Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:54 | Сообщение # 751
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (терминатор)
прочла за один-два дня теперь буду вашим пч что же задумали Белла и Трикси ?
Добро пожаловать! Всегда рада новым читателям!
Дорогие мои читатели! Я *наконец-то* разгреблась с сессией, контрольными и госами, и вернулась к переводу Первая часть 11 главы почти переведена, осталось совсем немножко, так что вскоре ждите продолжения (если Вы еще не забыли про наших парней)
Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:48 | Сообщение # 752
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Bella-Olya,
Цитата (Bella-Olya)
Дорогие мои читатели! Я *наконец-то* разгреблась с сессией, контрольными и госами, и вернулась к переводу Первая часть 11 главы почти переведена, осталось совсем немножко, так что вскоре ждите продолжения (если Вы еще не забыли про наших парней)
Привет, не забыли, помню. Увидела как раз новый ролик Джастина и вспомнила о нашем коллективе Спайс Герлз.
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:07 | Сообщение # 756
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус:
Цитата (Bella-Olya)
Дорогие мои читатели! Я *наконец-то* разгреблась с сессией, контрольными и госами, и вернулась к переводу Первая часть 11 главы почти переведена, осталось совсем немножко, так что вскоре ждите продолжения (если Вы еще не забыли про наших парней)
надеюсь разбор всего вышеуказанного прошел успешно? )))) Я очень счастлива, что ты вернулась к нам!
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:42 | Сообщение # 760
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Благодарю за интересное продолжение! Бедняжка Эдвард, так испугался, когда спускался на сцену, но все хорошо закончилось, какое же для него это счастье да и Белла тоже явно нервничала в этот момент. Я думаю, что все сложнее ей становится притворяться. Во многом из-за таких моментов, когда ей встречаются фанатки. Она оказалась в крайне затруднительном положении, хорошо, что Эдвард подоспел вовремя и разрулил эту ситуацию, Белла определенно бы не справилась самостоятельно, но вот не стоит им быть такими опрометчивыми. Знаю, что трудно чувства контролировать, особенно учитывая, что приходится скрываться почти ото всех в то время, как другие вокруг счастливы и не прячутся по углам, чтобы просто поцеловаться. Взять Эммета и Розали, например. Но все же стоит Эдварду и Белле быть осторожными, даже если фанатка ушла, их может еще кто-то увидеть... Спасибо большое за главу, удачи, буду ждать продолжение!
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:47 | Сообщение # 761
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
А я надеялась,что уже в этой части можно будет узнать как прошел это шоу в клубе . Хотелось бы ,что бы ребятки не спалились перед посторонними людьми. Поскорее уже хочется узнать реакцию всех на то, что Белла девушка. Спасибо ^_^
Сообщение отредактировал терминатор - Понедельник, 01.04.2013, 22:17
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:26 | Сообщение # 762
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (Ksushenka)
Благодарю за интересное продолжение!
всегда пожалуйста! Рада стараться!
Цитата (Ksushenka)
Бедняжка Эдвард, так испугался, когда спускался на сцену, но все хорошо закончилось, какое же для него это счастье да и Белла тоже явно нервничала в этот момент.
вот честно, положа руку на сердце, сама бы я фиг прыгнула хоть вот у самой есть какое-то подсознательное желание прыгнуть с парашютом, вряд ли я на это решусь так что нашим героям я не завидую,а искренне сочувствую
Цитата (Ksushenka)
Я думаю, что все сложнее ей становится притворяться. Во многом из-за таких моментов, когда ей встречаются фанатки. Она оказалась в крайне затруднительном положении, хорошо, что Эдвард подоспел вовремя и разрулил эту ситуацию, Белла определенно бы не справилась самостоятельно
в том-то и дело, что Белла бы раскрыла себя, если бы не Эдвард... а фанатка явно не молчала бы, узнав, что и член-то у Беллы не настоящий
Цитата (Ksushenka)
Но все же стоит Эдварду и Белле быть осторожными, даже если фанатка ушла, их может еще кто-то увидеть...
а мы-то с вами знаем (как фанаты Саги и в частности - актеров), сколько неприятностей могут доставить папики, которые влезут везде, куда даже не положено
Цитата (терминатор)
А я надеялась,что уже в этой части можно будет узнать как прошел это шоу в клубе .
нет, об этом начнем рассказывать во второй части 11 главы и продолжим в 12 Наберитесь терпения
Цитата (терминатор)
Надеюсь ,ребятки не спалились .
будем надеяться на это вместе
Цитата (терминатор)
Поскорее уже хочется узнать реакцию всех на то, что Белла девушка.
оо, а вот с этим придется потерпеть
Ksushenka, терминатор, спасибо Вам за комментарии!
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:40 | Сообщение # 763
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Как Эдвард раздражен. ЭК, держись! Ахаха, как они пробрались к Бритни. У меня не открылась ссылка с Майклом. Твити, канарейка. Помню этот мультик. Хихи, Эммет, смеюсь до слез. Эдвард немного издевается. Ура, буду поздравлять еще много-много раз. Только 2012 год? Белла сразит всех наповал. Вряд ли надолго их тайна затянется, может,кто-то заметит их. Спасибо за главу
Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 01.04.2013, 22:44
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:58 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за интересный перевод! Какая настырная фанатка! Если бы не Эдвард, думаю Белла, не смогла бы отбиться от неё! Посмотрим, как они с переодеванием выкрутятся! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:02 | Сообщение # 765
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Прыгнуть с парашютом? Это классно, но я как-то не испытываю такого желания, потому что просто страшно, так что я бы тоже не прыгнула, как герои в истории.. Да и им страшновато довольно было, но все ради эффектного появления, так что отвертеться не вышло бы. Надеюсь, что все же никто не шпионил за Эдвардом и Беллой, конечно же, когда бы правда не стала известна, это наверняка стопроцентно будет шоком, но все же сейчас не самое подходящее время, хотя, возможно, оно совсем не наступит. Кто знает? Жду продолжение!!! Еще раз спасибо!
Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:03 | Сообщение # 766
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (Alin@)
Как Эдвард раздражен. ЭК, держись!
Эд, мы с тобой!
Цитата (Alin@)
Ахаха, как они пробрались к Бритни.
я когда представила себе эту картину - долго смеялась
Цитата (Alin@)
У меня не открылась ссылка с Майклом.
оу, вот посмотри тогда здесь: ОПИСАНИЕ - здесь описана история более кратко, но все же
Цитата (Alin@)
Твити, канарейка. Помню этот мультик. Хихи, Эммет, смеюсь до слез.
ну это же Эммет, читать о нем без слез и смеха нельзя
Цитата (Alin@)
Ура, буду поздравлять еще много-много раз. Только 2012 год?
ой, а с чем поздравлять? что-то я торможу
Цитата (Alin@)
Белла сразит всех наповал. Вряд ли надолго их тайна затянется, может,кто-то заметит их.
Белла обязательно всех сразит)))) в этом можете даже не сомневаться
Цитата (ЕЛЕНА123)
Какая настырная фанатка! Если бы не Эдвард, думаю Белла, не смогла бы отбиться от неё!
это точно) и кто знает, чем бы закончилась эта встреча-свидание?
Цитата (ЕЛЕНА123)
Посмотрим, как они с переодеванием выкрутятся!
оо, это будет ооооочень интересно!
Цитата (Ksushenka)
Прыгнуть с парашютом? Это классно, но я как-то не испытываю такого желания, потому что просто страшно, так что я бы тоже не прыгнула, как герои в истории.. Да и им страшновато довольно было, но все ради эффектного появления, так что отвертеться не вышло бы.
ну не знаю... можно было придумать и другие варианты появления на сцене - не каждый вот так спрыгнет с высоты
Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что все же никто не шпионил за Эдвардом и Беллой, конечно же, когда бы правда не стала известна, это наверняка стопроцентно будет шоком, но все же сейчас не самое подходящее время, хотя, возможно, оно совсем не наступит. Кто знает?
никто пока не знает, что нас ждет дальше не будем раскрывать интригу
Alin@, ЕЛЕНА123, Ksushenka, благодарю за комментарии!
Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:13 | Сообщение # 768
♣Дама треф♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 1995
Статус:
Ух ты, интересно почитать. Я пока глянула только саммари. И мне, если честно эта история напоминает корейский сериал "Ангел, ты прекрасен". Ну сама ситуация - девочка под видом мальчика попадает в мужскую группу, где и влюбляется в лидера группы...
Ну и пошло поехало! Я в ПЧ, люблю, когда девочкам из-за всяких там обстоятельств приходится становиться мальчиками)))
Добавлено (02.04.2013, 16:13) --------------------------------------------- P.S. И рейтинг подкупает Особенно учитывая всю эту предпервоапрельскую катавасию. Реально начинаешь ценить фанфы с высоким рейтенгом после такого.
дааа, Разали вопить умеет)) а главное - Эммет ее слушается и подчиняется Мне понраивлось, как он ей отвтеил: - Да, моя Госпожа вроде бы ничего особенного, но то, как гвоорит это Эммет вызывает смех
Цитата (Alin@)
Вот с этим.
ааа, спасибо!!! мой мозг периодически клинит, и я начинаю тормозить
Цитата (Alin@)
И на каблуках, в шикарном образе.
о, а именно так и будет!
Цитата (милачка)
Ух ты, интересно почитать. Я пока глянула только саммари. И мне, если честно эта история напоминает корейский сериал "Ангел, ты прекрасен". Ну сама ситуация - девочка под видом мальчика попадает в мужскую группу, где и влюбляется в лидера группы...
увы, сериал я не смотрела такой, но по описанию очень похоже
Цитата (милачка)
Я в ПЧ, люблю, когда девочкам из-за всяких там обстоятельств приходится становиться мальчиками)))
милачка, добро пожаловать в читатели!
Цитата (милачка)
P.S. И рейтинг подкупает Особенно учитывая всю эту предпервоапрельскую катавасию. Реально начинаешь ценить фанфы с высоким рейтенгом после такого.
ах да, эти первоапрельские шутки ну что же, может, шутки и научат некоторых читателей выходить из подполья
Цитата (Alin@)
Посмотрела, в в каком году это было (есть видео за 1984 г.)? так вот с чего все началось
да, это случилось в 1984 году - есть даже коротенькое видео с самим происшествием: ЗДЕСЬ, но я бы не советовала смотреть слишком впечатлительным...
Цитата (Alin@)
*В ожидании новой главы*
ух, мне очень приятно это слышать, как только появится чуть больше времени - сразу же за главу
увы, сериал я не смотрела такой, но по описанию очень похоже
Я дочитала сейчас до шестой главы, и могу сказать, почти наверняка, что автор взял идею именно из этого корейского сериала, адаптировав его под сумерки и героев. Потому, что слишком много совпадений... Ну прям подозрительно много. Правда в сериале всё довольно скромно, Корея ведь, цензура у них - 3 поцелуя на весь сериал! А тут прям ух как всё горячо, читала на паре момент когда Эдвард подарил Белле её "дружка" это было так комично! Я чуть не лопнула от смеха, однагруппницы там ГОСТЫ обсуждают, а у меня простите Эдвард с Беллой причиндал мнут в руках и потом ещё между бёдер... УХ!
Я дочитала сейчас до шестой главы, и могу сказать, почти наверняка, что автор взял идею именно из этого корейского сериала, адаптировав его под сумерки и героев. Потому, что слишком много совпадений... Ну прям подозрительно много.
все может быть))) спорить не буду))) но, думаю, ни один из читателей (как иностранных, так и наших) не против такого развития
Цитата (милачка)
Правда в сериале всё довольно скромно, Корея ведь, цензура у них - 3 поцелуя на весь сериал!
зато вот в фанфе все по-взрослому пфф, поцелуи!
Цитата (милачка)
А тут прям ух как всё горячо, читала на паре момент когда Эдвард подарил Белле её "дружка" это было так комично! Я чуть не лопнула от смеха, однагруппницы там ГОСТЫ обсуждают, а у меня простите Эдвард с Беллой причиндал мнут в руках и потом ещё между бёдер... УХ!
оо, один из самых потрясающих моментов (хотя их в истории много)! такое не забывается P.S. уверена, что изучение ГОСТов и других ТНПА не так занимательно, как чтение фф - могу судить по себе, ибо изучаю стандартизацию, метрологию и сертификацию
дааа, Разали вопить умеет)) а главное - Эммет ее слушается и подчиняется Мне понраивлось, как он ей отвтеил: - Да, моя Госпожа вроде бы ничего особенного, но то, как гвоорит это Эммет вызывает смех
Да, он умничка. И продюсер не выскажет что-нибудь насчет этого? Хотя, это личное, но все же...
Цитата (Bella-Olya)
ааа, спасибо!!!
Не за что!
Цитата (Bella-Olya)
о, а именно так и будет!
Посмотрим, посмотрим
Цитата (Bella-Olya)
да, это случилось в 1984 году - есть даже коротенькое видео с самим происшествием: ЗДЕСЬ, но я бы не советовала смотреть слишком впечатлительным...
Как жаль его. Никакие деньги этого не стоят!
Цитата (Bella-Olya)
ух, мне очень приятно это слышать, как только появится чуть больше времени - сразу же за главу
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:08 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
О боже Это просто нечто. Офигенная история) Я такого еще ни разу не читала. Надеюсь, что закончится все хорошо) Примите в ПЧ. Хочу наслаждаться историей и дальше)
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:25 | Сообщение # 775
*Оптимист по жизни*
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус:
Цитата (Alin@)
Да, он умничка. И продюсер не выскажет что-нибудь насчет этого? Хотя, это личное, но все же...
по поводу появлений и проявлений любви на публике Эма и Роуз? только если парни пописали контракт, в котором прописано, что им нельзя ни с кем встречаться... но, если вспомнить недавний конфликт парней с Марти (когда он узнал, что Джейк - гей), то мальчики себя в обиду не дадут - смогут постоять за свое решение
Цитата (Alin@)
Как жаль его. Никакие деньги этого не стоят!
согласна... реально, какое-то мгновение, а человеку пришлось всю жизнь с этим жить и лечиться
Цитата (Alin@)
Побольше времени, отдыхать необходимо.
ой, жду понедельника, когда закончится работа и я уйду в отпуск на 3 месяца) думаю, это благоприятно скажется на переводах по крайней мере, не нужно будет на работу ходить, а это уже большой плюс) ну, и конечно же, нельзя будет забывать про диплом
Цитата (ПуФыСтИк)
О боже Это просто нечто. Офигенная история) Я такого еще ни разу не читала. Надеюсь, что закончится все хорошо)
это еще что - вот то, что начнется во второй половинке главы - будет настоящей бомбой приятно слышать, что история понравилась!
Цитата (ПуФыСтИк)
Примите в ПЧ. Хочу наслаждаться историей и дальше)
ПуФыСтИк, очень рада видеть в читателях! Добро пожаловать! И спасибо за комментарий!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ