Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нарушая правила (Белла/Джаспер, АН)
Нарушая правила
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:







Автор: Wonder Woman 82
Ссылка на оригинальное произведение: Breaking the Rules
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: little_eeyore, Nike™, Tatka, при помощи BellaSwan (3 глава)
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер, история - автору
Дисклеймер от переводчика: Мне не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Джаспер
Саммари: Белла Свон переходит в частную подготовительную школу Мейер и заводит новых друзей. Что же случается, когда она встречает Джаспера Хейла? У которого есть ряд правил, и девочки, подходящие под них, должны оказываться под ним…
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!

Глава 1. Встреча с Джаспером Хейлом
Глава 2. Ужин и преображение
Глава 3. Использовать кого-нибудь
Глава 4. Драка в баре и проделка
Глава 5. Горько-сладкая симфония
Глава 6. Начиная сначала
Глава 7. Могу я держать тебя?
Глава 8. Better Man
Глава 9. Малышка Беллз
Глава 10. Песня Беллы
Глава 11. Моя малышка
Глава 12. Пенни Лейн
Эпилог. Отвергая список правил


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:56 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




BellaSwan,
спасибо за перевод 3 главы.
Какие всё-таки мальчики циничные, они обсуждали отношение к Бэлле, и вопрос о близости с ней, как к неизбежной процедуре рано или поздно обязанной случиться. Но странно об этом рассуждает Джаспер, похоже, он всё-таки иначе видит эту ситуацию. Он и не собирается быть с ней. Она, безусловно, отвечает его стандартам, хотя он отрицает, унижая её таким утверждением, это для того, чтобы она не могла рассчитывать на близкие отношения, и он, в самом деле, хочет держать её на расстоянии? Или дразнит её? Или таким образом подогревает её, готовит почву для распалённого желания Бэллы, когда она сама придёт к нему? Только Джаспер заигрался со своими принципами, перегнул палку, если песня произвела неизгладимое впечатление на Бэллу, то всё это достижение было сведено на нет затянувшимся поцелуем с Таней. Он забылся? Ему так было хорошо, что он забыл о той, о которой многократно грезил овладеть, мысли о которой занимали его всё последнее время? Да, как самому обычному парню, ему просто осталось догнать её. Похоже, он Бэллу потерял, не успев толком найти, насладиться её присутствием, общением, пусть даже не больше, и сможет ли он вернуть Бэллу? Всё в следующей главе, жду с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 23.10.2010, 21:23
 
ниночкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:56 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




прикольный фан!!!! очень понравилось. спасибо за перевод. biggrin

Добавлено (24.10.2010, 19:45)
---------------------------------------------
суперррррррррррр!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin .... блин так Джасу и надо biggrin biggrin biggrin .... и как всегда заканчивается на самом интересном месте cry так не чесно cry но я уже жду следующую главу с нетерпением biggrin

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 53
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха))))))))))))))
Белла просто умница)
получила удовольствие, возбудила Джаспера и не дала)))
что могу сказать, высший пелотаж)

жду новых глав!


 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки милые, BellaSwan и Nike™, спасибо за третью главу!
Удивительно, как Джсау удается сдерживать себя, хотя девушка по имени Белла Свон поглотила все его мысли, он хочет не только болтать с ней, он страстно желает её, но... что-то не дает ему пригласить её даже на собственное выступление. Это делает Эдвард. Элис хоть и замучила Беллу, приводя её в божеский вид(:-))), Белла - в шоке: она не представляла, что она - такая красавица)) Девушка тоже признается себе, что Джас волнует её, особенно после того поцелуя в холле...
В клубе эти двое не могли оторвать друг от друга взгляд, а слова Джаса о желании отыметь Беллу десятью разными способами, заставили девушку задыхаться... Но что этот бог вытворял на сцене, Белле даже и не снилось: он пел для неё, только для неё. Весь мир исчез, и были только двое: музыкант на сцене и девушка, внимающая ему. Всё - только для неё, до последнего слова, до последнего вздоха... И песня была, словно сексуальная ласка, а Джасу достаточно было одного взгляда, чтобы понять, насколько возбудило Беллу его пение...
Но чем надо думать парню, если он хочет одну, а целуется с другой?(( Белла, естественно, в бешенстве покинула клуб, а что еще можно сделать в подобной ситуации? Не рыдать же на глазах у всех?((
Еще раз спасибо за перевод и редакцию главы) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 24.10.2010, 21:59
 
LessiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за главу!! всё супер..как же Джаспер может быть таким лопухом???
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая моя, little_eeyore, спасибо огромное, за перевод новой главы!
Супер! Я точно такого не ожидала от Беллы, а девушка-то может за себя постоять и никакие защитники не нужны, ну, так, если только для отвода глаз)),
Как она засветила Тане по мордам! Думаю, что все мужики были в шоке)) Это еще что! Джасу тоже досталось – не надо так поступать с девушкой, а то хотим её до невозможности и тут же сосемся с другой. Черт бы его побрал! Правда, Белле этого показалось мало, поэтому идея пребывания на пижамной вечеринке пришлась ей очень даже по душе. Помогли и Джейк, и Элис, и Роуз… Главное, что Джас был не в курсе. Это был выход года! Белла так вырядилась, что у всех парней слюни потекли, если это были слюни)) Джас охренел… Единственное, что ему хотелось – тут же отнести Беллу в постель и не отпускать несколько дней! Да и Джейк славно играл свою роль. Джас, не помня себя, уволок Беллу в комнату, сразу слившись с ней в жарком объятии и страстном поцелуе… Только вот, девушка сразу же срулила, едва Джас довел её до высшей точки. Она его кинула!)
Знай наших!
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
WasilisaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




little_eeyore, огромнейше тебе спасибо за перевод еще одной главы. Сказать, что я от нее в восторге - это не сказать ничего. Я под впечетлением и меня распирает чувство гордости за Беллу))) Вот это она дает.. показала мальчику. что такое высший класс. А не то, что эта шлюха Таня. Вообщем, повторюсь, что я в восторге. И теперь с нетерпением жду новой главы и ответного шага от Джаспера... или еще лучше - продолжения игры беллы)))

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:57 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за проду!
я в шоке от главы!
вот как же любит Джаспер все портить! ррр!
ведь в начале они не просто занимались сексом, а занимались так сказать любовью... можно даже такую поговорку сюда подобрать:"начали за здравие, кончили за упокой"
у Беллы кровь?
хм...
ну можно предположить, что своим жестким сексом Джаспер что-то ей повредил... но мне почему-то кажется, что наша Белла была до него невинна! от сюда и кровь!

жду новых глав!


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо вам большое за две новых главы! Отписываюсь перед последней))
Начиналось все, казалось бы, хорошо, даже замечательно - клуб, песни и т.д. и т.п. Но последняя сцена... не знаю, но у меня возникло ощущение схожести этой сцены с одной из глав в Рассвете))) wink wink
Только тут вместо Эдварда - Джаспер.
Спасибо вам за перевод)))
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 60
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ГЛАВА ПРОСТО ЖЕСТЬ. КАК ДЖАСПЕР МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ "КАЗЛОМ", БЕЛЛА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ. Я НАДЕЮСЬ, БЕЛЛА ЕМУ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ЕЕ ЗДОРОВЬЕ.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
roksana51Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу.
Джаспер - эгоист angry так жестоко наказать Беллу... sad
Надеюсь, с ней все будет в порядке...
 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




little_eeyore,
спасибо за перевод.
Да, секс должен быть в удовольствие и никак иначе, как же права Бэлла, и да, она согласилась, но нелзя же становиться животным, чтобы отомстить, он готов был её разорвать, так и случилось. Жестокий зверь. Осатаневший до предела, и даже за пределами допустимого. Настоящее насилие. Пусть и с её согласия вначале. А какой злорадный Джаспер, таким образом прокричала победный клич его сущность, и, оказывается, она отвратительна во всей своей красе. Вот и всё. Джаспер не заслуживает ни одного хорошего слова, только крайнее и полное осуждение. Бэллу нужно в больницу. Срочно. Подонок. Он так мстил! И ещё удостоверялся, не правда ли, что это вовсе не насилие? Бэлла успела сказать, что она думает по этому поводу. Как отреагируют друзья и не совсем друзья, как отнесутся к действию Джаспера? Кто-нибудь пожалеет Бэллу? И что дальше будет делать она? Жду следующую главу с нерадостными мыслями, случившееся как-то не очень вяжется с надеждой, не представляю пути этой истории дальше.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 26.10.2010, 02:22
 
LOstДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 63
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Большое спасибо за перевод)))
Джаспер - идиот, ну как так можно обращаться с девушкой - месть angry за что??? потому что она его продинамила, и за это она должна так страдать... Абсолютно согласна, секс должен быть в удовольствие, а тут было больше похоже на изнасиование, хоть и по обоюдному согласию...
Когда ж он одумается, что Белла - его девушка, а не просто какая-то шлюха, но в свете последних событий, долго он будет вымаливать прощение...
А начиналось все так позитивно: клуб, песня, посвященная Белле, сломанный нос тани (особенно порадовало)!!! то, как она отомстила Джасперу wink знала бы она к чему это приведет...(((
Жду с нетерпением продолжения wink Еще раз СПАСИБО biggrin


 
БЭЙБАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:58 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Большое спасибо за первод новой главы!
Я в тихом шоке от Джаспера...
Ну, ладно Белла, ей позволительно было так поступить. Все таки Джас всячески потрунивал над ней, тем более в ту ночь она ничего криминального не сделала!
А его действия как раз на криминал тянут! Ведь еще закон о причинении физического вреда еще никто не отменял! А тут еще и изнасилованием пахнет!
В общем Джас полный мудак и ублюдок!
Жду проду!


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие девушки, Tatka и little_eeyore, спасибо огромное, за перевод и редакцию новой главы!
Никогда не думала, что месть Джаспера будет такой жестокой!
Конечно, он был жутко разозлен, что Свон бросила его, и ему пришлось самому расслабляться в душе, но самое хреновое, что все дружки наперебой прикалывались над этой ситуацией. И Джас решил, что последнее слово будет за ним. И какой-то ужасный разговор с Эдвардом: Джас готов отдать Беллу в чужое пользование только после того, как поимеет её! Блин, как такие слова могли сорваться с его языка? Ведь очевидно, что девушка нравится ему!
Вечер в караоке был довольно зажигательным и совершенно не оставил сомнений, что Белла и Джас окажутся в постели сегодня. Они пели только друг для друга, и это еще больше усиливало сексуальную напряженность между ними, не дожидаясь окончания вечеринки, оба сбежали, чтобы быть только вдвоем… Их любовная песнь началась так нежно и так страстно, это было сплошное поклонение женскому телу… А потом резко, неожиданно Джаспер сорвался, словно красная пелена поглотила мозг и накрыла глаза, и он, натуральным образом, трахал Беллу, как последнюю шлюху, не давая ей ни отдыха, ни покоя, превращая её тело в объект для наказания, оставляя синяки, царапины и ссадины… везде! Когда все закончилось, на Беллу было страшно смотреть, а кровь, стекающая по ногам, заставила её упасть в обморок.
Белла, конечно, продинамила парня накануне, но его грубость и жестокость превосходила в разы, его действия были совершенно неоправданны… Не знаю, простит ли его когда-нибудь Белла… Тело-то заживет, а вот душевные раны могут кровоточить годами… cry
Отчего-то захотелось сильно врезать ему … нет не в другой глаз, а между ног!!! angry
Очень жду продолжения!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 26.10.2010, 12:23
 
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Девочки, спасибо за теплые слова!
если не против, то я кое-что проясню в поведении Джаса.
в прошлом у Джаса была грустная история (подробности в следующих главах tongue ). после этого он создал свод правил для идеальной девушки. А тут внезапно появляется Белла и соответствует всем правилам без исключения и даже оказывается лучше, чем он мог себе представить!
а после того как Белла его продинамила, естественно, взыграла гордость. но его желание затащить ее в постель подкрепляется и тем, что его тянет к Белле, она его привлекает! но самому себе он в этом не признается.
а то что он был жесток в постели... знаете, многие люди начинают думать после того, как что-то сделали. скорее всего, он хотел, что бы Белла прочувствовала насколько он хорош и что больше он ей не достанется. так сказать "динамо в стиле Джаса". этим он и хотел ее наказать. дескать, я так великолепен, но больше между нами ничего не будет. намеренно он не хотел ей причинять боль или ранить, и тем более нанести увечья. хотя это его не оправдывает.


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ниночкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо большое за такую потрясную главу. я правда немного в шоке. так поступить и с такой жестокостью. я конечно понимаю, что он хотел отомстить ,ну не так же. ... ладно надеюсь Белла ему покажет где раки зимуют, biggrin и еще раз спасибо за перевод, жду проду biggrin
 
СольгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Tatka,
спасибо за пояснение.
Джаспер Бэллу сначала просто хотел, а потом уже безумно желал отомстить, но только один раз, показав, насколько он хорош в постели, и, чтобы она не обольщалась, он сказал, что (по его плану) больше никогда он с ней не будет.
Во-первых, это не слово, насколько хорошо и надолго, скорее всего, на всю оставшуюся жизнь, Бэлла запомнит Джаспера,
во-вторых, думаю, что Бэлла и сама не захочет повторить подобный опыт,
в-третьих, она простот не сможет его никогда простить,
в-четвёртых, вряд ли теперь Бэлла будет так же доверять мужчинам, как раньше.
Только бы не сломил Бэллу этот жестокий секс, она может и полностью разувериться в честности и выдержанности мужчины, если вначале Джаспер был нежен и внимателен, а потом превратился в жестокое чудовище, то, как можно довериться теперь даже самому нежнейшему из них?


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 27.10.2010, 09:36
 
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Сольга,
то, что Белла запомнит поступок Джаса - это несомненно. такие вещи не забываются. естественно, что подобного повторять ей не захочется, но с ее характером она вряд ли забьется в раковину и проведет в ней остаток жизни.
а вот простить и доверять... видимо этим вещам придется учиться заново. ведь если ее обидел Джас, то это не значит, что все остальные мужчины такие же. тот же Эд... wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 70
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, Джаспер, конечно, перегнул палку. Хотя это я мягко сказала. В общем, я не ожидала, что он может так поступить. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Lola_NessyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




фик супер)
жду проды)


 
LychikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






То, что сделал Джаспер ужас, как он мог? У меня даже слезы выступили на глазах((( ему надо будет хорошо постараться, что бы добиться прощения Белы.) Спасибо за такой эмоциональный для меня рассказ))) буду ждать продолжения
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 73
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
думаю Эллис 100% права!
Джаспер, по-моему, постепенно начинает изменятся!
и сильный толчок конечно же стал, когда Джас познакомился с Беллой...ну а инцендент произошедший между ними, можно даже сказать, дал пинка в изменении Джаспера!
думаю их "дружба" весьма пладотворно повлеяит на их обоих, причем в ближайшее же время!

жду новых глав!


 
ниночкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу!!! ну славо богу все разрешилось, а то я уже начала думать, что так просто прощение Джасу не получить. и я за них рада. уже жду проду с нетерпением!!! biggrin
 
TatkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




со стороны Беллы весьма великодушно простить Джаса так быстро. хотя, она ведь отличается от остальных девушек.
порадовало замечание Эда о поцелуе с Анджелой smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нарушая правила (Белла/Джаспер, АН)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?