Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
ЛисаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 06:59 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Не менне жестокая смерть поджидала Тайлера... Да еще это все произошло наглазах Беллы... Она до сих пор не отошла от смерти Лорен, а сейчас еще и смерть Тайлера... Радует хотя бы то, что отца Беллы Эдвард еще не хочет убивать, так как видит, что он очень сильно зботится о своей дочери...
Ну и видимо Эдварду было мало того, что он натворил, дак еще и вернул ручку Белле, которой практически убил Тайлера...
Но теперь Белла знает имя своего "спасителя"...
С нетерпением жду продолжения!
 
ТессДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:39 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот и познакомились!!! Он теперь в глазах Беллы герой! Спас ее. Это был очень правильный поступок с его стороны. А то все какие-то подарки, шнурочки... Пора завоевывать сердце девушки! biggrin
А Белле еще многое предстоит понять. Очень интересно, как же дальше он будет с ней общаться? И оценит ли Белла очередной презент? Или она больше удивится тому, как он к ней попал?
Спасибо за перевод и редактуру!!!!
 
GanzaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:32 | Сообщение # 103
TARDIS

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:




Хм... Красочное описание, но меня, если честно, не особо ужасом пробрало. Я как-то всегда спокойно относилась к обилию крови и вырванных кусков плоти. Какой-то я слишком искушенный подобной дрянью читатель, однако... Хотя про глаз мне понравилось)) Оригинально, на мой взгляд.

Но вот что действительно пленило, так это отсутствие диалогов. В забугорных фиках это редкость. По крайней мере мне подобные встречались в редких единичных случаях... А здесь есть где душе разгуляться)))

А что касается самого сюжета... Не понимаю игры Эдварда. Зачем ему все это, зачем ему эта извращенная игра? А еще не очень "въехала" в их знакомство/незнакомство. Но, надеюсь, дальше станет понятней.

Спасибо за перевод)) Жду проду


Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:31 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, этот Эдвард, пожалуй, самый кровожадный вампир из всех тех, о ком когда-то я читала...
Оригинальный он выбрал способ знакомства, ничего уж тут не скажешь...
А эти строчки из дневника Беллы говорят о том, что она заинтересована в нем, ну хотя бы знать его имя ей хотелось бы...
Но почему он вернул ей эту ручку? Как напоминание?
Спасибо за новую главу, жду новую, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
GermionaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:51 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юль, я прочла. Круто, понравилось. принимай в ПЧ.

Эдик напоминает маньяка, а Бель его цель, и он не хочет убить или мучить, он хочет обладать. Чувствуя свою силу и превосходство, хочет видеть достойную себя, бриллиант, но при этом он хочет что бы и все так думали.
Эд хочет что бы с ней считались и не вредили, а самое главное не мешали ему быть с ней. Чистый убийца-маньяк, в своем обожании, готов снести все и вся, чистая сила, убийственный разум!
Интересно а от будущих жертв( а я уверена они будет), он будет ей дарить подарки? ОТ матери - кровь, от утопленницы - шнурки, от водителя - ручка(хоть и ее).

Спасибо, жду проду)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:29 | Сообщение # 106
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, ох, безумно интересно!!!! Записываюсь в ПЧ)))))))

 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 10.12.2010, 19:44 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
LemisДата: Суббота, 11.12.2010, 02:10 | Сообщение # 108
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Извините за то, что припозднилась, но вот и я, с ответами на ваши комментарии!

littlbella,

Quote (littlbella)
Но все таки Эдвард очень заботлив. Только эта забота проявляется в более, не знаю, извращенной форме.

Согласна, просто у него другое видиние этого... может он и сумасшедший..

Quote (littlbella)
Зато Белла, наконец-то, узнает его имя. Интересно какая же реакция будет у нее на ручку.

Думаю, ее реакцию вас удивит...

ByakaLyaka,

Quote (ByakaLyaka)
Ну Беллка, вобще! Там парня убили, а она про ручку вспомнила! По-моему, они с Эдом подходят друг другу....

Я думаю, здесь и шок сыграл свою роль, ведь такое произошло....

Felicity,

Quote (Felicity)
эдвард монстр...ту же ручку....бррр...

Но это же сувенир, как и обувь...

BuSiNkAღ,

Quote (BuSiNkAღ)
Мдааа.....он просто чистой воды монстр....

Хм, для нас да, для его мира не очень-то...

святоша,

Quote (святоша)
А Белле Эдвард понравился я так понимаю)))

Правильно поняла, ведь она только о нем думала...

leto2010,

Quote (leto2010)
Только я не поняла, Эдвард убил Тайлера ее ручкой. Если да, то он шустрый малый.

Да, у Тайлера была ее ручка и он ею удил его.

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Если честно даже не знаю, что написать..голова кругом, мысли разбегаются в разные стороны

От таких слов приятно становится, наша с Женей работа удалась smile

Quote (anyaiv)
Эд здесь опять себя проявил во всей красе. Опять убил и принес очередной подарок Белле...Сейчас это был Тайлер, причем с каждым разом смерть становится все..изощренней что-ли.

Ну, он привыкает, начинает фантазировать, это и следовало ожидать...

Quote (anyaiv)
Скоро за Белкой закрепится прозвище "Несущая смерть"...Потому, что где она там всегда кто-то умирает...

Да, вроде уже хД

Quote (anyaiv)
плотом и очередной подарок ей принес...Ручку...ту, самую которой убил Тайлера...такими темпами скоро у Беллы целая коллекция трофеев убиенных...

Мне кажется, он этого и добивается....

natalyama,

Quote (natalyama)
фф, просто супер пуппер, примите в ПЧ? буду очень рада, история ооочень интересная... плохой Эдвард... ммммм)))

С удовольствием. Приятно слышать такое smile

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Эдвард - настоящее чудовище, просто маньяк какой-то...

Полная противоположность Майеровского, на это и расчитывалось smile

Quote (Serpiente)
Бедная Белла, столько пережить только из-за неконтролируемого чувства собственности у вампира.

Только, что-то мало заметно, что она переживает, может ей это нравится?

Quote (Serpiente)
Теперь еще и репортеры от нее не отстанут. Конечно, ведь это сенсация: девушка, притягивающая смерть...

Конечно, все же любят это. Зато у Эдварда еду прибавится smile

Неспящая,

Quote (Неспящая)
так что решила прям сразу написать, как сильно мне нравится перевод!!!!

Спасибо приятно слышать wink

Quote (Неспящая)
пойду читать 2 главу, и беспокойный сон мне обеспечен))))

Это точно!

Quote (Неспящая)
Ставьте очередной плюсик в списке ПЧ

Очень рада smile

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
Эд настоящий психопат, его размышления просто ужас!

Конечно, поэтому и столько предупреждений от меня...тут все не по-детски wink

Quote (ol4uk07)
Белла в этой ситуации с репортерами напоминает мне Сидни из "Крика"...

Я тоже о ней думала....

Quote (ol4uk07)
Меня немного расстраивает, что Би приняла Эдварда за спасителя... надеюсь, что после того, как она обнаружит его маленький подарок в-виде ручки и комментария, она изменит свое мнение...

Хм, вот не знаю, что сказать, ведь всякое бывает...и тут не все так лаконично...

Luka,

Quote (Luka)
Интересно, Белла хоть сама-то осознает, что вот уже третье убийство завязано на ней? Или ей это представляется цепью случайностей?

Думаю, что не осознает...

Quote (Luka)
В этой главе появился Чарли, и он сделал всё, чтобы защитить свою дочь от досужих сплетен и вездесущих СМИ. Во мне такой человек вызывает чувство гордости - тихой гордости, без лишних слов и патетики...

Согласна Чарли тут настоящий отец и шериф!

Quote (Luka)
Блин... Эта авария - вообще, что-то невероятное!!! Только Эдвард в этой ситуации смог спасти Беллу,

Кстати, кто-то хоть заметил отголосок к Сумеркам? wink

Quote (Luka)
но чтобы никому впредь было не повадно причинять вред Белле Свон, вампир с каким-то извращенным удовольствием убивал Тайлера, чтобы парень прочувствовал каждой частичкой своего тела, своего мозга наступление смерти...

Хм, думаю, он мстил за то, что Тайлер не увидел Беллу, а она же должна быть заметной....

Quote (Luka)
И еще до кучи ручка, принадлежащая Белле - умереть - не встать!!!

Ну, так опять подарок smile

Quote (Luka)
Но больше всего пленило, что вампир - юморист хренов - вернул эту злосчастную ручку Белле, не приминув, написать имя "спасителя"... Что обо всем этом подумает Белла, когда прочитает это послание?

Ох, она уж точно как всегда удивит!

Quote (Luka)
Ох, жду следующую главу! И, как пить дать, будет очередной труп!

Открою секрет, в каждой главе будет труп wink

fon,

Quote (fon)
Эдвард спас Беллу, вот это да)) Как всегда убийство было описано кроваво и смахивало на фильм ужасов, а эта ручка, прям так и появился в голове образ как он ее втыкает и поворачивает)

Согласна, все так живо описано, что и меня саму завораживает smile

Quote (fon)
Смех это конечно хорошо, но мне кажется Белла тронулась умом, вот честно, ну любой другой закричал бы или заплакал, а она заугарала, когда увидела свою ручку в глазу парня, хотя я тоже хихикнула на этом моменте)))

Думаю, это шок, такая истерика часто встречается, когда у человека очень сильное эмоциональное потрясение...

Quote (fon)
И все-таки во всех этих ужасах, которые ее преследуют она способна думать об Эдварде и как его зовут, а не о том, как он чудесным образом остановил фургон и спас ей жизнь)

А может она думала? Просто нам этого же не известно... Кто знает, что в голове у этой Беллы Свон...

Atacenok,

Quote (Atacenok)
хорошо хоть пока Чарли ему нравится и он ничего с ним не сделает.

Ну, это да, хотя....

Quote (Atacenok)
Ну, а вообще Эдвард просто чудовище, холодное, бестрашное, безэмоциональное. Готов сделать самые ужасные вещи, лишь бы Белла не пострадала и ей ничего не мешала.

Согласно, но так видится это только нам..он не думает, что совершает что-то плохое....

Quote (Atacenok)
спасибо большое за потрясающий перевод!

Спасибо нам приятно это слышать.

Лиса,

Quote (Лиса)
Не менне жестокая смерть поджидала Тайлера... Да еще это все произошло на глазах Беллы... Она до сих пор не отошла от смерти Лорен, а сейчас еще и смерть Тайлера...

Только вот она что-то не очень и горюет... dry

Quote (Лиса)
Радует хотя бы то, что отца Беллы Эдвард еще не хочет убивать, так как видит, что он очень сильно зботится о своей дочери.

Это да, но всегда будет "но" ,которое вскоре все испортит...

Quote (Лиса)
Ну и видимо Эдварду было мало того, что он натворил, дак еще и вернул ручку Белле, которой практически убил Тайлера...

Ну, он же привык оставлять Белле сувениры....

Quote (Лиса)
Но теперь Белла знает имя своего "спасителя"...

Ну ,а чего ковычки? он же ее все-таки спас, так бы ее машина переехала...

Тесс,

Quote (Тесс)
Он теперь в глазах Беллы герой! Спас ее.

А то ,кто бы так не подумал?

Quote (Тесс)
Это был очень правильный поступок с его стороны. А то все какие-то подарки, шнурочки... Пора завоевывать сердце девушки!

Хах, пора завоевывать крепость и вот Эдвард тоже не железный, устал ждать...

Quote (Тесс)
А Белле еще многое предстоит понять. Очень интересно, как же дальше он будет с ней общаться?

Ох, не бойся у него с фантазией все ок wink

Quote (Тесс)
И оценит ли Белла очередной презент? Или она больше удивится тому, как он к ней попал?

Об этом уже в следующей главе smile

Helen_Ann,

Quote (Helen_Ann)
Хм... Красочное описание, но меня, если честно, не особо ужасом пробрало. Я как-то всегда спокойно относилась к обилию крови и вырванных кусков плоти. Какой-то я слишком искушенный подобной дрянью читатель, однако...

Ну, я тоже привыкла, ноне все же такие, есть и нормальные , поэтому и предупреждаю...

Quote (Helen_Ann)
Хотя про глаз мне понравилось)) Оригинально, на мой взгляд.

Согласна, хотя я и встречаю сейчас про глаза частенько, но как-то не будоражит что-ли....

Quote (Helen_Ann)
Но вот что действительно пленило, так это отсутствие диалогов. В забугорных фиках это редкость. По крайней мере мне подобные встречались в редких единичных случаях... А здесь есть где душе разгуляться)))

Мне это тоже понравилось, все-таки в описаниях есть своя прелесть...

Quote (Helen_Ann)
А что касается самого сюжета... Не понимаю игры Эдварда. Зачем ему все это, зачем ему эта извращенная игра? А еще не очень "въехала" в их знакомство/незнакомство. Но, надеюсь, дальше станет понятней.

Сюжет будет постепенно развиваться и скоро расскажет все, что надо wink

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis, этот Эдвард, пожалуй, самый кровожадный вампир из всех тех, о ком когда-то я читала...

Согласна на все 100%. Такого еще не видела...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Оригинальный он выбрал способ знакомства, ничего уж тут не скажешь...

Он сам весь такой оригинальный х)

Quote (ДевушкаVampirsha)
А эти строчки из дневника Беллы говорят о том, что она заинтересована в нем, ну хотя бы знать его имя ей хотелось бы...

Ну, если же не смотреть на труп, то Эдвард же красавчик wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но почему он вернул ей эту ручку? Как напоминание?

Так же как и обувь, презент от жертвы...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за новую главу, жду новую, удачи!

Спасибо большое!

Germiona,

Quote (Germiona)
Юль, я прочла. Круто, понравилось. принимай в ПЧ.

Олик очень рада тебя тут видеть и конечно принимаю!

Quote (Germiona)
Эдик напоминает маньяка, а Бель его цель, и он не хочет убить или мучить, он хочет обладать.

Какие точные слова, я согласна.

Quote (Germiona)
Чувствуя свою силу и превосходство, хочет видеть достойную себя, бриллиант, но при этом он хочет что бы и все так думали.

Вот здесь я подпищусь под всеми твоими словами, ты видишь именно такого Эдварда, какого нужно!

Quote (Germiona)
Интересно а от будущих жертв( а я уверена они будет), он будет ей дарить подарки? ОТ матери - кровь, от утопленницы - шнурки, от водителя - ручка(хоть и ее).

Я думаю, что да будет... но кто знает wink

dianochkaaa,

Quote (dianochkaaa)
Lemis, ох, безумно интересно!!!! Записываюсь в ПЧ)))))))

Приятно это слышать, конечно!

Wincy_Edwards,

Quote (Wincy_Edwards)
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Да не за что smile

Ох, ребятки мои дорогие, пока я еще не приступила к новой главе, т.к. рассказ в целом очень тяжелый, но на днях постараюсь все сделать, спасибо вам за ваши комментарии :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ЛирельДата: Суббота, 11.12.2010, 03:21 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Жутко, но талантливо smile спасибо за перевод. Я определенно ПЧ
 
fonДата: Вторник, 14.12.2010, 17:07 | Сообщение # 110
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
А может она думала? Просто нам этого же не известно... Кто знает, что в голове у этой Беллы Свон...

Может быть, но все равно я думаю она немного того))) Так что они с Эдиком хорошо друг другу подходят))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 15.12.2010, 14:40 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, спасибо за ответ к моему комменту...
С нетерпением жду новую главу, удачи!
А фик действительно тяжелый, да...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
devo4ka2185Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:41 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет) первая глава понравилась. Принимай в ПЧ)

Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
МафтунаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:06 | Сообщение # 113
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




оОчень темная история...хоррор. Не сказать, что люблю и не сказать, что не нравится. Но иногда хочется чего-нибудь нервощекотательного biggrin и я это нашла)

в полку прибыло wink



Пропадаю я..
 
LemisДата: Четверг, 06.01.2011, 19:01 | Сообщение # 114
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Лирель)
Жутко, но талантливо спасибо за перевод. Я определенно ПЧ

Очень рада тебя здесь видеть smile

Quote (fon)
Может быть, но все равно я думаю она немного того))) Так что они с Эдиком хорошо друг другу подходят)))

Ну, а кто в нашем мире нормальный?

Quote (ДевушкаVampirsha)
А фик действительно тяжелый, да...

Спасибо, что понимаешь wink

Quote (devo4ka2185)
Привет) первая глава понравилась. Принимай в ПЧ)

Конечно принимаю!

Quote (Мафтуна)
оОчень темная история...хоррор. Не сказать, что люблю и не сказать, что не нравится. Но иногда хочется чего-нибудь нервощекотательного и я это нашла)

Рада, что ты к нам присоединилась wink Нервишки самое тут щекотать wink

- Новая Глава -


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SerpienteДата: Четверг, 06.01.2011, 19:41 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lemis, спасибо за великолепный перевод.
Эдвард оказывается гурман: не любую кровь согласится пить. Хотя с его изощренным умом и фантазией было бы странно видеть нечто иное.
Интересно, про какое аббатство говорил Джаспер, и зачем туда направились Каллены?
Поосторожнее бы Белла была в своих желаниях...
Думаю, Эдвард хочет, чтобы Белла поняла, что это именно он делает подарки. И что ради нее он сделает все, правда не до конца понимаю - зачем...
А Джаспер торопит его, потому что семье неоходим его дар. Или я не права? biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
ol4uk07Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:09 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибо большое за перевод! happy
Бедная Би cry , теперь она окружена толпой репортеров и стала изгоем в школе sad ...
Хорошо, что хоть школу закрыли smile , правда лучше бы при других обстоятельствах dry
Quote
как вы думаете, чего добивается Эдвард и зачем торопит его Джаспер?

Мне кажется, что Эд хочет сделать Беллу такой же как он сам... что бы она стала таким же монстром(психом wacko ), как и он... А Джасу, скорее всего, нужны способности Эда...
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
BuSiNkAღДата: Четверг, 06.01.2011, 20:17 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




бррррр.....жесткая глава.......
Мда..Эдвард....он с одной стороны и убийца и ужасный насильник, а с другой мне кажется есть в нем что то такое особенное......
Спасибо за такой отличный перевод.
Жду проду.


 
Yuliya81Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:31 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Lemis, спасибо большое за этот фанф. Я прочла несколько фанфов выставляющих Эдварда садистом, но везде он был человеком. Конечно извращения его видиния "парекрасного" не являются чем-то привлекательным, но сколько он может быть "хорошим вампиром" (хотя сама пишу о нём именно так biggrin ). Здесь говорится о том, какой эта история могла быть на самом деле, без его угрызений совести и самоедства. Очень хочется узнать, чем всё это закончится (есть наивные предположения, что он обратит её и дальше убийство станет искуством для них обоих biggrin ).

Добавлено (06.01.2011, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (ol4uk07)
Мне кажется, что Эд хочет сделать Беллу такой же как он сам... что бы она стала таким же монстром(психом ), как и он... А Джасу, скорее всего, нужны способности Эда...

Только что прочла. Я не одинока в своих предположениях!!! biggrin


Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
ТессДата: Пятница, 07.01.2011, 02:35 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Такое ощущение, что Белла довольно спокойно все переносит. Так радует, что Эдвард ей понравился...А то если бы не так, то очень жаль было, он ведь ни за что от нее не откажется.
Видимо Эдвард хочет дать ей возможность привыкнуть к ее недалекому будущему. Чтоб она менее болезненно восприняла себя рядом с ним и его самого, когда все узнает. А может и посмотрит на все это глазами уже не человека.
А Джаспер явно удивлен планам Эдварда. Не ожидал, видимо, что тот нашел свою суженную. И хочет, чтоб Эдвард быстрее вернулся в семью. Может соскучился, а может он нужен ему рядом для защиты, получения информации или чего-то в этом роде.
Спасибо еще раз за новую главу!!!
 
GermionaДата: Пятница, 07.01.2011, 04:09 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юленька)))))) Спасибо за новую главу! Прочла с удовольствием!

У Беллы новый "подарок", и она сама его выбрала. Я думаю она все понимает об убийствах, но это ее не остановит, в Эдварде есть все что ей не хватает, сила и убийственный разум!

А Эдик порадовал, не стал пить кровушку парня, самоконтроль) уважаю) все для радости своей БЕЛЛЫ))))))

Еще раз спасибо!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
littlbellaДата: Пятница, 07.01.2011, 11:33 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Жестоко... Но это и привлекает)
На этот раз Белла сама выбрала жертву, осознанно. И такая речь... Класс.
А Эдвард - джентельмен. Исполняет ее желания. Когда же он ее обратит, когда все умрут? Самое главное чтобы он не послушался Джаспера и не съел Беллу!
Спасибо за главу!
 
LukaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:07 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо большое за перевод новой главы! floran, спасибо за бетирование!
Девочки милые, "Кошмар на улице Вязов" все продолжается! Эдвард страдает от того, что не может постоянно видеть Беллу, школа закрыта, из дома девушка не выходит, с другой стороны именно его "подарочки" Белле привели к этой ситуации в городе, кого винить-то? Вампир так близко к сердцу принимает отношение любого из студентов к Изабелле, ведь уже вторая смерть так или иначе связана с её именем. Задевало ли её саму своего рода игнорирование другими студентами или её было спокойнее в одиночестве? Впрочем, появился Эдвард, и хотя бы в мыслях она была не одинока...
Господи Боже, о чем думал Ньютон, заводя с Беллой тот разговор, он, будто, прикалывался над её бледностью, но никогда нельзя недооценивать хрупкую девушку, перед глазами которой пронеслись вот уже три смерти. Её ответ поверг в ужас несчастного парня, но это не было самым страшным, Эдвард решил наказать, типа убить Ньютона, чтобы тот своими собственными глазами увидел цвет трупа, даже если этим трупом будет он сам! Хм, количество трупов растет с кошмарной скоростью... Сколько времени это будет продолжаться, когда Джас получит ответ на свой вопрос, и когда Белла будет готова? Интересно, Эдвард её выпьет или обратит? Думаю, он еще не принял окончательного решения, тем более, когда перед ним раскрылась тайна её дневника - мог ли вампир даже в самом невероятном сне предполагать, что все мысли и чувства девушки, его Беллы, только о нем?..
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
святошаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:04 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за продолжение.
Глава шикарная как всегда впрочем.
А Белла я смотрю свосем не против что Эдвард убивает её можно сказать "врагов"
Жду продолжение.


 
fonДата: Суббота, 08.01.2011, 01:49 | Сообщение # 124
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, спасибо большое за перевод)))Ух, и вправду очень кроваво и жестоко, хотя...как я уже говорила, ужастики как-то отвлекают от обыденности))
В общем, мне показалось, что он хочет Беллу превратить в вампира, раз он Джасперу про жену сказал, может тоже решил себе жену найти? А вот Джаспер куда там торопит я так и не поняла, может воевать собрались?ахах, это так мои глупые фантазии))
Вообще, вот за этот фф надо сказать отдельное спасибо, потому что такие заковыристые слова в нем, я просто вам с Машей сильно сочувствую) такое переводить это сложно, я даже по несколько раз читала предложение, потому что смысл иногда не улавливала)
В обще, буду ждать новых событий))))
wink

Добавлено (08.01.2011, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Lemis)
Ну, а кто в нашем мире нормальный?

Эм-м-м, я)))))))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛисаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:25 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ох, и снова убийство... Ладно хоть не Белла снова нашла труп... Да и Майк по идее сам напросился... Подходить к Белле с такими заявлениями нужно вообще быть без мозгов... Ну кто в здравом уме сможет подойти к ней и заявить такое? После всего того, что она видела... После того, как на ее глазах умирали люди...
Ну а Эдвард поступил как всегда... Майк прикопался к Белле - Эдвард убил его... Ну и конечно кольцо, снятое с руки Майка, теперь будет принадлежать Белле... Эдвард видимо решил после каждого убийства приносить Белле "сувенир"...
Ну а звонок Джаспера вообще запутал...
С нетерпением жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Поиск:


Навсегда