Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Киноляпы
Киноляпы
DeepPurpleДата: Четверг, 06.08.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Просто бросилось в глаза, как Лоран замахивается на Бэллу. ЗАЧЕМ? Ее-ж нужно укусить и выпить а не оторвать голову.

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
AnkiДата: Четверг, 19.11.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Minako91)
Это вообще к чему было? или такое только у нас?

это только у вс,у нас все отлично было))

Скажу я лично пока ничего не нашла из киноляпов...и это радует))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
KotyaДата: Пятница, 20.11.2009, 06:05 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Я думаю, если не хочешь видеть киноляпов, тогда лучше и не заходить в эту тему! Ну чтоб психику не травмировать.
Вот что, заметила:
-Эдвард потрескался от удара об пол, а его кожа твердая КАК АЛМАЗ!
-Белла ударила оборотня и рука у нее цела !
-Мотоцикл у Беллы не красный cry
-Майк загорелый, да и Беллв слегка. и это в туманном дождливом Форксе! к тому же, Майк пополнел... заметно ))))
...Очень жаль что поменяли машину Эдварда и дом Калленов sad
 
LanaxíaДата: Пятница, 20.11.2009, 11:45 | Сообщение # 28
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Kotya)
-Эдвард потрескался от удара об пол, а его кожа твердая КАК АЛМАЗ!

Ну, это не ляп наверное, а задумка режисера.
 
KatyBookДата: Пятница, 20.11.2009, 13:54 | Сообщение # 29
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




А кто нибудь заметил, что у Джейка под шортами трусы торчали?! (я не разглядывала, просто они серые были и в глаза бросились) Так вот, спрашивается, для них напряжно было вообще одежду носить, всё по минимуму, а он ещё и трусы натянул!



Не в силах задушить? Обними...

 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 14:02 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Minako91)
вопрос ко всем. у вас во время сцены с Волтури было 2 мигания? такая корооооткая вспышечка света? очень удивило меня. А ещё финальная сцена, лес, Джейк, Белла, Эд... и эфект старой пленки а-ля первое цветное кино на большом экране. Это вообще к чему было? или такое только

у мя ткое было..в конце да, мы все удивились..такое ощущение, что запись на телефон..

мигание было..тоже странно..
но таких жестких ляпов пока не заметила..тока порой в диалоге каком-то был ляп перевода..по-моему Белла что-то не в тему ответила...

Добавлено (20.11.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (ТигриSка)
А кто нибудь заметил, что у Джейка под шортами трусы торчали?! (я не разглядывала, просто они серые были и в глаза бросились) Так вот, спрашивается, для них напряжно было вообще одежду носить, всё по минимуму, а он ещё и трусы натянул!

мне с твоего коммента смеяться захотелось)) про трусы жестко заметила) я тоже подметила серую полоску из-под шорт..а знаешь, вопрос щекотливый..в книге про труселя Стеф ничего не писала biggrin

Добавлено (20.11.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Kotya)
-Мотоцикл у Беллы не красный
-Майк загорелый, да и Беллв слегка. и это в туманном дождливом Форксе! к тому же, Майк пополнел... заметно ))))

согласна..я сразу разоралась, что байк не красный..
айк заметно пополнел..у него второй подбородок...
еще было оочень обидно что убрали серебряный вольво..просто до слез..


 
4e_Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:46 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




последняя сцена, где Белла, Джейк и Эдвард в лесу, просто жуть. такое ощущение, что их вставили туда. ну т.е. сняли на синем фоне, а потом подложили под них запись природы.
 
EgevikaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Я посмотрела и не заметила никаких ляпов. Может потом увижу, когда во второй раз пойду
Quote (Kotya)
-Эдвард потрескался от удара об пол, а его кожа твердая КАК АЛМАЗ!
-Белла ударила оборотня и рука у нее цела !
-Мотоцикл у Беллы не красный cry
-Майк загорелый, да и Беллв слегка. и это в туманном дождливом Форксе! к тому же, Майк пополнел... заметно ))))
...Очень жаль что поменяли машину Эдварда и дом Калленов
А это разве ляпы? surprised Просто несоответствие с книгой, а то ведь если так, то почти весь фильм можно одним большим ляпом обозвать)))


 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.11.2009, 21:39 | Сообщение # 33
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Kotya)
...Очень жаль что поменяли машину Эдварда и дом Калленов

а разве дом поменяли?? нет..он прежний вроде был..по крайней мере внешне..просто показали в другом ракурсе..


 
KatyBookДата: Суббота, 21.11.2009, 02:38 | Сообщение # 34
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Кастати! А вы обратили внимание на Беллин шрам? Совсем не такой, как был... Джеймс кусал только верхними зубами и след остался соответствующий, а в этом фильме шрам двойной от всей челюсти целиком



Не в силах задушить? Обними...

 
EgevikaДата: Суббота, 21.11.2009, 14:56 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (KatyBook)
Совсем не такой, как был...
Неа, вроде такой же. Я стопроцентно помню, что Джеймс ее в Сумерках кусал всеми возможными зубами и верхними и нижними, и когда она на полу валялась четко показывали именно такой укус, так что тут все вроде так, как надо smile


 
EmmiDiLoveДата: Суббота, 21.11.2009, 15:01 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


а я зню супер ляп!!!!!!
У джаспера до того момента как он напал на БС глаза были золотистые, а во время наападения черные))))) из сытого в голодного)))))


 
mirsamaraДата: Суббота, 21.11.2009, 17:28 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (EmmiDiLove)
У джаспера до того момента как он напал на БС глаза были золотистые, а во время наападения черные))))) из сытого в голодного)))))

Мне кажется, что это не ляп, а задумка, чтобы нам было видно, что он не мог сдерживаться - так хотел Беллиной кровушки.
А вот считать ли ляпом, что дом Беллы тоже поменяли? Теперь он стоит в лесу, а раньше вокруг дрма деревца были низенькие и росли довольно далеко. И, кажется, что-то не то с расположением комнат, но нужно повнимательнее посмотреть, когда будет DVD.
 
KatyBookДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:16 | Сообщение # 38
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Ege-vika)
так что тут все вроде так, как надо

Да? тогда мне огромный минус.!! Очернила фильм почём зря(((( пойду себя в угол за это поставлю...




Не в силах задушить? Обними...

 
miracle_abcДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:22 | Сообщение # 39
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Я вот что заметила, правда не совсем ляп. Но по книге Эммет был против превращения Беллы в вампира, а в фильме за wacko или я что-то не поняла?

 
mirsamaraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (miracle-abc)
Я вот что заметила, правда не совсем ляп. Но по книге Эммет был против превращения Беллы в вампира, а в фильме за или я что-то не поняла?

Нет, по книге Эммет был за, как и в фильме.
 
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:24 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




По книге Эммет поддержал Розали.
Не совсем ляп, но я заметила что у Белки волосы за ухо правое были убраны, когда ее Джейк домой привез (после того как она узнала что он оборотень), потом кадр - волосы распущены, и снова кадр - волосы за ухом. Смонтировали с двух дублей.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
Anna5636Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:32 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю ляп-не ляп, но после драки Джейка-оборотня с...(не помню как там друга звали dry ) он приходит в дом в той же одежде, в которой и превращался...а она, по логике вещей, должна была порваться
 
MeineryДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:48 | Сообщение # 43
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Apple))))
По книге Эммет поддержал Розали.

Нет, по книге он был "за", чтобы Бэллку инициировали.
Для меня самый большой ляп, что они в самом начале показали не новолуние, а затмение) хотя было всё равно красиво))


 
Юлианна2009Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:24 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Нет, это как раз новолуние, при солнечном затмении была видна бы солнечная корона, при лунном - луна кажется красного цвета....Кажется так)))
 
AlbinkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:40 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meinery)
По книге Эммет поддержал Розали. Нет, по книге он был "за", чтобы Бэллку инициировали.

Да что вы говорите? Эммет был против!
"Черт, нет! " Он усмехнулся. "Мы можем найти другой способ выиграть борьбу с этими Деметри."
Вот что он сказал! Не надо ничего придумывать!! Это явно кино-ляп!

 
Anna5636Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:06 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Albinka)
"Черт, нет! " Он усмехнулся. "Мы можем найти другой способ выиграть борьбу с этими Деметри."
Вот что он сказал! Не надо ничего придумывать!! Это явно кино-ляп!

Вот и я думаю, что он против был, по-этому голос Карлайла был решающим wink
 
KatyBookДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:10 | Сообщение # 47
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Albinka)
Да что вы говорите? Эммет был против!

Эм был ЗА! Её только Розали не поддержала




Не в силах задушить? Обними...

 
SwitzerlandДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:24 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anna5636)
но после драки Джейка-оборотня с...(не помню как там друга звали ) он приходит в дом в той же одежде, в которой и превращался...

она и порвалась, на нем совсем другая футболка, серая и с рукавами небольшими, а порвал он бежевую и безрукавчатую..))


 
KleОДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:36 | Сообщение # 49
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


KatyBook, вам же процитировали книгу:
Quote (Albinka)
"Черт, нет! " Он усмехнулся. "Мы можем найти другой способ выиграть борьбу с этими Деметри."

Это вообще первое, что бросилось мне в глаза, как несоответствие! Голос Карлайла потерял значимость...
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:09 | Сообщение # 50
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Albinka)
Да что вы говорите? Эммет был против!
"Черт, нет! " Он усмехнулся. "Мы можем найти другой способ выиграть борьбу с этими Деметри."
Вот что он сказал! Не надо ничего придумывать!! Это явно кино-ляп!

по-моему у кого-то просто мега стремный перевод..цитирую из книги..

"Медленно кивнув, повернулась к Эммету.
-Я за, черт подери! - ухмыльнулся он. - А задать трепку этому Деметрию повод всегда найдется..."

а голос Карлайла онасчитала ресшающим, потому что цитирую:
"-Спасибо, Эсми! - пробормотала я и повернулась к Карлайлу.
Неожиданно засосало под ложечкой: вот чье мнение надо было в первую очередь спрашивать! Этот голос - самый важный, сам по себе большинство означает"
короче никакой это не ляп!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Киноляпы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Фанси-таун