Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:17 | Сообщение # 1301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
МАшуль, то, что устроит Беллка от нее не ожидает никто)))))

О_о, оооо, блин вот ведь любят переводчики заинтриговать wink Ну а нам как всегда приходитсяч гадать biggrin В любом случае,мысейчас очень жаждем узнать, что же у них там за нарушение правил будет biggrin Вот только мне что-то подсказывает, что ничего криминальногО там не будет, т.к до поцелуя ещё далеко вроде как, а для секса среди недели вроде ничего такого уж глобального нет, буква-то как предполагается нам до сих пор не известна да и Беллка больше вроде не щеголяет среди недели голая. Хотя они конечно же могут свои ролки растянуть и на восресенье, мы будем только "за" biggrin


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:26 | Сообщение # 1302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




вот завтра вечером и узнаете, что там будет biggrin

 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:34 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё! Ждём! biggrin

Добавлено (23.11.2009, 02:34)
---------------------------------------------
А так же будем, время от времени забегатьв темку и клянчить у вас подробности дальнейшего развития сюжета, но как я уже писала, вы не поддавайтесь на наши провакации biggrin


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:29 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Ну клянчите, может я и проболтаюсь ненароком)))

 
redsexsДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:43 | Сообщение # 1305
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в читателях определенно!!!!!!!!
 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:23 | Сообщение # 1306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
когда же мы дождёмся легендарного события - секса Эда и Беллы в каком-нить общественном месте

Quote (wildflower)
пусть для вас это будет сюрприз, интереснее же так. Прикинь, вот дцмаешь, очередная горяченькая главка, а они тут как устроют)))

Это пожалуй будет очень горячо...Мы хоть и любим сюрпризы,но ожидание просто мучительно ....Ох, ладно будем ждать...

Добавлено (23.11.2009, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
то, что устроит Беллка от нее не ожидает никто)))))

surprised surprised surprised
Мариш более интригуещего переводчика не сыскать...Не могу сказать, что наша Белла скромница,но я просто уже вся в предвкушении...Нужно Эдику показать, что она тоже дама с фантазией и еще ого-го какой...


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:30 | Сообщение # 1307

Группа: Удаленные






Я даже представить не могу,где Эдвард и Белла в следующий раз займутся СЕКСОМ!!!!Моя фантазия мне такие кадры подсовывает!!!!!При постоянстве сексуальной жизни,они так все места мира перепробуют!!!!
 
FrintezzaДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:45 | Сообщение # 1308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Чёрт, как же любопытно, аж прям "распирает" biggrin
мой мозг вообще никаких слов не выдаёт, токо картинки рисует.... wink
как же хочется узнать....что там будет....ммм...если бы могла,то из-за компа вообще сегодня не вылазела)))) радует токо что СЕГОДНЯ-ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! ohyes yahoo



 
Amy_AnnДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:23 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
(anyaiv)
ПОЧЕМУ до сих пор им никто не сказал присмотреться к друг другу....

Если я не ошибаюсь,Эммет спрашивал у Эдварда:
Quote
Белла заслуживает хорошего парня. Хотя я никогда не мог понять, почему вы двое никогда не встречались, - заметил Эммет и усмехнулся, когда им наконец принесли их ланч.

- Я не знаю, - ответил Эдвард и впервые в жизни подумал о том же.

 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vic)
Если я не ошибаюсь,Эммет спрашивал у Эдварда:

Quote
Белла заслуживает хорошего парня. Хотя я никогда не мог понять, почему вы двое никогда не встречались, - заметил Эммет и усмехнулся, когда им наконец принесли их ланч.
- Я не знаю, - ответил Эдвард и впервые в жизни подумал о том же.


Спрашивал только это было уже после начало игры, а почему этого не произошло раньше...Ведь они живут вместе уже не один год...


 
Amy_AnnДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:45 | Сообщение # 1311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Эммет вообще не в курсе их игр
 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:47 | Сообщение # 1312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Спрашивал только это было уже после начало игры, а почему этого не произошло раньше...Ведь они живут вместе уже не один год...

Да дураки потому что они... Нет бы как все нормальные люди, в один прекрасный момент задуматься о дружбе между мужчиной и женщиной, и путём долгих размышлений прийти к выводу, что вау а оказывается я люблю его/её и жить долго и счастливо. Правда такой поворот событий будет нам совсем не на руку. Ведь при таком раскладе они бы никогда не затеяли эту игру, а если бы и затеяли было бы не так интересно...


 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:17 | Сообщение # 1313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vic)
Эммет вообще не в курсе их игр

Я в курсе, только почему эта светлая мысль Эммету не пришла раньше в голову.Глядишь Эд и раньше рассмотрел Беллу в другом ракурсе...

Quote (BeamLight)
Нет бы как все нормальные люди, в один прекрасный момент задуматься о дружбе между мужчиной и женщиной, и путём долгих размышлений прийти к выводу, что вау а оказывается я люблю его/её и жить долго и счастливо.

Вот вот..Напрячь немного свои мозги...Ведь у них у каждого были отношения с другими и они не складывались...Вопрос почему? Возможно неосознанно сравнивали их с друг другом...Хотя это риторический вопрос

Quote (BeamLight)
Ведь при таком раскладе они бы никогда не затеяли эту игру, а если бы и затеяли было бы не так интересно...

biggrin biggrin biggrin Это точно....


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:32 | Сообщение # 1314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Нет бы как все нормальные люди, в один прекрасный момент задуматься о дружбе между мужчиной и женщиной, и путём долгих размышлений прийти к выводу, что вау а оказывается я люблю его/её и жить долго и счастливо. Вот вот..Напрячь немного свои мозги...

просто ради такой дружбы любые чувства, которые могут ей помешать, сами собой задвигаются куда подальше...




Сообщение отредактировал wildflower - Понедельник, 23.11.2009, 12:32
 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:43 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
Ведь у них у каждого были отношения с другими и они не складывались...Вопрос почему?

Не, ну вот даже странно на самом деле что они не задумывались об эом раньше. Ведь, когда вот так вот сядешь и задумаешься почему не сложились отноешния с тем-то тем-то, то обязателньо придёшь к выволду ,что вот он мол купил не вкусное мороженое, а вот Эд знает какое мороженое я люблю и тому подобное. Нет бы в подобном контексте задуматься об их отношениях. Так нет до них даже тут не доходит, вот даже яркий пример был в 13 главе:
Quote

- В любом случае, она сумасшедшая. Мне надо было бросить ее еще на первом свидании. Ну скажи, что это за девушка, которая не ест пиццу? Ну правда. Ты сразу проглатываешь куска три, а она даже не прикоснулась к ней.

- Эдвард! Она не сумасшедшая. Она просто такая, какой должна быть девушка, а я нет. Ей не все равно, как она выглядит. Ты должен понимать это. Она твоя девушка.

- Мда, до сих пор не понимаю, зачем я предложил ей встречаться. Ненавижу таких девушек, которые ведут себя как девушки. Вот поэтому ты – моя лучшая подруга. Ты практически парень, - засмеялся он, и Белла стукнула его по руке.


И нефига... Я уверенна, что после этого у них ещё было полным полно подобных моментов, да хотя бы тот в 1 главе, где он с ума сходил из-за Тани, которая не приемлит разнообразии и о Дж который не может доставить удовольствие Беллки. Эх. Какие порой глупые бывают люди biggrin
Quote (anyaiv)
Возможно неосознанно сравнивали их с друг другом...

Да я почти уверенна, что сравнивали не только не осознанно но и осознанно biggrin Просто они не догоняют никак, кто же им нужен. Но наше, счастье, что они сейчас потихоньку на путь истинный встают biggrin

Добавлено (23.11.2009, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
просто ради такой дружбы любые чувства, которые могут ей помешать, сами собой задвигаются куда подальше...

Ну собственно это можно пнять. Слишком долго дружат и друг друга никак иначе не представляют, кроме как просто лучшие друзья. Но как насчёт того, как они смотрятся со стороны. По идеи их друзья должны были постоянно что-нить изрекать вроде, того что им надо попробывать повстречатся, или что они как влюблённая парочка ведут себя и т.д. Хотя у них тоже наверное привычка... Эх.Один Эммет умный оказался, хотя и он как-то затянул с подобным вопросом


 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:59 | Сообщение # 1316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Так нет до них даже тут не доходит, вот даже яркий пример был в 13 главе:

Quote

- В любом случае, она сумасшедшая. Мне надо было бросить ее еще на первом свидании. Ну скажи, что это за девушка, которая не ест пиццу? Ну правда. Ты сразу проглатываешь куска три, а она даже не прикоснулась к ней.
- Эдвард! Она не сумасшедшая. Она просто такая, какой должна быть девушка, а я нет. Ей не все равно, как она выглядит. Ты должен понимать это. Она твоя девушка.
- Мда, до сих пор не понимаю, зачем я предложил ей встречаться. Ненавижу таких девушек, которые ведут себя как девушки. Вот поэтому ты – моя лучшая подруга. Ты практически парень, - засмеялся он, и Белла стукнула его по руке.

Ты права с этого момента я тоже угорала. Нет ну как можно быть такими слепыми ведь это как раз сравнение....Никто не подходит ему лучше чем близкий друг..ведь это первый звоночек был и наверняка не последний...

Quote (BeamLight)
Просто они не догоняют никак, кто же им нужен.

Как всегда мы не замечаем тех кто ближе всего находится к тебе...

Quote (BeamLight)
Но наше, счастье, что они сейчас потихоньку на путь истинный встают

и это не может не радовать...
Quote (BeamLight)
Но как насчёт того, как они смотрятся со стороны. По идеи их друзья должны были постоянно что-нить изрекать вроде, того что им надо попробывать повстречатся, или что они как влюблённая парочка ведут себя и т.д.

Это вопрос, который не дает покоя...Неужели они надеялись на то,что Эд и Белка поймут все сами...Наивные... Их нужно подталкнуть и направить..


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:00 | Сообщение # 1317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
Какие порой глупые бывают люди

со стороны всегда лучше видно. а вот когда ты вовлечен в отношения...))
Quote (BeamLight)
Да я почти уверенна, что сравнивали не только не осознанно но и осознанно

хм...будут потом очень интересные размышления кое-кого на этот счет


 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:05 | Сообщение # 1318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)

Как всегда мы не замечаем тех кто ближе всего находится к тебе...

Quote (wildflower)
со стороны всегда лучше видно. а вот когда ты вовлечен в отношения...))

Вот с этим не поспоришь)))

Quote (wildflower)
хм...будут потом очень интересные размышления кое-кого на этот счет

Блин, МАринка, ты опять нас интригуешь, а нам как всегда остаётся только ждать да гадать, а ещё выклянчивать подробности, в надежде на то что вы проболтаетесь biggrin
А это кто-то из их дорузей вроде Эмма и Элис или другой круг общения, ммм? biggrin


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:06 | Сообщение # 1319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




а у них есть другой круг общения? wink

 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:10 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
..Наивные... Их нужно подталкнуть и направить..

Да тут все какие-то наивные... Эх *качает головой*

Добавлено (23.11.2009, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
а у них есть другой круг общения? wink

Ну я имела ввиду, что это либо Элис, Эмм и остальные, либо это родаки и там какие-нить знакомые, коллеги по работе или хотя бы Дж с Таней да и какие-нить их бывшие, фиг знает кто там ещё вылезит в этом фике. Хотя лицезрели мы пока только Эмма. Так что смею предположить, что Элис или Эмм это и будет, хотя конкретно по этой части размышлений у нас есть Роуз...


 
wildflowerДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:15 | Сообщение # 1321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




не боись, Машуль, им ото всех достанется еще по ходу дела biggrin

 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:23 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
не боись, Машуль, им ото всех достанется еще по ходу дела biggrin

biggrin biggrin biggrin Давно пора им подзатыльников надавать. Как-то поздно все очухались. Хотя я таки подозреваю, что очухаются все когда узнают, что за игру Эд и Беллка ведут biggrin Блин так интересно узнать, когда они обо всём узнают и главное каким образом biggrin Мне кажется кто-то должен заметить перемены в их поведениее и отношение друг к другу. Может к ним завалются друзья и будут лицезреть интересую картинуЮ, того как Эд и БЕлла относятся друг к другу, или может они посетят клуб, а Эд и Белла станцуют жаркий не дружеский танец biggrin


 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:23 | Сообщение # 1323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
будут потом очень интересные размышления кое-кого на этот счет

Мариш, опять заинтриговала....
Quote (wildflower)
им ото всех достанется еще по ходу дела

Если достанется им на орехи значит проболтаются или застукают...О может за сексом в общественном месте...
А с другой стороны то чего их ....Наоборот должны фанфары с криками "Ну, наконец-то.Дождались!!!" biggrin


 
BeamLightДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:37 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anyaiv)
О может за сексом в общественном месте...

Это к сожалению только наше мечты biggrin Маришка, уже писала, как-то что их не за сексом застукают, но при каких-то очень интересных обстоятельствах... biggrin


 
anyaivДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:47 | Сообщение # 1325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Маришка, уже писала, как-то что их не за сексом застукают,

А жаль cry интересно как бы они выкручивались...Мы так мимо проходили... biggrin
Quote (BeamLight)
но при каких-то очень интересных обстоятельствах..

Мариша так заинтриговала, что мой мозг уже отказывается работать...Я уже прямо незнаю чего больше ждать то ли нарушения их правил, то ли как они попадуться...Дальше все интересней и интересней...


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе