Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Название:The Selkie Wife Автор:Lissa Bryan Разрешение автора: Hello, Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!
Рейтинг:M Жанр:Romance/Supernatural Пейринг:Белла/Эдвард Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер Размещение:Только на TwilightRussia
Саммари:Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Объем:42 главы + Эпилог Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:39 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Не зря Эдвард с Беллой служили королеве не покладая ни рук, ни ног. Вот, заслужили подарочек в виде загородного дома у чистой речки. Белла в восторге, да еще и Элизабет привезли. казалось бы живи, служи и радуйся, но не так все просто. Вместе с Элизабет прибыл и преподобный отец Джейкоб, ну, и конечно, Розали. Это, наверное, чтоб Белле и Эдварду жизнь малиной не казалась. Шкурку шелки тоже привезли в сундуке. Эдвард обещает Белле, что она сможет плавать в речке, возможно даже с ним, когда все будут спать, но отец Джейкоб, как обычно будет за ними подглядывать и в конце концов подведет под монастырь, сцуко. Розали тоже косяки на Беллу кидает. тут, наверное Джейкоб и Розали будут жить душа в душу и строить козни против Беллы.
Спасибо за перевод и редакцию С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 05:46 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Новая глава замечательный подарок к празднику! Спасибо огромное за перевод и редактуру. Белла получила в подарок великолепный дом и чистую реку и встречу с дочерью. Жаль только, что появление Джейкоба омрачило их радость, он очень меня пугает. Поздравляю с Наступаюшим Новым Годом!
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:47 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за новую главу! Хорошо, что у них свой дом! Эдвард, молодец, хотя и знает, что это не его дочка, но относится к ней, как всегда, как к своей! Напрягает Джейкоб, неприятный тип! Розали тоже, не очень! Может она подобреет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! С наступающим Новым годом!!!
LanaLuna11, спасибо за главу! Позитивная такая получилась)) И дом прекрасный, и речка для Беллы, и Элизабет рядом, и Эдвард с Беллой наконец нашли время друг на друга, одно плохо - Джейкоб. Надеюсь, это него особо проблем не будет. С Наступившим Новым 2013 годом всех!
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:51 | Сообщение # 389
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Alice_Green,спасибо за перевод главы LanaLuna11,спасибо за редакцию главы Какой прекрасный подарок. Дом, семья и река А Элис ведет с себя с ними как с обычными людьми. Все так официально, а она так просто. И мне это очень нравится Пусть там Эммет сильно постарается, чтобы Розали превратилась в добрую девушку.
Цитата
- Следует ли позвать мне Элис, чтобы она раздела меня?
Только Элис там не хватает
Цитата
- О господи, я причинил тебе боль?
Дааа, конечно. Ты ей почаще и посильней боль приноси
Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:25 | Сообщение # 394
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус:
LanaLuna11, привет!!Спасибо за главу!! Это здорово,что у Эдварда и Беллы появился свой дом, теперь и дочь буде при них,но вот Джейкоб сильно напряг, чтоб иму провалиться!! Жду продолжения,очень!!
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:19 | Сообщение # 397
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Да уж с Элис прямо напугали. Надеюсь, получится так, что на нее один из отцов посмотрит и влюбится А Розали меня бесит со своим ехидством. Спасибо за отзыв)
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:42 | Сообщение # 398
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус:
LanaLuna11, спасибо за главу!!! О, намечаются две свадьбы. И если за королеву я даже рада. То свадьба Эммета и Розали таких чувств у меня не вызывает совсем. Язык ей, как думает Эммет, не укоротишь. Уж если сейчас в роли простой няни она несет всякий вздор, то в роли законной жены и фрейлины королевы она совсем распояшется. Жду продолжение!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ