Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 10.11.2010, 14:02 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, я знаю, что когда ты переводишь, то представляешь события, которые описаны. Это сразу видно, потому что все твои переводы очень эмоциональны, вы стараетесь описать так, чтобы все это можно представить...А чтобы представил читатель, нужно с начала, чтобы это представил переводчик, поэтому ты молодец!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
БлумДата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 52
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау...пробирает не на шутку. будет интересно почитать дальше)

 
ol4uk07Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:01 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог очень необычный и многообещающий! devil
Lemis, Принимай в ПЧ! smile
С нетерпением жду продолжения...


 
ТессДата: Четверг, 11.11.2010, 23:06 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Lemis)
Правда прикольные игры? Хотя, точнее он просто дарит ей своеобразные подарки...

Да уж, тот еще Эдвард приколист! Забавник! А подарки просто самые шикарные, а главное выполненные своими руками, от всей души и с намеком. dry
И твой кот тоже приколист, передавай ему привет и почеши за ушком. biggrin
 
святошаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Принимай в ПЧ!!!
Одержимый Эдвард, который убил мать Беллы это нечто!!!


 
LemisДата: Пятница, 12.11.2010, 19:14 | Сообщение # 56
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




ДевушкаVampirsha, это так, но без Жени бы было все намного не интересней читать. Она исправляет мои многие ошибки и я даже не знаю, как ее за это благодарить...

Quote (Блум)
вау...пробирает не на шутку. будет интересно почитать дальше)

Очень рада, надеюсь и дальше также будет любопытно...

Quote (ol4uk07)
Lemis, Принимай в ПЧ! С нетерпением жду продолжения...

Конечно принимаю! Скоро будет продолжение!

Quote (Тесс)
Да уж, тот еще Эдвард приколист! Забавник! А подарки просто самые шикарные, а главное выполненные своими руками, от всей души и с намеком.

Ну, вот душу вложил вампирчик, а все же любят то, что сделано...эм...своими зубами хД

Quote (святоша)
Lemis, Принимай в ПЧ!!! Одержимый Эдвард, который убил мать Беллы это нечто!!!

Это правда, конечно принимаю!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
miss_darknessДата: Пятница, 12.11.2010, 20:44 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Что-то я тормознула на пару дней... но язык у автора, как я уже упоминала ранее, уж очень заковыристый... а уж по красочности какой яркий... честно, меня несколько раз передергивало, пока я это читала...
а Юльке вообще медальку надо выдать за мужество переводить этот безумно сложный и насыщенный текст (и это помимо его кровавости)...

ну это я вас тут подразнила, а главу только что отправила Юле, так что ждите, когда она её выложит wink


 
LemisДата: Суббота, 13.11.2010, 13:31 | Сообщение # 58
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




miss_darkness, Это тебе медальку за то, что редактируешь!

Благодаря моему домашнему животному, главу я смогла выложить только сейчас.
И так очень красочна и насыщенная глава уже ждет вас!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 59
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Да............. Первая глава - это что-то....... Просто ужасающе, отвращающе и смертельно пугающе!
 
miss_darknessДата: Суббота, 13.11.2010, 14:33 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




перечитала главу и что-то мне вспомнилась фраза одной из моих любимейших героинь, Аниты Блейк:
"От того, что человек поднялся вампиром, еще не значит что он излечился от патологии."
(цитата не слово в слово, не помню из какой именно книги в серии)
в целом мораль такова, что психи есть и на том свете biggrin
Этому Эдварду явно "посчастливилось" стать вампом dry
Бедная Беллка...




Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 13.11.2010, 14:34
 
SalinaMoonДата: Суббота, 13.11.2010, 15:03 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычный, интересный и одновременно жестокий и пугающий фанф.
Я определенно записываюсь в ПЧ.
Поведение Эдварда явно неодекватное, и логики в его поступках явно нет.
Я не понимаю, зачем убивать всех людей ,которые окружают Беллу,чтобы потом ее саму убить...
 
BuSiNkAღДата: Суббота, 13.11.2010, 16:00 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Мдаааааааааааа......жутковато, но интересно!!!!!
Принимай меня в пч!!!!
Перевод отличный!
Проду)


 
OopsbabyДата: Суббота, 13.11.2010, 17:26 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Спасибо за новую главу!
О это, что то, с чем то))
Жуть да и только)))
Эдвард реальный псих, такое месиво арррр wacko
спасибо за офигенный перевод!
 
БлумДата: Суббота, 13.11.2010, 17:47 | Сообщение # 64
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вот это жеееееееееееесть)))) фууууу, он отгрыз ей ногу. не могу вообще представить каково это - увидеть такой обезображенный труб одноклассницы. да даже просто человека. и не хочу знать никогда...бррррр...
устрашающая история! браво за такой героический перевод smile


 
fonДата: Суббота, 13.11.2010, 18:06 | Сообщение # 65
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, miss_darkness,девочки, спасибо за проделанную вами работу по переводу и редакции))) Глава просто потрясающая, действительно красочная и очень кровавая, и язык описания не самый простой, поэтому представляю насколько все это было сложно переводить)))
Ну, Эдвард не только сумасшедший вампир, но еще и заботливый))) Шнурки девочке одел, вот интересно, он любит ее или просто выпить хочет? Очень интересно, как я поняла, он собирается убивать всех, кто по его мнению, плохо отнесся к его девочке, блин, он даже маму за фигню прикокошил, сколько же людей может погибнуть?
А еще мне запомнилась фраза про то, что Лорен вместе с кровавой водой глотала собственные хрящи, вот это было по настоящему противно))))))) И насколько я поняла, среди людей он все таки не показывается?
В общем, классный фф, такое отличие ото всех многих на нашем сайте, что прям отдыхаешь при прочтении))) Спасибо еще раз)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
littlbellaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:24 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Жутко, но красиво и интересно. Все так красочно описано. Эдвард говорит так будто Белла знает что все это делает он.
 
AtacenokДата: Суббота, 13.11.2010, 18:29 | Сообщение # 67
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Жутко, но интересно. интересно, что будет дальше, что он еще сделает? Кто станет его следующей жертвой, на пути к Белле?
Девчонки, спасибо за новую главу!


 
ol4uk07Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:00 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жуткая и жесткая глава, но и интересная... smile
У Эда своя изощренная манера показать любовь, даже боюсь предположить кто будет следующий...
Спасибо девчонки за проделанную роботу


 
leto2010Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:38 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Я в потрясении.
А Эдвард прям гурман...У смерти много разных вкусов...Интересно, а какая кровь ему больше нравится первая положительная или вторая отрицательная.
И как он заботится о Белле...Вставил шнурки в ее ботинки, чтобы ей было удобнее...От такой заботы кровь стынет в жилах и волосы встают дыбом.
Спасибо за перевод.
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:27 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за новую главу...
Да, с каждым разом все страшнее и ужаснее...Черт, это же реально страшно, когда представишь это все своими глазами!
Эдвард такой странный...Он попытается уничтожить каждого, если кто-нибудь не так посмотрит на Беллу...Хм...Вот только ей от этого не легче...
Было так ужасно, когда он убивал Лорен...Это и вправду была холодная смерть и мучительная...Зачем так жестоко? Он же сам от этого кайф не ловил... Название главы полностью подходит к содержанию. Эд еще и пофилосовствовать успел о вкусах крови, о том, какая именно смерть ему нравится больше...
Белла сейчас переживает не самые лучшие времена...Эд собрался убить ее отца? Вот садист! Может, на Рене остановишься?
Большое спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
SerpienteДата: Суббота, 13.11.2010, 22:44 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lemis, спасибо за главу.
История хоть и жуткая, но все же интересная. Поражает извращенная логичность хода мыслей Эдварда: посягнешь на мое - расплатишься жизнью.
Жаль Беллу, ведь ей еще много таких 'подарков' придется получить.
Буду ждать продолжения wink


 
святошаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:42 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за перевод новой главы.
У автора фантазия просто....Жуткая глава получилась.Надеюсь Белла с катушек не съедет после таких подарков!!!


 
LukaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:09 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis и miss_darkness, спасибо, вам, за первую главу!
Белла и не знает, что ей уготована главная роль в той кровавой игре, которую затеял Эдвард. Только на первый взгляд кажется, что все события происходят случайно. Ни фига! Вампир всё давно спланировал и каждый его "подарочек" для Беллы появляется именно тогда, когда ему нужно... Боже мой, сколько мыслей и чувств вызвала в нем кровь испорченной девицы, она совершенно не давала наслаждения, заставляя его, рвать её тело на части и отплевываться от них... И всё готово: волны выбросили изувеченное тело прямо перед Изабеллой... Жуть!
А вампир тем временем, чтобы завершить картину, еще и шнурочки вдел в ботинки, оставленные жертвой! Интересно, кто-нибудь оценит этот прикол?((
Девочки, жду продолжения этого безумства! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 14.11.2010, 15:15
 
anyaivДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:07 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такс..сегодня прям день вампиров-маньячелов просто...Второй раз уже сижу и подбираю челюсть с клавы...Глава жуткая просто, пробирает аж до дрожи, когда читаешь самые "пикантны" моменты рассказа...Если честно пока не могу понять, что именно хочет Эдвард от Беллы ( ну, кроме упомянутого момента, чтобы она его умоляла...Какова причина тогда этого?? Даровать ей жизнь или же наоборот скорее забрать ее wacko ), чтобы с таким маниакальным стремлением преследовать ее...И делать такие ужасающие подарки. Не удивлюсь, если через пару глав ей окончательно не снесет крышу и ее не заберут в психушку...Правда иногда у него проскальзывает нежность и забота, но как то она тоже не вызывает нежных чувств. Одень шнурочки в ботинки Беллы было сильным, как и зверски изуродованное тело Лорен... cry

Юльчик спасибо за новую главку и жду продолжения, Женечка спасибо за редактуру


 
ТессДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:14 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эдвард просто дуркует. То шнурочки вяжет, то заставляет Беллу забыть как ее зовут. Заботится о ее теле, а душу выматывает.
Еще и наблюдает за ней по ночам - наслаждается проделанной работой... Он ее что хочет в психушку отправить?
И почему это он ее так запросто присвоил? Просто потому, что он так решил?
Спасибо за перевод огромное!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти