Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Рассвет. Битва в канун нового года. (Альтернативный конец книги Рассвет.)
Рассвет. Битва в канун нового года.
Luna_BДата: Четверг, 01.07.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Название: Рассвет. Битва в канун Нового года.
Ссылка на оригинал: Breaking Dawn. The Battle on New Years Eve
Автор:Twi-Star

Переводчик: Luna_B
Разрешение: Есть. Находится у Pelmeshka!

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Саммари: Что, если бы Элис не смогла все сделать вовремя, чтобы не позволить Аро уничтожить Ренесми и ее семью? Этот альтернативный конец приводит к битве Калленов с их союзниками против Волтури и их свиты. Любовь, Потеря и Победа!
Статус: фанфик - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Действия начинаются с 28 главы, после казни Ирины, после того, как Аро прослушал свидетелей и должен принять решение на счет Ренесми.

Глава 28

Глава 29

Глава 30. Часть 1. Часть 2

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35. Часть 1. Часть 2

ЭПИЛОГ

Мой второй перевод: Another Twillight story



Сообщение отредактировал Luna_B - Четверг, 13.10.2011, 23:52
 
Luna_BДата: Вторник, 13.07.2010, 00:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




да, Rioni, ты как всегда права! действительно, напоминает сюжет какой-то сказки tongue
и правда, нужно было как-то заполнить событиями их путь в Рио... а то леса, да деревья... wink

SVETLANK@, рада, что понравилось! я старалась smile


 
АнастасьюшкаДата: Среда, 14.07.2010, 00:50 | Сообщение # 27
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Классный перевод biggrin

 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:27 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




понравилась очень 32 глава) жду продолжение)

 
ღSilenceღДата: Суббота, 17.07.2010, 01:43 | Сообщение # 29
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Мне понравилась новая глава happy Хупал, действительно, такая милая и заботливая. Меня порадовало, как Несси сказала про их с Джейком свадьбу. Молодец, расписала все наперед. И еще хорошо, что она узнала, что с Эдвардом и Беллой все в порядке.
Единственное, что мне не понравилось так это стюардесса, или кто она там, в аэропорту dry

Luna_B, спасибо тебе огроменное за такой оперативный и качественный перевод happy Ты большая молодец smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
[Forever_yours]Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:55 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава очень хорошо переведена. biggrin
Мне нравится что Джейк додумался позвонить Калленам. Мне понравилось:
— Алло, — в ответ раздался звонкий голос.
— Ээ, Розали? – спросил я.
— Нет, Розали сейчас нет дома, это Таня. Могу я вам помочь?
— Таня, — облегченно выдохнул я.

Спасибо за главу все супер biggrin


 
Luna_BДата: Суббота, 17.07.2010, 22:56 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасибо всем!

очень приятно, что вам нравится! я стараюсь!
все для вас


 
rioniДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:38 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Проспал не проспал, а отдохнуть Джейкобу надо было, Несси еще ребенок и рассказывает все кому не попадя, я конечно не против этой старушки, но все же нельзя все всем рассказывать. Хупал как посторонний человек много для них сделала, и одежду дала, и снегоход, который помог им быстрее добраться до города. И вот это предвзятое отношения работников аэропорта, люди разные бывают, по разному одеваются, у них складываться разные жизненные ситуации. И чего сразу нос воротить, а когда узнала что с документами все в порядке могла хоть тон изменить. Ну что осталось два дня и они будут в Рио, сколько им предстоит узнать, особенно Джейкобу.
Luna_B, спасибо за продолжения.
 
BellzДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Luna_B, прости, что долго ни читала главы. Просто приболела. Главы супер. перевод отличный happy . Вот. Жду глав.

 
Luna_BДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:21 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасибочки!!!

сегодня вечером постараюсь выложить новую главу... мне она понравилась...

должна была вчера выложить, но когда почти закончила, случайно все удалила... так и сидела и билась головой об клавиатуру cry cry cry

поэтому буду сегодня вечером все срочно восстанавливать...


 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:40 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




спасибо за за 33 главу)))))очень понравилась))жду проду))

 
АпесинкаДата: Пятница, 23.07.2010, 08:27 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




33 глава СУПЕР)))Спасибо за перевод!Буду очень ждать продолжения)))

 
rioniДата: Пятница, 23.07.2010, 11:04 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот они почти все вместе в Рио. Только от этого не легче, Элис рядом но она все равно не чего не видит. Розали злиться, вполне понятная реакция, для нее Несси важнее Эммета, так что если ее не найдут она Белле голову то открутит, даже Эдвард не поможет. А ожидания подобно смерти, они разделились на группы и прочесывают все, но это не решает проблему и не облегчает состояния. И хотя для Беллы Несси очень важна, у нее есть еще один наркотик без которого она не может обходиться, Эдвард. Только он может хоть немного облегчить состояния, понять ту боль, ведь она и его дочь. И как Эдвард заговорил, Натаниель не монстр, только потому что он считает свою дочь такой, а его мнения пор отношению к себе подобным изменилось. Волтури все успокоиться не могут, надо было их всех прирезать к чертовой матери, их благородство аукнется им проблемами в будущем. Ну и конечно наши голубки не могли не уединиться для того что бы посветить немного времени друг другу, все таки и года не прошло, они еще молодожены и не могут насытиться.
Luna_B, спасибо за продолжения.
 
ღSilenceღДата: Пятница, 23.07.2010, 15:55 | Сообщение # 38
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Новая глава happy
Радует то, что они все вместе объединились для поисков Несси. Розали... Ох уж эта Роуз.. В своем репертуаре. Я конечно понимаю, что она беспокоится о Несси, но нельзя же так относится к Белле. Она же, как любая мать, старалась защитить своего ребенка любыми способами. И в конце концов с ними все в порядке, просто найти их дело времени.
Мне очень понравилось момент близости Эдварда и Беллы. Этот ночной пляж, а потом водопад. Так чувственно, проникновенно... Очень похоже на то, как у Майер. Я в восторге, у меня нет слов...

Luna_B, спасибо большое, за твой труд. Главы большие, а ты их так быстро переводишь))


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Luna_BДата: Пятница, 23.07.2010, 19:51 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасибо вам всем за комменты!!!! очень рада, что вам нравится!!!

RIONI, ты как всегда прекрасно резюмируешь главы!!! прям читать не надо - у тебя можно прочесть краткое содержание smile smile smile

Quote (Silence23)
Розали... Ох уж эта Роуз.. В своем репертуаре. Я конечно понимаю, что она беспокоится о Несси, но нельзя же так относится к Белле. Она же, как любая мать, старалась защитить своего ребенка любыми способами.

думаю, тут Роуз не совсем злиться из-за того, что Белла отослала Ренесми, а из-за того, что отслала с Джейкобом, а не с самой Роуз!!! уверена, что если бы Роуз уехала с Несси, она бы вообще не объявилась и даже не возмущалась по поводу идиотизма этой идеи...

Quote (Silence23)
Luna_B, спасибо большое, за твой труд. Главы большие, а ты их так быстро переводишь))

спасибо большое, и за понимание, и за ваше внимание...
перевожу в принципе быстро (обычно), но делаю это чаще всего ночью, т.к. много работы и вечером тоже не до этого... поэтому иногда бывают не очень хорошо отредактированные моменты... особенно с любовными сценами... когда глаза закрываются, мозг плохо соображает, тогда тяжко бывает!!!
но вы мне очень помогаете - своей поддержкой!!! спасибо!!!


 
МиланкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:50 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Luna_B, к моему о4ень большому сожалению я не могу открыть главу.........хнык-хнык((( так что прочитаю твое мастерство когда пройдут глюки эх.....
 
SoreynДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:25 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Да, это была отличная глава wink
Мне, конечно, не нравится все это напряжение, ругань. Бр-р-р! Но это ведь скоро закончится, да?)
Идея с вязаниям меня убила наповал biggrin
Спасибо за перевод)


 
ღSilenceღДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:42 | Сообщение # 42
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Хорошая глава happy
Меня, честно, удивило поведение Эдварда. Я плохой отец, плохой отец... Заладил тоже мне. Все они правильно сделали. Другого выхода все равно не было. А отыскать Ренесми-дело времени. Так что, все будет хорошо.
Розали с Эмметтом в своем репертуаре. Одна язвит, а другой все время прикалывается biggrin
Зато Белла спокойна как танк. Ну и правильно, все же нормально, все живы.. (еще и Эдвард под боком biggrin )
Мне еще понравился их разговор в спальне... Особенно про вязание. Элис вяжет? Хоть убейте, но я не могу ее представить со спицами в руках. Это выше моего понимания.

Luna_B, спасибо за чудесный перевод, и за то, что напоминаешь о новых главах.
Буду ждать продолжения smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:47 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за перевод 34 главы, безумно понравилось biggrin biggrin

 
Luna_BДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (Silence23)
Меня, честно, удивило поведение Эдварда. Я плохой отец, плохой отец... Заладил тоже мне.

у Эдварда всегда была склонность к самобичеванию, постоянно он во всем винит себя... слишком многое на себя берет!!!!

и типа " Белла такая юная, какой с нее спрос?!"... странно, что Белла промолчала на это... в некоторых моментах она более здраво рассуждает, чем он!!!


 
rioniДата: Вторник, 27.07.2010, 01:50 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У всех медленно но верно начинают сдавать нервы. Розали беситься, Эммет с пошлых шуток переходит к конструктивным предложениям. Эдвард закатывает истерики и закрывается с Беллой в комнате. Белла собирается взять уроки вязания, Элис не чего толком не видит, а у Джаспера от напряжение едет тихо едет крыша. Будем надеяться ждать осталось не долго.
Luna_B, спасибо за новую главу.
 
Luna_BДата: Вторник, 27.07.2010, 02:31 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




ты как всегда права - осталось ждать совсем чуть-чуть (по сути одна большая глава и эпилог)
меня как раз плющит, пока перевожу эту главу. первый раз плющило, когда читала ее, а теперь уже второй раз во время перевода biggrin

короче, уверена, вам понравится wink
постараюсь перевести как можно быстрее (дня 2-3 займет) потерпите? smile


 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:51 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




перевод 35 главы оч понравился)))) жду с нетерпением заключения)))

 
МиланкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:38 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Luna_B, спасибо большое тебе что сделалаетот фик таким прекрасным !!! и жду конечно продолжения твоего творчества но уже в другом направлении:)
 
АпесинкаДата: Вторник, 03.08.2010, 09:36 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо большое за то что ты взялась переводить этот фанфик.Мне он очень понравился))И ещё раз большое тебе СПАСИБО!!!

 
rioniДата: Вторник, 03.08.2010, 23:35 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вроде вампиры, вроде долго живут на земле, а про аэропорт вспомнили в последний момент, но все же хорошо что вспомнили, а то Джекоб не знал бы куда ему пойти. Ну а встреча ребенка с родителями после даже не долгой разлуки и не известности, это не описуемое счастья. Они вместе, он счастливы, хотя и понесли потери, но на войне по другому не бывает. Они же защищали свои семьи и радость за победу поможет пережить боль потери. Лея со временем справиться с утратой, хотя времени может уйти очень много. Но теперь им остается беречь друг друга и хранить в памяти тех кого потеряли.
Luna_B, большое спасибо за перевод, извини что поздно прочитала.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Рассвет. Битва в канун нового года. (Альтернативный конец книги Рассвет.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении