Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нарушая правила (Белла/Джаспер, АН)
Нарушая правила
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:







Автор: Wonder Woman 82
Ссылка на оригинальное произведение: Breaking the Rules
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: little_eeyore, Nike™, Tatka, при помощи BellaSwan (3 глава)
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер, история - автору
Дисклеймер от переводчика: Мне не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Джаспер
Саммари: Белла Свон переходит в частную подготовительную школу Мейер и заводит новых друзей. Что же случается, когда она встречает Джаспера Хейла? У которого есть ряд правил, и девочки, подходящие под них, должны оказываться под ним…
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!

Глава 1. Встреча с Джаспером Хейлом
Глава 2. Ужин и преображение
Глава 3. Использовать кого-нибудь
Глава 4. Драка в баре и проделка
Глава 5. Горько-сладкая симфония
Глава 6. Начиная сначала
Глава 7. Могу я держать тебя?
Глава 8. Better Man
Глава 9. Малышка Беллз
Глава 10. Песня Беллы
Глава 11. Моя малышка
Глава 12. Пенни Лейн
Эпилог. Отвергая список правил


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 76
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Белла простила Джаспера слишком уж быстро...... но ведь это Белла...... уж очень добрый она человек. biggrin
smile Спасибо за продолжение.
Да… и еще, песня которую пел Джаспер, очень красивая.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
WasilisaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




little_eeyore, Nike™, огромное спасибо вам девочкм за перевод и редактуру 6 главы. Эту главу я ждала с огромнейшим нетерпением.... я даже спать ложилась с мыслью о вариантах дальнейшего развития событий ( и я не приувеличиваю). И тут наконец продолжение)))) Спасибо огромное, что не заставили долго ждать)))

Конечно Джаспер молодец. Это было очень мило... его извинение. Я даже понимаю Беллу. Я бы сама его быстро простила... но не забыла точно. Я думаю, что совем скоро у них будет все замечательно и ДЖаспер расскажет свою историю. Правда смутило то, что Джаспер и Белла хотят быть друзьями...
С нетерпением жду продолжения


 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Nike™ и little_eeyore ,
спасибо за перевод,
а little_eeyore и Nike™
спасибо за редактуру.
Бэлла что-то уж очень быстро простила Джаспера, одна песня - и она у его ног! Любовь зла, полюбишь и ... , однако! Джаспер получил по заслугам и от Эммета, и от Эллис, но Карлайл удивил, когда сказал о незначительности повреждений Бэллы. Я так не думаю. Капельки крови, от которых она упала в обморок?! Или от произошедшего??? Нивелирование поступка Джаспера мне не понравилось ни с чьей стороны, даже со стороны Бэллы. Она сказала Эллис, о том, что не забудет, но простила. Эти посиделки с пиццей и разговорчиками ... пока не могу примириться. Если Джаспер позволил себе насилие один раз, где гарантия, что не будет второго, даже не в таком варианте секса, он - способен, и важно именно это. Можно, конечно, говорить о том, что все ошибаются, но ещё неизвестно, о чём он должен рассказать Бэлле, о его собственном секрете, от которого произошли его правила. По-моему, до идиллии далеко, обольщаться не стоит, Бэлла уже научена горьким опытом. Стоит ли рисковать. Друзья. Это очень неоднозначно. Жду следующую главу вся в сомнениях и всяческих опасениях по поводу Джаспера по отношению к Бэлле.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 30.10.2010, 00:36
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, Nike™ и little_eeyore , спасибо за перевод и редакцию главы!
Я, как и многие читатели, согласна с тем, что Белла слишком милосердна, и у неё такая большая душа, что позволила ей через два дня простить Джаса. Какие бы он не строил несчастные выражения лица, какие бы песенки не пел, все равно он наказал Беллу слишком жестоко, чтобы так легко всё забыть. И друзья мало ему врезали: я бы его измордовала, чтобы неделю не мог людям показаться... И это решение - быть друзьями, блин, с друзьями не спят!!! Видимо, я совершенно не понимаю современных отношений между молодыми людьми) Может быть, та история из прошлого Джаспера прольет свет на его поступки и эти пресловутые правила, а пока...
Пока жду продолжения этой истории) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Tatka,
спасибо за ответ на мой предыдущий отзыв, но:

Quote (Tatka)
ведь если ее обидел Джас, то это не значит, что все остальные мужчины такие же. тот же Эд...

Мне понравилоась мысль об Эдварде, именно здесь и теплится надежда. Но в отношении остальных мужчин вопрос стоит всё-таки не так, Бэлла, безусловно, не пойдёт в монашки, не тот характер, но категорически должна быть осторожна именно со всеми мужчинами, потоиу что опыт никогда не нужно игнорировать. Это тот вывод, который сделала бы любая девушка. Бросаться в омут - палка о двух концах, либо утонешь, либо никогда больше себе такого бездумного поступка не позволишь. А Джаспер для Бэллы совсем не был открытой книгой, посиделки ещё раз доказывают - внешне прекрасное и открытое общение ещё не говорит об скрытых комплексах и чертах характера, скорее о том, что ожидать от почти незнакомого человека можно всего на свете. А до инцидента Бэлла и знать не могла о скрытых мотивах расположения Джаспера, о возможностях перемены настроения, о мсительности, ангрессивности, об эгоизме и так далее. Конечно не каждый подряд мужчина может быть копией Джаспера, но слово "может" в данном случае - ключевое, оно сигнализирует красным цветом уже обжёгшейся Бэлле, что необходимо быть осторожнее, доверяться всем подряд не стоит, вот и всё. По-моему, эта тема исчерпана. А Эдвард - это перспектива для Бэллы, мне хотелось бы верить в этот вариант, поскольку Бэлла, на самом деле, нравится Эдварду, но у Джаса были на неё планы, и он был первым, поэтому Эдвард уступил ему дорогу. Я так понимаю эту расстановку отношений. ИМХО

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 30.10.2010, 13:32
 
НайкДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 81
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ребят, а каким таким образом вы ещё и Эдварда сюда приплели-то? biggrin Этот фик о Джаспере и Белле, никаких Эдвардов, как бы сильно этого кому-то (*мне-мне-мне*) не хотелось. О том, что Белла понравилась Эдварду изначально.. ну, дык, она привлекательная девушка, он - парень, разумеется, ему Белла понравилась, как и многим другим парням, но это ж не значит ничего wink

А, ну, и это.. пасибо всем, что ли happy


Life's a bitch until you die ©
 
ниночкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу, очень понравилось!!! biggrin надеюсь они скоро будут вместе и без всяких происшествий biggrin
 
roksana51Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новые главы!!! smile
Хорошо, что Джаспер извинился smile И правда: они сначала могут стать друзьями, а потом и парой...
Долго же до Джаспера доходило, что он влюбился в Беллу... smile
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 84
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо девочки за новую главу. Джаспер надеюсь будет хорошим мальчиком и глупости совершать больше не будет? ? ? biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 85
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
прото шикарная глава)))
хорошо что Джаспер все же начал отказываться от своих правил)))
юпи юпи)))
Джас влюбился, как мило))))))))

жду новых глав!


 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Nike™ и little_eeyore ,
спасибо за перевод,
а little_eeyore и Nike™
спасибо за редактуру.
Всё так быстро, я лично успела только обидеться за Бэллу, но, очевидно, пока я копалась в чувствах и отношениях, в общем и целом, и во вселенских масштабах насилия и о том, что обжёгшись на воде, дуют и на компот, мой поезд заехал в тупик со всеми предположениями возможных поворотов сюжета. Остались только невозможные, они и случились. Опера "Любовь зла, полюбишь и ..." оказалась всё же более актуальна, чем все рассуждения вместе взятые. Логикой и поступками Бэллы я сражена наповал, возможна, конечно, всепрощающая любовь, только это именно тот случай, когда уже точно знаешь на что идёшь, без розовых очков, и, в случае повторения пройденного, удивляться будет нечему, всё определено заранее. Возможно, автором в содержание фика заложен смысл заповеди Иисуса Христа, отражённой в словах «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». Но, если агрессивность Джаспера будет искать выход и найдёт его там же, по проторённой дорожке, то, вероятнее всего, вспомнится поговорка "Бог троицу любит", и, судя по лёгкости перенесённых "промахов" Джаспера, вина открытого счёта будет целиком принадлежать Бэлле. Хотелось бы, чтобы на ошибках учились, только, как правило, учатся на своих, набивая шишки. Любовь сразила Джаспера, когда Бэлла стремительно приняла решение поменять статус "Друзья" на нечто, уже осязаемое - твоя (!!!), у меня не осталось слов!))) Думаю, что здесь здравомыслящему Эдварду, в самом деле, делать нечего, Nike™ в этом отношении права. Я-то по наивности предполагала, что Бэлле нужно спасаться, поскольку жизнь диктует правила, по которым дважды войти в одну реку нельзя, оказывается, вариант полной идиллии тоже имеет место быть. Ну, что же, фанфы всякие важны, фанфы всякие нужны, будем категорически считать, что я промахнулась по всем параметрам оценки событий, и возрадуемся счастью пары, которая обрела любовь жизни. Сомневаюсь, что следующая глава изменит расстановку сил, но дочитать до самого конца фик даже интересно, осталось торжество близости, глубокое чувство сначала удивления, а потом удовлетворения со стороны друзей по поводу прогресса в отношениях Джаспера и Бэллы, и завершение всех перипетий этой истории полным триумфом любви над обстоятельствами. ИМХО.
 
WasilisaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




little_eeyore, Огромное спасибо за перевод еще одной главы. Она вродк и не большая, но очень милая и приятная для прочтения. Я очень рада, что Джаспер осохнал, что влюбился.
Теперь буду ждать новую главу)


 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




little_eeyore, спасибо за оперативный перевод!
Иногда требуется совсем немного времени, чтобы понять, что вот эта девушка - самое главное в твоей жизни, ты влюблен в неё до сумасшествия... А как же правила? Продолжай нарушать их дальше!!! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
Мне понравилоась мысль об Эдварде, именно здесь и теплится надежда. Но в отношении остальных мужчин вопрос стоит всё-таки не так...
А Эдвард - это перспектива для Бэллы, мне хотелось бы верить в этот вариант, поскольку Бэлла, на самом деле, нравится Эдварду, но у Джаса были на неё планы, и он был первым, поэтому Эдвард уступил ему дорогу. Я так понимаю эту расстановку отношений. ИМХО

я не подразумевала Эда в качестве перспективы для Беллы.))) просто не смотря на свою репутацию бабника, он все-таки переживает и волнуется за Беллу. и не думаю, что Эд уступал дорогу. он просто пытался раздразнить Джаса)))

Nike™,

Quote (Nike™)
Ребят, а каким таким образом вы ещё и Эдварда сюда приплели-то? biggrin Этот фик о Джаспере и Белле, никаких Эдвардов, как бы сильно этого кому-то (*мне-мне-мне*) не хотелось. О том, что Белла понравилась Эдварду изначально.. ну, дык, она привлекательная девушка, он - парень, разумеется, ему Белла понравилась, как и многим другим парням, но это ж не значит ничего

не, Эд тут на вторых ролях, и ему ничего не светит.))) я его для сравнения привела wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
LOstДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 90
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новые главы)))
Молодец Джаспер, что признал ошибку и попросил прощения!!! Да еще и как - песней))) Конечно, Белла простит, но, как она и сказала - не забудет, не сейчас... Рада, что пока они стали друзьями, но, надеюсь, что только пока...***
и последняя глава вселяет надежды, да еще и какие!!! Им нужно время))) Главное правило Джас нарушил, что теперь он будет делать, и каким образом возвращать доверие Беллы..
Спасибо wink


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Огромное спасибо за все главы) happy
Просто случайно наткнулась и решила почитать) smile
Не разочаровалась) Жду проды)
Можно в ПЧ?)) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 92
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Меня приятно удивило то, что они так быстро снова сошлись. И Джаспер наконец признал, что любит Беллу. Это же отлично! Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




little_eeyore, не раскрывай все секреты wink

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Yanchik33Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:03 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой замечательный перевод. Мне очень нравится. smile

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
поззитивДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 95
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Девочки, большое спасибо за ваш перевод...
необычно видеть такие пары...)))
хоть больше люблю стандартный пэйринг...
но здесь... есть измения.. которые мне очень нравятся...
непривычно видеть... джаса... в главной роли.., но лично для меня.
)))


 
SerpienteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу.
Джаспер качественно искупает свою вину biggrin
Думаю, с Таней еще не покончено, и скоро она снова даст о себе знать.
Жду продолжения wink


 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




little_eeyore, Nike™и Tatka,
спасибо за главу.
Бэлла исполняет задуманное. Первое - дать шанс Джасперу. Пусть всем невдомёк, что к чему. Вот такая реабилитация после инцидента, скажем так. Похоже, Джаспер очень рассчитывал на эффект песни, у него получилось на все сто процентов, даже с перевыполнением. Равнодушной Бэлла остаться не смогла. Таня попыталась подпортить ситуацию, и ей чуть было не удалось, но подруги - это самое деятельное спасение в трудный момент. Помогли, Тане досталось, не надо пакостить, никто бы не тронул, так что неуёмное желание Тани было пресечено в зародыше. С Таней разобрались, осталась вторая часть плана, руководство и доминирующую над Джасом Бэлла приняла на себя. Но Джас включился в процесс, и сначала внимание, много внимания уделил Бэлле. Но эта горячая парочка получила все удовольствия по полной программе, потому что Бэлла всё довела до конца, выполнив и вторую часть плана, так что Джас восхитился её умением и оба остались в восторге. Ну, что же дальше? Куда будут двигаться отношения между Джасом и Бэллой? Считает ли Бэлла безупречным выполнение обязательств Джаспером? Достаточен ли по её мнению испытательный срок? Насколько, как считает Бэлла, справился Джаспер с предоставленным ему шансом? Очень хотелось бы узнать, что же именно ждёт дальше их отношения, надеюсь следующая глава прояснит ситуацию, жду с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 07.11.2010, 04:52
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 98
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))
а Белла просто молодец)))
она все-таки сделала так, что Джаспер теперь не может без нее)))
а то что они устроили на улицы....
ммм...))
горячо)))

жду новых глав!


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу) happy
Белла меня поразила от и до) biggrin
жду проды) smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
поззитивДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 100
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за новую главу )

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нарушая правила (Белла/Джаспер, АН)
Поиск:


А что если бы все было иначе?