Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
"НОВОЛУНИЕ". Фильм второй.
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Премьера - 19.11.2009 г. Смотрим и пишем, какие ощущения возникли после просмотра.
Некоторые счастливчики увидели фильм гораздо раньше благодаря вездесущим пиратам.

Понравилось? Что запомнилось больше всего? Как по-вашему справились актеры, режиссер, сценаристы?
Все ли, что ожидали, увидели в фильме?
________________________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
abi-angelДата: Среда, 17.02.2010, 19:23 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




[не знаю что и сказать,первый фильм покорил меня, но не второй.Скучно было.Стюарт с играла великолепно, она вообще играет очень хорошо.На актерскую работу не жалуюсь,но сюжет слишком монотонный получился. Мне еще его смотреть не очень хочется. sad sad sad
 
Пандора1Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:48 | Сообщение # 327

Группа: Удаленные






Quote (abi-angel)
.На актерскую работу не жалуюсь,но сюжет слишком монотонный получился. Мне еще его смотреть не очень хочется.

ну и книга "Новолуние" на экшен не тянет. что ж вы хотите?))) Сложно снимать фильм по книге, тем более фанаты требуют совпадения с книгой.
 
ilkaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:52 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только что пересмотрели с дочкой Новолуние.....классный фильм всё-таки! всё нравится, не могу придраться! дочка высказалась: "А мне Джейкоб больше нравится, на нём хоть в школу можно ездить". я валялась biggrin ................девочка в 3м классе. вот такие дети:)))))) а сама пересматриваю в оригинале - это нечто! всем смотреть!!! лучше в сто раз, чем дублированный. совсем другие ощущения! я это ещё с Сумерками поняла... А за ссылку большое спасибо Мисруска!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (11.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
а тут ссылки на скачивание Новолуния оставлять можно? спасибо

 
KlybnichkaДата: Среда, 31.03.2010, 23:10 | Сообщение # 329
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




я думала что только такая...с дочкой тоже смотрю это кино...ей 4 годика)))) ей очень нравиться фильм Сумерки....и очень переживает когда в Новолунии Эдвард Беллу бросает,
представляете моя малышка все понимает...я от нее сама в шоке...уже и песни их знает наизусть...
допустим смотрит она мультфильм..она ко мне подходит и спрашивает...это что там где они играют с палочкой...(это из первой части в бейсбол)

единственное ей не нравятся вольтури...еще бы..ведь она понимает что они плохие герои...и всегда говорит..что будем смотреть там где дяди в креслах))))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Среда, 31.03.2010, 23:11
 
olgaA51Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:34 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Посмотрела лицензионную версию Новолуние...хочу высказать окончательное впечатление о фильме...
конечно фильм красочнее, чем когда смотрела в кинотеатре...вампиры выглядят как и положенно бледновато, но лучше, чем когда смотрела в кинотеатре...
расширенные сцены мне понравились больше, с лучших ракурсов собраны, чем вошедшие тежи сцены в фильм...
Кристин стала старше и играла лучше чем в предыдущей части, а то часто приходилось наблюдать каменный взгляд Беллы в Сумерках, хотя возможно Белла и должна быть такой, не показывать толком эмоции, есть ведь люди, которые держат эмоции в себе. Черты Беллы стали ярче и гораздо красивее. Свою роль Кристен выполнила хорошо, но к сожалению не удалось почувствовать эмоции Беллы и в Новолунии, т.к. она их держала в себе,складывалось впечатление, что Белла или Кристин не умеет плакать, вроде слёзы наполняют глаза, но она не плачет, единственное за душу брали крики во время кошмаров ...мне искрене жаль было Беллу когда Эдвард её бросил, так и хотелось крикнуть Эварду что ты творишь...
"Тэйлор Лотнер — вот ради кого стоило посмотреть этот фильм" — сказали мне однокурсницы. Груда мышц это прикольно. Но его роль и чувства по-важнее будут. А он отлично сыграл свою роль, хорошо показал и себя, и свои чувства...
Роберт играл плохо, его было не так много, но сыграл неестественно, не смог передать чувства при расстовании с Беллой или в Вольтере, думаю актёр способен на большее...
кроме того мне не нравится в фильмах Новолуние и Сумерки - это то, что в одном фильме вампиры с тёмно-карими глазами на протяжение фильма ходили, а в другом с золостыми или оранжевыми или красными...поидее в первом фильме у Калленов тоже должны были быть преимущественно золотистые или оранжевые глаза... а то как-то ляпно это выглядит...


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 23.04.2010, 22:26
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:56 | Сообщение # 331

Группа: Удаленные






впечатления были бурные)) я сначала смотрела в cam rip'у (да-да) ночью... так я уснуть не могла!)))) потом пошла только в кино с подругой))) пускать слюни на эдварда)))ахаха

великолепный фильм))

 
АнуляДата: Пятница, 21.05.2010, 02:32 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Ожидания от фильма были большие. Полетели с подругой на премьеру, зал был битком.
Господи, слава богу, ходила с юморной подругой и народ в зале был веселый, так как без хорошего настроения фильм смотреть было бы невозможно! Фильм сильно разочаровал. Правда, сцены с оборотнями были не плохи. По книге часть с Волтури быоа так захватываюза, а тут...вообще никакая, не говоря уж об ужасных исполнителях dry Сцена Беллы и Эда в замедленном действии вообще всех убила наповал - зал просто зашелся хохотом.
В общем, с Сумерками не сравнить.
ИМХО
 
ConyaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:34 | Сообщение # 333
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Ануля)
По книге часть с Волтури быоа так захватываюза, а тут...вообще никакая, не говоря уж об ужасных исполнителях

Уточните каких ужасных исполнителей wacko Аро был бесподобен!!!!! ИМЕННО ТАК ОН И ОПИСАН В КНИГЕ !!!!! Сама СМ заявила что "Майкл Шин всё точно передал"- ЭТО ЦИТАТА !! И я считаю что он проделал отличную работу!!!!!!! Остальные Вольтури тоже были очень хорошо сыграны ,так как описаны в книге!


 
АнуляДата: Пятница, 21.05.2010, 15:56 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Quote (Conya)
Уточните каких ужасных исполнителей

Абсолютно всех Волтури - и внешне и сама сцена с ГГ. Сплошная тоска.
В частности Майкл Шин мне абсолютно не нравится.
И видимо мы по-разному Волтури воспринимаем, поэтому мнения у нас разные. Ваше право.
 
ConyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:48 | Сообщение # 335
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Ануля)
В частности Майкл Шин мне абсолютно не нравится.

Наверное дело в вашей личной неприязни к актёру dry
Quote (Ануля)
И видимо мы по-разному Волтури воспринимаем, поэтому мнения у нас разные.

Самое главное, что сама Стефани Майер придумала и описала Аро таким ,каким его сыграл Шин biggrin
biggrin biggrin


 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 12:12 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Посмотрела буквально полчаса назад cool Фильм мне понравился больше, чем первая часть. Все сделано хорошо, вот только Тэй прям как... слишком перекачанный был. А в третьей части все у него уже уравновешено. smile

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Nato4kaДата: Среда, 21.07.2010, 20:41 | Сообщение # 337
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Думаю, что для меня фильм "Новолуние" на первом месте (как и книга).
Я увидела переживания Беллы, такое ощущение, что за эти 2 часа я прошла всё то, через что прошла она. Все её терзания, вся та боль - всё прошло через меня. Хотя, как тут написали выше, создаётся ощущение, что слёзы она утаила при себе. Не могу сказать, что сидела и ждала от неё слезу, но.. она была бы тут очень даже к месту.
Роберт сыграл как всегда бесподобно. Сцена на площади в Вольтерре - он показал всё, абсолютно все эмоции, всю ту боль, которую он испытал, узнав о смерти любимой, через глаза. Как говорят, "глаза - зеркало души". Так вот, это верно. Во взгляде Эдварда я увидела его состояние души.. раздробленность и утрату.
Тейлор Лотнер.. ну, что могу сказать, я не его поклонница, но со своей ролью он справился.
Вольтури оставили приятные впечатления. Особенно Джейн, выделю её. Вообще мне очень нравится актёрская игра Дакота Фаннинг. Для своих 16 она играет просто превосходно.
Поэтому хочу сказать "спасибо" Крису Вайцу за проделанную работу.
Фильм полностью оправдал мои ожидания.


Просто давай улетим.
 
Stervochk@Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:00 | Сообщение # 338
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




фильм хороший! хотя мне кажется книга лучше намного! вообще книга Новолуние моя любимая! поэтому от фильма я ожидала немного большего! просто книга пропитана насквозь чувствами и переживаниями, а фильм не так!
Конечно актеры молодцы! хороши играли! Мне очень понравилась сцена расставания в лесу, ребятам удалось сыграть все чувства которые предполагались! на меня эта сцена произвела большое впечатление! особенно когда после последних слов Эдвард целует Беллу в макушку, у него столько боли и мучений на лице, и тогда понимаешь, что он действительно любит Беллуи желает это все ради нее!!!
Пусть даже фильм не оправдал моих ожиданий, он хороший!и его я уже пересматривала много раз!!! Спасибо и актерам и съемочной группе!!!
 
Лия-НатаДата: Вторник, 16.11.2010, 02:22 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Я тоже ожидала большего от фильма. Впечатлили волки. И более естественными, чем в Сумерках, показались эмоции Эдварда. Особенно - в сценах дня рождения в доме Калленов, прощания в лесу и встречи в Вольтерре.
А вот финал вызвал смешок. Он бы ещё на одно колено встал.
В целом - приятненько, но книга всё равно лучше!!! wink
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 11:47 | Сообщение # 340
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Книга самая скучная,,поэтому и фильм не вызвал особых эмоций..Конечно сразу скажу,,надо смотреть качество..Много крупных планов,,работа операторов хромает..Костюмеры не справились с работой.Костюм Эдварда меня убил..Гримеры опять перестарались с белилами и красными губами.В целом не плохо..

 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:16 | Сообщение # 341
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


мне единственное что понравилась в фильме-мои любимые Вольтури мне кажется они суперски сыграли и только из за них люблю Новолуние(особенно потому что я фан Кэмерона Брайта)а остальное не запомнилось и нет впечатлений
Quote (Ruf)
.Гримеры опять перестарались с белилами и красными губами.

biggrin я уже ничего не ожидала и восприняла это легче..
 
K@tena1Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:50 | Сообщение # 342
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




меня разачоровала концовка, начиная от момента возвращения Беллы с Эдвардом из Италии до самого последнего кадра. Если бы это сняли по книге, где все написано намного лучше сценария, то получилось бы гораздо лучше.
 
ПандораДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:13 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (MariAnna6103)
я уже ничего не ожидала и восприняла это легче..

ага, во 2 раз это как то привычнее смотрелось)

Quote (Лия-Ната)
Он бы ещё на одно колено встал.

но согласитесь, концовка прям неожиданная получилась?)


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:59 | Сообщение # 344
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




фильм очень понравился! Смотрела в кинотеатре 6 раз! Причём на премьеру пошла с мамочкой! biggrin

 
Katy93Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:07 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох...у меня зал был переполнен,но 2 места для меня и подруги слава богу нашлось)
впечатления неоднозначные......много Джейкоба, мало Эдварда....мне было немного скучно*
но Белла в этом фильме самая классная,майерская прям)


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:00 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Плохих слов по отношению к фильму, у меня нет. Были маленькие нюансы, но в целом фильм понравился. Восторгов, конечно, таких нет, как по первой части, но все же. Иногда пересматриваю, начало - где у них пока все хорошо и конец - где Белла спасает Эдварда. Не потому, что не нравится остальное, а из-за того, что они там вместе и все хорошо. Про книгу, кстати тоже самое. biggrin Тяжело мне смотреть и читать те моменты, где Белла осталась одна, и как она переживала. sad

 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 17.06.2011, 19:44 | Сообщение # 347
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новолуние мой самый не любимый фильм (
там слишком много Джейкоба (
конечно работа режисера впечатлила но мне больше нравилось как хадвик поставила сумерки )
этот серо голубой цвет просто супер )
новолуние можно было и снять получше )
если бы костюмеры и гримеры сработали лучше было бы все замечательно )


 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:43 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Фильм мне понравился.
Актеры очень хорошо играли свою роль, я даже плакала когда Эдвард бросал Беллу, и когда его почти убыли в Вольтере.


 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 349
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Иногда пересматриваю, начало - где у них пока все хорошо и конец - где Белла спасает Эдварда. Не потому, что не нравится остальное, а из-за того, что они там вместе и все хорошо. Про книгу, кстати тоже самое. Тяжело мне смотреть и читать те моменты, где Белла осталась одна, и как она переживала.


Тоже самое)
Просто не могу по-другому.
Фильм я смотрела в кинотеатре, очень понравился, на некоторых моментах мне было жутко страшно и волнительно (когда Белла тонула, прыгнув с обрыва, и когда Эдварда спасала). На некоторых моментах я плакала.
 
EdBelДата: Четверг, 12.01.2012, 19:07 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Фильм очень понравился. Как и книга. Фильм о потери истинной любви. Белла Свон - человек, волк - одиночка, у которой сильно нет лучших друзей и которая не гонится за компаниями и общением. После того как Эдвард покидает Беллу, то у неё не начинается типичная депрессия, она душевно, морально умирает. Эдвард был для неё всем. Но в таких случаях нужна дружба. Друзья должны выручать. Нужна опддержка от друзей, которых у Беллы нет. И её спасет Джейкоб . Единственный человек, который поможет ей жить. "Элис, жаль я не могу тебе рассказать о Джейке. Рядом с ним мне становится лечге. Ну, рядом с ним я чувствую, что живу. Когда я с Джейком дыра в моей круге, она почти затягивается" Не смотря на ужасную боль, страдания Белла всё же пытается жить дальше и как можно проводит больше времени с Джейком. И тут начинается классический, фантастический любовный треугольник. Джейкоб влюбляется в Беллу, как человек, но не запечатляется, как оборотень. В конце Эдвард возвращается к Белле, но Джейкоб не спешит отступать. Фильм бес пружинистого и запутанного сюжета, но это не делает его менее интересным. Новолуние интересный и психологичный фильм Фильм про боль, безответные чувства и конечно о спасении любви. Хорошо, что Стефани уделила жтому не одне главу, а целую книгу. Без боли страданий не бывает настоящей любви. А любовь Эдварда и Беллы не просто настоящая, а по истине сильная и крепкая, что даже побеждает смерть. Новолуние нужный фильм, не смотря на то, что некоторый считают его лишним. Оставляет отличное впечатление. Смотреть можно не один раз, но наслаждаться как в первые.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
Поиск:


Не такой, как в кино