Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:52 | Сообщение # 776
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Bella-Olya,
Цитата (Bella-Olya)
по поводу появлений и проявлений любви на публике Эма и Роуз? только если парни пописали контракт, в котором прописано, что им нельзя ни с кем встречаться... но, если вспомнить недавний конфликт парней с Марти (когда он узнал, что Джейк - гей), то мальчики себя в обиду не дадут - смогут постоять за свое решение
Это хорошо, поступок совершил благородный, только лишь бы проблем не было.
Цитата (Bella-Olya)
согласна... реально, какое-то мгновение, а человеку пришлось всю жизнь с этим жить и лечиться
Да, настолько морально подкосило.
Цитата (Bella-Olya)
ой, жду понедельника, когда закончится работа и я уйду в отпуск на 3 месяца) думаю, это благоприятно скажется на переводах по крайней мере, не нужно будет на работу ходить, а это уже большой плюс) ну, и конечно же, нельзя будет забывать про диплом
Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:42 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
Большое спасибо за продолжение. Блин, ну бедняга Билли! Чуть не спалился с сумашедшей фанаткой Хотя и крайне безрасудно ведут себя Белла с Эдом, но весело
Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:00 | Сообщение # 781
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (Alin@)
Серьезно? Может и будут, но масштаб неизвестен, и мимо эффектов трудно пройти.
ничего)) со всем разберемся))) тем более, что осталось уже всего 6 глав (но не забывайте, что я разбиваю их на 2 части) но даже в этих главах еще много всего произойдет
Цитата (marusenkairiska)
Большое спасибо за продолжение.
всегда пожалуйста!
Цитата (marusenkairiska)
Блин, ну бедняга Билли! Чуть не спалился с сумашедшей фанаткой
да, елси бы не Эд, то неизвестно, чем бы все закончилось
Цитата (marusenkairiska)
Хотя и крайне безрасудно ведут себя Белла с Эдом, но весело
ну, веселье я вам изначально обещала, так что без него - никак marusenkairiska, спасибо тебе за комментарий!
Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:13 | Сообщение # 782
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Bella-Olya,
Цитата (Bella-Olya)
ничего)) со всем разберемся))) тем более, что осталось уже всего 6 глав (но не забывайте, что я разбиваю их на 2 части) но даже в этих главах еще много всего произойдет
Значит мы сполна насладимся перевоплощением героев и событиями.
Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:02 | Сообщение # 786
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (ПуФыСтИк)
Bella-Olya, мне вот интересно, как они все разрулят? При чем так, чтобы все остались довольны???))))
охохо, этот вопрос... такой сложный могу только с уверенностью сказать, что все разрулится - даже не беспокойтесь по этому поводу к концу истории, по крайней мере, точно разрулят
Цитата (Alin@)
Я и не сомневаюсь, верю
готовьтесь еще к визуальному оформлению))) у меня для читателей сюрприз будет
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:47 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Bella-Olya, большое спасибо за новую главу! Необычный концерт! Эдвард конечно спас Беллу, от назойливой фанатки, а то точно бы его секрет узнали..и тогда даже страшно было бы представить, чтобы творилось! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:28 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
Цитата (Bella-Olya)
могу только с уверенностью сказать, что все разрулится - даже не беспокойтесь по этому поводу wink к концу истории, по крайней мере, точно разрулят biggrin
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:57 | Сообщение # 790
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус:
Bella-Olya, спасибо-спасибо-спасибо за перевод! Ура))) Я рада, что ты потихонечку возвращаешься к нам) Мне кажется, что глава эта некое затишье перед бурей. Скоро что-то будет и что-то масштабное, не?
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:26 | Сообщение # 792
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус:
Белла тяготится тайностью их отношений, думаю произойдет что-то из-за чего она просто больше не захочет их скрывать. Может начнет сильно ревновать, а может сам Эдвард будет ее ревновать, ведь наверняка после концерта у нее появятся поклонники не только женского пола.По большому счету еще не было такой ситуации, когда у Эдварда были бы причины для волнений, посмотрим, что будет дальше.Правда он согласился ее покрывать и это не его тайна, она сама должна всем признаться, но подтолкнуть ее он может.В конце концов, что им мешает иметь в команде поющих девушку?А насчет их конспирации....Ну слухи уже итак ходят, что они геи, наступит момент, когда их четко застукают и тогда посмотрим, что будет важнее для Эдьки - тайна Беллы или собственная репутация...
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:18 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Мне очень понравилась история. Начала читать и втянулась. Вроде бы все предсказуемо, но жутко интересно. Рада, что Эдвард такой серьезный, цельный парень. Они справятся! Спасибо!
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:32 | Сообщение # 796
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Bella-Olya, привет!!! уже лавно наткнулась на эту историю, но никак руки не дойдут до нее!!! решила что пора исправляться и приперлась, наконец-то, читать!!! еще не начала, но уже прошусь в ПЧ! просто уж очень заинтересовало саммари. такой фф не может не понравиться!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ