Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
LukaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:10 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки милые, Yansel и Lega, спасибо, вам, за третью главу!
Я думаю, что мы хорошо помним, какое впечатление произвела на Беллу фотография мистера Каллена, и теперь, увидев его воочию, трудно было ожидать иного результата)) Этот мужчина нарушил сразу все правила, хотя бы начать с того, что ОН опоздал на встречу, а не дама, пусть даже это встреча деловая. А потом постарался сделать всё, чтобы девушка, сидящая рядом с ним, забыла про слово "деловая", начав применять свои доминантские штучки, мягко приказав, называть себя "господин" или "сэр", вместо простого рукопожатия - пососал пальчик Беллы... Что и говорить, он знал, как женщины реагируют на него, на его прикосновения, слова, взгляды, и во всю этим пользовался. А Белла, ну, просто не могла ему противостоять, позволяя его руке, ласкать свое бедро, прижимать её тело к его по время импровизированного танца, показывая, насколько он возбужден, слушая его запретные речи и поддаваясь им. А его откровенный призыв испытать на практике власть мужчины (ЕГО) над телом женщины (ЕЁ), по-моему, чуть не заставила Беллу кончить прямо на месте... И не надо пытаться сбежать от него, потому что теперь все дороги ведут только к нему - Господину Эдварду Каллену))
Девчонки, подавайте скорей продолжение, мОчи нет!))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:10 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СПАСИБО за потрясающий перевод Yansel, Lega.
Бедная Белла она уже в кафе ведёт себя как под прицелом или под чьим то взглядом,смотря по сторонам,это не нормально,что за псих,который её преследует.
А вот и долгожданная встреча,сам Эдвард Каллен появился.Сер biggrin
Ого,такой поворот,это было горячо,один его взгляд и его голос свёл БЕЛЛУ С УМА,ОН БЕРЁТ ЕЁ НА СЛАБО ,А МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА СОГЛАСИТСЯ,ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЭТОМУ ИСКУСИТЕЛЮ,ЧТО ОНА ЕГО НЕ БОИТСЯ,ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ЕГО ХОЧЕТ.
А если он у неё ещё в охраники заделается это вообще супер будет,горячая парочка,интересно,а Белла скажет ему,что её какой то псих преследует?
Вообщем это великолепная глава,мне очень понравилась,Эдвард доминант ,здесь мне Эдвард очень нравится такой мужественный,самоуверенный,дерзкий и наглый,великолепный вобщем.
Quote
- Правда? Тогда объясни мне, почему твоё лицо такое же красное, как и помада шлюхи, пульс мчится так быстро, как скаковая лошадь в Кентукки Дерби, а твои соски так затвердели, что ими можно резать стекло? Так чего ты боишься, Изабелла?

Белла ты попала biggrin
Спасибо девочки огромное,за ваш труд,перевод шикарен.Молодцы Yansel, Lega умницы.
Желаю удачи в переводе,конечно буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:10 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Yansel)
Ну вот хоть кто-то сделал такое предположение. А то я все намекаю намекаю)))

Какие намёки я не видела,я прочла и откомментировалась сразу,а что были да)))Ну да ладно,только представить как ей повезёт с таким защитником,это же супер,всё таки Белле повезло,что она встретилась с Эдвардом, мне очень интересно,как у них будут развиваться отношения.
А глава от Эдварда будет?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Эдвард её прочитал мгновенно. Она ему не сможет ни в чем отказать.
Главное, чтобы Белла от этих игр не пострадала.




 
SerpienteДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Yansel, спасибо за перевод.
Ну вот люблю я таких мужчин: предприимчивых и властных Глава получилась то что надо, как раз разжигает аппетит и накаляет обстановку

Интересно, как Эдвард поймет (или Белла ему расскажет), что за ней маньяк охотиться? Да и вообще весь процесс ее соблазнения с удовольствием прочитаю
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
twiiiДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 56
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Дорогие авторы, спасибо больше за перевод. Эдвард странный, слишком влияет на Беллу. Это... горячо. И мне почему-то немного жаль Беллу, не знаю, наверно потому, что она растерялась в самом начале. Она еще не готова к ТАКИМ отношениям. Вообщем, аххххх, Эдвард будет чудесным Домом. А Изу он еще научит...
Спасибо еще раз!
wink


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 57
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Что-то стало жарко.... Вот это глава!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Посмотрим, что будет дальше! wink
Спасибо за отличный перевод! Жду проду! wink


 
ЕваДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 58
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Ой, дИФчонкииии, умнички, перевод хороший, заметно, как вы стараетесь))) Спасибо вам за это)

А Эдвард то наглец тот еще, как я посмотрю. Как по мне, так я бы даже сказала, что для первого, и даже не свидания, а просто деловой встречи, это уж слишком, некрасиво и непозволительно, не смотря на то, какой он мачо, лавелас, какзанова, дон жуан и де Сад в одном лице. Не таким перед моими глазами всплывает образ темного обольстителя. Ему просто дико повезло, что попался интервьюер в лице Беллы, у которой свои тараканы в голове, и тараканы, как я поняла из трёх глав, тоже подходящего характера. В любом другом случае, как мне кажется, отфутболила бы его Белла куда подальше, что я бы и на месте нашей Беллы сделала,уж много она позволила совершенно незнакомому человеку, если еще принять во внимание, что за ней бегает сталкер. Да я бы в каждом встречном, особенно таком похотливом, видела маньяка. Ан, нет... Видать тараканы далеко запрятали ее страхи... Что наверное не мудрено, еон появился так внезапно, да еще и припал к самому уху, шепча ее имя... у меня бы тоже нижнее белье все промокло, только не факт, что от возбуждения, уж простите))))) biggrin

Больше всего меня порадовали уже вполне обоснованные выводы о реакции Беллы на его провокации. Решил парниша рискнуть, и теперь уж точно понял, что нашел, то что ему нужно. Я так думаю, да и надеюсь, что он от нее теперь не отстанет...

Я так поняла, он тело хранителем работает??? Тогда теперь у него появилась и вторая крайность, ну для меня... Либо он этот неизвестный нам пока сталкер, либо, что уж наверное факт, если не первое, он ее от этого сталкера будет спасать! (альтернатива и предположения развития событий из меня прет постоянно, так что, если это не уместно, вы мне только скажите... я попробую держать это в себе biggrin )

Катя и Яна, спасибо вам большое за ваш труд) По себе знаю, насколько он не легок)
Главы пока только интригуют, не предоставляя никаких ответов, поэтому жду с нетерпением продолжения.


 
all395Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:11 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Прочитала за ночь переварила теперь созрела куча вопросов .Из саммари я правильно поняла что именно Эдвард приследует Беллу? получается жертва сама на тарелочке с голубой коемочкой себя препонесла? Ивообще это нормально при встрече сразу откровенно предлагать тр...ся ?И что он уже знает, что Белле нравится БДСМ ?
Впечатлений масса с нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо за ваш труд перевод очень приятно читать.
 
TatalinaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Принимайте в ПЧ! С удовольствием буду читать эту историю. Все так запутанно...В саммари написано, что Эдвард будет мстить ......Может Джаспер обидел близкого ему человека.. и теперь он хочет отыграться на Бэлле...Эдвард точно знает, что делает.... знает все её проблемы и знает её слабости. Даже немножко страшно за неё, он как кошка с мышкой.....знает где погладить, где помощь предложить...Очень жду продолжение
 
Summer_17Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард просто бесподобен)
надеюсь Белла быстро не сдастся, а окажется с характером и пошлет его...
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
DenizДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо! Перевод классный!
Получается, что Белла сама не знает, кто ее преследует??? Интересно...
Жду продолжение))
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 63
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Ух ты ёмаё, какой у нас Эдвард biggrin
Тащусь от него в таком образе biggrin
Белла попала в самые сексуальные оковы wink
Жду продолжения))
Спасибо за новую главку:*



 
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 64
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Serpiente)
Интересно, как Эдвард поймет (или Белла ему расскажет), что за ней маньяк охотиться?

Ха, всё в следующих главах.... tongue
Quote (Serpiente)
спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв))
Quote (twiii)
Она еще не готова к ТАКИМ отношениям

Ну не знаю, не знаю...
Quote (twiii)
Спасибо еще раз!

Спасибо!!! Очень приятно smile
Quote (Angel_Witch)
Спасибо за отличный перевод!

Спасибо за внимание wink
Quote (♥Ева♥)
Ой, дИФчонкииии, умнички, перевод хороший, заметно, как вы стараетесь)))


Quote (♥Ева♥)
тараканы, как я поняла из трёх глав, тоже подходящего характера.

Всё правильно... Я очень удивилась, когда узнала её историю. Думаю, именно тогда всё и станет понятно... smile
Quote (♥Ева♥)
Я так думаю, да и надеюсь, что он от нее теперь не отстанет...

Тут не так всё просто... *я интригу накручиваю wacko *
Quote (♥Ева♥)
Я так поняла, он тело хранителем работает???

Ага...
Quote (♥Ева♥)
Катя и Яна, спасибо вам большое за ваш труд) По себе знаю, насколько он не легок)

Огромное спасибо за такой шикарный отзыв. Некоторые из твоих предположений попали в точку, но не все... happy ^_^ happy
Quote (all395)
Из саммари я правильно поняла что именно Эдвард приследует Беллу?

Это один из основных вопросов фанфа, поэтому отвечать на него я не буду... Всё узнаете со временем. А насчет саммари... Оно по своему уникально smile
Quote (all395)
Спасибо за ваш труд перевод очень приятно читать.

Спасибо большое smile
Quote (Tatalina)
Принимайте в ПЧ!

Добро пожаловать smile
Quote (Tatalina)
.Очень жду продолжение

Спасибо за отзыв. Хм, очень интересные догадки... smile
Quote (Summer_17)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

Спасибо за отзыв)))
Quote (Deniz)
Спасибо! Перевод классный!

Спасибо happy Рады, что нравится))))
Quote (koshka_vampir)
Спасибо за новую главку:*

Спасибо за отзыв happy
Quote (nijnolubka)
Ты моладец!

Обратите внимание, что над фанфом работают ДВА переводчика...




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 17.11.2010, 15:20
 
FelicityДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:12 | Сообщение # 65
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile эдвард такой....мммм...потрясающий.
интересно долго она ему сможет сопротивлятся smile


мои фики:

 
AnyutikДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




...эээ....мну...тут с краюшку присядет))
посидит...почитает...замечательный перевод)) покомментит...и помечтает)))
спасибо....за вашу работу... happy
я, как вы уже поняли наверное...в пч))))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Notik76Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Yansel, Lega, спасибочки за третью главу! Сижу под впечатлением, вот это ЗНАКОМСТВО! biggrin

Эдвард с ходу чего то или кого то хочет! happy
Жалко, что главка небольшая..

Quote (Anyutik)
..эээ....мну...тут с краюшку присядет))

ох, кого я вижу! smile Да ты уж не с краюшку садись, а ко мне поближе.. biggrin


 
@pelsink@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




ух ты ж ё-моё! блин, я ожидала что-нибудь подобного от эда, но ожидать и увидеть воочию (ну или прочитать, не суть важно) это ж совсем иное smile блин, он все равно классный и я даже могу предположить что будет в след главе biggrin wink
блин, я, собственно че хотела сказать, меня тут осенило: а ее сумашедший "поклонник-преследователь" часом не джеймс? потому что по логике вещей это самое логичное если проводить паралель с оригинальными "Сумерками", да и явно, что эд занимающийся "охранным бизнесом" (пусть так будет, а то у меня чет туго сегодня с названиями, не знаю как его "дело" обозвать) не спроста введен в ход действия wink в сумерках именно Джеймс за белкой гонялся, а эдик спасал wink не знаю додумался кто-нибудь еще до меня об этом или нет, мне тупо влом читать другие комментарии smile ну я думаю, что я все же права biggrin cool
будем посмотреть, что там дальше нас ждет tongue smile
Lega, Yansel, спасибо за перевод



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
nemckaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Традиция... А вот и я)))
Yansel, спасибо за труд и потрясающий перевод!

Господи Боже, держите меня семеро ибо все, я пропала! Такого фф давненько не было, а таких эмоций и подавно!
Встреча? Да это, б...ь, столкновение Солнца и маленькой планеты Плутон. Причем, хочу заметить, что под тем огромным огненным шаром, я подразумеваю именно Эдварда.
Столько власти, столько огня и ГРЕХА, что просто не может не радовать. Сразу вспомнила фразу из мини-фф "Ночное дежурство" - Он пах мужчиной, горьким парфюмом и сексом! Ох, да товарищи! Этакое олицетворение вселенской похоти. Знаете, если бы существовало "Всепланетарное Общество Греха, Похоти и Вожделения", то Эдвард был бы его бесменным председателем.
Больше всего поразило умение автора преподнести простыми словами такого персонажа, который не выглядит вульгарно и грязно. Он такой... соблазнитель. Чертов змей-искуситель в человеческом обличии. *восторженно вздыхает*)))

Я немного окунулась в раздумья (хотя это очень неожиданно, но все-таки, и со мной случилось сие "О, Чудо!")... прочитав саммари, я немного впала в бессознательную кому. Если я правильно поняла, то Эдвард и есть то негодюшник, который забрасывает Беллу письмами и цветами. Если это на самом деле так, то мои авации ему. Такого актера свет еще не видывал, да и (ладно, я прочитала чуть дальше фф, знаний языка, благо, хватает) могу только сказать, что он в полной мере себя обезопасил.

Девочки, я тут чуть-чуть раззадорила публику, я надеюсь, вы ругаться не будете)))

И, да, я таю надежду, что не напугала вас своим настроем...

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 70
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Felicity)
спасибо за перевод

Спасибо за отзыв smile
Quote (Anyutik)
спасибо....за вашу работу... happy
я, как вы уже поняли наверное...в пч))))

Спасибо, рады видеть в читателях happy
Quote (@pelsink@)
потому что по логике вещей это самое логичное если проводить паралель с оригинальными "Сумерками",

Давайте не будем проводить аналогий с оригинальным произведением, потому что зачастую роли героев сильно расходятся по сравнению с различными фанфами... wink Хотя теория очень интересная)))
Quote (@pelsink@)
спасибо за перевод

Спасибо за отзыв smile
Quote (nemcka)
спасибо за труд и потрясающий перевод!

Спасибо за отзыв happy
Quote (nemcka)
Господи Боже, держите меня семеро ибо все, я пропала! Такого фф давненько не было, а таких эмоций и подавно!

Ой, очень приятно слышать такие слова... happy
Quote (nemcka)
Больше всего поразило умение автора преподнести простыми словами такого персонажа, который не выглядит вульгарно и грязно.

Полностью с тобой согласна... Так будет на протяжении всего фанфа. Казалось бы, обыкновенные описание, но душу затрагивают очень сильно.
Quote (nemcka)
(ладно, я прочитала чуть дальше фф, знаний языка, благо, хватает) могу только сказать, что он в полной мере себя обезопасил.

Только давай без спойлеров, а то другим будет неинтересно...
Quote (nemcka)
И, да, я таю надежду, что не напугала вас своим настроем...

Конечно, нет... Мы рады ТАКИМ эмоциям!!!!
Спасибо happy happy happy


 
lar_kinДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 71
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ого.. кто же этот преследователь Беллы?! и такие письма пишет!! angry
Неужели Эдвард?! surprised dry хотя... я не знаю...))
Ох... Белла не может долго сопротивляться Эдварду... Она уже сдается...
А последняя речь Эдварда - это что-то..!!

спасибо за перевод, Yansel, Lega!


 
SirenaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:14 | Сообщение # 72
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Yansel, Lega, девочки, вау... глава шикарная!!! Такое напряжение... мне даже стало немного жалко Беллу, так как понимаю, что сопротивляться Такому действительно нереально... сил ей побольше!!! Но я не о сопротивлении... хих))) Просто думаю, что у нее все-таки не получится убежать от Сера Эдварда!!!

Quote
К тому же я могу быть хорошим телохранителем для очень известных людей: политиков, музыкантов, спортсменов и красивых женщин...

Я вот тут подумала, че Белла теряет))) согласившись на "предложение" Сера Эдварда она убивает стразу ТРЕХ зайцев))) во-первых, она напишет потрясающую статью! Во-вторых, уж точно будет полностью защищена он своего приследователя... и в-третьих, ну ей будет просто офигенно рядом с таким мужчиной))) Давай Белла, дерзай!!!

Спасибо, дорогие!!!
С нетерпением жду продолжения!!

 
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:14 | Сообщение # 73
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (lar_kin)
Неужели Эдвард?!

tongue
Quote (lar_kin)
спасибо за перевод,

Спасибо за отзыв smile
Quote (Sirena)
мне даже стало немного жалко Беллу, так как понимаю, что сопротивляться Такому действительно нереально... сил ей побольше!!!

Ну ничего, Белла у нас сильная... возможно...
Quote (Sirena)
Спасибо, дорогие!!!

Спасибо за отзыв wink Очень приятно happy happy happy

Четвертая глава


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:14 | Сообщение # 74
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!
Это нечто!
Я так хочу наконец то узнать кто посылает это.
Аррр, я черт возьми хочу продолжения biggrin
Буду ждать новую главу.
Еще раз Спасибо wink



 
anyaivДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:14 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yansel, Lega, девочки, спасибо вам огромное за новую главу.
Хм...Должна признать, что Эдвард просто великолепный актер и за свою игру мог бы отхватить Оскара. Ну, что ж наши предположения о том, что таинственным маньячным сталкером мог быть Эдваод подтвердились. Это он присылал все это Белле. И это он делал все возможное, чтобы она приехала к нему. А он мастерски все провернул. Замутил это интервью, соблазнял речами и напоследок последний штрих. Коробка, пуля и записка. Все гениально просчитал. Наверняка был уверен в том, что Белла не сможет не принять его помощь. И все ради того, что бы проучить Джаспера. И вот теперь интересует, что же такое сделал Джаспер, чтобы Каллен замутил такую игру. happy
Омг..Думаю, что уже совсем скоро Белла сама на практике узнает и испытает все о чем столь сексуально щебетал ей Эдвард. Ведь судя по ее реакции ей это очень пришлось по душе и не только tongue А потому надеюсь, что в скором времени они нас побалуют своими постельными шалостями...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Номер с золотой визитки