Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
"НОВОЛУНИЕ". Фильм второй.
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Премьера - 19.11.2009 г. Смотрим и пишем, какие ощущения возникли после просмотра.
Некоторые счастливчики увидели фильм гораздо раньше благодаря вездесущим пиратам.

Понравилось? Что запомнилось больше всего? Как по-вашему справились актеры, режиссер, сценаристы?
Все ли, что ожидали, увидели в фильме?
________________________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dornroeschenДата: Четверг, 19.11.2009, 15:41 | Сообщение # 26
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (gazelle)
и эдвард там цитирует шекспира по требованию учителя. тоже мощный момент. до мурашек... только я не узнала перевод...

Я тоже. Я только что перелопатила все известные мне переводы Ромео и Джульетты, и нахожусь в замешательстве... конечно слова Эдварда толком не запомнила...
Девочки! Кто идет сегодня, пожалуйста, запомните, что там Эдвард будет декламировать на уроке и напишите точный текст, чтоб мы определили перевод biggrin


Я фея! ФЕ-Я!
 
LanaxíaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:06 | Сообщение # 27
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Только что из кинотеатра. Очень-очень-очень не хотела слушать рксский дубляж, так как в Сумерках он был...отвратителен. Но все оказалось, не так страшно, как я ожидала, правда во многих местах хотелось заткнуть уши. Особенно голос Элис..( И перевод....эм, вобщем мне перевод совсем не понравился.
Теперь о самом фильме.Ну, лучше Сумерек, это точно. Объективно судить не могу, так, как я уже писала, перевод и озвучка портят все впечатление( Но мне понравилось! Вейтс не подвел, я рада!Вставил достаточно шуток, зал часто смеялся. )И сохранил многое из книги. Оборотни классные, а Лотнер оказывается неплохо, очень даже неплохо умеет играть...удивлена)) приятно) Кристен слишком много и часто моргает (но я все равнооо ее люблюю). Игра и улыбки Роберта...волшебны..)А, да, сон в начале...ну, так себе..вроде неплохо. Понравился момент в школе, где Элис дарит Белле подарок, и Джаспер "С Днем....неважно".)) Также очень понравился Эдвард цитирующий Ромео..потрясающе...И плачущий Эрик..вообще шикарно))XD
Когда смотрела сцену расстования в оригинале - плакала. На русском- почти ничего. Ну, почти, потому что мимика Роба не может оставить равнодушной.)) И музыка там очень грустная( Очень понравилось, как Белла неподвижно сидит в кресле,а за окном проходит время.
Волки симпотииишные)))и эмоции человеческие видно. А вот Тейлор перекаченный..ИМХО.
На поляне появление оборотней тоже понравилось, особенно, момент когда Джейк притормаживает около Беллы и ее отражение в глазе.Вау.
Эх, Рашель шикарна... Быстрый бег в Новолунии очень здорово передан))
Прыжок тоже неплохой, нравится когда она уже в воде - волны захлестывают, дышать нечем...здорово))
Пейзажи Италии очень красивые и порше оочень быстрый))
Сцена воссоидинения Эдварда и Беллы...ах, просто нет слов....это сказочно... (но тут свою роль сыграла мего-очаровательная улыбка Роберта))) Смутил грим Эдвада, когда подошли Деметрий и Феликс -лицо отдает синевой, а торс совсем не бледный - бросается в глаза(
Аро - Майкл Шин ...тааак классно играет. Аро такой немного странноватый...вообщем, такой, как показано в книге) Драка впечатлила, но не сильно. Вот когда показывали этот отрывок отдельно(до выхода фильма) - музыка была,а в кинотеатре не было( Видение, которое увидела Элис - такое забавное..)
Последняя фраза конечно супер, но так хочется слышать ее в исполнении Роба.......короче, я хочу оригинааал!!
 
SweetheartДата: Четверг, 19.11.2009, 16:57 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Здесь вечный отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо зловещих звезд
С усталой шеи. - Ну, в последний раз,
Глаза, глядите; руки, обнимайте!
Вы, губы, жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с корыстной смертью!
(с) Ромео и Джульетта


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:57 | Сообщение # 29
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




оставляю тот же камм, который и на всех форумах...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ФАК ФАК ФАК

АААААААААААААААААААААААААААААААА

прочитали?

так вот, это не про меня, забудьте...

начну сначала

первые 15 минут просто ВАУ...Эдвард там нереален...я аж думала, что у меня рецидив случится...

а нет, не случился...

Джаспер великолепен...на фотках стремней был, и наконец таки ему вытащили зонтик из одного места...

дальше

просмотр ромео и джульетта...

порадовал момент, до тех пор пока камеру не пе5ревили на сладкую парочку и Эд не стал загоняться про суициды..Оо

день рождения...разочарована..=(

Розали ужасна, Эмметта мало...ужасный костюм Эдварда - сцена неахти...

сцена расставания- разочарована...

Депрессия беллы.реально зацепила...я всплакнул...

Развитие отношений с Джейкобом - клево... Тейлор потрясающе сыграл, ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН

сцена в кинотеатре потрясающая,особенно когда Джейк вспылил

Волки....я в акуе...самые клевые сцены во всем фильме именно с волками...

Виктория....о мой бог...ноу коммент - саммит идиоты...

прыжок со скалы...так себе...с пивком потянет... у меня его к сожалению не было

звонок Эдварда..поломанный телефон...простите, я ржал...не впечатлило...

Элис...че то как то мало,все быстро...фигня вообщем...

Италия...

началось все отлично и тут она его утаскивает с солнца и начинает втирать какую то туфту...он ей отвечает тож какую то фигню...вообщем разговор этот вообще не в тему... и вот тут долгожданный поцелуй... -эх, не пробрало....

волтури...Аро потрясающий...просто великолепный...

Кайуса мало,не поняла..то же самое с остальными..

Маркус...хм...а зонтик Джаспера пригодился... Оо

Драка феликса и эда..ну клево так...но что то не то...я все время глазела на летающие коричневые ботинки...XD

и вот наконец сцена в лесу...и последняя фраза....

ну сказал он это..и что дальше...темнота..все конец фильма...никаких аплодисментов...а громкое

И ВСЕ???

выводы

голос Элис просто жуть...аж уши резало...

саундтреки отстой....те которые хорошие ваще не в тему..остальное полное фуфло..половина из дешевых хорроров, половина из таких же мелодрам

мои ощущения...

опустошенность... полная..

пойду ли я еще раз?

да,но только для того, чтобы проверить не упустила ли я чего...




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Четверг, 19.11.2009, 17:21
 
RukiaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер супер супер!
Очень хорошо проделанная работа 150 рублей того стоили)))))))))))
Замечательная графика, спец эффекты, а глаза!!!!!!!
Глаза красивые супер!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:12 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Для тех, кто ещё НЕ смотрел и НЕ хочет знать о сюжете - общие впечатления)
В общем и целом лично мне понравилось. Конечно многие события не идентичны с книгой, но это само собой.
Прекрасная режисура! Агрессия оборотней заставляла вздрагивать! Превращение быстрое, но эффектное!
Отличные саундтреки! Браво звукорежисеру!
Тайлер... ну что сказать, берите слюнявчики. Почти все время полуголый, загорелый... я бы не отказалась от такой грелки. Слюни в зале пускали все. Особенно когда он такой весь шикарный в одних укороченных джинсах с короткой уже стрижкой стоит под дождем и холодные капли скатываются по его мускулистому, загорелому телу... ааа, где мой тазик под слюни???
Не понравились двое оборотней. хиловаты. У Эмили лицо хоть и изуродованно, но выглядит довольно приемлимо. Ничего ужасающего.
У Виктории появились ботинки, вау! А ещё волосы стали краснее.
Лоран уже не такой эфектный, как в Сумерках. Так, дредастое нечто.
Чарли в фильме показал себя ещё более милым и заботливым папой, очень трогательно.
Джаспер хоть и более оживился, но в отличии от актера и персонажа книги - унылое г...
Озвучка Элис осталась прежней, прискорбно. В фильме её побольше, чем в Сумерках, но все равно мало, она ведь очаровательна.
Карлайлу безумно пошли линзы с увеличенной радужкой) А Эсми прямые волосы.
Эммет просто душка, что и говорить.
Эд в роли унылого вампира немного убог, но можете этому не верить, я его просто не люблю и он не в моем вкусе, так что может это только мне так показалось.
У Дакоты роль хоть и маленькая, но запомнилась. Очень круто сыграла!
Старейшины понравились. Аро само очарование и любезность, блондинчик (сорри, не читала Рассвет до конца, не понравился) тож крут, брюнетик не запомнился ничем. Алек не понравился, Феликс страшный(
Но в целом фильм на 10 из 10. Но это только моё мнение))))
Схожу в кинотеатр ещё раза 2)))


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:19 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


забыла добавить... губы у Кабачка ужааасно накрашенны, но это терпимо. Вампир, красные губы, все по канону, просто ему не идет.
+ в зале ни одного свободного места не нашлось + у кассы куча народа горевала, что не достали билеты. Хоро я забронировала. И за премьеру не накрутили, все те же 80р. утренний сеанс. Моё мнение - всем смотреть. Кому не понравилось - попробуйте сделать лучше!!!
Rukia, в чем именно?)


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
RukiaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:28 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктории появились ботинки, вау! А ещё волосы стали краснее.

 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 19.11.2009, 17:31 | Сообщение # 34
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fibyla)
А кончилось тем:) слова Эдварда:) если ты хочешь чтобы тебя обратил именно я, выполни моё условие:) я на всё согласна отвечает Белла, ради тебя на всё:) долгая долгая пауза......ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ!!:):):) и всё титры:):) конец:):

Fibyla, а мне эта концовка даже прикалывает. Это нам любителям книг Стефани уже все известно о дальнейшей судьбе Эдварда и Беллы, а для тех, кто не читал книг и узнал о Белле и Эдварде только из фильма "Сумерки" - это интрига.
Я правда пока еще не смотрела фильм, ну, чувствую. что он мне понравиться. Планирую в выходные заглянуть в кинотеатр.
Как поспотрю обязательно отпишусь.


Сообщение отредактировал Selena_ - Четверг, 19.11.2009, 17:32
 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:31 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Rukia,
ну это да.

ещё вспомнила, вопрос ко всем. у вас во время сцены с Волтури было 2 мигания? такая корооооткая вспышечка света? очень удивило меня. А ещё финальная сцена, лес, Джейк, Белла, Эд... и эфект старой пленки а-ля первое цветное кино на большом экране. Это вообще к чему было? или такое только у нас?


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
ХильдаДата: Четверг, 19.11.2009, 17:34 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






gazelle, все-все, читаю и схожу с ума, блин. Мне только в воскресенье в другой город ехать смотреть, а тут такие всплески. Восхитительный отзыв. Очень аккуратный, я бы сказала. Ведь высказывания типа "фи, фильм-гАвно" и все такое скорее заставляют задуматься об интеректе критикующего, чем о качестве фильма. Мнение мнением, но окончательно портить настроение не посмотревшим фильм все же не стоит.
 
RukiaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:34 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет не было

 
ХильдаДата: Четверг, 19.11.2009, 17:37 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Quote (dornroeschen)
Наш дубляж это вообще что-то ужасное... я только после продолжительной терапии Сумерками на английском начала нормально воспринимать Паттинсона в роли Эдварда. Дубляж напрочь убивал весь образ.

Абсолютно в точку!
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:50 | Сообщение # 39
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Minako91)
А ещё финальная сцена, лес, Джейк, Белла, Эд... и эфект старой пленки а-ля первое цветное кино на большом экране. Это вообще к чему было? или такое только у нас?

да было такое...облажались, че сказать wink


 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 17:53 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Тихо плачу в углу от просмотра((фильм откровенно говоря растроил.Сплошные спецэфекты,как и во всех фильмах,и никакой глубины.В принцыпе с фильмом все впорядке,все ок,из книги ничего почти не упустили...Но получилось,очень обыденно.СЛАБО,посравнению с Сумерками в которой присутствовала такая глубина чувств,что смотрящий все прочувствовал сам.А в новолунии этого нет.Сюжет очень быстро развивается,практически невдаваясь в подробности,он показывает как все было,но недает в окунутся в атмосферу момента.Так,как я думала очень значимый момент,падения Беллы со скалы,был показан смазанно,и как бы вскользь.Когда смотрела интересней было наблюдать за охотой или за Чарли с Гарри((Единственный чувственный момент,это когда Белла стоит с Джейком под дождем и ругается с ним.И все.Фильм после себя оставил лишь таксу.
Еще и озвучк5а убила меня.Ладно Эдвард и Белла,но вы слышали голоз Элис?О_о ужас!
Нет так еще они и искаверкали одним махом и следующую часть!Белла призналась в любви к Джейку,как к парню.И что теперь?На чем будет все держаться в следующей части?ведь основа затмения,это метания беллы,между тем кто для нее Джейк,и как к нему относится!Бред(
Фильм меня убил*Пошла тихо плакать в углу* cry


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:53 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (Terra_Incognita)
да было такое...облажались, че сказать

для профи слишком уж сильная лажа... скорее специально, но что они хотели этим сказать, как эфект создать? О_о


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:57 | Сообщение # 42
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (FireSt@r)
СЛАБО,посравнению с Сумерками в которой присутствовала такая глубина чувств,что смотрящий все прочувствовал сам.А в новолунии этого нет.Сюжет очень быстро развивается,практически невдаваясь в подробности,он показывает как все было,но недает в окунутся в атмосферу момента.Так,как я думала очень значимый момент,падения Беллы со скалы,был показан смазанно,и как бы вскользь.Когда смотрела интересней было наблюдать за охотой или за Чарли с Гарри((Единственный чувственный момент,это когда Белла стоит с Джейком под дождем и ругается с ним.И все.Фильм после себя оставил лишь таксу.
Еще и озвучк5а убила меня.Ладно Эдвард и Белла,но вы слышали голоз Элис?О_о ужас!
Нет так еще они и искаверкали одним махом и следующую часть!Белла призналась в любви к Джейку,как к парню.И что теперь?На чем будет все держаться в следующей части?ведь основа затмения,это метания беллы,между тем кто для нее Джейк,и как к нему относится!Бред(
Фильм меня убил*Пошла тихо плакать в углу* cry

угу..вот и я о том же...фильм вроде клевый..но ...но...эх... cry

Quote (Minako91)
для профи слишком уж сильная лажа... скорее специально, но что они хотели этим сказать, как эфект создать? О_о

я не знаю, что они хотели сказать вытянутыми фигурами и прыгающей пленкой...
сразу видно, что зеленый экран использовали...а обработку фигово сделали...


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:59 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


FireSt@r, ну ты посмотри на жанр. это не любовная мелодрамма все же. Скажешь, Белла в депре - настроение не передало? а их разговоры с Джейком? Да и когда Эд бросал её, нахлынули чувства. Сходи ещё раз, похоже что-то упустила)))
Озвучка конечно даааааа. Жесть как она есть.

Добавлено (19.11.2009, 17:59)
---------------------------------------------
если бы были одни розовые сопли, половину народа бы стошнило. Все же фильм и книга - разные вещи. Фильм на одних эмоциях не вытенешь, мало кто пойдет(


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:00 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


пс.Но актеры молодцы,с этим не поспоришь!хотя крис немного переигрывала на мой взгляд)Зато слюней напускалась biggrin где они таких красавцев находят(Не считая роба конечно)? biggrin

 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:15 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


плин,сайт так перегружен что еле грузится.или это у меня только?
Quote (Minako91)
ну ты посмотри на жанр. это не любовная мелодрамма все же.

но ведь сумерки,получились именно такими сильными потому что были замешанны на эмоциях,а не на динамичности.новолуние динамичнее в сто раз,и во столько же слабее своего предшественника.
Quote (Minako91)
Скажешь, Белла в депре - настроение не передало? а их разговоры с Джейком? Да и когда Эд бросал её, нахлынули чувства. Сходи ещё раз, похоже что-то упустила)))

неа.никапельки.от-того что они показали даже мурашки не пробрали.хоть и усиленно вглядывалась((исключение сцена по дождем.и все.


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:28 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


FireSt@r, а в сумерках в целом таких событий, которые на экшен тянут, почти и нет. и многие осуждали сопливость Сумерек, хоя я думаю, что завязка должна быть полна эмоций, а дальше уже нужна динамика, иначе тоскаааа.+ если сравнить книги, то и кнага новолуние слабее сумерек.
А то, что не пробрло... а что нужно было? слезы градом? В зале у нас всех пробрало

Добавлено (19.11.2009, 18:28)
---------------------------------------------
FireSt@r, посмотрим... Белла кричала во сне, вела днем себя как амеба, выражение глаз всегда было нужное, жесты, попытка коснуться у Джейка - что надо, щенячий восторг в глазах и любовь. Разве что в озвучке мало чувств. Занудненько так и фальшиво передали чувства голосом. заценим с сабами, как диск будет)


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:29 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Minako91)
FireSt@r, а в сумерках в целом таких событий, которые на экшен тянут, почти и нет. и многие осуждали сопливость Сумерек, хоя я думаю, что завязка должна быть полна эмоций, а дальше уже нужна динамика, иначе тоскаааа.+

незнаю.сопливость в сумерках построенна грамотно.и все знакомые подтвердили,что сопли основное его достоинство.Кстати там не сопли,а чувства,потому что сопли это другое.Сопли в дешевых мелодрамках,а там были чистые эмоции.

Quote (Minako91)
А то, что не пробрло... а что нужно было? слезы градом? В зале у нас всех пробрало

глубина нужна!а не поверхностность,которой в других фильмах полно.в таких как гарри поттер например dry
и у нас никого не пробило.все только ахали когда видели полуголого Джейка или Эда biggrin
Кстати музыка тоже мне неособо понравилась.Она опять же не поддерживала атмосферу фильма.ну играла и играла.не слилась воедино с фильмом как в первой части(


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:30 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


MsKiTiKeT, а ты попробуй думать не о том, что - скорее, скорее, а о том, что долгожданный фильм всегда смотреть "вкуснее". перечитай новолуние, посмакуй)

Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
FireSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 18:33 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Minako91)
FireSt@r, посмотрим... Белла кричала во сне, вела днем себя как амеба, выражение глаз всегда было нужное, жесты, попытка коснуться у Джейка - что надо, щенячий восторг в глазах и любовь. Разве что в озвучке мало чувств. Занудненько так и фальшиво передали чувства голосом.

ну это так фальшивенько.покричать могут все.да и амебу такую состроить все могут такую.у меня така рожа когда я невысплюсь.может в этом вина озвучки,потому что все чувства небыли переданны,а я воспринимаю слухом в первую очередь


 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:36 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (FireSt@r)
незнаю.сопливость в сумерках построенна грамотно.и все знакомые подтвердили,что сопли основное его достоинство.Кстати там не сопли,а чувства,потому что сопли это другое.Сопли в дешевых мелодрамках,а там были чистые эмоции.

ну согласна, но делать таким образом все фильмы - надоест смотреть. чувства нужны, но когда их слишком много, клонит в сон. каждому свое, но по мне, так в этом фильме умело совместили и первое и второе.
Quote (FireSt@r)
глубина нужна!а не поверхностность,которой в других фильмах полно.в таких как гарри поттер например и у нас никого не пробило.все только ахали когда видели полуголого Джейка или Эда Кстати музыка тоже мне неособо понравилась.Она опять же не поддерживала атмосферу фильма.ну играла и играла.не слилась воедино с фильмом как в первой части(

глубина, глубина.. в чем она заключается? я просто не могу понять О_о я видела поверхностные фильмы - тот же ГП, согласна и глубокие - Гордость и предубеждение (кстати на чувствах целиком, но там, хвала небу, 1 часть!)
Музыка... ну может не идеально подобранна к сюжету, но песни мне знакомы и мной любимы! поэтому может не очень объективно. НО! в первой части не было этого "сливается", о котором ты пишешь. так же некоторые были не совсем подходящими. Я не говорю о любимом всеми бейсболе)

Добавлено (19.11.2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (FireSt@r)
ну это так фальшивенько.покричать могут все.да и амебу такую состроить все могут такую.у меня така рожа когда я невысплюсь.может в этом вина озвучки,потому что все чувства небыли переданны,а я воспринимаю слухом в первую очередь

ну да, тут согласна. но сомневаюсь, что можно молодым актерам сыграть круче. и так очень круто. а озвучка... по сумеркам знаю - вива сабы! там полно чувств. даже этот знаменитый кусок - Скажи, кто я! Скажи громкой - все его знают, кто не смотрел с сабами, тот слышал в миксе колыбельной. небо и земля русский дубляж и оригинал.


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » "НОВОЛУНИЕ". Фильм второй. (Впечатления от просмотра. Тема содержит спойлеры.)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе