Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
ДракошаДата: Четверг, 13.10.2011, 22:15 | Сообщение # 651
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающе! Спасибо вам большое!
 
MaverickДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:22 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


alsu, а мы про фик помним.... сидим оджидаем..хотя бы обещанный 40 глав ( на 70 даже не замахиваясь wink 0

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:14 | Сообщение # 653
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




проду жду с нетерпением, скинь ссылку на новую главу. tongue smile biggrin



 
BusiVusiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:20 | Сообщение # 654
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




А можно будет ожидать продолжение? Было бы очень обидно, если мы так и не увидим перевод даже того, что написано автором. Правда я задаюсь вопросом, а автор сам то не исчез. Вроде и должен присутствовать, но фан не доступен для просмотра. Изначально планировалось это как временное, пока автор вносил корректировки, но с тех пор времени прошло уже много, а так и не получается увидеть оригинал. Надеюсь наши любимые переводчики откликнуться.
 
KilibrianaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:43 | Сообщение # 655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




BusiVusi, да я тоже задаюсь множеством вопросов о судьбе этого фанфика. Хотелось бы узнать ответы хоть на некоторые. переводчики пожалуйста откликнитесь на просьбы бедных читателей))

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ЛапулькаДата: Суббота, 26.11.2011, 14:59 | Сообщение # 656
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




alsu, А продка когда будет?

 
D@sikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:57 | Сообщение # 657
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Отличный фанф, меня в ПЧ))


 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Очень интересный перевод, можно в пч?

Добавлено (18.12.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Ну когда прода???

 
ЛапулькаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:37 | Сообщение # 659
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Эх, похоже эту историю совсем забросили(( А жаль sad

 
BusiVusiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:05 | Сообщение # 660
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Ау!!!!! Вернитесь переводчики к нам. Мы так хотим увидеть продолжение.
 
HelaДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Присоединяюсь! История очень интересная! biggrin
 
ehvelinДата: Среда, 15.02.2012, 01:43 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




прекрасное произведение. Мне оно очень понравилось. И тем более мне интересно узнать что будет дальше. Так что возьмите меня в пч.:)
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:22 | Сообщение # 663
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Че то странно... глав не было аж с июня? Хотелось бы уже прочитать все, если есть что, конечно. Как там с новой главой и будет ли кто нибудь переводить еще?

 
roksana51Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:14 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Переводчики, откликнитесь, пожалуйста! cry cry Что с переводом? sad
Хотелось бы увидеть продолжение...
 
tanuxa13Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:42 | Сообщение # 665
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах! Я в восторге от этого фф happy Прочитала взахлеб))) Хотелось бы продолжения, будет кто нибудь переводить и дальше? Как такой замечательный фф можно вот так бросить? cry Я бы с огромным удовольствием стала его читательницей и дальше smile
Спасибо огромное за переведенные главы!)) wink


 
alsuДата: Суббота, 25.02.2012, 12:35 | Сообщение # 666
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Перевод возобновлен, благодаря nikitoss biggrin

 
KilibrianaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:51 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Quote (alsu)
Перевод возобновлен, благодаря nikitoss biggrin


спасибо вам большое если это правда) dry


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
nikitossДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:18 | Сообщение # 668

Группа: Удаленные






Quote (Kilibriana)
если это правда)

правда-правда cool ждите, в скорости wink
 
alsuДата: Пятница, 02.03.2012, 12:37 | Сообщение # 669
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Добалена 25 глава)
Большое спасибо за это
nikitoss

 
ЛапулькаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 670
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




alsu, nikitoss, Спасибо огромное за великолепную новость)) Теперь надо дождаться активации smile

Как прочту, так сразу отпишусь здесь))

Очень надеюсь, что такого большого перерыва дол следующей главы не будет))

Добавлено (02.03.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Ой, наконец-то я прочла главу!! она мне очень понравилась!! Скажу больше, я в восторге!

После нашего разговора прошло уже около двух с половиной месяцев, в течение которых оторвать нас Беллой друг от друга можно было разве что по частям. Хотя, вполне вероятно, даже это было невыполнимым делом.

Еще бы! После всего того что пережил наш бедный Эдвард, Теперь он от Беллы вообще ни на шаг не отойдет.

Я услышал какой-то скрип, треск и увидел падающую неоновую вывеску. Прямо под ней стояла Белла, которая как раз в этот момент наклонилась за упавшим кошельком. Огромная «М» вот-вот должна была обрушиться на нее, а она не замечала этого.

Только наша "супер невезучая" Белла могла оказаться в такой ситуации biggrin Хорошо что у нее есть личный "ангел-хранитель" который предотвращает все неприятности и катастрофы biggrin

Меня поджидал заместитель Чарли Стивенс и его мысли заставили меня напрячься.

Как он сделал это? Запись была отличная. Я все узнаю у него.


Чарли, Чарли, лучше бы ты не докапывался до правды. А то у тебя будут ой какие проблемы. И ты потом не раз пожалеешь что связался с Калленами. Хотя, зная нашу семейку, они все равно найдут способ как выйти из этой ситуации не причинив ни кому вреда.

Я сидел с Беллой в маленькой, плохо освещенной комнате, и чувствовал себя участником какого-то плохого кино. Я приуныл, осознав, что благодаря неспособности Беллы лгать, оказался в полном дерьме.

Даа, наша Белла совсем нее умеет врать biggrin Ну ничего, еще немного пообщается с Калленами и научится врать, не хуже чем они biggrin

Стивенс уже минут тридцать обсуждал с ней этот трехминутный инцидент, когда она, наконец, раздраженно сказала:

- Разве мы не все выяснили? Я почти ничего не видела, потому что смотрела вниз, когда Эдвард оттолкнул меня. Мне надоело все это. Что вам еще нужно, Марк?

Даже у такой всегда спокойной и рассудительной Беллы кончилось терпение biggrin

До сих пор она обращалась к нему не иначе, как «сэр», но теперь заговорила с позиции «дочь-шерифа-Свон», что неизбежно бы вывела его из себя. Все это могло плохо кончиться.

Молодец Белла, давно так надо было с этим надоедливым копом разговаривать! А то по другому с ним нельзя. Не отстал бы.

- Марк! Ты опять со своим видео?! В конце концов, оставь в покое эту историю! Парень – герой, не лезь к нему.

- Но… - начал, было, Марк, но Чарли зло перебил его.

- Заканчивай! Даже если он Супермен, мне плевать на это! Он спас Беллу, и ты немедленно оставишь его в покое.


Ооо. Чарли прям таки ух... Встал на защиту нашей парочки. С такими темпами глядишь, и он узнает правду о Калленах и нормально ее воспримет tongue .
Вот только теперь этот надоедливый детектив, пристально следит за всеми.

В течение следующих трех дней и ночей он тенью следовал за нами, и я не мог проводить ночи с Беллой. Это поставила в неудобную ситуацию всю семью, так как нам всем пришлось притворяться и играть, и мы не могли расслабиться даже дома.

Бедняги!. Им не позавидуешь.

- У меня предложение, - начал Райк, и все посмотрели на него. – Я собираюсь вернуться в тот момент, когда все это произошло и просто украсть видеозапись. В конце концов, именно в ней источник всех зол.

Главное, чтобы это не имело для всех серьезных последствий, а то еще больше все запутается и станет еще хуже

Вобщем, девочки, спасибо вам огромное за столь долгожданную главу!! Вы просто супер!! С нетерпением жду проду wink




Сообщение отредактировал Лапулька - Пятница, 02.03.2012, 15:33
 
tanuxa13Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:23 | Сообщение # 671
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу!!! Да уж, Белла умеет мастерски влипать в неприятности biggrin Этот парень настойчивый блин sad Надеюсь Райк сумеет все исправить wink
Огромнейшее спасибо! Надеюсь не придется слишком долго ждать продки smile


 
lori0620Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:41 | Сообщение # 672
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ура!!! Дождалась!!!
Глава просто суперрр!!!
Огромное спасибо переводчикам, что возобновили работу над фанфом. История очень интересная и захватывающая.
Уже хочется проду...
 
roksana51Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:42 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!
Рада, что перевод возобновлен!
Надеюсь, Райк сумеет все исправить и помочь семье... И больше никто их не заметит...
Как всегда, Белла найдет неприятности себе на голову dry
Главное, чтобы правда или догадки не выплыли наружу. happy
 
Helen77Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:17 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада возвращению перевода. Глава очень понравилась, хотя они оказались под угрозой разоблачения. Надеюсь им удастся выпутаться.
 
nyka18Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:46 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо что вернулись я в пч глава супер надеюсь у wink cool Райка все получится жду проду
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Альтернативный финал фильма