Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Распаленные желанием
LemisДата: Четверг, 09.12.2010, 19:20 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название: Распалённые желанием

Ссылка на оригинал: Naked Desire

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение на перевод:


Переводчик: Lemis, zdorik-sandorik(1-6 главы)

Бета: miss_darkness

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору.

Рейтинг: M (16+)

Жанр: Romance/Humor, Lemon

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла, студентка факультета искусств в Университете Финикса, встречает Эдварда, студента того же факультета, что и она. Что случится, когда им придётся работать в паре и позировать обнажёнными друг для друга?

Статус: оригинал: закончен, перевод: в процессе.

Размещение: только на ТР!

Обложка:


Содержание:


Глава 1. Намокла

Глава 2. Машинка, которая не заводится и машинка, которая заводит

Глава 3. Грязные танцы и бильярд не по правилам

Глава 4. Морщины жизненного опыта

Глава 5. Обнажённый Бог

Глава 6. Сексуальная зависимость

Глава 7. Скользко, когда влажно.

Глава 8. «Поп-тарт».

Глава 9. Сверху.

Глава 10. Свидание.

Глава 11. Забавная игра.

Глава 12. Фантазии сбываются.

Глава 13. Сюрприз в бассейне

Глава 14. Во время бури

Глава 15. Конец?



Спасибо дорогой paytiny за чудесную обложку!


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 09.09.2011, 20:07
 
LeNyCuKДата: Суббота, 10.09.2011, 17:15 | Сообщение # 301
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод, финал был потрясающий, как раз для такой истории

 
@pelsink@Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:51 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Lemis, блииин... я оказывается пропустила столько глав, так сейчас хочется сказать, что у меня не было времени, возможности и тд. и тп., но это ведь не правда (ну за исключением последних двух глав), я просто настолько обленилась и привыкла что о главах уведомляют авторы/переводчики/беты, что просто напросто прекратила сама проверять все переводы на наличие продолжения... в общем олень я, и это мягко сказано, еще думала, что этот перевод заброшен... вот так вот, прости меня пожалуйста, я постараюсь больше так не косячить cry
а вообще очень жалко, что фик закончился, очень его любила, мозги разгружает здорово, читается легко, не напряжно, перевод шикарный, сюжет не особо закручен, а над эмметом тут я просто умирала biggrin
сейчас сидела - читала все пропущенные мной главы (а это штуки четыре точно, если не пять), и тупо наслаждалась, у героев все хорошо, нет коварнейших врагов (ели не считать озабоченной старушки, боже как я над ней умирала biggrin ), герои сами себе не выносят мозг надуманными проблемами.. вот так и должно быть в жизни, встретились - полюбили и жили долго и счастливо happy
но герои меня забавляли на протяжении всего произведения, эдвард с беллой те еще кролики biggrin да и эммет, который постоянно на ними стебется это нечто biggrin фик написан с юмором, причем, что хорошо, то что при переводе этот юмор не теряется, а то бывают такие переведенные книги, что потом просто не понимаешь где смеяться то надо было wink
я кстати почему-то думала, что закончится все плохо, просто по закону подлости обычно никто не пишет так чтобы до самого конца с героями все было хорошо, в конце обязательно кто-нибудь умрет (почему-то авторам легче убить своих героев, чтобы потом написать какую-нибудь замыленную фразу вроде "их любовь была не подвластна ни жизни ни смерти", ну или что-то в этой роже, нежели тупо развести героев, что было бы намного реалистичнее), а тут нет, все закончилось хорошо, я прям счастлива happy
так как сейчас мне не особо удобно печатать (еще бы, накрасить ногти и засесть за клавиатуру могу только я! мне теперь их перекрашивать придется, да и лак от клавы оттирать тоже biggrin ), так что я закругляюсь, спасибо большое, что выслала мне предупреждение о продолжении, да и благодарность в конце последней главы стала очень приятной неожиданностью, и это даже не смотря на то, что я столько пропустила happy спасибо большое за перевод и за то что не забываешь такого нерадивого читателя wink но я не прощаюсь, так как все еще читаю парочку твоих переводов (кстати надо заглянуть и посмотреть нет ли там новых глав, а то все может быть с моей невнимательностью biggrin )

P.S. в конце предпоследней главы я увидела приписку
Quote
В честь своего дня рождения, я решила сделать подарок и вам


и решила, что если я не успела сделать это в твой день рождения, то хоть неделю спустя (тапочки принимаются, заслужила че уж тут) поздравить с прошедшим: счастья тебе, здоровья, большой и взаимной любви, чтобы в жизни было все чего ты хочешь и заслуживаешь, пусть всегда окружают верные и любящие друзья и сама будь такой же подругой для них, в общем с прошедшим днем рождения, еще раз извини, что не вовремя smile



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:15 | Сообщение # 303
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую ОБЖИГАЮЩУЮ главу)
Белла и Эдвард как кролики, чес слово! biggrin
к тому же и извращенцы!
ну по крайней мере Эдвард точно извращенец)
так Беллку "мучить" biggrin
а у Беллы так ничего и не болело,
видимо Эдвард плохо старался)
еще раз спс за главу,
без огнетушителя не обошлось biggrin




Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Суббота, 10.09.2011, 22:17
 
yui861Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:48 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Великолепная история! Огромное спасибо, что нашла и перевела ее. Всегда по окончании прочтения фанфа остается двоякое ощущение - счастье от того, что все встало на свои места и горечь отпрощания с полюбившимися персонажами. Точно так же и сейчас)))
P.S. у тебя тоже день рожденья 4.09? С прошедшим


 
ТессДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:10 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Юля, спасибо огромное тебе за эту главу, за то, что ты решилась взять доработать эту историю до конца!!! Такая горячая, прекрасная, необыкновенная история! Здорово, что не было ссор, тяжелых переживаний, только легкость, страсть и любовь! Спасибо еще раз!!!!
Очень жаль, конечно, что она подошла к концу, но радует то, что окончание логичное и осталось на том же уровне, что и вся история:чувственном и томном. Эдвард никогда не даст соскучиться Белле и я думаю их ждет еще много познавательных и увлекательных моментов.
СПАСИБО!!!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:43 | Сообщение # 306
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль что история закончилась. Мне она так нравилась. Спасибо огромное.

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:03 | Сообщение # 307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




smile начала читать! Обязательно прочту до конца!

 
cullen99Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:20 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Lemis,
спасибо за такой замечательный перевод)
это был очень интересный и захватывающий ф-к
спасибо
happy


 
LemisДата: Среда, 14.09.2011, 01:17 | Сообщение # 309
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Pushkina, спасибо большое, очень приятно слышать что история так понравилась!

LeNyCuK, Heleno4ka, Rosali_Cullen, LanaLuna11, Valya_Robert, cullen99, спасибо большое за отзывы!

yui861, спасибо, и да 4, и тебя тогда с прошедшим wink

Тесс, ты полностью права, история закончилась так, как и должна. Спасибо за поддержку и комментарии!

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
Lemis, блииин... я оказывается пропустила столько глав, так сейчас хочется сказать, что у меня не было времени, возможности и тд. и тп., но это ведь не правда (ну за исключением последних двух глав), я просто настолько обленилась и привыкла что о главах уведомляют авторы/переводчики/беты, что просто напросто прекратила сама проверять все переводы на наличие продолжения... в общем олень я, и это мягко сказано, еще думала, что этот перевод заброшен... вот так вот, прости меня пожалуйста, я постараюсь больше так не косячить


Ничего страшного, даже больше здесь моей вины, т.к. обещала оповещать но в силу важных причин, могла только выкладывать главу - и все sad

Quote (@pelsink@)
фик написан с юмором, причем, что хорошо, то что при переводе этот юмор не теряется, а то бывают такие переведенные книги, что потом просто не понимаешь где смеяться то надо было


Мы старались сохранить атмосферу, и рады, что у нас это получилось! Спасибо

Quote (@pelsink@)
я кстати почему-то думала, что закончится все плохо, просто по закону подлости обычно никто не пишет так чтобы до самого конца с героями все было хорошо, в конце обязательно кто-нибудь умрет (почему-то авторам легче убить своих героев, чтобы потом написать какую-нибудь замыленную фразу вроде "их любовь была не подвластна ни жизни ни смерти", ну или что-то в этой роже, нежели тупо развести героев, что было бы намного реалистичнее), а тут нет, все закончилось хорошо, я прям счастлива


Намекаешь на меня да? хах Но тут все хорошо, никаких смертоубийств biggrin

Quote (@pelsink@)
(кстати надо заглянуть и посмотреть нет ли там новых глав, а то все может быть с моей невнимательностью )


Есть-есть, даже новые истории есть biggrin

Quote (@pelsink@)
и решила, что если я не успела сделать это в твой день рождения, то хоть неделю спустя (тапочки принимаются, заслужила че уж тут) поздравить с прошедшим: счастья тебе, здоровья, большой и взаимной любви, чтобы в жизни было все чего ты хочешь и заслуживаешь, пусть всегда окружают верные и любящие друзья и сама будь такой же подругой для них, в общем с прошедшим днем рождения, еще раз извини, что не вовремя


Спасибо большое! Поздравления всегда приятно получать внезависимости от времени wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FatsumomoДата: Пятница, 16.09.2011, 15:29 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо большое переводчику=)) Читаю на работе=) ухххх, очень отвлекает!!! biggrin biggrin biggrin
 
antoniaДата: Суббота, 17.09.2011, 02:38 | Сообщение # 311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Отличная концовка.Эдвард всегда такой милый но в то же время Дерзкий smile
Большое спасибо за перевод!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 29.09.2011, 17:31 | Сообщение # 312
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-3
Очень необычное задание будет у ребят. Скромнице Белле совсем неловко признаваться в том, что хоть ее и немного тревожит факт того, что придется позировать Эдварду обнаженной, но она не станет отрицать, что Эдвард ее не притягивает. И вот посмотрите, задание еще не началось, а они уже переполнены сексуальным напряжением. biggrin biggrin biggrin
Белла в клубе выглядела настолько горячо, что
Эдварду пришлось несладко. А после игры в пул, которая была весьма горячей, он совсем капитулировал. Но так как он пеервым будет выступать в роли модели, думаю, что он приберег для Беллы массу коварных штучек. Врядли она сможет долго выдержать его откровенные намеки и желания, ведь и сама хочет сблизиться с ним. Да еще ее подружки постоянно помогают осуществить план по завоеванию самого классного парня. Все эти маленькие женские хитрости прибавляют ей сотни очков в пользу силы красоты! biggrin biggrin biggrin
Эммет довольно забавен со своими комментариями по поводу заинтересованности Эдварда Беллой. Он как никто, разряжает обстановку веселыми репликами! biggrin biggrin biggrin
Неплохая компания у них получилась.
Lemis,спасибо за перевод такой веселой истории.
miss_darkness, спасибо за редактуру. Принимайте в ПЧ. wink wink wink


 
kari69Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:09 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Обязательно прочитаю и отпишусь!!!!!!!!!!!!!


 
RozeДата: Среда, 02.11.2011, 23:05 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




я в пч!!!

 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 04.11.2011, 02:11 | Сообщение # 315
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4
Вот это сходили в общественный бассейн!!!! После таких обжиманий как долго они с Эдвардом смогут сопротивляться взаимному влечению? Думаю, что они оба уже на грани.
Старушка просто повеселила! biggrin biggrin biggrin biggrin А Эдвард и правда был очень смущен ее намеками! biggrin biggrin biggrin
Веселенькое представление! Чтож, впереди у них совместные сеансы позирования. Думаю, что они не только этим будут заниматься! Если уже такие жаркие сны обоим сняться, что же с ними будет, когда они позволят своим желаниям взять над ними верх? biggrin biggrin biggrin
Lemis, спасибо за такой горячий перевод!!!! smile smile smile


 
УмницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:55 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




вау!Мне очень нравится фанфик!спасибо за перевод!Добавишь в ПЧ?Очень сильно жду продолжения!=)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:30 | Сообщение # 317
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Умница)
Очень сильно жду продолжения


А что обещали продолжение? cool


 
LemisДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:33 | Сообщение # 318
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем за комментарии! Рада, что вам эта история до сих пор нравится wink

Продолжения нет и не будет smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:46 | Сообщение # 319
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот. А то я уже губы раскатала.

 
FatsumomoДата: Вторник, 15.11.2011, 20:35 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Классная история... мне очень понравилась!
 
ValenochekДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:44 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод этой горячей истории smile
Эдвард и Белла - очень страстные натуры, а доминирующий Эдвард это просто нечто!
От их грязных словечек и действий действительно можно воспламениться wink
Ну и куда уж без постоянных шуточек Эммета над ребятами и грязных домогательств той очаровательной секси-бабушки с Титаника biggrin
Концовка замечательная, правда Эдвард сначала чуть до инфаркта Беллу не довел пока не подарил ей кольцо-обещание, но потом он заслужил свое прощение))


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:47 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lemis, спасибо за главу.....
Ух, надеюсь что они будут любить друг друга всегда...
А эта работа позволила им быть вместе)


 
blue_filletДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:53 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо большое за историю! Читала ее на другом ресурсе, но там приостановили перевод. И каково же было мое счастье, когда я увидела ее здесь, законченной! Огромнейшее спасибо за перевод! Это потрясающе!
 
КитниссДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:09 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Аааа!! Я тащусь от этого рассказа!!!
 
FatsumomoДата: Среда, 21.12.2011, 22:18 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Здорово что она такой заводной и позитивный!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Распаленные желанием (Как Эдвард и Белла делали проект по арт-классу)
Поиск:


Когда ты взрослеешь