Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Рассвет. Битва в канун нового года. (Альтернативный конец книги Рассвет.)
Рассвет. Битва в канун нового года.
Luna_BДата: Четверг, 01.07.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Название: Рассвет. Битва в канун Нового года.
Ссылка на оригинал: Breaking Dawn. The Battle on New Years Eve
Автор:Twi-Star

Переводчик: Luna_B
Разрешение: Есть. Находится у Pelmeshka!

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Саммари: Что, если бы Элис не смогла все сделать вовремя, чтобы не позволить Аро уничтожить Ренесми и ее семью? Этот альтернативный конец приводит к битве Калленов с их союзниками против Волтури и их свиты. Любовь, Потеря и Победа!
Статус: фанфик - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Действия начинаются с 28 главы, после казни Ирины, после того, как Аро прослушал свидетелей и должен принять решение на счет Ренесми.

Глава 28

Глава 29

Глава 30. Часть 1. Часть 2

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35. Часть 1. Часть 2

ЭПИЛОГ

Мой второй перевод: Another Twillight story



Сообщение отредактировал Luna_B - Четверг, 13.10.2011, 23:52
 
ВеникДата: Четверг, 01.07.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Очень интересно, меня прям затянуло!
Единственное, что лучше сделать, так это переложить весь текст в главу. На этом сайте выкладываются главы. Нужна будет помощь, обращайся, чем смогу - помогу. happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
[Forever_yours]Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!!!!!!!
Я в пч))))))
Жду проду)
И желаю побольше читателей.


 
ღSilenceღДата: Четверг, 01.07.2010, 21:31 | Сообщение # 4
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Я тоже в ПЧ. Буду, с удовольствием читать happy

твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
rioniДата: Четверг, 01.07.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Всегда видела такой конец у Рассвета, он более реалистичен. Мне очень понравилось, обязательно буду читать.
Luna_B, большое спасибо за перевод.
 
Luna_BДата: Четверг, 01.07.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




всем спасибо за комменты!
продолжение уже в процессе, так что на днях будет.
рада, что вам понравилось smile


 
LaDa♥Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я в П Ч.
Первая глава фика заинтриговала
Боюсь представить исход битвы sad
Надеюсь, прода будет часто появляться?
 
Luna_BДата: Пятница, 02.07.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




да, скорее всего завтра уже будет следующая глава!

 
Ёжик))Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Саммари понравилось, будет интересно почитать как все могло быть. Но глава не открывается, перебрасывает на каталог статей((
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:48 | Сообщение # 10
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня тоже не открывается(

 
Luna_BДата: Суббота, 03.07.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




да, все проверила... временно глава была дезактивирована...
сейчас все нормально!


 
Ёжик))Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Luna_B)
да, все проверила... временно глава была дезактивирована... сейчас все нормально!

С пасибо.
Прочитала наконец, очень интересно и даже страшно . что же будет дальше?
 
Кира=))))Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Очень интересно) я в ПЧ)
 
rioniДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Описания битвы всегда тяжело читать, столько событий, как бы чего не пропустить. Хорошо что в рядах Калленов все прошло малой кровью, только два погибших и один волк, очень жаль Сема. Тяжело будет его стае без него, а уж как будет Леи и его невесте. Но вернется Джейкоб и все со временем войдет в старое русло. Будем надеяться что Волтури получили хороший урок и еще долго не оправиться от своего потрясения, навсегда запомнят что к Калленами лучше не лезть. Одно я не поняла откуда там взялся Джаспер.
Luna_B, спасибо за новую главу.
 
Luna_BДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:27 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (rioni)
Одно я не поняла откуда там взялся Джаспер.

Об этом в следующей главе! и про Элис, и Джейкоба и Ренесми!


 
SoreynДата: Среда, 07.07.2010, 03:47 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


У меня вопрос про нумерацию глав: почему тут все начинается в двадцать восьмой? Ведь в книге в конце двадцать седьмой главы Белла только заметила убегающую Ирину и прервала свою охоту.

 
rioniДата: Среда, 07.07.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Битва закончилась и пришло время расходиться, остались только самые близкие. Но это еще не конец, семья еще не в сборе и придется приложить усилия для этого, но нет не чего невозможного когда ты вампир. А Тане просто хотелось выговориться, ведь она и ее клан сделали много ошибок в отношении семьи Калленов, и теперь пришло время отдавать долги, и она поплатились смертью их сестры, зато стали сплочение и для полного счастья надо было сблизиться с Беллой, поэтому она пошла на этот разговор.
Luna_B, спасибо за продолжения.
 
Luna_BДата: Среда, 07.07.2010, 11:31 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Soreyn, нумерация тут идет согласно оригинальному Рассвету Стефани Майер. Просто когда наши переводчики переводили на рус.язык, они изменили размер глав и сделали их большее количество!

так что тут все идет как продолжение оригинала, тем более что это американский фик


 
[Forever_yours]Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:27 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не могу передать словами что сейчас чувствую. Я не представляю каково это отправить своего ребенка бог знает куда. sad

 
rioniДата: Пятница, 09.07.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




После пережитого У Беллы с Эдвардом произошла вполне нормальная реакция на стресс, их потянуло к друг другу, что бы отрицательные эмоции перекрыть положительными, а секс хорошее лекарство в данном случае. Но все когда нибудь заканчивается и приходиться возвращаться в реальность, собрать вещи и конечно столкнуться с комнатой твоего ребенка которого ты едешь искать. И тебя накрывает волна безысходности, а вдруг с ними что то случилось, вдруг вы не найдете их. В таких ситуациях очень нужна поддержка близкого, что бы он сказал что все будет хорошо, что бы не дал потерять надежду. Но нельзя все время седеть и горевать, надо вставать и идти, принести соболезнования Эмили. Но Эмили понимает что это была война, а на войне без жертв не бывает. Но у нее в животе растет ребенок Сема, ее смысл жизни. А Эдвард с Беллой отправляются на поиски своего.
Luna_B, спасибо за перевод.
 
ღSilenceღДата: Суббота, 10.07.2010, 01:45 | Сообщение # 21
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Чего-то замоталась не прокомментировала sad
Мне понравилось описание битвы несмотря ни на что. В "Рассвете", на мой взгляд, она была бы вполне уместна. Радует что для Калленов все прошло нормально, а Сэма конечно жаль cry Бедная Эмили, хорошо что у нее будет ребенок.
Меня немного удивило признание Тани. Не ожидала от нее такого. Я рада за Беллу и Эдварда. Надеюсь они найдут Ренесми.

Luna_B, спасибо большое за чудесный перевод. Буду ждать продолжения, и постараюсь почаще комментировать smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Luna_BДата: Суббота, 10.07.2010, 03:37 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасибо, девчонки, за ваше внимание и за лестные слова smile

мне тоже кажется, что это более логичный исход битвы Рассвета, т.к. в оригинале книги Волтури что-то подозрительно быстро согласились: и Кай уступил, не смотря на рвение в бой, и Аро ушел с пустыми руками... слишком уж в моем понимании и воображении они были немного другими...

да, Сэма ужасно жаль, но он как Альфа защищал своих и всегда бросался на передовую!
тем более после того, как узнал, что станет отцом! такие вести действительно меняют мужчину!

а что касается реакции Беллы и Эдварда на весь этот стресс, RIONI права, это самый логичный и действенный способ wink ведь они и так обычно старались не упускать возможности tongue


 
ღSilenceღДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:52 | Сообщение # 23
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Вот и я добралась сюда smile
Было интересно прочитать от лица Джейка. Я его всегда не любила, но в этом рассказе мне он даже понравился, особенно в те моменты, когда думает или говорит о Белле. Ренесми жаль, такое пережить. Надеюсь на ее скорейшее воссоединение с родителями. А эта женщина какая-то странная. Слишком много совпадений. Сдается мне что она не просто так появилась в этой истории.
Ну что ж, буду ждать продолжение happy
Luna_B, спасибо огромное за то, что переводишь для нас smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:30 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Прочитала 28 главу, очень впечатлило! Я в ПЧ) Побежала читать дальше)))

Добавлено (12.07.2010, 10:30)
---------------------------------------------
перевод восхетительный!!!!!!!! Буду ждать продолжение)))


 
rioniДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:51 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Иногда все таки не стоит слушать детей, обернулся он и все бы узнал, хотя тогда бы не получилось истории. И как то не нравиться мне эта старушка, может она и хорошая. Но как в сказках, заманила их к себе в домик красивым деревом, опила шоколадом и спать уложила, как баба яга. И понятно почему ее ввела автор, надо же о чем то писать, было бы не интересно, что бы он сразу из Форкса попали в Рио, или монотонно описывали их путешествие. Надо же показать какие то события для связки.
Luna_B, спасибо за продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Рассвет. Битва в канун нового года. (Альтернативный конец книги Рассвет.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи