Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
alsuДата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 551
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Страница)
Чудесная глава. мне уже не терпится прочитать дальше.

Страница, следующая часть главы будет на следующей неделе.

Quote (Страница)
Ка ты это переводишь. С каждой главой все больше затягиваешься в эту историю. Здесь нужно терпение, чтобы ее переводить. Удачи в дальнейшем.

Лично это глава из меня вытянула все соки, и мне она не нравится, а точнее как я ее перевела...на скорую руку(( Просто я болею уже очень долго и все никак не могу выздоровить, мне сейчас вообще не до перевода((

Quote (Страница)
Не понимаю как такое возможно, но Белла с рассказом Эдвард начинает видеть все происходящее. Это как переселение душ. Это шедевр.

скорее всего они просто создану друг для друга wink

Добавлено (22.12.2010, 23:17)
---------------------------------------------
И еще хотелось бы сообщить, что к сожалению у nikitoss сложились так обстоятельства, что она больше не сможет мне помогать переводить(( Последняя глава, которую она перевела будет 24-ая. Возможно, когда-нибудь она еще порадует всех нас переводом, т.к. она предложила мне свою помощь, если у меня возникнут трудности.
Лично от меня мне бы хотелось выразить большую ей благодарность за неоценимую помощь.

Надеюсь, вы тоже оцените ее труду по достоинству.

Так же еще хотелось сообщить, что я уже успела найти нового со-переводчика)) Katy93 - всем любить и жаловать....


 
ВаллериДата: Среда, 22.12.2010, 23:27 | Сообщение # 552
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо огромное за главу! очень интересно, что у Беллы за видения мелькают? Она что, вспомнить что-то??? Удивительно wacko Очень жду продолжения!


 
alsuДата: Среда, 22.12.2010, 23:36 | Сообщение # 553
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Валлери)
Спасибо огромное за главу! очень интересно, что у Беллы за видения мелькают? Она что, вспомнить что-то??? Удивительно

Валлери, да она вспоминает)) видимо, они очень сильно связаны, если так происходит ...


 
MaverickДата: Четверг, 23.12.2010, 00:26 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же долго мы ждали эту проду! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ НАМ ЭТО ЧУДО!
Очень интересно наблюдать за перессказом событий и реакцией на них присутствующих. Такое впечатление, что события Белла так же помнит или предвидит!
Quote (alsu)
скорее всего они просто создану друг для друга

возможно она тоже телепат и читает мысли Эда? Это было бы прикольно - полное единение душ и тел!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
alsuДата: Четверг, 23.12.2010, 00:35 | Сообщение # 555
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Maverick)
Как же долго мы ждали эту проду! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ НАМ ЭТО ЧУДО!

не за что))

Quote (Maverick)
Очень интересно наблюдать за перессказом событий и реакцией на них присутствующих. Такое впечатление, что события Белла так же помнит или предвидит!

она их вспоминает))

Quote (Maverick)
возможно она тоже телепат и читает мысли Эда? Это было бы прикольно - полное единение душ и тел!

этот вариант очень интересный, но вряд ли это так))


 
MaverickДата: Четверг, 23.12.2010, 00:57 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alsu)
она их вспоминает))

м не кажется, что так не стыковка получается: как она их может помнить, если для нее они не наступили? Если только ее душа не вернулась назад, но это кажется таким невероятным!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
alsuДата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 557
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Maverick)
м не кажется, что так не стыковка получается: как она их может помнить, если для нее они не наступили? Если только ее душа не вернулась назад, но это кажется таким невероятным!

Здесь все возможно)) но у меня почему-то после прочтения главы крутилась одна фраза(объяснения) Райка про то, ка он перемещается...

Quote
Я могу перемещаться только в прошлое, и только до определенного момента. Причем понятие «путешествовать» не совсем правильное. Перемещается только мой разум, но не тело.

Quote
Каждый раз, когда я перемещаюсь в прошлое, это необратимо. Думаю, это как-то связано с «эффектом Бабочки».

Суть эффекта в том, что один взмах крыльев бабочки в одном месте может вызвать ураган в другом. Если бы я мог путешествовать в будущее, то определенные вещи просто бы не произошли. Моя способность перемещаться во времени исчезла бы, и я просто не смог бы попасть в то будущее, в которое стремился. В этом и состоит парадокс ситуации. В связи с тем, что я, отправляясь в прошлое, беру с собой воспоминания о возможном будущем, я снова и снова изменяю линию времени. И поскольку в результате этого будущее изменяется и становится не похожим на то, каким его помню я, я и не могу попасть в него.

скорее всего перемещение Эда, так повлияло на Беллу, потому что она часть его будущего и возможно из-за их связи


 
FelicityДата: Четверг, 23.12.2010, 07:40 | Сообщение # 558
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Ура:)продолжение:)спасибо за перевод:)со слов эдварда все кажется не таким ужасным,как было на самом деле:)а они и вправду связаны:)

мои фики:

 
БелренесмиДата: Четверг, 23.12.2010, 08:43 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у Беллы всплывают отрывки из прошлого постепенно пока Эдвард рассказывает историю из их прошлого надеюсь что их настоящие и будущие будет не таким каким было прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alsuДата: Четверг, 23.12.2010, 10:57 | Сообщение # 560
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Felicity)
Ура:)продолжение:)спасибо за перевод:)со слов эдварда все кажется не таким ужасным,как было на самом деле:)а они и вправду связаны:)


Felicity, еще как связаны, дальше будет интереснее)) wink

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белренесми, не за что))

Quote (Белренесми)
у Беллы всплывают отрывки из прошлого постепенно пока Эдвард рассказывает историю из их прошлого надеюсь что их настоящие и будущие будет не таким каким было прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже на это надеюсь)) мне кажется в этой всей истории они уже заслужили счастья, пройдя через все эти ужасы((

Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я постараюсь выложить пораньше))


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 23.12.2010, 12:36 | Сообщение # 561
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Мне очень понравилось... Принимайте в ПЧ...=)

 
roksana51Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:45 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!! smile smile smile
Потрясающе!!! smile У Эдварда будет шок, если Белла вклинится в его повествование и дальше будет сама рассказывать или дополнять его... biggrin Хотя такое вряд ли случится...
 
alsuДата: Четверг, 23.12.2010, 14:31 | Сообщение # 563
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Мне очень понравилось... Принимайте в ПЧ...=)


MarishaLoveTwilight, уже приняли)) мы всегда рады новым читателям)

Quote (roksana51)
Спасибо большое за новую главу!!!

roksana51, да не за что))

Quote (roksana51)
Потрясающе!!! У Эдварда будет шок, если Белла вклинится в его повествование и дальше будет сама рассказывать или дополнять его... Хотя такое вряд ли случится...

Скажу по секрету, там будет одим момент, который всех удивит wink


 
ManiДата: Четверг, 23.12.2010, 18:28 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ну что сказать?
Алсу, это было великолепно. Меня сие чтиво так захватило, что когда нарисовались последние буковки главы, я тупо на них смотрела, не понимая, что произошло. Тяжело вздыхаю, но преданно буду ждать долгожданное продолжение.
Глава, превзошла мои ожидания: хотелось увидеть глубокую связь Эдварда и Беллы, хотелось, чтобы она «вспомнила» его и их любовь. Аж прямо мурашки по телу, когда в ее голове вспыхивали вспышки их «другой» жизни. Это просто потрясающе. Надеюсь дальше будет еще мощнее – и будет полное озарение wink
 
ДюдюкаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:43 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!!!
Глава ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Рассказ Эдварда потрясающий, все так живо встает перед глазами...
У Беллы похоже флешбеки в альтернативную реальность, интересно, а она поделится своими "озарениями" с кем нибудь!? И как скоро она вспомнит произошедшие на острове события и их последствия(в виде Ренесми)???
Очень жду продолжения!!!
 
yula-yulaДата: Пятница, 24.12.2010, 15:20 | Сообщение # 566
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




или вспонит вообще? она ведь вспоминает только то, что ей рассказывает эдвард. и не факт, что он решится ВСЕ ей рассказать!
 
KilibrianaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:38 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Привет прочитала половину выложенных глав... и пришли муж с сыном потому прищлось остально копировать и удаляться на ноут))) до завтра к компу не пустят happy отпишусь сейчас!!!
Фанфик просто потрясающий!!! Спасибо за перевод!!! Буду ждать с нетерпением следующих глав!!!

Я В ПЧ!!!

Добавлено (24.12.2010, 19:38)
---------------------------------------------
ох , выпросила комп на 10 минут)) Я дочитала выложенные главы))
История просто потрясающая)) мне очень нравится)))
Можно спросить с какое переодичностью появляется переведенный материал?? Не поймите неверно))) просто мне так легче ждать продолжения)) я все равно каждый день проверять буду dry
Я прям растроилась что у 23 главы только первая часть выложена)) очень хочется узнать реакцию семьи. wacko


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
niki09Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:54 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Мне так понравилось, просто невероятно! Спасибо за ваш огромный труд- переводить, да еще и с немецкого!!! С огромным желанием и нетерпением жду продолжения!

Принимайте , пожалуйста, у ваш дружный коллектив читателей smile


 
KilibrianaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:17 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Мне так любопытно что дальше(( я попыталась открыть оригинал но не получилось((( думала попробывать пропустьть главу через программу переводчик dry

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
HelaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:32 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Откровенно настаиваю на учащении выхода продолжения, так как при существующем графике выкладывания глав к 70 главе мы подойдём аж через три года. Я, наверное, не доживу. biggrin
 
niki09Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:59 | Сообщение # 571
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




О, кстати я тоже пробовала открыть оригинал и безрезультатно dry

 
yula-yulaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:40 | Сообщение # 572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




очень, очень хочется продолжения! фанфик просто отпад!!!
 
rioniДата: Среда, 29.12.2010, 11:07 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Данная часть главы была похожа на прочтения "Сумерек" ну в очень укороченном варианте. После такого пересказа появится еще больше вопросов чем было до этого, некоторые узнают свои не самые красивые стороны в этом пересказе, хотя мне кажется что Эдварду не стоит всего рассказывать, может стоит большую часть умолчать и рассказать только общие моменты. Но самое интересное в этой главе, почему у Беллы стали проявятся воспоминания ее прошлого если она это не когда не переживала, может не возможно изменить будущее, все предопределено и им не убежать от этого.
alsu, спасибо за продолжения.
 
KilibrianaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:21 | Сообщение # 574
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Ну что за напасть((( нигде продалжения нет(((

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
alsuДата: Четверг, 30.12.2010, 21:17 | Сообщение # 575
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Mani)
Алсу, это было великолепно. Меня сие чтиво так захватило, что когда нарисовались последние буковки главы, я тупо на них смотрела, не понимая, что произошло. Тяжело вздыхаю, но преданно буду ждать долгожданное продолжение.

Mani, я безумно рада, что тебе понравилась 1 часть главы, продолжение будет сегодня))

Quote (Mani)
Надеюсь дальше будет еще мощнее – и будет полное озарение

ну насчет озарения я не могу сказать, но кое-что будет wink

Quote (Дюдюка)
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!!! Глава ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

Дюдюка, спасибо и не за что))

Quote (Дюдюка)
У Беллы похоже флешбеки в альтернативную реальность, интересно, а она поделится своими "озарениями" с кем нибудь!? И как скоро она вспомнит произошедшие на острове события и их последствия(в виде Ренесми)???

Да, она поделится)) А на все остальные вопросы ты сама сможешь ответить после прочтения 2 части.

Quote (yula-yula)
или вспонит вообще? она ведь вспоминает только то, что ей рассказывает эдвард. и не факт, что он решится ВСЕ ей рассказать!

yula-yula, ну да некоторые детали он умолчит smile

Kilibriana, я всегда рада новым читателям))

Quote (Kilibriana)
Можно спросить с какое переодичностью появляется переведенный материал?? Не поймите неверно))) просто мне так легче ждать продолжения)) я все равно каждый день проверять буду Я прям растроилась что у 23 главы только первая часть выложена)) очень хочется узнать реакцию семьи.

ответ на свой вопрос ты найдешь в шапке темы))

Quote (niki09)
Принимайте , пожалуйста, у ваш дружный коллектив читателей

niki09, уже приняли))

Quote (niki09)
Мне так понравилось, просто невероятно! Спасибо за ваш огромный труд- переводить, да еще и с немецкого!!! С огромным желанием и нетерпением жду продолжения!

biggrin это приятно слышать))

Quote (Kilibriana)
Мне так любопытно что дальше(( я попыталась открыть оригинал но не получилось((( думала попробывать пропустьть главу через программу переводчик

Quote (niki09)
О, кстати я тоже пробовала открыть оригинал и безрезультатно

на данный момент, автор скрыл свой рассказ и редактирует его.

Quote (Hela)
Спасибо за долгожданную главу! Откровенно настаиваю на учащении выхода продолжения, так как при существующем графике выкладывания глав к 70 главе мы подойдём аж через три года. Я, наверное, не доживу.

Hela, не факт, что автор оставит все 70 глав, т.к. их она написала только для себя)) а насчет выхода глав, могу сказать, что они будут появляться, как только будут готовы и когда я буду свободна!

Quote (yula-yula)
очень, очень хочется продолжения! фанфик просто отпад!!!

yula-yula, прода сегодня)

Quote (rioni)
Данная часть главы была похожа на прочтения "Сумерек" ну в очень укороченном варианте. После такого пересказа появится еще больше вопросов чем было до этого, некоторые узнают свои не самые красивые стороны в этом пересказе, хотя мне кажется что Эдварду не стоит всего рассказывать, может стоит большую часть умолчать и рассказать только общие моменты.

rioni, да 1 часть, впрочем как и 2 будут пересказывать всю сумеречную историю. По поводу не все рассказывать, я согласна с тобой, но мы все уже знаем, как Эдварду трудно все держать в себе и не договаривать любимой, он хочет быть честен с ней, но и со своей семьей.

Quote (rioni)
Но самое интересное в этой главе, почему у Беллы стали проявятся воспоминания ее прошлого если она это не когда не переживала, может не возможно изменить будущее, все предопределено и им не убежать от этого.

мне кажется рассказ Эда стал катализатором этих "ведений", возможно Белла уже все знала, как только Эдвард вернулся в прошлое, только не могла вспомнить. И будем надеяться, что им все же убежать от прошлого и начать счастливое будущее. happy

Quote (Kilibriana)
Ну что за напасть((( нигде продалжения нет(((

прода сегодня.

Добавлено (30.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 23. Вся история. Часть 2.

Дорогие читатели! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году все ваши мечты сбудутся!




Сообщение отредактировал alsu - Четверг, 30.12.2010, 21:24
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Одна такая