Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
LemisДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:27 | Сообщение # 151
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Простите все за задержку, но мы обещаем исправиться и новая глава уже ждет вас!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:59 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Я в пч! happy
 
святошаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:11 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу и оповещение.

Вот и ещё один труп на совести Эдварда.
Не удивлена что Чарли спрятал Беллу в резервации, надеюсь с волками ничего не случится, насколько я не люблю джеукоба но что то не хочется что бы он погиб.

Ещё раз спасибо, жду продолжение.


 
ТессДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:38 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Теперь Белла будет между двух огней! Нашелся сильный противник. Хотя, если все так как должно быть, то Эдвард все равно сильнее и один на один с ним справится. Только может он будет вынуждет дать ей выбор? Все становится еще более запутанным. Белла как-то совсем обмякла, она так пассивно себя сейчас ведет. Чарли знал, куда ее отвезти. Интересно, Эдварду такой вариант понравился? smile
Спасибо за новую главу!!!!!! И что не забываешь эту историю! wink
 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:24 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, miss_darkness , большое спасибо за перевод и уведомление! happy
Жаль Беллу cry , она стала козлом отпущения для всех angry , ведь она маленькая девочка, а не психованная убийца sad , хотя... если все и дальше так будет, то возможно она составит компанию Эдварду cry , ведь мне кажется, что он хочет ее обратить dry ...
Правильно, что Чарли повез Белку в резервацию happy , как по мне это ее последний шанс не сломаться полностью, если же Эд убьет Джейка и доберется к Би, то можно сказать, что она уже будет полностью в его власти...


 
LukaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:03 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis и miss_darkness, спасибо за перевод новой главы!
Ох, как сильно врезались в сознание Эдварда те жуткие сцены, являющие миру сожжение людей, их крики, стоны, муки... Не хватит слов, чтоб описать весь ужас, охватывающий и того, кто наблюдает, а, уж, того, кто горит... Эдвард четко знал, как погибнет очередная жертва, слишком долго и навязчиво агент допрашивал Беллу, совершенно неожиданно выдав правильное предположение о том, что кто-то совершает эти убийства и прикрывает девушку. Смерть в огне, что может быть страшнее, что может быть уродливее, что может быть быстрее? Агент Ли испытал всё это в полной мере - Эдвард мог быть доволен...
До чего же складно шериф додумался спрятать дочь в Ла-Пуш, и Белла теперь под охраной стаи. Какой шаг предпримет вампир: нарушит границы или возьмет хитростью? Ведь ему нужна Изабелла, ради неё он устроил всё это шоу, она должна была стать последней частью этого представления, а без неё ничего не имеет смысла...
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:51 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, спасибо за перевод и новую главу!
Эдвард продолжает убивать. Хорошо, что это новое убийство не произошло на глазах у Беллы. Чарли молодец, решил спрятать Беллу от всех этих бед. Но Эдварда же не проведешь, но везде ее найдет. Джейкоб? Не думала, что тут будет оборотни. Интересный поворот событий. Что же будет дальше?

Спасибо за главу, жду новых глав, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
vorobeva_olyaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:56 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо за главу!Интересно,какой поворот событий произойдет после появления Джейка!
 
lib9044Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:24 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за перевод, жуткий Эдвард, но и Белла ему годиться.. wink
 
nats6150Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:01 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Lemis, спасибо за перевод!
Такого жуткого Эдварда я еще не встречала... И не совсем понятно, чего он добивается. Хочет, чтобы она сошла с ума?.. surprised


 
СтОпУдОвО_нЕ_пОдАрОкДата: Четверг, 14.07.2011, 15:06 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




я в ПЧ) примитe?
 
ЭлитонаДата: Пятница, 16.09.2011, 16:09 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Я наконец-то нашла этот фик снова. месяц назад где-то наткнулась и потом потеряла из виду. Спасибо. Глава классная))
 
ТессДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:52 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну не зря же волки объединяются в стаю, потому что один на один им с вампиром ничего не светит. А ту похоже даже вчетвером им было бы не справиться. smile
Белле остается просто смириться и сдаться на милость победителю. Он и так уже приучил ее к своему миру жестокости. Она уже вся его.
Спасибо большое за новую главу!!!!!
 
MashunyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:47 | Сообщение # 164
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lemis, Кхм... еще одна живодерская история в твоем переводе... это уже тенденция, Юль... хотя мне нравится... Я хотя бы отдыхаю на таком персонаже и таких историях. Давно хотела почитать подобную историю.
Пока не совсем поняла, для чего он так готовит Беллу??? ритуал жертвоприношения??? Хочет чтобы она в конец отделилась от социума и пришла к нему... как к единственному понимающему ее существу?
Все эти смерти... у автора истории отличный запас лексики... описания нетривиальные, красочные, колоритные... и главное, что вся история выдержана в стиле... нет никаких прорех. Это радует, потому что текст читается одним залпом, глаз нигде не спотыкается.
Поэтому еще раз спасибо, Юль, за перевод, и за выбор истории))) Терь знаю к кому ходить за кровожадненьким biggrin
miss_darkness , спасибо за редакцию)))


 
mdallasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:47 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Что-то новенькое...я читаю!)

 
LemisДата: Вторник, 11.10.2011, 21:55 | Сообщение # 166
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем за комментарии!

Quote (Mashunya)
Lemis, Кхм... еще одна живодерская история в твоем переводе... это уже тенденция, Юль... хотя мне нравится... Я хотя бы отдыхаю на таком персонаже и таких историях. Давно хотела почитать подобную историю.


И я тоже отдыхаю wink

Quote (Mashunya)
Пока не совсем поняла, для чего он так готовит Беллу??? ритуал жертвоприношения??? Хочет чтобы она в конец отделилась от социума и пришла к нему... как к единственному понимающему ее существу?


Оууу, потерпи еще чуть-чуть! Скоро сама поймешь wink

Quote (Mashunya)
колоритные... и главное, что вся история выдержана в стиле... нет никаких прорех. Это радует, потому что текст читается одним залпом, глаз нигде не спотыкается.


Хах, там такой язык - закачаешься, мы после главы с Женькой месяц отходим cool

Quote (Mashunya)
Поэтому еще раз спасибо, Юль, за перевод, и за выбор истории))) Терь знаю к кому ходить за кровожадненьким


У меня еще есть в запасе ужастики wink

НОВАЯ ГЛАВА!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
slylyДата: Вторник, 11.10.2011, 22:42 | Сообщение # 167
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе!
они такие классные!
С джейкобом он ваще супер сделал...
Посмотрим каким она вампиром будет))
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ol4uk07Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:55 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за уведомление и перевод! happy
Вот я раззява, пропустила предыдущую главу! sad
Мне было очень жаль Белку cry , когда Чарли выгнал ее, хотелось накричать на него за то, что он незаслуженно предает свою дочь angry ... но потом ее слова про "подарки" Эда и смерть Джейка, у меня чуть челюсть не упала surprised , я так надеялась, что она противостоит Эду, по крайне мере будет орать на него, а как оказалось она стала такой же как и он wacko , ну, почти стала cry ... мне даже страшно представить какой она будет в качестве вампира cry ...
С нетерпением буду ждать эпилога wink




Сообщение отредактировал ol4uk07 - Вторник, 11.10.2011, 22:56
 
MashunyaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:52 | Сообщение # 169
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lemis, как всегда спасибо за главу.... грустно что остался только эпиложек...
Значит все-таки парень добился своего, и она пришла к нему практически как к единственному существу, готовому ее принять... Но он видимо не сдержался... Я думала, что он остановится и не будет ее убивать.. выпивать до последней капли...кошмар... Надеюсь у него есть вариант решения этой проблемы...
А если нет... то нас ждет эпилог, где Эдвард то ли будет сокрушаться, то ли найдет себе новую ла туа кантанте...

Спасибо, Юль, еще раз за главу!!!
miss_darkness, спасибо за редакцию))))


 
ТессДата: Пятница, 14.10.2011, 15:12 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот так, он сам себя наказал. Надо же, я так понимаю, что он ее убил... И что теперь будет дальше? Сойдет с ума от горя? Попробует покончить жизнь самоубийством? Или вообще пострается забыть и будет жить как жил до этого?
Или может все же Белла очухается? wacko Будем ждать эпилога, чтобы получить ответы.
Спасибо большое за новую главу!!!!
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 14.10.2011, 22:56 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




надо прочитать)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
LemisДата: Суббота, 15.10.2011, 13:45 | Сообщение # 172
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Вот и Эпилог! Всем бегом читать ;)

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
slylyДата: Суббота, 15.10.2011, 14:34 | Сообщение # 173
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, жаль, что такая потрясающая история закончилась((
Но эпилог потрясный...
Белла стоит Эдварда, он проделал с ней потрясающую работу...
Похоже Форкс попал по крупному biggrin
Не удивлюсь, если она грохнет Розали...
Спасибо огромное за потрясающий перевод этой весьма интересной истории
Удачи!


One weekend - новая глава
 
MashunyaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:42 | Сообщение # 174
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lemis, так быстро выложили эпилог, что я даже изначально не поверила своим глазам, увидев его в списке выложенных глав. Но я рада, не успела напридумывать разные варианты.
Честно могу сказать, что ожидала, мол, успеет ее спасти, или она все-таки умрет.. и он или сам сдохнет после этгого, или опустошит весь Форкс из чувства мести. Но вот, что он будет думать, что она мертва, а она выживет... вот в таком ключе не ожидала ее появления. Ну, и последняя фраза меня особо порадовала. Что она ему подарок приготовила. Он прав, она была единственно равной ему. И этим еще раз это доказала.

Юляш... прямо порадовала меня этим маньячно-кровожадной историей без всяких оправдывающих аспектов и прочей романтической лабудени... че еще решишься переводить... зови... я всегда "за"!!!!

И спасибо miss_darkness за редактирование!!! Хорошо поработали вместе, читать было одно удовольствие)))

И кстати, телефончик то подкинь... вдруг пригодится... на консультацию сходить... biggrin


 
карательницаДата: Суббота, 15.10.2011, 15:06 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




эта история жутка и кровожадна...но она так же потрясающе интересна....
спасибо аФтору(а переводчика так назвать не ошибка)Ваш перевод замечательный.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Крылья