Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:33 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, интересной главы! Очень не нравится Роуз! Как вовремя она подсуетилась с Эмметом! И крылышки, свои, растопырила! Почувствовала силу от скорого замужества! Ребёнку наговаривает и на отца, и на Беллу! Убила бы! Эдвард-великолепен! Как же он трепетно относится к Белле! Неужели, всего пять лет, продлится их счастье? Хотелось бы, что бы это длилось намного больше! Белла, так любит детей, как же она оставит своего ребёнка? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:42 | Сообщение # 402
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень не нравится Роуз!

Будем надеяться, что она изменится, хотя надежда довольно мало sad

Цитата (ЕЛЕНА123)
Как вовремя она подсуетилась с Эмметом!

Я даже сама не ожидала. И когда успела только? angry

Цитата (ЕЛЕНА123)
Неужели, всего пять лет, продлится их счастье?

Я пропустила эту деталь.. Почему 5 лет? wacko

Цитата (ЕЛЕНА123)
Белла, так любит детей, как же она оставит своего ребёнка?

Я что, невнимательно главу бетила или уже забыла? cool

Спасибо за отзыв)


 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 22:07 | Сообщение # 403
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amberit,спасибо за перевод главы
LanaLuna11, спасибо за редакцию главы
Письмо Беллы было таким милым. Пусть было написано безграмотно, но мило happy
Розали с Эмметом когда уже успели перепихнуться? Еж мое! Надеюсь, что беременность поможет исправиться. А то такие глупости ребенку говорит. Брр! И это ребенку!
Надеюсь, что Эммет ее хорошо перевоспитает. (Тьфу, какие пошлые мысли в голову влезают. Все! Больше МОТУ я не перечитываю)
С нетерпением буду ждать продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 04.01.2013, 22:08
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:16 | Сообщение # 404
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что беременность поможет исправиться. А то такие глупости ребенку говорит.

А где гарантия, что она своему ребенку не станет это же твердить? dry

Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что Эммет ее хорошо перевоспитает. (Тьфу, какие пошлые мысли в голову влезают. Все! Больше МОТУ я не перечитываю)

Хах. А я его и не читала до сих пор. не знаю, не тянет почему-то. Ну, вся надежда на эммета. Хотя как бы его Розали не перевоспитала.
И не дай бог она узнает про тайну Элизабет... отчебучит еще чего!


 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 22:40 | Сообщение # 405
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
А где гарантия, что она своему ребенку не станет это же твердить?

Ну все-таки своему ребенку не захочется всякий бред нести biggrin Если только про Эммета будет ребенку говорить :D
Цитата (LanaLuna11)
Ну, вся надежда на эммета. Хотя как бы его Розали не перевоспитала.

Мне кажется, что в то время, мужчины перевоспитывали девушек, а не наоборот biggrin
Цитата (LanaLuna11)
И не дай бог она узнает про тайну Элизабет... отчебучит еще чего!

Ее тогда от ребенка надо будет держать подальше. Она про Эдварда ей такого наговорит wacko




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 04.01.2013, 22:41
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:46 | Сообщение # 406
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Ну все-таки своему ребенку не захочется всякий бред нести Если только про Эммета будет ребенку говорить :D

Так а с чего ты взяла, что Розали считает свои слова бредом? Она в них верит, ведь по большому счету все люди того времени были такими. wink

Цитата (DeF4onKa)
Мне кажется, что в то время, мужчины перевоспитывали девушек, а не наоборот

Розали это Розали biggrin Тут ничо не скажешь.

Цитата (DeF4onKa)
И не дай бог она узнает про тайну Элизабет... отчебучит еще чего!

А комментария под своей фразой я не дождалась, хотя что-то ты, да хотела сказать... biggrin


 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 22:53 | Сообщение # 407
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Так а с чего ты взяла, что Розали считает свои слова бредом?

Ну а ребенку зачем говорить? wacko Да ну ее и то время biggrin
Цитата (LanaLuna11)
А комментария под своей фразой я не дождалась, хотя что-то ты, да хотела сказать...

Не знаю, у меня все есть smile Но могу скопировать:
Цитата (LanaLuna11)
И не дай бог она узнает про тайну Элизабет... отчебучит еще чего!

Цитата (DeF4onKa)
Ее тогда от ребенка надо будет держать подальше. Она про Эдварда ей такого наговорит wacko




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 04.01.2013, 22:54
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:56 | Сообщение # 408
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Ну а ребенку зачем говорить? Да ну ее и то время

С этого и надо было начинать cool

Цитата (DeF4onKa)
Не знаю, у меня все есть Но могу скопировать:

Оно невидимо wacko



 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 23:06 | Сообщение # 409
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Оно невидимо

ТР не нравятся мои слова cry Он намекает мне на то, что мне нужно заткнуться. Скоро только я свои посты буду видеть, а больше никто cry


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:13 | Сообщение # 410
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
ТР не нравятся мои слова Он намекает мне на то, что мне нужно заткнуться. Скоро только я свои посты буду видеть, а больше никто

Напиши словами, что ты хотела сказать. все ему нравится, просто иногда сайт тупит иили это здесь не отображается wacko


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 04.01.2013, 23:16 | Сообщение # 411
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу.
Какая же Розали мегера, забивает ребенку голову всякой дрянью. Белла так ее любит, и будет о ней заботится, как родная мама, чтобы не говорила Розали.
Поскорее бы продолжение smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:21 | Сообщение # 412
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mаry22)
Какая же Розали мегера, забивает ребенку голову всякой дрянью. Белла так ее любит, и будет о ней заботится, как родная мама, чтобы не говорила Розали. Поскорее бы продолжение

Спасибо. На след неделе. Мне главу еще не прислали. smile


 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 23:38 | Сообщение # 413
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Напиши словами, что ты хотела сказать. все ему нравится, просто иногда сайт тупит иили это здесь не отображается

Короче, я хотела сказать: Если она узнает про всю эту историю, тогда ее от ребенка надо будет держать подальше. Она про Эдварда ей такого наговорит wacko


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:53 | Сообщение # 414
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Короче, я хотела сказать: Если она узнает про всю эту историю, тогда ее от ребенка надо будет держать подальше. Она про Эдварда ей такого наговорит

Это уж точно. wacko


 
waxyДата: Суббота, 05.01.2013, 03:07 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эммет вляпался и на этот раз не туда. Вот же невезуха! Я бы на месте Эдварда позаботилась о том, чтобы отселить сладкую парочку куда подальше.Какого черта они живут все вместе? Подробности личной жизни королевы впечатляю: даже месячные -достояние народа.Эдвард прямо на глазах забывает средневековые стандарты поведения и проникается новыми не без помощи жены.Будет ли доверять настолько, чтобы вернуть шкурку? Она ведь будет рада этому или наоборот, сочтет за намек выметаться?
 
MissElenДата: Суббота, 05.01.2013, 04:44 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока Эдвард и Белла усердно служат королеве, няня Розали не безуспешно устраивает свою жизнь. Средством для этой благородной цели она избрала ни кого-нибудь, а брата хозяина, раз уж сам хозяин занят какой-то мутной самозванкой, имеющей на него большое влияние. Особого труда для Розали это не потребовало, так как вечно пьяный Эммет не больно-то и сопротивлялся и, вообще, похоже ему все равно. Что воля, что неволя. Только вот на зачатого в сильном опьянении ребенка бы не повлияло. Но в те времена об этом вряд ли кто задумывался, уповая на Божью милость. То, что Эдвард уволил слишком языкатую няню, её ничуть не обеспокоило, наоборот - ей теперь не пристало быть служанкой, она теперь метит во фрейлины королевы.

Спасибо за перевод и редакцию.



 
slylyДата: Суббота, 05.01.2013, 08:51 | Сообщение # 417
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:19 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Розали здесь предстает очень уж непривлекательным персонажем с подленькой натурой. Боюсь, став фрейлиной она добавит проблем Белле. Спасибо большое за интересную главу.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:09 | Сообщение # 419
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (waxy)
Я бы на месте Эдварда позаботилась о том, чтобы отселить сладкую парочку куда подальше.Какого черта они живут все вместе?

Братья. По ходу Эммет настолько привык к бутылке, что уже не в состоянии купить себе дом. sad А Эдвард жалеет небось родственника.

Цитата (waxy)
Подробности личной жизни королевы впечатляю: даже месячные -достояние народа.

Ужасно biggrin

Цитата (waxy)
Она ведь будет рада этому или наоборот, сочтет за намек выметаться?

Боюсь, шелки только и мечтают о свободе, а то, что Белла влюбилась... даже сложно представить, что она выберет, если Эдвард вдруг вернет шкурку wacko

Цитата (MissElen)
То, что Эдвард уволил слишком языкатую няню, её ничуть не обеспокоило, наоборот - ей теперь не пристало быть служанкой, она теперь метит во фрейлины королевы.

Вот только такой умной стервы нам в правительстве и не хватало. Надеюсь, Королева сразу ее раскусит. тем более, она доверяет лишь Белле...

Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

Пожалуйста)

Цитата (Helen77)
Боюсь, став фрейлиной она добавит проблем Белле.

Боюсь, что да. Как бы с Элизабет - сестрой Королевы, не спелась dry


 
nika-forДата: Суббота, 05.01.2013, 19:00 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за великолепную главу)
Эдвард такой милаха прям не нарадуюсь, так заботится о Белле happy Все же как не крути а Белла на него очень влияет и нужно отметить что положительно.
Мне с каждой главой все интересней кого же носить Белла мальчика или девочку,хотя думаю что Эдвард будет рад в любом случае smile
Розали та еще стерва, зря время явно не теряет. Мало того что всякую ерунду малышке рассказывает так еще и успела Эммета окрутить и самой обзавестись ребеночком dry Зря Эммет женится на ней и думаю что очень об этом пожалеет, если конечно Розали не изменится, хотя горбатого могила исправит dry
Жду с нетерпением следующую главу wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:16 | Сообщение # 421
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Эдвард такой милаха прям не нарадуюсь, так заботится о Белле Все же как не крути а Белла на него очень влияет и нужно отметить что положительно.

Это же прекрасно. А то таким стремным был вначале dry

Цитата (nika-for)
Мне с каждой главой все интересней кого же носить Белла мальчика или девочку,хотя думаю что Эдвард будет рад в любом случае

Мне кажется, что мальчика. не знаю, почему smile

Цитата (nika-for)
Зря Эммет женится на ней и думаю что очень об этом пожалеет, если конечно Розали не изменится, хотя горбатого могила исправит

Посмотрим) главное, чтобы она в Королевы еще не метила wacko

Спасибо за отзыв)


 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:24 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В первый раз слышу про шелок. Как только прочитала фанф, залезла в гугл и прочитала про них. Оказывается на самом деле есть такие мифические существа.
Судя по всему фанф основан на легенде про шелку. Но она немного изменена. Легенда с плохим концом, а тут судя по всему хеппи энд.
Принимайте в ПЧ. Буду с удовольствием читать.
 
Heleno4kaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Розали вообще стыд потеряла. Неужели решила что коль она беременная и скоро станет фрейлиной, то можно настраивать ребенка против Беллы. хорошо, что Эд вовремя разобрался. Настораживает отец Джейкоб
спасибо!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:24 | Сообщение # 424
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем, кто пришел, и оставил отзыв.
Добро пожаловать.


 
lillipopДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:44 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за главу! Я так обрадовалась, когда Эдвард уволил Розали. Такие бредни говорить ребенку wacko Но нет! Она остается( Мне уже кажется, что специально к Эммету пошла biggrin Жалко, Эммета. Такая жена досталась, но как говориться, сам виноват.
Поразило то, какой ажиотаж вызывает информация о месячных королевы! Более интересной и интригующий темы нет, только месячные)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Роман с прошлым