМХО.


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 17:31 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




И кстати никто не переходил на оскорбления Эда, а вы только в сторону Джейка и говорите неприятные вещи, даже не знаю, у кого ещё после этого нервы не в порядке, если вы не аргументируете своё мнение, а переходите на грубость.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
AnasteishaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:34 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Локо-girl, почитайте коменты выше! там представлена исчерпывающая аргументация и констатация очевидных фактов.

 
ConyaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:36 | Сообщение # 87
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (мажор)
Так же как и вы не хотите замечать очевидных вещей, по поводу Джейки, так что иллюзии и вас, к сожалению, ни к чему хорошему не приведут

Хотела это же написать ,ты меня опередила biggrin
Quote (Локо-girl)
а переходите на грубость.

Ну... это вы что-то говорили о" нормальных" и" не нормальных" smile


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 17:39 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ммм, я никого конкретно не имела ввиду, это тоже мнение высказывалось. но если приняли на свой счёт, вины моей нет в этом. плюс на эда точно никто ничего не говорил.

Anasteisha, если вы там всё красиво расписали, это прежде всего остаётся вашим мнением, это не значит,что я прочту и сразу просветлею.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 17:39 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Локо-girl
Quote
вы только в сторону Джейка и говорите неприятные вещи

Эх, от правды никуда не скрыться biggrin . Вам не кажется,что если тут половина говорит о его эгоизме,значит это неспроста.
Локо-girl
если вы не аргументируете своё мнение
Своё мнение я аргументировала ещё на первой странице самое последнее сообщение, если так интересно почитайте




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 06.07.2010, 18:28
 
ConyaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:49 | Сообщение # 90
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Локо-girl)
плюс на эда точно никто ничего не говорил.

Я в данном случае говорила даже не за Эда smile
Вы написали ,что не понимаете ,как можно не любить Джейка(что-то в этом роде)
А я говорю, что ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО- НЕ ЛЮБИТЬ ДЖЕЙКА smile tongue




Сообщение отредактировал Conya - Вторник, 06.07.2010, 17:50
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 17:56 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО- НЕ ЛЮБИТЬ ДЖЕЙКА
Точняк, я про то же biggrin


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 18:05 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я не спрашивала, что почему же как же так, вы не любите. просто самый добрый и искренний персонаж, почему его не любить?
если сказало два-три человека, поверьте, это далеко не половина да даже если половина, для меня ваше мнение ничего не изменит
и последний вопрос, где же я в сторону джейка что-то плохое сказала, если он мне приятен наоборот, как-то нелогично.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 18:33 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Ну вообще то про Джейка это ваша фраза, читайте внимательно.Если вам станет легче я её даже специально выделю.
l
Quote
Просто самый добрый и искренний персонаж, почему его не любить?

Не уверена...




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 06.07.2010, 18:37
 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 18:39 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ну так видите, я спросила, почему его не любить? где я кого-то убеждаю?

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
мажорДата: Вторник, 06.07.2010, 19:34 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Локо-girl)
где я кого-то убеждаю?

Вы нам тут упорно пытались доказать, что он не эгоист.И какой он прям хороший.


 
NeytiriДата: Вторник, 06.07.2010, 19:44 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Тут такие горячие споры) Кто эгоист - Джейкоб или Эдвард? А про Бэллу что-то забыли... Она и есть главный эгоист фильма (именно фильма, мы ведь в теме про фильм) Она мучала одного и второго... Через фильм не передать ее мысли, но тогда и не нужно было делать ее такой заразой... Просто показать то, что она не хочет терять именно дружбу с Джейком, а Эдвард ее смысл жизни... А здесь не пойми что получилось...
P.S. Извиняюсь, если не совсем в тему, просто хотела высказаться немного)


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
Nato4kaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:50 | Сообщение # 97
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Neytiri)
А про Бэллу что-то забыли... Она и есть главный эгоист фильма (именно фильма, мы ведь в теме про фильм) Она мучала одного и второго...

если начинать говорить о Белле... то могу сказать, что она просто реально оказалась в сложной ситуации..
потому что и Джейк ей далеко не последний друг, ну а Эдвард, Эдвард - это её жизнь...
думаю, тут вина сценаристов, что они не отразили те колебания Беллы.. те переживания..
в книге всё было видно..


Просто давай улетим.
 
NeytiriДата: Вторник, 06.07.2010, 19:54 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Nato4ka)
в книге всё было видно

Ага. Жаль, что в фильме этого совсем не увидели...


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
ConyaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:06 | Сообщение # 99
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Neytiri)
Извиняюсь, если не совсем в тему, просто хотела высказаться немного)

Ну почему не в тему ? Одно с другим связано smile
К сожалению ,я с вами согласна по поводу её поведения в фильме sad


 
Локо-girlДата: Вторник, 06.07.2010, 22:10 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я не убеждала, я высказывала своё мнение.
и да, вина сценаристов, что не показали, как она переживала после поцелуя с джейком и как она плакала всю ночь, когда уехала от того же джейка всего перевязанного. и ещё много чего.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее