Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
SensuousДата: Суббота, 06.11.2010, 23:30 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ох, как же это пугающе прекрасно biggrin
Эдвард интересный в этой истории. В какой-то момент он мне даже парфюмера напомнил:
Quote
Идя ко мне, она пахла выхлопными газами, жиром из столовой и пахучим потом сокурсников. Это уничтожило все намеки на то, что мне в ней нравилось.

И действительно, посылы к Э.По есть.
В общем, мне нравится, особенно анатомизм biggrin
Единственное:

Quote
пить из половой вены

Все же, из полой smile Половая... хм, несколько ниже wink

Спасибо, девочки, за удовольствие-с!)))))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
anyaivДата: Суббота, 06.11.2010, 23:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за пролог. Скажу честно, что когда начала читать у меня даже начал дергаться глаз (видимо знал, что нас ждет..) А ждет нас полный...аут..Сижу в немом шоке и даже не знаю, что написать разумное..потому, что мыслей просто ноль и даже в минус ушли... wacko Я, конечно, люблю темного Эдварда, но этот...Не просто темный, а чернее ночи прям...И насколько я поняла у него маниакальная одержимость Беллой...Пока, правда не могу определить, какая это одержимость.Но делает он все возможное, чтобы она пришла к нему. Вот для достижения этой цели он даже прихлопнул ее маму и готовится к ее приезду в Форкс. Единственное, что пока остается загадкой, так это Белла. Она вообще в теме насчет такого тайного поклонника и воздыхателя surprised

Quote (Sensuous)
В какой-то момент он мне даже парфюмера напомнил

Кстати да...И это не укор...По ощущениям и описанию все так сильно, что...аж мурашки по коже...У меня такое было после Парфюмера...


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:00 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за пролог! принимай в ПЧ! с нетерпением жду продолжения!

 
Yani4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:12 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Сначала, моя челюсть оказалась на уровне пола, мои глаза вылетели из орбит, мое сердце замерло, тело парализовало....немой шок.... surprised :o surprised Но теперь мне улыбно, потому что я читаю мой любимый жанр biggrin :D :D
Lemis, Спасибо тебе огромное, за новый перевод, в стиле Horror!
Эдвард, я так понимаю, здесь "немножко" чокнутый-маньяк-вампир biggrin :D
Бедная Белла, потеряла маму, только из-за того, что Рене критиковала предпочтения в еде Беллы....ужас! wacko

Начало очень-очень впечатлило! Буду ждать первую главу!




Сообщение отредактировал Yani4ka - Воскресенье, 07.11.2010, 00:21
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:47 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




это сногшибательно написано)
принимай в ПЧ
я просто обожаю тёмного Эдварда, но твой тот ещё псих...
безумно интересно главы будут только от лица Эдварда или как?
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:58 | Сообщение # 31
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




О май гад! Я просто обожаю истории про темного Эдварда! Заранее записываясь в клуб извращенок и почитательниц твоего Эда! И не надейся меня отогнать:)
 
ЛисаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:35 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Начало, не скрою, шокирует... Весьма неожиданное начало истории с убийства матери Беллы...
Но Эдвард коварен и делает все ради своей выгоды...
С нетерпением буду ждать первой главы!
 
FelicityДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:29 | Сообщение # 33
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




О пролог красочный:) эдвард точно псих...

мои фики:

 
littlbellaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:23 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Вот это да. Эдвард убил Рене, только из за того что она не разделила вкусы Беллы в еде. Он просто помешан на ней. А впереди начнется ее кошмар в Форксе. Спасибо за главу.
 
LukaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:20 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, конечно же, я уже прочитала твой новый перевод, просто не успела еще тут написать пару слов, а от тебя пришло приглашение)) Я УЖЕ здесь))
Изумительный перевод, начиная от первого слова до последнего предложения...
Эта одержимость Эдварда, состояние предвкушения - оно самое волнующее, пока он только ожидает, как это будет, когда Белла окажется в его руках, умоляя взять её, не подозревая, что тем самым, подпишет себе смертный приговор. А пока "художественно оформленный подарочек" - мертвая Рене, ужас и крики бедной девочки, осознающей что нет ни единой попытки оживить мать... И вампир, с наслаждением наблюдающий за Беллой, ставшей на один шаг ближе к нему... Жуть!!!

Жду продолжения)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:12 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо за пролог!
Темный Эдвард - это вообще класс! smile
Страшилки....баууууууууу) Но, чем страшнее, тем интеренее!)
Спасибо, жду первую главу! wink
 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:16 | Сообщение # 37
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юля, о боже, у меня просто слов нет, спасибо огромное за перевод пролога, это что-то с чем-то))) surprised biggrin Эдвард вампир окончательно свихнувшийся на нашей Белле и решивший оставить ей подарок около дома? Матерь божья, я так живо все представила, он же там все кровью залил просто, и причем убил ее маму! Черт, бедная Белла, да она ни в жизни не захочет Эдю, если узнает что он сделал, хотя, что-то мне кажется, что ему-то как раз все равно и он абсолютно уверен, что все классно сделал)))) Я честно поразилась такому началу и история точно темная, но мне безумно понравилось))) tongue
Что же, теперь интересно, Белла поедет в Форкс к отцу? И там типа Эдвард, интересно он там скрывается ото всех или нет? Блин, заинтригована))))
Спасибки еще раз)))))))))))))))))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:29 | Сообщение # 38
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
что такое Suspense

Саспе́нс (англ. suspense — неопределённость, беспокойство, тревога ожидания, приостановка; от лат. suspendere — подвешивать) — состояние тревожного ожидания, беспокойства. В английском языке этот термин широко употребляется при описании бытовых и жизненных ситуаций.

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Если честно, то не ожидала такого. Темный, даже очень темный, образ Эдварда по идее должен бы быть отталкивающим, но таковым не является, что странно.

Ну, чаще всего всех тянет к плохишам.. wink

Quote (Serpiente)
Это произведение о вампирах, а не об овечках и значит жестокость должна иметь место быть.

Ну, для этого автор специально написала так много предупреждений. Жестокости здесь будет много...

Quote (Serpiente)
Жаль мать Беллы, она в общем-то ни в чем не виновата.

Ну, не по мнению Эдварда. Он думал, что она мешает им.

Sensuous,

Quote (Sensuous)
Ох, как же это пугающе прекрасно Эдвард интересный в этой истории. В какой-то момент он мне даже парфюмера напомнил:

Мне тоже напомнило Парфюмера, и ощущения при чтении такие же smile

Quote (Sensuous)
И действительно, посылы к Э.По есть.

Я поэтому его так и захотела, люблю я По.

Quote (Sensuous)
В общем, мне нравится, особенно анатомизм

Я так и знала, что эта часть тебе понравится biggrin

Quote (Sensuous)
се же, из полой Половая... хм, несколько ниже

Варь это моя опечатка sad не о том думала biggrin

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Скажу честно, что когда начала читать у меня даже начал дергаться глаз (видимо знал, что нас ждет..)

Бедный глазик, но зато как он начинает дергаться выпивай теперь валерьянку и вспоминай добрыми словами меня.

Quote (anyaiv)
ждет нас полный...аут..Сижу в немом шоке и даже не знаю, что написать разумное..потому, что мыслей просто ноль и даже в минус ушли...

Ого, такое даже приятней слышать, т.к. отсутствие мыслей самый лучший показатель biggrin

Quote (anyaiv)
Я, конечно, люблю темного Эдварда, но этот...Не просто темный, а чернее ночи прям..

Ну, я же предупреждала! А кто предупрежден, должен быть вооружен!

Quote (anyaiv)
И насколько я поняла у него маниакальная одержимость Беллой...Пока, правда не могу определить, какая это одержимость

Я же сказала псих, такой одержимости я и сама не видела happy

Quote (anyaiv)
Но делает он все возможное, чтобы она пришла к нему. Вот для достижения этой цели он даже прихлопнул ее маму и готовится к ее приезду в Форкс.

Ну, хочет он ее, что поделаешь в саммари это было указано biggrin

Quote (anyaiv)
Единственное, что пока остается загадкой, так это Белла. Она вообще в теме насчет такого тайного поклонника и воздыхателя

Скоро о ней будет намного больше информации smile Надо только чуть-чуть подождать happy

Quote (anyaiv)
Кстати да...И это не укор...По ощущениям и описанию все так сильно, что...аж мурашки по коже...У меня такое было после Парфюмера...

Собрались любители хороших впечатлений, думаю что и ты права, хороший у автора язык, красочный, даже очень biggrin

Wincy_Edwards,

Quote (Wincy_Edwards)
большое спасибо за пролог! принимай в ПЧ! с нетерпением жду продолжения!

Рада видеть тебя тут, конечно принимаю smile

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
Сначала, моя челюсть оказалась на уровне пола, мои глаза вылетели из орбит, мое сердце замерло, тело парализовало....немой шок.... surprised Но теперь мне улыбно, потому что я читаю мой любимый жанр

Как хорошо, что среди нас нет врачей, а то бы уже давно всех загрузили и увезли в домик с желтыми стенами biggrin

Quote (Yani4ka)
Lemis, Спасибо тебе огромное, за новый перевод, в стиле Horror!

Да, не за что, сама люблю такие истории smile

Quote (Yani4ka)
Эдвард, я так понимаю, здесь "немножко" чокнутый-маньяк-вампир

Почему немножко?

Quote (Yani4ka)
Бедная Белла, потеряла маму, только из-за того, что Рене критиковала предпочтения в еде Беллы....ужас!

Надо думать, что говоришь, когда дочь уже взрослая.. Хотя да, ее жалко..но такова ее судьба..

Summer_17,

Quote (Summer_17)
это сногшибательно написано) принимай в ПЧ

С радостью принимаю wink

Quote (Summer_17)
я просто обожаю тёмного Эдварда, но твой тот ещё псих...

А это еще только начало!

Quote (Summer_17)
безумно интересно главы будут только от лица Эдварда или как?

Да, только от Эдварда...

БяКаЛяКа,

Quote (БяКаЛяКа)
О май гад! Я просто обожаю истории про темного Эдварда! Заранее записываясь в клуб извращенок и почитательниц твоего Эда! И не надейся меня отогнать:)

Вот и еще одна пришла, выгонять не будем, можем даже привязать, чтобы не сбежала smile

Лиса,

Quote (Лиса)
Начало, не скрою, шокирует... Весьма неожиданное начало истории с убийства матери Беллы...

Шок это по нашему, дальше хлеще будет biggrin

Quote (Лиса)
Но Эдвард коварен и делает все ради своей выгоды...

Ну, почему выгоды? Он и о Белле думает smile

Felicity,

Quote (Felicity)
О пролог красочный:) эдвард точно псих...

Какое категоричное мнение.. Вдруг, он хороший biggrin

littlbella,

Quote (littlbella)
Вот это да. Эдвард убил Рене, только из за того что она не разделила вкусы Беллы в еде. Он просто помешан на ней. А впереди начнется ее кошмар в Форксе.

Просто слишком сильное желание быть с ней, я вот его понимаю отчасти biggrin И почему кошмар,? ее же он не обидит...

Luka,

Quote (Luka)
Lemis, конечно же, я уже прочитала твой новый перевод, просто не успела еще тут написать пару слов, а от тебя пришло приглашение)) Я УЖЕ здесь))

Спасибо, что всегда со мной во всех переводах...

Quote (Luka)
Изумительный перевод, начиная от первого слова до последнего предложения...

Спасибо очень приятно это слышать, т.к. мы с Женькой убили по дню на его обработку..

Quote (Luka)
Эта одержимость Эдварда, состояние предвкушения - оно самое волнующее, пока он только ожидает, как это будет, когда Белла окажется в его руках, умоляя взять её, не подозревая, что тем самым, подпишет себе смертный приговор.

Ну, прекрасные же у него желания? Кто еще такими способами будет добиваться своего?

Quote (Luka)
И вампир, с наслаждением наблюдающий за Беллой, ставшей на один шаг ближе к нему... Жуть!!! Жду продолжения)

А мне кажется прекрасно, так со стороны так вообще романтично happy

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Темный Эдвард - это вообще класс! Страшилки....баууууууууу) Но, чем страшнее, тем интеренее!)

Значит дальше будет еще и еще интересней!

fon,

Quote (fon)
Юля, о боже, у меня просто слов нет, спасибо огромное за перевод пролога, это что-то с чем-то)))

Да не за что, рада стараться biggrin

Quote (fon)
Матерь божья, я так живо все представила, он же там все кровью залил просто, и причем убил ее маму!

Ну, не все, он еще немного попил ее, а так побрызгал еще кое-где happy

Quote (fon)
Черт, бедная Белла, да она ни в жизни не захочет Эдю, если узнает что он сделал, хотя, что-то мне кажется, что ему-то как раз все равно и он абсолютно уверен, что все классно сделал))))

Ну, если смотреть с его стороны, то все понятно, и он правильно поступил, ведь мама мешал, но можно было бы и более гуманно...

Quote (fon)
Я честно поразилась такому началу и история точно темная, но мне безумно понравилось)))

А я сказала и везде предупредила об этом!

Quote (fon)
Что же, теперь интересно, Белла поедет в Форкс к отцу?

Ага к нему самому smile

Quote (fon)
И там типа Эдвард, интересно он там скрывается ото всех или нет?

Скоро уже все узнаешь wink

Quote (fon)
Блин, заинтригована))))

А я говорила что буду мучить biggrin

Так дорогие мои, вчера мой кот уничтожил мой интернет, и я пока даже не могу точно сказать, когда будет первая глава sad Но постараюсь побыстрей...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
AtacenokДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:10 | Сообщение # 39
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




написано просто восхитительно. я под эмоциями от прочитанного, особенно в конце, что он так поступил с ее матерью...
он реально псих, помешанный на ней, а это ведь еще только начало, того страшного кошмара, который ждет ее.
Юлька, дорогая, спасибо огромно за перевод!


 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:22 | Сообщение # 40
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, не все, он еще немного попил ее, а так побрызгал еще кое-где

Ага, наверно старался, чтобы красиво все вышло))) Подарочек, блин, оставил)

Quote (Lemis)
Ну, если смотреть с его стороны, то все понятно, и он правильно поступил, ведь мама мешал, но можно было бы и более гуманно...

Да, можно было бы как-то не так кровожадно, психика ведь после такого может и свалить куда подальше

Quote (Lemis)
А я говорила что буду мучить

Да, да я помню на самом интересном месте))) smile

Quote (Lemis)
Так дорогие мои, вчера мой кот уничтожил мой интернет, и я пока даже не могу точно сказать, когда будет первая глава

Все таки он это сделал! Вот проказник)))) Ничего мы подождем, не страшно))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
KatyBookДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:06 | Сообщение # 41
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Совершенно случайно "наткнулась" на сей фанфик, честно, я даже не искала ничего на сайте для прочтения, но раз уже "рука судьбы" открыла для меня страницу этого форума, я решила не останавливаться.
Ну что ж, я впервые читаю нечто подобное, да и что тут говорить, я вообще не читаю и никогда не читала фанфы о вампирах, и чего уж греха таить в раздел переводы даже не заглядывала, но ... скажу я вам, я дико заблуждалась.
Несмотря на то, что прочесть мне посчастливилось только ПРОЛОГ, я уже ваша навеки. Постараюсь отслеживать появление новых глав и комментировать прочитанное здесь) на форуме.
История необычная и очень интригующая, по крайней мере меня - заинтриговала.
Так что я с вами до конца! До конца 8-й главы biggrin




Не в силах задушить? Обними...

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:36 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за пролог! Он невероятно кровожадный, кровопролитный и ужасающий! В дрожь берет, когда читаешь такое подробное описание этих ужасов...
Вампир, а я надеюсь, что это Эдвард, помешан на Белле, на крови...То, как он поступил с ее матерью просто ужасно...До того зверский, что аж страшно становится...Когда читаешь, то поневоле оказываешься на месте происшествия...Не знаю, как другие, но у меня сразу в голове все эти образы появляются...
Спасибо за пролог, жду новых глав, удачи тебе в переводе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:31 | Сообщение # 43
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Atacenok,

Quote (Atacenok)
он реально псих, помешанный на ней, а это ведь еще только начало, того страшного кошмара, который ждет ее.

Ну, он это и не отрицает. Так что дальше все будет кровожадней...

fon,

Quote (fon)
Ага, наверно старался, чтобы красиво все вышло))) Подарочек, блин, оставил)

Ну, он же объяснил, как все выводил с художественным стилем...

Quote (fon)
Да, можно было бы как-то не так кровожадно, психика ведь после такого может и свалить куда подальше

Чья? Не его уж точно...

Quote (fon)
Все таки он это сделал! Вот проказник)))) Ничего мы подождем, не страшно))))

Инет на месте, так что я уже вся в работе...

little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
Удручающе, жестоко, мерзко и жутко. Черт, здесь Эдвард самый-самый темный из всех, что я раньше встречала. Не могу передать словами все свои ощущения от прочтения.

ММ, это мы и обещали, все будет страшно и пугающе, так что держись, дальше хуже...

Quote (little_eeyore)
Ещё раз спасибо, я буду ждать следующих глав, которые должны хоть немного прояснить всё.

Не сколько они прояснят, сколько еще больше напугают...

KatyBook,

Quote (KatyBook)
я решила не останавливаться.

Молодец, что не остановилась wink

Quote (KatyBook)
Ну что ж, я впервые читаю нечто подобное, да и что тут говорить, я вообще не читаю и никогда не читала фанфы о вампирах, и чего уж греха таить в раздел переводы даже не заглядывала, но ... скажу я вам, я дико заблуждалась.

Приятно читать, что мы для тебя открыли переводы и вампиров с хорошей точки зрения smile

Quote (KatyBook)
Несмотря на то, что прочесть мне посчастливилось только ПРОЛОГ, я уже ваша навеки.

Ого, приятно это слышать. Надеюсь, ты продержишься так долго!

Quote (KatyBook)
Постараюсь отслеживать появление новых глав и комментировать прочитанное здесь) на форуме.

Если что я всех оповещаю о новых главах...

Quote (KatyBook)
История необычная и очень интригующая, по крайней мере меня - заинтриговала.

И меня, поэтому и решила я ее переводить smile

Quote (KatyBook)
Так что я с вами до конца! До конца 8-й главы

Ловлю на слове wink

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
большое спасибо за пролог! Он невероятно кровожадный, кровопролитный и ужасающий! В дрожь берет, когда читаешь такое подробное описание этих ужасов...

А это только начало! Еще 7 таких ужасающих событий, так что держись wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вампир, а я надеюсь, что это Эдвард, помешан на Белле, на крови...

Да это Эдвард... История же о них smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
То, как он поступил с ее матерью просто ужасно...До того зверский, что аж страшно становится...

Ну, он же из хороших побуждений, Беллу хотел отгородить от нее...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Когда читаешь, то поневоле оказываешься на месте происшествия...Не знаю, как другие, но у меня сразу в голове все эти образы появляются...

У меня тоже самое, поэтому и стараемся мы передать все то, что говорил автор, чтоб и вы прочувствовали всю атмосферу...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за пролог, жду новых глав, удачи тебе в переводе!

Спасибо большое, надеюсь не подведу...

Ну, я уже села за главу, так что ждите продолжение во вторник или среду :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:04 | Сообщение # 44
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ДевушкаVampirsha, ох, опять откопали мы с тобой сексуальную свинью))) Ну, что, будем и тут клуб организовывать будем?))) Lemis, жду еще одну жуткую ужасающую отвращающую извращенную главу!
 
ТессДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:31 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот и я прочла пролог. Эдвард прямо маньяк. Все в игры играет.
Я тут почему-то подумала, а что было бы, если б пара тройка кровожадных Эдвардов из разных историй встретились? И Белла одна на всех... Ужас. Ладно, я отвлеклась. Что-то меня так запредупреждали, что даже страшно стало. Неужели будет только кровавое месиво? Очень надеюсь, что нет. У меня уже куча вопросов созрела, но я подожду развития событий.
Белла его хоть знает? Или она просто в ужасе, что такое творится в ее жизни и ничего не понимает?
Буду ждать новой главы!
Спасибо за перевод!!! smile
 
leto2010Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:09 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




О, боже! Я думала предупреждение это так, чтобы завлечь читателя. Но после прочтение пролога, я поняла, что ошибалась.
Эдвард, ой, простите мистер Каллен, тут еще тот фрукт. Да и автор наверно тоже.
Lemis, твои переводы с каждым разом все ужаснее и ужаснее.
Мне это нравится. Я в ПЧ.
 
LemisДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:41 | Сообщение # 47
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




БяКаЛяКа,

Quote (БяКаЛяКа)
мы с тобой сексуальную свинью))) Ну, что, будем и тут клуб организовывать будем?)))

А что это за клуб?

Quote (БяКаЛяКа)
Lemis, жду еще одну жуткую ужасающую отвращающую извращенную главу!

Ого, столько эпитетов, хех, надеюсь оправдаются ожидания..

Тесс,

Quote (Тесс)
Вот и я прочла пролог. Эдвард прямо маньяк. Все в игры играет.

Правда прикольные игры? Хотя, точнее он просто дарит ей своеобразные подарки...

Quote (Тесс)
Я тут почему-то подумала, а что было бы, если б пара тройка кровожадных Эдвардов из разных историй встретились? И Белла одна на всех... Ужас. Ладно, я отвлеклась.

Тебя в слишком страшную сказку понесло, такого нам не надо wink

Quote (Тесс)
Что-то меня так запредупреждали, что даже страшно стало. Неужели будет только кровавое месиво?

А разве пролог еще не показал, что будет?

Quote (Тесс)
Очень надеюсь, что нет. У меня уже куча вопросов созрела, но я подожду развития событий.

Это радует, не люблю отвечать на вопросы относительно содержания...

Quote (Тесс)
Белла его хоть знает? Или она просто в ужасе, что такое творится в ее жизни и ничего не понимает?

И на этот не отвечу, неужели неинтересно узнать, что такое это Белла?

leto2010,

Quote (leto2010)
О, боже! Я думала предупреждение это так, чтобы завлечь читателя. Но после прочтение пролога, я поняла, что ошибалась.

Я никогда просто так не предупреждаю, если будет страшно, то я об этом говорю...

Quote (leto2010)
Эдвард, ой, простите мистер Каллен, тут еще тот фрукт. Да и автор наверно тоже.

Ну, на автора не надо, она хорошая... а то так и на переводчика с бетой надумаете чего плохого biggrin

Quote (leto2010)
Lemis, твои переводы с каждым разом все ужаснее и ужаснее.

Стараюсь ищу, чтоб побольше попугать wink

Quote (leto2010)
Мне это нравится. Я в ПЧ.

Очень рада тебе и здесь smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
fonДата: Вторник, 09.11.2010, 02:20 | Сообщение # 48
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Чья? Не его уж точно...

Юль, ну Беллы наверно) Ты прикинь, каково это родную маму в художественном стиле обнаружить((( sad



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 09.11.2010, 14:27 | Сообщение # 49
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Lemis, клуб извращенок и любителей наглой сексуальной, а теперь еще и психованой, свиньи Эдварда))) Ну что, разрешишь организовать? А ожидания оправдаешь, я в тебя верю!
 
LemisДата: Вторник, 09.11.2010, 18:28 | Сообщение # 50
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (fon)
Юль, ну Беллы наверно) Ты прикинь, каково это родную маму в художественном стиле обнаружить(

Хм..хм..хм... за Беллу не решусь говорить, но такое, наверное, любого с ума сведет...

Quote (БяКаЛяКа)
Lemis, клуб извращенок и любителей наглой сексуальной, а теперь еще и психованой, свиньи Эдварда))) Ну что, разрешишь организовать?

Разрешаю smile Можете организовывать smile

Так-с, главу я проверила, осталось мой бред проверить Жене и если она меня не убьет, то я выложу главу, как только ее получу :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Written in the Stars