Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
t@tiДата: Среда, 31.03.2010, 20:17 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Охрененное спасибо за охрененную главу))
Я если честно считала, что Мейсен иногда слишком жесток с Беллой.. мда... теперь я понимаю как заблуждалась... Насилие может и выглядит захватывающе и возбуждающе, но только пока не происходит с тобой. Не представляю масштабов собственной истерики, окажись я в этом подвале... Брр...
Очень удивил Джаспер. Я и раньше обращала внимание, что он прислушивается к Мейсену и выполняет его приказы (типа, подержать Элис, чтоб не мешала), но в этой главе он показал себя с новой стороны. Интересно, что там за таблетки он запивал выпивкой? Может он скрытый садист? Тихий такой, спокойный с виду, а на самом деле не прочь поиздеваться над девушкой, которую топят в ванной.... Да, у них реально чокнутая семейка.
Только Эммет как всегда - душка))
Нашей Белке сильно повезло, что Мейсен сдерживается с ней. Ей достается лучшее - грубый секс и удовольствие, остальное - насилие и боль - для шлюшек из притона. Все-таки наш демон что-то чувствует к ней, хотя как мне показалось, она его привлекакет своей сломленностью и страхами. Ему нравятся "испорченные вещи", но причина его нежности и заботы - любовь??? Вобщем я немного запуталась)))
Еще раз СПАСИБО переводчикам за то, что дали почувствовать какого быть в голове черного демона - Мейсена Каллена)))


 
GalinaДата: Среда, 31.03.2010, 20:23 | Сообщение # 877
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АААААААА , Лео , такой шикарный перевод ! Я может чекнутая , но мне до жути нравится Мейсан !! И я не хочу , как кто-то написал посадить его на кол , я просто его хочу !!!! Столько фантазий в его воспаленном мозге ! Молоденькую девочку жалко , но чего она ждала придя в этот бордель , здесь деньги зарбатывают таким образом , а Мейсан шедрый клиент ! С утопленницей просто жесть такое сочетание : боль и наслаждение , очень гремучий коктейль , и пожалуй я бы его попробывала ! Мейсан садюга , но садюга верный , все то что получил от выхода своего напряжения , он принес Белле ! Да еще сколько принес , та счастливица , просто визжала и рычала от удовольствия ! А ее бестыжие слова - просьба о следующем разе , разве Эдвард сможет ей доставить столько - же наслаждения ? Мейсан в постели с Беллой просто Бог ! Очень меня напрягает Элис , чего она каждый раз с ужасом ждет от Мейсана , мне кажется она и сама садюга хорошая , и ее страх просто предвкушение ! Джас , сам не истезает девушек , но от созерцания пыток получает истинное удовольствие ! Эммет тоже получает свою часть наслаждения , от того , что помагает жертвам Мейсана . Вся семья питается эмоциями от извращенных садистских поступков - каждому свое ! Теперь я понимаю почему они так любят Мейсана , он их темное начало , то без чего они просто не могут жить , всю грязную работу выполняет он , а эмоции получают все ! Очень жду продолжения !



Сообщение отредактировал Galina - Среда, 31.03.2010, 20:41
 
IrmaniaДата: Среда, 31.03.2010, 20:32 | Сообщение # 878
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Они ваще такие смешные)))))))))


Все мои фики здесь
 
НайкДата: Среда, 31.03.2010, 20:42 | Сообщение # 879
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Leopold, спасибо за главку. Шикарная глава, шикарный перевод.
Мейсен, конечно, садист и ублюдок (что, собственно, ни для кого не секрет), но бл*, он мне так чертовски нравится. biggrin
Жаль девчонок, конечно, но с другой стороны, они знали на что шли sad
А вот отношение Мейсена к Белле оч нравится happy Заботится о ней (как умеет, конечно, но ей, кажется, так даже больше нравится biggrin )
Мысль Мейсена об Эммете
Quote
О, демон, ему нужна помощь.
просто убила. А ему самому помощь не нужна? Чёртов садист biggrin
Ох, спасибо огромное!!! wink


Life's a bitch until you die ©
 
Bella_YsagiДата: Среда, 31.03.2010, 20:50 | Сообщение # 880
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо, за долгожданную проду)))

пускай Мейсон и садист, но мать его подери...
он все-таки "нежен" с Беллой....
можно даже сказать, что он её любит...
по своему, но ЛЮБИТ!
ведь, он не захотел причинять уж очень много боли Белз!
А Эммет просто мего милый)
такой "заботливый"...
ну а по сравнению с Мейсоном он просто Ангел тут)

жду с нетерпением проду)


 
LazyДата: Среда, 31.03.2010, 20:56 | Сообщение # 881
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо большое за новую главку.
Да Мейсен чертов дьявол, но то, что он вытворял с девочками, меня убило. Приятно убило. Я возбуждена, хоть от этого можно и умереть...
Но он не стал их тра..ть, а поехал к Белле. И это пробуждение... Мммммм....

Ещё раз огромное спасибо за главку...


 
Marine-BellaДата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Мое тело ломило от переполняющего его напряжения. Я стиснул зубы и ударил ее еще раз, приложив все усилия. Услышав ее повторный крик, я не смог сдержать рычания.

Я избавился от неприятного ноющего чувства только час спустя, когда ее спину украшали многочисленные рубцы и порезы.

У меня кроме ненависти к Майсону ничего больше нет.
Сначала думала " Ну да, он горяч, иногда груб, но МЕЧТА, НО все таки после именно этих слов, когда его накрывала чувство удовольствие, когда он просто убивал их...мне стало понятно - он болен .
Эдварду надо взять все в руки пока все не закончилось для кого нибудь плачевным образом.
Я уже на 100% Теам Edward.
Удивил Джаспер...мда...не хуже Майсона ...а вот Эммет нет, но немного мягче, но не лучше их...
Leopold, ты умничка и просто суперски передала эмоции главы.Спасибо тебе огромное за все. С нетерпением жду продолжение.



 
ЛьвицаДата: Среда, 31.03.2010, 21:17 | Сообщение # 883
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




аааааааааааааххххххх,какая глава!!!!!да,я примерно такого и ожидала от мейсена, но тот факт, что он не стал спать ни с кем другим,кроме беллы,приятно удивил!!!!!! все же это о чем-то да говорит......
а те девушки...жаль их очень,но,с другой стороны, на этом месте могла бы оказаться и сама белла... поэтому поблагодарим мейсена за то,что он не стал так сурово обходиться с нашей девочкой и будем с нетерпением ждать продолжения - что-же будет там у них дальше?....Спасибо оооогромное за главу, оторваться было просто невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
xHelenxДата: Среда, 31.03.2010, 22:20 | Сообщение # 884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Обалдеть,он действительно настоящий нездоровый псих и извращенец!честно,я думала Эммет с Джасом нормальные,а они мало чем отличаются от него.Ну а Эммет был и остаётся большииим плюшевым медведем))Его ничем не возьмёшь)
Что понравилось в Мейсене, то что он видимо любит Беллу и ни за что не причинит ей боли и не изменит со всякими шлюшками.Интересно,а как он дальше собирается действовать?Так же продолжать по ночам ездить к Хайди и мучать чужих девочек, тем самым оберегая Беллу?
Не смотря на все эти ужасы, я всё равно симпатизирую Мейсену! Мда..я извращенка biggrin
Как можно быть таким монстром, сущим дьяволом, и быть таким притягательным?)
Leopold, спасибо за главу)Перевод шикарный wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
prelestДата: Среда, 31.03.2010, 22:51 | Сообщение # 885
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Leopold, спасибо за главу!
В этой главе реально поняла,что Мейсен болен. Одно успокаивает пока,что он не делает это с Беллой (видимо не всё ещё потеряно).
Ну и Джаспер конечно же удивил.Одной поле ягоды с Мейсеном. Как Элис то это терпит.Она знает про Джаспера такого?
У Эммета свои заморочки,хоть не такие больные wacko .
 
rioniДата: Четверг, 01.04.2010, 00:19 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я правда не поняла что такого ужасного было в этой главе. Очень многие женщины подвергаются такому насилию мужьями. И нечего, а эти девушки как я понимаю там работают, так значит были осведомлены что с ними сделают. Вот когда кости ломают и скальпелем или ножом тебя режут, вот это больно, а здесь только хлыстом отстегали да потопили чуть чуть. Мне больше интересно что произошло с его детской психикой что подсознание породила садиста, ненавидящего весь мир и получающего удовольствия от чужой боли. Но и на старуху приходит проруха, от чувств к Белле даже Мейсону не убежать.
А по поводу Джаспера, во всех нас есть темная сторона, в ком то больше, ком то меньше. И Джаспер выпускает ее рядом с Мейсоном, с волками жить по волчьи выть.
Leopold, большое спасибо за перевод.
 
animeДата: Четверг, 01.04.2010, 00:26 | Сообщение # 887
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Честно говоря даже не знаю , что здесь сказать.......
Можно ....конечно откоментировать поведение Эдварда.....странно, что издевательства над девушками практически не носят сексуального характера......только издевательства.....даже сцена с вибратором как-то не убедительна......БДСМ культура проповедует эротический обмен властью.....как раз эротики я здесь и не увидела...Просто садизм в чистом виде, хотя член у него и встал, вот только для девушек - это был чистый садизм.....Жаль покалеченную новенькую девочку...Интересно как попадали девочки в этот притон.....если они не рабыни...то непонятно, почему они должны с этим соглашаться.....Короче совсем не эротично, просто противно....Короче что-то автор здесь не дотянула...Понятно , что чистый секс должен быть только с Беллой....но все остальное было как -то странно без нормального перехода к сексу.....не хватило связующего звена....
Может Мейсен таким способом будет с Беллой всегда мягким?...и все будет тип-топ....
Ну , что же следующим шагом в произведении будет , как я понимаю, потрошении мамаши Беллы......
Интересно, как будет выражено: "и жили они долго и счастливо"?)))))

Добавлено (01.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------
rioni,
Абсолютно согласна, даже касательно садизма в главе все было достаточно невинно: не крюков, не разрывов интимных частей тела, ни тока.....ни многого того, что действительно уродует, травмирует тело ( что в принципе поддается лечению и восстановлению) и психику жертвы.......Хотя понятно, что быть выпоротой или притопленной (при чем Мейсен только раз довел девушку до момента, что она начала задыхаться, и то сразу вынул ее) не очень приятно, но это все как -то странно, я думала, что при ореоле, что витал над Мейсоном в первых главах, все будет не по- детски......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Четверг, 01.04.2010, 00:30
 
NadyДата: Четверг, 01.04.2010, 03:49 | Сообщение # 888
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо огромное за главу! Ждала с нетерпением и дождалась))))
Так... а вот и еще одна сторона Мейсена, до этого момента нам нам не знакомая. Ну, конечно не самая лучшая, но тем не менее. Да, он садист, причем Садист с большой буквы! Ему просто необходимо видеть, как другие страдают от его рук. Не знаю, словно это приносит ему душевный покой что ли... Само собой, девочкам от него сильно, очень сильно досталось, но ведь из двух зол выбирают меньшее, правильно? И выбор Мейсена был действительно правильным. Лучше это будут другие, кто угодно, но не Белла. А то не известно, чем бы могло это закончиться, если бы он не сдержался рядом с ней... Еще радует, что он хоть и издевался над этими девушками, но заниматься сексом с ними не стал. В общем для себя я сделала вывод, что хоть Мейсен и настоящий демон, и садист , мне он все равно нравится. Есть в нем что-то....
Еще раз спасибо за главу! Очень жду продолжение))))


 
UntouchedДата: Четверг, 01.04.2010, 05:38 | Сообщение # 889
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ох,Мэйсен- чертов сексуальный ублюдок!Но такой притягательный...
Глава - просто слов нет.Невероятно.
Эммет рассмешил.Мать Тереза,блин.
А Джаспер еще более помешанный,чем я думала.
Приятно, что о Белле Мейсен заботится.Как умеет конечно, но странно было бы от него ожидать цветы и серенады. Это прерогатива Эдварда.По которому я, кстати, совсем не скучаю...
Спасибо за столь потрясающий перевод smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 01.04.2010, 08:47 | Сообщение # 890
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки за долгожданную проду!!)))она мне понравилась))))хорошо, что Эд туда поехал))))лично я эту даже рада, пускай лучше они, чем Белла))))я очень рада, что Эд там не с кем не перепихнулся, а потерпел до дома))))я в данный момент побаиваюсь появления Рене, я даже представить не могу, что будет когда она приедет, ведь она скорее всего уже в следующей главе появится))))очень очень жду проду)))

 
TashstyleДата: Четверг, 01.04.2010, 08:48 | Сообщение # 891
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик реально крутой!
Обажаю его!
Блин мне все больше начинает нравится эта парочка!
Мейсон и Эд оба хороши!!!!!!!!!!!!!
Один дьявол, другой ангел!!!!!!!!!!!!!
Круто!!
Жду новых глав!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Четверг, 01.04.2010, 09:42 | Сообщение # 892
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава просто ЖЕСТЬ!!!как только я еще не сошла с ума!!!!Жду проду!!! biggrin

 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.04.2010, 11:43 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чертова семейка извращенцев! Как только Белла все это выдерживает?! Хотя, скорее всего, ей нравится унижение. Перевод классный! "Королева в восхищении"! С нетерпением буду ждать продолжения. cool

 
Mila♥LetoДата: Четверг, 01.04.2010, 14:57 | Сообщение # 894
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девочки, вчера не стала ничего комментировать, взяла время на раздумье и вот к чему пришла.
Я на столько в восторге от Мейсена, что начинаю сама перед собой оправдывать его поступки. То как он отхлестал одну, а вторую топил я оправдываю издержками профессии проститутки, но не пошел ведь он ловить какую нибудь ничего не подозревающую девчушку на улице, а обратился в специализированное заведение, к стати для таких же, ну или похожих извращенцев, ну и заплатил за свои "развлечения" приличную сумму!!! С другой стороны я понимаю, что никто не заслуживает такого обращения (если конечно это не по доброй воли) но уж лучше так, чем если бы он остался дома и все это проделал с Беллой!
Но а то как он "взял" дома спящую Беллу, аррррр я бы с удовольствием оказалась на ее месте!!! ДА ДА ДА Я извращенка!!!

Но все это так будоражит, возбуждает и пугает одновременно!!! Я в восхищении от этого перевода!!! Люся, ты знаешь, как мы вас ЛЮБИМ?!?!?! Клуб извращенок!!!




Сообщение отредактировал Milana_B - Четверг, 01.04.2010, 15:05
 
nadushka7499Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:31 | Сообщение # 895
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод!
Джаспер пьет таблетки? Успокоительное?!
А тут все хуже чем я думала. Раньше считала, ну есть у Мейсона некоторые наклонности, наручники, ремень, за волосы дернуть. Но ЧАС ОБЩЕНИЯ СПИНЫ С КНУТОМ И ЧАС ИГРЫ В «УТОПЛЕННИЦУ»!!! Это совсем тяжелый случай. Хотя радует, что он никого не режет и не подстреливает. И еще радует, что он не хватает для «восстановления своего душевного спокойствия» кого-то с улицы, а в соответствующее эмммм место приезжает за этим.
 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 01.04.2010, 17:20 | Сообщение # 896
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Я.Просто.В.Ауте.
я конечно подозревала, что новая глава будет хм.... садистская, но я не думала что на столько
на месте Беллы я бы очень очень боялась, бы Эдарда ее счастье что она перебывает в счастливом неведении....

интересно что же будет дальше????


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
поночка-лилиДата: Четверг, 01.04.2010, 18:30 | Сообщение # 897
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо за перевод!!!
Хоть я и готовилась к худшему, но все-таки я шоке!!! Мейсон и правда демон!!!!Ну по крайней мере, он сделал это не с Беллой! Это радует! И не думала, что он окажется верным, я была удивлена! А Джаспер тоже с садистскими наклонностями, да еще на таблетках! Ох, сколько же нас ждет еще сюрпризов интересно?
С большим нетерпением буду ждать проду!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
orchids_soulДата: Четверг, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 898
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, Люси, моя дорогая!
Новая глава...знаешь, не знаю, как скажет большинство (я даже не успела пересмотреть комментарии, но...), мне глава понравилась! Хотя, если брать во внимание многочисленные призывы и о рейтинге, мне стало сначала немного страшно и я даже думала пропустить эту главу, но потом решилась... я, как герой, легких путей не ищу biggrin
И спешу сказать, что, возможно у меня уже полный сдвиг по фазе, из-за нашего Мейсена, ибо то, что он делал не покзалось мне чем-то абсолютно страшным и нереальным. Такое существует в мире, практикуется... не спорю, легко говорить вот так, когда с тобой такого не делали... но все же... как оказалось подобное поведение - лишь простой способ снять напряжение, как "мило", со стороны Мейсена...
Не спорю, это быо отнюдь не нежно, но и не настолько жутко, если бы девушки понимали что именно от них хочет этот дьявол, они могли бы дать это с меньшими потерями...
Касательно Джаспера и Эммета, особенно в частности последнего, как говорится - ноу комменс biggrin
Большое спасибо за бесподобную главу...
Люси, любовь моя, спасибо тебе!


 
LukaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:42 | Сообщение # 899
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Офигенная глава!!! Недаром все боятся Мейсена: здесь он проявил свои склонности во всей красе... Как Беллу пронесло от этих издевательств, одному богу известно... А девчонки из борделя, как они-то выживают, когда их топят, стегают, насилуют... Риторический вопрос.
И все-таки мне понравилась глава, ведь в каждом из нас есть темная сторона, которая хочет подсмотреть за другими, когда у тех, других наружу вырывается... дьявол...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 02.04.2010, 18:31 | Сообщение # 900
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Люсик!!!!!! Хай моя радость! Ну ты конечно обещала шоу-гёлз.. но такое!!!!!
Ну скажу срезу, чур в меня ничё не кидать, я б не сказала что Мейсон супер был жесток. Если честно я ожидала просто улёт фантазий в его исполнение, что б до дрожи в коленках.... Но я прям аплодировала стоя! Что он никово не отымел. Я присоединяюсь ко всем.. кто сказал что это было охренительно!!!! Я б назвалаэто дургим словом, но увы.. там будет сплошное "пип..."
Эммет, эта душка и тут умудрился проявить свои "любящий" характер!
Джас!! Хм.. удивил, эт ничё не сказать. Но... Таблеточки видать помогают. Но радует что Элис и Белка в порядке!!!!
А концовка!! Оооооооооооо я то же готова, вместе с Белкой просыпатся так.....
Люсик ты просто умница.. Я тя любу радость моя!!
И ещё хотела сказать. Я просто, реально без преувеличения, поражена фантазии автора!!! Люсик передай ей что она просто улётный писатель! Я даже не хочу представлять, что случилось, что б автор придумал такую историю!! Ведь у каждого рассказа своя пред история. Ведь что то её сподвигло написать такое. Но она просто гениально сплела секс и насилие... которое именной в этом произведении.. просто идут "рука об руку"!!!
Я с величайшим нетерпением жду расправы над сучкой Рене! Повторюсь.. Мейсон я с тобой, если надумаешь её расчленить там..... я теперь чудок представляю что он может с ней сделать... игры в "утопленицу" наверно покажутся ей детским утренником!!!
Чмоки вас девочки!!!! Ждёмс дальше......


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Поиск:


Анатомия сердца