Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Локо-girlДата: Пятница, 30.07.2010, 01:15 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Conya, а мне ваше стать не с того ни с сего вампиром.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
LENAAДата: Пятница, 30.07.2010, 01:16 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (tortik1131)
Я НЕ считаю, что вы пытаетесь меня переубедить.

Ну так и я не считаю, что вы пытаетесь меня переубедить, вам же это не мешает задовать мне этот вопрос.
Quote (tortik1131)
У меня к вам точно такой же встречный вопрос.
Раз уж мы мнения выяснили, зачем продолжать-то?

Во-первых, потому что мне интересно, и я не вижу в своих рассуждениях отхождения от заданной темы.
Во-вторых, с вами мы выяснили свои мнения, и закончили с выяснениями по вашей же просьбе, но с остальными участниками я не заканчивала, а продолжала обсуждение. И, в конце концов, вы сами же решили продолжить, обратившись к нам повторно.


 
ConyaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:29 | Сообщение # 428
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Локо-girl, Вы меня совсем, совсем не так поняли smile
и если я сейчас начну обьяснять -это будет уход от темы smile
а мы здесь говорим про Эда и Джейка!!! Ну и про выбор Беллы !!!!


 
•Тортик•Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:13 | Сообщение # 429
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (LENAA)
Ну так и я не считаю, что вы пытаетесь меня переубедить

Переубедить, не переубедить... Просто во многих ваших постах звучит фраза "Я устала повторять", "Я еще раз вам говорю" и создается впечатление, что вам надоело высказывать свое мнение. Либо же вы общаетесь с кучкой каких-то слабоумных девиц и вам нужно это твердить для того, чтобы не забыть или наоборот, этим слабоумным девицам в сотый раз указывать на ваше единственное мнение. Не сочтите за грубость также.
Quote (LENAA)
Во-первых, потому что мне интересно

Вот мне интересно, что вы выносите из этих обсуждений? Я не спрашиваю конкретно, но помогли ли вам эти обсуждения что-то понять с другой стороны или, наоборот, укрепиться в своих мыслях? Есть ли в них вообще смысл?
Quote (LENAA)
Во-вторых, с вами мы выяснили свои мнения, и закончили с выяснениями по вашей же просьбе

Нет. Я не просила об этом. Я предложила закончить спор. Поскольку он уже теряет смысл.

А потом, мне также интересно, что нового еще можно узнать об этом. Вы продолжайте, продолжайте, а я почитаю. wink


*пыщь-пыщь*
 
LENAAДата: Пятница, 30.07.2010, 09:43 | Сообщение # 430
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (tortik1131)
Я предложила закончить спор.

Я на ваше предложение охотно согласилась.
Quote (tortik1131)
Вы продолжайте, продолжайте,

Спасибо за разрещение.
Quote (tortik1131)
Переубедить, не переубедить... Просто во многих ваших постах звучит фраза "Я устала повторять", "Я еще раз вам говорю" и создается впечатление, что вам надоело высказывать свое мнение. Либо же вы общаетесь с кучкой каких-то слабоумных девиц и вам нужно это твердить для того, чтобы не забыть или наоборот, этим слабоумным девицам в сотый раз указывать на ваше единственное мнение.

Смею вас уверить - ошибочное у вас впечатление сложилось, не думайте так о себе, я вас слабоумными не считаю. Со слабоумными, вообще, не стала бы ничего обсуждать.
Quote (tortik1131)
Вот мне интересно, что вы выносите из этих обсуждений?

Как вы правильно подметили - еще больше укрепляюсь в своих мыслях.


 
KatyBookДата: Пятница, 30.07.2010, 15:05 | Сообщение # 431
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Здрасте, не смогла удержаться. Читаю и диву даюсь. То, что вы тут "мусолите" (простите, но иначе уже и не скажешь) просто смешно. Причем, иногда, это не просто смешно, а абсурдно.
Одни пытаясь отстоять честное имя Эдварда - пересказывают книгу, а те, кто соответственно, опорочить (да, да, опорочить! Хоть эти некоторые и утверждают, что неприязни к нему не испытывают... смех, да и только) придумывают то, о чем сама Майр не писала (по крайней мере в общедоступном варианте книг...)
Девочки, дорогие, пожалейте себя. Плюньте вы на это и разойдитесь. У меня есть опасение, что дело закончится мордобоем...
Как белое и черное, как добро и зло, как сахар и соль, жизнь и смерть, таракан и тапочек, мыло и грязь, .... , свет и тьма, Эдвард и Джейкоб (а так же их любители biggrin ) никогда не смогут мирно сосуществовать вместе (по крайней мере в этой инфернальной теме). Всегда будет какой-нибудь малюююююсеньки такой, ньюансик, который будет портить картину.
Хватит вам, это ведь уже даже не интересно. Смотрите, я уходила на пару дней, прихожу, а здесь уже страниц 5 новых постов появлялось... Смотрю, надеясь увидеть что-то новое, (в моей душе теплился огонек надежды, что вы хоть в чем-то продвинулись в своих совестных баталиях), ан нет. Все то же, местами даже хуже, чем было раньше... Честно, только не обижайтесь, но это уже помойку напоминает. Почему? Потому что некоторые доводы - МУСОР! Да их и назвать так язык не поворачивает.
Предлагаю зарыть топор войны. И идти перечитывать Сумеречную Сагу biggrin
А вообще поступайте, как знаете. С чего это вам меня слушать, я же неадекватно мыслящая...

И да, на последок. Не стоит выдирать из моего текста фразы и цитировать меня, и задавать вопросы, типа:
- Где это вы такое увидели?
- Что вы считаете мусором?
- ... придумыванием/приписыванием того, чего Майер в книгах не писала? Где? Покажите, уточните?
- и тому подобное...
Объясню почему. Я не занимаюсь копированием текста из постов, где указаны ответы на вышеизложенные мной опросы (заинтересовало, будьте любезны, проштудируйте тему), так же не занимаюсь пересказами, это, во-первых, а во-вторых, (устала повторять) необходимо, не перечитать, а прочитать всю САГУ более, чем внимательно. Фразы типа: "Я читала, и не один раз!" Тут не работают. Как не при скорбно, это уже не аргумент.

Всего доброго. До встречи.




Не в силах задушить? Обними...



Сообщение отредактировал KatyBook - Пятница, 30.07.2010, 15:08
 
LENAAДата: Пятница, 30.07.2010, 17:11 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




KatyBook, Вот по мне, вы зря тут опасаетесь, как бы вам не хотелось, но мордобоя вы не дождетесь. Если вам эта тема напоминает помойку - так вы тогда не марайтесь, не капайтесь в этой помойке, берегите себя. Спасибо за ваш душераздирающий комментарий и всего вам тоже хорошего. smile



Сообщение отредактировал LENAA - Пятница, 30.07.2010, 17:23
 
Локо-girlДата: Пятница, 30.07.2010, 20:01 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




KatyBook, мы разбираемся по теме, то есть, если вы забыли, как она называется, прочитайте и станет всё ясно. и скажите пожалуйста, на какое продвижение вы рассчитывали, если каждая сторона обсуждаем, почему выбор Беллы плохой или хороший, мы просто высказываем мнение.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
DizzySmileДата: Суббота, 31.07.2010, 21:33 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Внимательно прочитала всю дискуссию сторон. Чётко прослеживается закономерность - сторонники Джейка разными способами доказывают, почему Джейку должна достаться Белла. А сторонники Эдварда объясняют, почему Белла выбрала именно Эдварда. Чувствуете разницу? wink

Если говорить о выборе - люди всегда выбирают или меньше зло, или бОльшее удовольствие. И каждый уже сам определяет те критерии, что будет злом, а что - удовольствием. По фильму (мы же фильм обсуждаем) Белла и делала этот выбор. Думала, сомневалась, совершала ошибки... И выбрала Эдварда. Это был ее выбор, ее решение. Оно может нравится нам или не очень, но решение принято. Белла счастлива - как и ее избранник.


 
Локо-girlДата: Суббота, 31.07.2010, 23:21 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




мы обсуждаем сам выбор конкретно. и сторонники джейка говорили не только о том почему джейку должна достаться белла, как вы высказались DizzySmile, хотя я с таким выражением не согласна, мы говорили об ошибках обоих и как та же белла закрывала глаза на эти ошибки и если бы она видела эти ошибки, то выбор её был бы другим возможно.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
DizzySmileДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:04 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Локо-girl)
выбор её был бы другим возможно.

Да, это было бы возможно. Но... с другим автором. Поэтому читателям/зрителям, не согласным с автором, остается только просчитывать альтернативные варианты развития событий. Или сочинять свои фанфики.

Лично мне история любви, описанная Майер, нравится именно тем, что она неоднозначная - и Эдвард все же не идеален, и Джейк не так прост, и образ Беллы противоречив, а в результате - книга читается на одном дыхании (с фильмом, увы, хуже получилось, имхо).


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:38 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




лично у меня очарование Беллой и Эдвардом пропало уже давно. Сопли розовые не люблю тем более с вампиром, только из-за атмосферы люблю сумерки...и фильм и книгу, поскольку в первой части саги только об этой паре и говорится.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
FyorellaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:48 | Сообщение # 438
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Меня небыло три дня, а тут....
KatyBook, ты абсолютно права, дорогая.
Одно и тоже , одно и то же! Сколько можно? И при этом уверяют , что никого переубедить не пытаются. А чем же вы тогда занимаетесь? Да именно пытаетесь и пытаетесь. И уже практически открыто грубите.
DizzySmile, твой пост в цитату готова вынести. smile
Такое ощущение, что тут нас пытаются убедить чем лучше Блэк, при этом говоря плохо об Эде, а не хорошо о Джейкобе. Аргументы против Каллена все те же и меняться похоже не собираются, а главное аргументов в оправдание не слышат ! Team Эдвард только тем и занимается, что защищают его от нападок тех кому он вроде как симпатичен.
Девочки хватит уже. Вы сами не устали?
Тема про выбор Бэллы и она его давно сделала.


 
LENAAДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:36 | Сообщение # 439
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Fyorella)
И уже практически открыто грубите.

Как я погляжу, вы тут тоже далеко не все ангелы wink
Quote (Fyorella)
Тема про выбор Бэллы и она его давно сделала.

С притензиями к создателю темы, пожалуйста.
Quote (Fyorella)
Team Эдвард только тем и занимается, что защищают его от нападок тех кому он вроде как симпатичен.

Не хотите - не защищайте, в чем проблема-то. Не все же нам, тим Джейкоб, нападки с вашей стороны "выслушивать". За что боролись - на то и напоролись.


 
Локо-girlДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:18 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (Fyorella)
Такое ощущение, что тут нас пытаются убедить чем лучше Блэк, при этом говоря плохо об Эде, а не хорошо о Джейкобе. Аргументы против Каллена все те же и меняться похоже не собираются, а главное аргументов в оправдание не слышат ! Team Эдвард только тем и занимается, что защищают его от нападок тех кому он вроде как симпатичен.
Девочки хватит уже. Вы сами не устали?

вот это всё можно переиначить и в претензию кинуть тим Эдварда. Мы как раз уж Каллена говном не обливали и фанатизма в нас нет, мы разбирали конкретную тему, если тема вам больше не нравится, не обсуждайте, но она называется "Выбор Беллы" и странно, что вам что-то не нравится. Ничего нового, кстати, мы от тима Эдварда не слышим в его защиту или в то, что он лучше, так что обвинения ваши беспочвенны.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
DizzySmileДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:58 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Fyorella)
Тема про выбор Бэллы и она его давно сделала.

Quote (Локо-girl)
тема называется "Выбор Беллы"

Вот именно smile
Это её выбор. За Беллу выбирала Майер - ей можно, она автор wink





Сообщение отредактировал DizzySmile - Понедельник, 02.08.2010, 08:58
 
LENAAДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:59 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




DizzySmile, Объясните тогда, зачем по-вашему создаются на сайте такие темы, если у СМ все давно написано, и разговаривать и обсуждать тут нечего? По-моему, тут никто не оспаривает сюжет книги и не притендует на авторство. Или, может быть, нам надо тут тупо повосхищаться Эдиком, попускать на него слюни и похвалить Беллу за "правильный" выбор?
У меня есть свое личное отношение и мнение относительно выбора Беллы, которое я тут высказываю, если кого-то что-то не устраивает в нем(в моем мнении) - это уже не мои, а его заботы.




Сообщение отредактировал LENAA - Понедельник, 02.08.2010, 13:10
 
DizzySmileДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:34 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (LENAA)
зачем по-вашему создаются на сайте такие темы

Это скорее не ко мне, это Вы ТС вопрос задайте smile Со своей стороны могу предположить, что для обмена мнениями и споров, если перечитать старт-пост

Quote (Наталек)
Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать

Но любой спор можно вести корректно, не переходя на личности (а то модераторы уже несколько раз тему чистили)

Quote (LENAA)
нам надо тут тупо повосхищаться Эдиком, попускать на него слюни и похвалить Беллу за "правильный" выбор?

Отвратительно звучит, даже слюнявых собак не люблю, а как представлю слюнявую девушку... Лучше не надо wacko Я разве где-то призывала кем-то восхищаться? Да и посмотрите внимательно, у меня ни под аватарой, ни в подписи нет ссылок ни на какую команду.

Quote (LENAA)
У меня есть свое личное отношение и мнение относительно выбора Беллы, которое я тут высказываю, если кого-то что-то не устраивает в нем(в моем мнении) - это уже не мои, а его заботы.

Я понимаю Вашу позицию и мнение. Даже не прошу привести аргументацию - я читала Ваши посты.

В теме и я мнение свое высказала. Надеюсь, если Вас что-то в нем не устроит - Вы последуете своему же совету и не будете беспокоиться по этому поводу. smile


 
LENAAДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:27 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (DizzySmile)
Да и посмотрите внимательно, у меня ни под аватарой, ни в подписи нет ссылок ни на какую команду.

К большому моему сожалению - этот факт не говорит о вашей объективности в данном "споре", "вопросе", "теме", как угодно назовите. ИМХО
Quote (DizzySmile)
В теме и я мнение свое высказала. Надеюсь, если Вас что-то в нем не устроит - Вы последуете своему же совету и не будете беспокоиться по этому поводу.

Таких мнений, как у вас тут предостаточно, поэтому беспокойства оно у меня точно не вызывает, не переживайте.


 
DizzySmileДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:06 | Сообщение # 445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (LENAA)
этот факт не говорит о вашей объективности

А я не судья - и на объективность не претендую biggrin Всего лишь мнение форумчанки, к тому же
Quote (LENAA)
Таких мнений, как у вас тут предостаточно
Вау, нас посчитали happy


 
ДжинаДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:15 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Истинная любовь она безусловна, нельзя любить за что-то, она не поддается логике, это как раз то, что случилось у Беллы с Эдвардом, а Джейк поддержал её и был рядом с ней в трудную минуту, Белла ему за это благодарна - он стал ей дорог и она переживает за него как за друга. И на самом деле у неё никогда не стоял вопрос выбора между любимым и другом.

Подпись пользователя
Самого главного глазами не увидишь
 
LENAAДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:09 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Джина)
Истинная любовь она безусловна

Условие все-таки было с её стороны - вампиризация, при чем срочная.


 
ДжинаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:31 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (LENAA)
Условие все-таки было с её стороны - вампиризация, при чем срочная.

Она хотела любить его вечно, но это не то, за что она его любила.


Подпись пользователя
Самого главного глазами не увидишь
 
Пандора1Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:13 | Сообщение # 449

Группа: Удаленные






LENAA, tortik1131, не переходим на личности. Уважайте мнение друг друга.
 
LENAAДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:19 | Сообщение # 450
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




В первую очередь, как оказалось, она хотела ЖИТЬ вечно.

 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени