Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:25 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Только, что обнаружила продолжение! Девочки спасибо вам огромное!!!
Глава получилась очень интересной! Перевод великолепен!
Все в этой главе плавно меняется и перетекает из одного события в другое, это очень интересно!!!
Белла у Калленов дома, ее прекрасно приняли(хотя кто сомневался в обратном?). Райк, наконец то решил поделится своей историей ... И тут случайно выясняется, что Белла умерла!? Как она на это отреагирует????? Что расскажет Эдвард???
С нетерпением жду продолжения!!!
 
ManiДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




alsu, привет, привет солнце мое. Смотрю уже выложено пару новых главок. Очень сильно извиняюсь, что с моей стороны происходит полный игнор. Сейчас чуть-чуть некогда, хватает только на то, чтобы забежать на сайт. А такое произведение вторыпях читать не очень то и хочется. Им надо наслаждаться и читать не спеша. Так что, через пару дней жди, обязательно хочу все разложить по полочкам, и двинуть пару предположений wink
 
ВаллериДата: Вторник, 23.11.2010, 00:29 | Сообщение # 528
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за продолжение!!! очень хорошая, качественная, интересная глав. Не терпится прочитать рассказ Эдварда и увидеть реакцию на него всех Калленов! biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 26.11.2010, 07:07 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
yula-yulaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:36 | Сообщение # 530
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




очень интересно! с нетерпением жду новой главы!!!
 
yabinoДата: Суббота, 27.11.2010, 17:28 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
BusiVusiДата: Суббота, 27.11.2010, 23:59 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Этот фан является одним из самых моих любимых. Еще раз огромное спасибо автору за подобную идею и подаренную нам историю и переводчикам за такой великолепный перевод. Всегда с нетерпением жду продолжения. Так что, спасибо!!!
 
RufДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:38 | Сообщение # 533
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Отпишу сразу за все прочитанные мною главы,,так как не оставляла комментариев после глав..Это второй перевод,,читаемый мною..Я очень довольна граммотностью,,все последовательно,,все хорошо связано,,легко читается...Сам придуманный сюжет автором мне очень понравился..С самой первой главы меня затянуло..Читала с салфеточкой у глаз,,была поражена..Поэтому проглотила за день все главы и наконец дождалась еще одной..Очень интересно что же будет дальше,,даже не предполагаю и это радует..Бывает начинаешь читать и все уже известно заранее,,а здесь вроде и известная история,,но сохраняется интрига..Жду продолжения..

 
LIGHTLANAДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:27 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Алсу! Можно занять местечко? Примешь в благодарные ПЧ?

Если выживу после первой главы, то смогу что-то более толковое написать. А пока только - Эдвард, держись!


 
kari69Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:35 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень надеюсь на скорое продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Pantera101Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:00 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Невероятно огромное спасибо за новую главу!! Глава такая захватывающая! Как будто ты проживаешь все вместе с героями, хотя это чувства преследует меня на протяжении всех глав! Боже, Эд начнет рассказ о том что было, но уже не будет! (Во фраза! biggrin ) Поскорей бы новая глава!!! happy

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:42 | Сообщение # 537
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто великолепная!!! Наконец-то Эдвард решился сделать это smile Спасибо огромное!! С нетерпением жду проду!!

 
ДюдюкаДата: Вторник, 07.12.2010, 12:05 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девчата, где вы???
Очень хочу увидеть продолжение истории!!!
 
alsuДата: Вторник, 07.12.2010, 17:56 | Сообщение # 539
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Страница)
Как же заинтригованно. Там наверное напряжение не отойдет еще денька два после рассказа Эдварда. Они и так уже все на нервах.

Страница, ну они еще пока толком ничего не знают, но отходить они точно будут долго happy

Quote (Maverick)
Такой необычный сюжет, такая смена настроений и характеров. Даже новый персонаж довольно органично вписался в сюжет!

Maverick, да Райк еще как вписался, благодаря ему все живы))

Quote (Maverick)
Ура! мы добрались до самого переломного момента: Эдвард
расскажет всю историю. Расскажет Белле и семье о своей дочери! надеюсь, что от нее, не смотря на трудности в прошлом, в этой реальностьи он не откажется!

Felicity, ну этого мы еще не знаем будет ли вообще Ренесми...но я надеюсь, что будет...хотя...

Alisha0524, переводила эту главу не я а Лена wink так что ей вся похвала))

Quote (Alisha0524)
И, конечно, тот портрет Ренесми... Надеюсь, он его покажет остальным)

скажу точно, он его покажет smile

Quote (rioni)
Семейство Калленов уже не может терпеть поведения Эдварда, то что он постоянно не договаривает о том что происходит.

rioni, там больше всего хотят услышать историю, лично мне кажется это, Карлайл и Джаспер, т.к. они с самого начала поняли, что что-то не так...

Quote (rioni)
Понимая все это Эдвард наконец решается все рассказать своей семье и конечно самой Белле, ведь для него она самое главное на этой планете, конечно пока не появилась Несси.

Скорее он хочет все рассказать, т.к. не может больше всех обманывать + еще Райк не просто так появился...

Quote (rioni)
Надеюсь он понимает что то плохое все равно произойдет, полностью это избежать не получится. Так же не стоит забывать, только после все тех испытаний что они пережили вместе они смогли понять как необходимы друг другу и что действительно важно для них.

Ну это неизбежно, они спаслись от одних неприятностей им на смену всегда придут новые...

Quote (rioni)
Очень интересно как его семья сможет это все переварить и как они к этому отнесутся, ведь их жизней это тоже касается. Будем надеяться что все произойдет с наименьшими проблемами. А Белле придется сложнее всех, но начинать свой рассказ с того что она умерла не самая лучшая идея.

я тоже думаю, что про смерть стоило сказать позже...а тут прямо в лоб, даже самих Калленов шокировал... и насчет их реакции мы все скоро узнаем))

Quote (rioni)
спасибо за новую главу.

rioni, а мы всегда рады твоим комментариям)) тебе спасибо за них))

Quote (Сheepoker)
Спасибо за главу!! Обожаю этот фанф! Читала его на другом сайте и комментировала там же)) но и здесь хочеться отписаться Прекрасный перевод! Очень легко читается! Ну в последняя глава так закончилась, на самом интересном!! Эх, я в нетерпении...ооочень хочу продолжения! Примите в ПЧ?


Сheepoker, рабы и здесь тебя видеть)) и на данный момент перевод выкладываться будет только здесь)) Насчет концовки главы, мы не виноваты, это все автор решил нас помучить tongue

Quote (Selena_Cullen)
ОЙ! Я бы на ее месте тоже была бы в шоке. Услышать о том, что ты умерла, пускай и в будущем, которого возможно никогда не будет (хотя, о чем я говорю, конечно не будет ), не каждый сможет взять и спокойно сидеть, невозмутимо выясняя подробности своей кончины и все отсюда вытекающие.


Selena_Cullen, любая была бы в шоке...узнать о своей смерти это сродни с концом света biggrin

Quote (Selena_Cullen)
Остается только надеяться, что Белла будет хорошей девочкой и не станет закатывать истерик (хотя, я бы на ее месте была бы, как минимум, под впечатлением от новости о том, что у них с Эдвардом было совместное будущее и ребенок)

Насчет ребенка она точно будет в шоке.

Quote (Selena_Cullen)
Но не стоит забывать, что Свон сильно отличается от всех остальных людей, поэтому и реакция у нее может быть очень нестандартной. Посмотрим, что будет дальше.

Ты права, наша Белла способна на все)

Quote (Selena_Cullen)
Переводчикам огромное спасибо за перевод.

Это вам спасибо что читаете и комментируете happy

Quote (Дюдюка)
Все в этой главе плавно меняется и перетекает из одного события в другое, это очень интересно!!! Белла у Калленов дома, ее прекрасно приняли(хотя кто сомневался в обратном?). Райк, наконец то решил поделится своей историей ... И тут случайно выясняется, что Белла умерла!? Как она на это отреагирует????? Что расскажет Эдвард???


Дюдюка, Эд расскажет Белле все, ну возможно кое-что утаит))

Quote (Mani)
привет, привет солнце мое.


Mani, привет- привет happy рада тебя видеть))

Quote (Mani)
Смотрю уже выложено пару новых главок. Очень сильно извиняюсь, что с моей стороны происходит полный игнор. Сейчас чуть-чуть некогда, хватает только на то, чтобы забежать на сайт. А такое произведение вторыпях читать не очень то и хочется. Им надо наслаждаться и читать не спеша. Так что, через пару дней жди, обязательно хочу все разложить по полочкам, и двинуть пару предположений

Ничего страшного, главное, что ты про нас не забыла))

Quote (Валлери)
Не терпится прочитать рассказ Эдварда и увидеть реакцию на него всех Калленов!


Валлери, потерпи чуть-чуть, скоро все узнаешь wink

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белренесми, да глава отличная...Лена хорошо потрудилась)) А прода скоро...

Quote (yula-yula)
очень интересно! с нетерпением жду новой главы!!!


yula-yula, happy глава скоро будет..

Quote (yabino)
Спасибо за новую главку.

yabino, не за что)) мы прочитали ее благодаря Лене и ее чудесному переводу) smile

Quote (BusiVusi)
Этот фан является одним из самых моих любимых. Еще раз огромное спасибо автору за подобную идею и подаренную нам историю и переводчикам за такой великолепный перевод. Всегда с нетерпением жду продолжения. Так что, спасибо!!!

BusiVusi, рады это слышать... biggrin

Quote (Ruf)
Это второй перевод,,читаемый мною..Я очень довольна граммотностью,,все последовательно,,все хорошо связано,,легко читается...Сам придуманный сюжет автором мне очень понравился..С самой первой главы меня затянуло.

спасибо за такую оценку этой истории))

Quote (Ruf)
Читала с салфеточкой у глаз,,была поражена.

о я тоже чуть не плакала, когда переводила 1 главу... cry

Quote (Ruf)
Поэтому проглотила за день все главы и наконец дождалась еще одной..Очень интересно что же будет дальше,,даже не предполагаю и это радует..Бывает начинаешь читать и все уже известно заранее,,а здесь вроде и известная история,,но сохраняется интрига..Жду продолжения..

Ruf, да история необычная и порой удивляет)) что даже мне как одному из переводчиков очень нравится, переводишь и не знаешь чего ждать))

Quote (LIGHTLANA)
Привет, Алсу! Можно занять местечко? Примешь в благодарные ПЧ?


LIGHTLANA, конечно, можно)) мы всегда рады новым читателям happy

Quote (LIGHTLANA)
Если выживу после первой главы, то смогу что-то более толковое написать. А пока только - Эдвард, держись!

Ты выдержишь, я уверена)) Тем более после первой главы все будет хорошо))

Quote (kari69)
Очень надеюсь на скорое продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kari69, оно скоро будет, уверяю тебя smile

Quote (Pantera101)
Невероятно огромное спасибо за новую главу!! Глава такая захватывающая! Как будто ты проживаешь все вместе с героями, хотя это чувства преследует меня на протяжении всех глав! Боже, Эд начнет рассказ о том что было, но уже не будет! (Во фраза! ) Поскорей бы новая глава!!!

Pantera101, не за что)) Самой не вериться, что это произойдет)) мы все этого так долго ждали.

Quote (Лапулька)
Глава просто великолепная!!! Наконец-то Эдвард решился сделать это Спасибо огромное!! С нетерпением жду проду!!


Лапулька, мы все этого ждали и дождались)) и скоро вы все прочтете))

Quote (Дюдюка)
где вы??? Очень хочу увидеть продолжение истории!!!


Дюдюка, лично я тут)) Главу я перевела и она уже у редактора)) 1 часть новой главы будет в пятницу.


 
ErenedaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:10 | Сообщение # 540
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (alsu)
1 часть новой главы будет в пятницу.

Ждем! biggrin


 
ДюдюкаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:42 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (alsu)

Дюдюка, лично я тут)) Главу я перевела и она уже у редактора)) 1 часть новой главы будет в пятницу.

СПАСИБО!!!!
 
HelaДата: Среда, 08.12.2010, 15:03 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Дорогие переводчики! Вы причиняете вашим верным читателям много страданий, так сильно задерживая проду! Пожалуйста, соблюдайте обещанный график. Мы вас любим! biggrin
 
yula-yulaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:40 | Сообщение # 543
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




проду! просто сил нет больше ждать! cry cry cry
 
alsuДата: Суббота, 11.12.2010, 20:29 | Сообщение # 544
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Как я уже сказала, новая глава уже на редактирование, мне ее должны были прислать еще в пятницу, но видимо что-то случилось.

 
BusiVusiДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:53 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Хотела задать глупый вопрос, который уже я не первая задала: Когда же продолжение? Но вижу она на редактировании. Так что, стараемся запастись терпением и ждем с!!!!! Это ожидание стоит того. Полагаю я не единственная, кто с нетерпением ждет именно эту главу, где Белла и Каллены узнают о возвращении Эдварда в прошлое и жаждали увидеть их реакцию и последствия.
 
ManiДата: Суббота, 18.12.2010, 16:50 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




alsu, привет, привет.
Я так понимаю, скоро появиться что-то новенькое. Классно.
Меня не было пару недель, слиняла в отпуск, туда где нет инета, сегодня только появилась, и сразу узрела такую хорошую новость.
Сижу вся в предвкушении.
Только что-то слегка я запуталась, где остановилось мое чтение happy Надо наверстывать.
 
СheepokerДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:43 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ыыы...проду хочу. Она так давно должна быть уже давно sad

Кликай на картинку;)
 
НемезидаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:49 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за перевод)))
 
alsuДата: Среда, 22.12.2010, 21:17 | Сообщение # 549
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Добавлена Глава 23. Вся история.Часть 1.

 
СтраницаДата: Среда, 22.12.2010, 22:34 | Сообщение # 550
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




alsu, спасибо за продолжение. Чудесная глава. мне уже не терпится прочитать дальше. Ка ты это переводишь. С каждой главой все больше затягиваешься в эту историю. Здесь нужно терпение, чтобы ее переводить. Удачи в дальнейшем. Но я все же хочу в ближайшее время окончание этой главы. Вот такая я нетерпеливая.
Не понимаю как такое возможно, но Белла с рассказом Эдвард начинает видеть все происходящее. Это как переселение душ. Это шедевр.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Среда, 22.12.2010, 22:38
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Маленькие радости жизни