Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
МарфушаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:32 | Сообщение # 501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




новая глава очень порадовала..
все встало на свои места..Бела справилась со своими эмоциями..смогла принять решение от которого будет зависеть ее счастье..Эдвард не мог поверить что все его страхи оказались напрасными ..что вот она его Бела стоит перед ним и признается в любви..хотя каких то еще пару часов он был в отчаяние от того что Бела не приняла его сущность..но теперь все позади..теперь ему предстоит второй шанс..заново построить свои отношения с Беллой..избежав многих плохих моментов..
и еще ему предстоит объясниться перед Карлайлом..расскажет ли он ему всю правду.. отнесется ли семья и на этот раз так же благосклонна к Белле..
спасибо за новую главу


 
alsuДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:42 | Сообщение # 502
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Zaliya)
я от их любви прям таю... особенно такой Эдвард меня радует

Да Эдвард тут очень классный)) слегка отличается от Майеровского образа... happy

Quote (Zaliya)
такое чудо... но мне кажется, что он спешит со всем...

мне тоже так кажется...как говориться чем тише едешь, дальше будешь, но его можно понять, он хочет быть с Беллой)) biggrin

Quote (Zaliya)
я только боюсь,что он не наделает больших ошибок, которые могут к ужасным событиям...

мне кажется в этой истории может случиться все что угодно, если даже он уже успел попасть в прошлое...

Quote (Zaliya)
Перевод шикарен!!!

Zaliya, спасибо))) мы старались))

Добавлено (08.11.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Марфуша)
новая глава очень порадовала..


Марфуша, следующая будет интереснее)) лично для меня))

Quote (Марфуша)
все встало на свои места..Бела справилась со своими эмоциями..смогла принять решение от которого будет зависеть ее счастье..

Ради того чтобы будь рядом с Эдом Белла готова на все happy

Quote (Марфуша)
Эдвард не мог поверить что все его страхи оказались напрасными ..что вот она его Бела стоит перед ним и признается в любви..хотя каких то еще пару часов он был в отчаяние от того что Бела не приняла его сущность..но теперь все позади..теперь ему предстоит второй шанс..заново построить свои отношения с Беллой..

и Эда можно понять, я бы тоже не верила, если в один момент она шарахается от него, а в другой признается в любви...

Quote (Марфуша)
избежав многих плохих моментов..

зато могут появиться новые))

Quote (Марфуша)
и еще ему предстоит объясниться перед Карлайлом..расскажет ли он ему всю правду.. отнесется ли семья и на этот раз так же благосклонна к Белле..

мне кажется самое сложное это будет объяснятся перед семьей...

Quote (Марфуша)
спасибо за новую главу

Марфуша, не за что)) smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:48 | Сообщение # 503
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо огромное за новые главы - прочитала сразу две!! Очень рада, что Белла опомнилась вовремя. Надеюсь, теперь у них все будет хорошо! Жду развития сюжета!!!!! очень интересно что дальше!


 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:49 | Сообщение # 504
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Читала на одном дыхании и балдела!
Какое же замечательное примирение у Эда с Белкой получилось. А Каллен в этот раз ведет себя намного смелее и не впадает в депрессию по поводу и без повода. Мне такой Эдвард нравиться (Хотя я и канонического обожаю, но этот просто супер).
Вот, теперь мне интересно другое: а как Белла отреагирует на то, что Эдвард вернулся в прошлое на два года назад после ее трагической гибели? Знаете ли, узнавать от кого-то, что тебя убили не очень классно, я думаю (мне бы было не комильфо). Ну, ладно, Каллены, они уже привыкли, и в этот раз переживут (правда, Розали, наверное, как всегда распсихуется, но это же ее обычная реакция на любую информацию, так что все тип-топ). А, вот, с Беллой, наверное, опять какой-нибудь аховый момент случится. Я уверена.
Спасибо за перевод.
 
antoniaДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:38 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Рада что их отношения все-таки потекли по правильному направлению!Еще раз спасибо за главу!
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:58 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




alsu, nikitoss-девочки спасибо!!!
Прочла сейчас 20 и 21 главы, я в восторге!!! Прочла на одном дыхании. мне очень понравилось!!!!
Да уж, мы все чего только непонапридумывали о несчастном случае с Беллой и больницы, но в одном мы все таки не ошиблись,- она помчалась чтоб вернуть его!!!
Я очень рада, что она все же поняла сколь важен для нее Эдвард, и что они снова вместе.
Вот только интересно как он расскажет своей семье о своем прошлом и расскажет ли он всю свою историю Белле или хотя бы пока подкорректирует ее части?
Очень, очень жду продолжения!!!
 
rioniДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:36 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Бедняга Эдвард несется в больницу весь в растрепанных чувствах, он за это время столько наверное себе напридумывал. И вот он врывается готовый к худшему, а тут она и вроде с ней все хорошо, только глаза заплаканные. И наступает момент истины, она не убегает, а приближается с просьбой о прощении и предлагает ему свою любовь. И у Эдварда срывает крышу, он столько раз ее терял, а сейчас может быть навсегда обретет и конечно он забыл что Каралайл в комнате, разве ему до того. А вот его отцу очень интересно что вообще происходит и почему вампир плачет. Но Эдвард сейчас не в состоянии что либо пояснять, да и не до этого ему сейчас, потом он все ему расскажет, потом. А сейчас он хочет насладиться временем с Беллой, он так изголодался по ней, так же должен ей все рассказать о себе, о семье, о том кто такие вампиры, ведь если она хочет быть рядом с ним то у нее должна быть все информация которая может понадобится, да и потом он просто хочет в этот раз быть с ней полностью раскрытым. Эдварду хочется больше реакции от Беллы, только она еще не совсем пришла в себя после сегодняшних событий, нужно время и она ему обязательно ответит, ведь она приняла что он вампир. А ее еще сегодня ждет знакомство с родителями.
alsu, большое спасибо за столь быстрое продолжения, да еще с таким хорошим содержанием.
 
ююДата: Вторник, 09.11.2010, 18:59 | Сообщение # 508
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Прекрасное произведение! очень ждала продолжения. Вы говорите, что автор для себя написал около 70 глав, даже не могу представить какие ипытания он для них еще мог придумать? Очень ждем продолжение!
 
anzhelinaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:01 | Сообщение # 509
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




21 глава самая зашибенная из того, что я прочитала!!!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:37 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла приняла Эдварда таким какой он есть ей не важно человек он или вампир надеюсь что у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RufДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:20 | Сообщение # 511
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Спасибо за главы,,прочитала сразу несколько..Я так испугалась,что она его не примет и все пойдет не так как нужно...Но любовь победила..жду продолжения smile

 
Alisha0524Дата: Среда, 17.11.2010, 03:45 | Сообщение # 512
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




alsu, очень рада, что перевод возобновился! biggrin Мне очень нравится этот фик)) Спасибо за перевод)
Очень переживала, как отреагирует Белла на то, что Эдвард вампир... Но она вовремя опомнилась. Думаю, когда она узнает всю правду, она поймет, что они предназначены друг для друга biggrin
Буду ждать новой главы smile
 
yabinoДата: Среда, 17.11.2010, 20:00 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
alsuДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:50 | Сообщение # 514
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Валлери)
Спасибо огромное за новые главы - прочитала сразу две!! Очень рада, что Белла опомнилась вовремя. Надеюсь, теперь у них все будет хорошо! Жду развития сюжета!!!!! очень интересно что дальше!

Валлери, ну если ты еще не чслышала, то автор написал для себя как минимум 70 глав, так что развитие сюжета будет однозначно интересным))

Quote (Selena_Cullen)
Какое же замечательное примирение у Эда с Белкой получилось. А Каллен в этот раз ведет себя намного смелее и не впадает в депрессию по поводу и без повода. Мне такой Эдвард нравиться (Хотя я и канонического обожаю, но этот просто супер).


Selena_Cullen, да...сдесь Эд очень милый, но я тоже люблю кононичного Эда)) в нем есть своя прелесть))

Quote (antonia)
Рада что их отношения все-таки потекли по правильному направлению!

antonia, я тоже этому рада...а то у них обычно столько проблем и трагедии...

Quote (Дюдюка)
Прочла сейчас 20 и 21 главы, я в восторге!!! Прочла на одном дыхании. мне очень понравилось!!!! Да уж, мы все чего только непонапридумывали о несчастном случае с Беллой и больницы, но в одном мы все таки не ошиблись,- она помчалась чтоб вернуть его!!!

Дюдюка, ну если учесть невезучесть Беллы, мы думали правильно, просто здесь она нас удивила))

Quote (Дюдюка)
Вот только интересно как он расскажет своей семье о своем прошлом и расскажет ли он всю свою историю Белле или хотя бы пока подкорректирует ее части?

Об этом можно будет уже узнать в следующей главе wink

Quote (rioni)
Бедняга Эдвард несется в больницу весь в растрепанных чувствах, он за это время столько наверное себе напридумывал. И вот он врывается готовый к худшему, а тут она и вроде с ней все хорошо, только глаза заплаканные.


rioni, да...Эд просто себя накрутил, да и Элис тоже хороша...огарошила его новостью и повесила трубку((

Quote (rioni)
А ее еще сегодня ждет знакомство с родителями.

Даааааа....собутие будет еще то!))

Quote (юю)
Прекрасное произведение! очень ждала продолжения. Вы говорите, что автор для себя написал около 70 глав, даже не могу представить какие ипытания он для них еще мог придумать? Очень ждем продолжение!


юю, ага....видимо у автора очень много планов на нашу парочку))

Quote (anzhelina)
21 глава самая зашибенная из того, что я прочитала!!!


anzhelina, рада, что она тебе понравилась)) надеюсь, следующие главы тебя тоже не оставят равнодушными)) biggrin

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что Белла приняла Эдварда таким какой он есть ей не важно человек он или вампир надеюсь что у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Белренесми, я тже на это надеюсь)) smile

Quote (Ruf)
Спасибо за главы,,прочитала сразу несколько..Я так испугалась,что она его не примет и все пойдет не так как нужно...Но любовь победила..жду продолжения


Ruf, когда я тоже читала, тоже очень испугалась и преживала за наших героев, но все обошлось...пока...

Quote (Alisha0524)
очень рада, что перевод возобновился!


Alisha0524, мы тоже этому рады)

Quote (Alisha0524)
Думаю, когда она узнает всю правду, она поймет, что они предназначены друг для друга

ну насчет того примет она его или нет, я не знаю пока, но скоро мы все это узнаем))

Quote (yabino)
Спасибо за новую главку.


yabino, не за что))

Добавлено (21.11.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 22. Парадокс.


 
roksana51Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:54 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо smile smile smile
На самом интересном месте cry
Оу, наконец-то Эдвард решил все рассказать... smile
С нетерпением жду продолжения!!! smile
 
alsuДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:00 | Сообщение # 516
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (roksana51)
Спасибо


roksana51, не за что))

Quote (roksana51)
На самом интересном месте

ну вот это уже не наша вина wink , так автор решил закончить главу))

Quote (roksana51)
Оу, наконец-то Эдвард решил все рассказать...

ага...я сама так долго ждала этого момента))

Quote (roksana51)
С нетерпением жду продолжения!!!

я как раз над ним работаю happy


 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:19 | Сообщение # 517

Группа: Удаленные






alsu, спасибо за продолжение!!!
ох...я даже не знаю,правильно он это делает или нет,что все рассказывает...
Но,радуюсь тому что он и Белла счастливы вместе))) только,как она отреагирует на их "1-й вариант" совместной жизни, да и на то,что она мертва dry dry dry не буду загадывать на перед,а буду ждать)))
еще раз спасибо!!!
 
alsuДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:37 | Сообщение # 518
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Zaliya)
спасибо за продолжение!!!


Zaliya, не за что)) но эту часть переводила nikitoss, лучше ей это стоит сказать, я перевожу следующую главу))

Quote (Zaliya)
ох...я даже не знаю,правильно он это делает или нет,что все рассказывает...

ну никто этого пока еще не знает, но его можно понять, Эд больше не может врать и все умалчивать.

Quote (Zaliya)
Но,радуюсь тому что он и Белла счастливы вместе))) только,как она отреагирует на их "1-й вариант" совместной жизни, да и на то,что она мертва не буду загадывать на перед,а буду ждать)))

я тоже этому рада)) а насчет реакции узнаешь в следующей главе))


 
СтраницаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:51 | Сообщение # 519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




nikitoss, спасибо за перевод. Как же заинтригованно. Там наверное напряжение не отойдет еще денька два после рассказа Эдварда. Они и так уже все на нервах. Карлайл опять начнет свои исследования, Розали возможно помягчает к Белле, а другие приму ее в свою семью.
Мне так жалко Эдварда. Он так хочет, чтобы Ренесми существовала, но понимает, что это приведет к гибели. Он так по ней скучает. Надеюсь Белла его у говорит. Да, она сама будет в шоке.
С нетерпением жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
MaverickДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:30 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


alsu, nikitoss! Огромное спасибо за продолжение моего любимого ФФ! Такой необычный сюжет, такая смена настроений и характеров. Даже новый персонаж довольно органично вписался в сюжет!
Ура! мы добрались до самого переломного момента: Эдвард расскажет всю историю. Расскажет Белле и семье о своей дочери! надеюсь, что от нее, не смотря на трудности в прошлом, в этой реальностьи он не откажется!
думаю, что еще предстоит общение с оборотнями. Видимо надо будет им встретиться со старейшинами.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
FelicityДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:20 | Сообщение # 521
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)с нетерпением жду рассказа эдварда:)тяжело ему будет вспоминать все пережитое.

мои фики:

 
Alisha0524Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:40 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




alsu, спасибо за перевод happy Итак, Эдвард готовится рассказать всю историю своей семье! Очень интересно! Как же они отреагируют? Наверное, в шоке будут... Полагаю, Белла уже никуда не денется от Эдварда biggrin
И, конечно, тот портрет Ренесми... Надеюсь, он его покажет остальным)
Жду проды)
 
rioniДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:18 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Семейство Калленов уже не может терпеть поведения Эдварда, то что он постоянно не договаривает о том что происходит. В один момент он изменился, в его жизни появилась девушка, и не просто девушка, а человек. Он так к ней привязан, он так спокойно переносит ее запах, он полностью поглощен ей. Эту обескураживает и вызывает уйму вопросов. Понимая все это Эдвард наконец решается все рассказать своей семье и конечно самой Белле, ведь для него она самое главное на этой планете, конечно пока не появилась Несси. Да еще он привел в свой дом нового вампира, это тоже не свойственно ему. Не понятно чем его решения обернется в будущем, как она повлияет, исполнится ли все о чем он мечтает. Сможет ли избежать все той боли что они испытали в его прошлом, но он будет очень стараться все изменить. Надеюсь он понимает что то плохое все равно произойдет, полностью это избежать не получится. Так же не стоит забывать, только после все тех испытаний что они пережили вместе они смогли понять как необходимы друг другу и что действительно важно для них. Очень интересно как его семья сможет это все переварить и как они к этому отнесутся, ведь их жизней это тоже касается. Будем надеяться что все произойдет с наименьшими проблемами. А Белле придется сложнее всех, но начинать свой рассказ с того что она умерла не самая лучшая идея.
alsu, nikitoss, спасибо за новую главу.
 
СheepokerДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:32 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо за главу!! Обожаю этот фанф! Читала его на другом сайте и комментировала там же)) но и здесь хочеться отписаться happy Прекрасный перевод! Очень легко читается! Ну в последняя глава так закончилась, на самом интересном!! Эх, я в нетерпении...ооочень хочу продолжения! Примите в ПЧ? wink

Кликай на картинку;)
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:36 | Сообщение # 525
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОЙ! surprised Я бы на ее месте тоже была бы в шоке. Услышать о том, что ты умерла, пускай и в будущем, которого возможно никогда не будет (хотя, о чем я говорю, конечно не будет smile ), не каждый сможет взять и спокойно сидеть, невозмутимо выясняя подробности своей кончины и все отсюда вытекающие.
Остается только надеяться, что Белла будет хорошей девочкой и не станет закатывать истерик (хотя, я бы на ее месте была бы, как минимум, под впечатлением от новости о том, что у них с Эдвардом было совместное будущее и ребенок). Но не стоит забывать, что Свон сильно отличается от всех остальных людей, поэтому и реакция у нее может быть очень нестандартной. Посмотрим, что будет дальше.
Переводчикам огромное спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Понедельник, 22.11.2010, 18:37
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени