Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
ВалькирияДата: Четверг, 28.01.2010, 14:03 | Сообщение # 51
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




orchids_soul, я определенно в читателях=))девушки любят плохих парней... и я не чертово исключение=)
уже первая глава.. и такой великолепный Эдвард... такой сильный, злой, опасный и доминантный.... эх... *пускает слюни на клаву* откуда же они такеи все берутся... happy


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
ТанцующаяДата: Четверг, 28.01.2010, 14:52 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




РОСКОШНОЕ название!!!!Обложка просто ШИКАРНАЯ!!!!!! Очень ИНТРИГУЮЩЕЕ саммари!!!!!! Такого Эдварда я обожаю: безжалостный, циничный, не верящий в любовь.... Определенно принимай в читатели!!!! Жду продолжение!!!)))))
 
orchids_soulДата: Четверг, 28.01.2010, 15:12 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Мои дорогие члены клуба "Красавица и Чудовище по-сумеречному", я всех вас рада тут видеть и, конечно же, без слов, принимаю вас всех в читатели! Большое спасибо, что отозвались, оставили свои чудесные и такие вдохновляющие комментарии... я вам очень признательна!

Тёмная, ты читаешь все мои работы, поэтому думаю, тебе и эта будет так же по душе, как и "Затмевающие" и "Раб своих привычек"! Как этот демон и сказал, это было быстро, резко и захватывающе, он в буквальном смысле слова, споткнулся об любовь!
Спасибо тебе, дорогая!

Tashstyle, большое и Вам спасибо! Конечно же в читателях! Принимаю! wink

Latta, Вам спасибо за отзыв и приятные слова!

MoonNatalie, Наташенька, ты как всегда меня порадовала своими словами и уникальностью своего комментария. Признаюсь, очень его ждала, хотела "услышать" твою оценочку. Спасибо тебе, дорогулька моя!

Cubbu, спасибо за отзыв и приятность! А то, что случилосьс Беллой, мы об этом узнаем в следующей главе, которая будет от её лица! wink

Cheshka, ласточка моя, я смотрю ты сегодня просто в ударе! Такие обороты и стёб!... Ты точно в настроении, ну что же, я очень рада этому, безумно рада... и конечно же рада... что тебе понравился этот гаденыш-Эдик biggrin
На счет мальчиков-на-коленках.. это ты загнула. Ну низя же так открыто об этом говорить, а то они подумают, что мы "свергаем" их с трона! А хотя... тьфу ты, это ведь правда! Юпи! biggrin
Ты как всегда проницательна и на 150% любознательна.. ах, любимая, как же я люблю это в
тебе!
Спасибульки тебе, моя драгоценная роднулька!

anyaiv, огхххх... толи еще будет, это будет весело, опасно, страстно и эмоционально. Пускай и не так объемно, но в этих небольших главах есть много чего интересного, интересных изречений и каверзных словечек, которых стоит запомнить для ролевой игрушки! Хихи! biggrin
Спасибо за такие приятные слова!
P.S. эх, а картина и правда трусикосшибательная! wink

Hell_in, большое спасибо за такие слова. Мне очень приятно узнать Ваше мнение, поскольку я знаю, что Вы тоже переводчик... это для меня очень важно.
Ой, а от названия я и сама просто тащусь... мнямммм!
Спасибо большое, буду ытаться не задерживать продолжение! happy

anime, Вы очень приницательны, хотя, честно говоря я не заглядывала в дальнейшие главы, даже не портить себе самой интерес. Хотя, сознаюсь, посмотрела пока в последнюю, которую написали несколько дней назад... эх, девочки! biggrin

Quote (anime)
...Ее бы вымыть и переодеть......))) Я дальше посмотреть...)))

Забавная фраза, очень меня рассмешила! biggrin
Quote (anime)
и как модифицируется Эдвард под воздействием своих чувств.....и как быстро..?...)))))

Ну.. об этом будем судить далее, ведь в этом рассказе главы чередуются как от Эдварда, так и от Беллы, но большинство глав написано 50 на 50, и с участием повествования от Эда и от Беллы!
Спасибо Вам!

Marry^^, спасибульки, принимаю-принимаю, надеюсь вы с нами надолго! biggrin

Юнона, да, как она сказал вначале "Дьяволы не любят, дьяволам все равно..." завораживающее начало, согласна. Мне нравится, что он тут полностью идентифицирует себя с дьяволом, прекрасным орудием смерти... так... цинично, но одновременно кроваво очаровующе!
Большое Вам спасибо за оценку, буду и далее радовать вас так! happy

Валькирия, ох, большое вам спасибо за отзыв. Теперья сияю как новогодняя ёлка. Очень приятно, что такой опытный переводчик так высоко оценил мою работу и моё чутье на выбо рассказа!
А берутся они в Америке, хихи.... эх, какой же он... happy
Спасибо ВАМ еще раз!

Танцующая, спасибка за комментарий. Да, название просто покоряет, ну а обложка это мое собственное творчество.. спасибо также за комплимент на счет нее... happy С радостью принимаю Вас!

Дорогие мои, еще один клую извращенцев, большое вам спасибо за оперативность, с которой вы отреагировали на появление ТОЛЬКО ПЕРВОЙ главы, этого чудесного темного рассказа!
Огромное вам всем спасибо!
Искренне благодарна вам всем... чтобы я без вас делала!
Перечитав ваши отзывы вновь, я просто летаю в облаках, и уже подумываю над переводом следующей главы сверхурочно, чем это запланировано! Что же вы со мной делаете?!
Ладно, это риторический вопрос, но...
СПАСИБО, за это чувство окрыленности и радости!



 
nikitossДата: Четверг, 28.01.2010, 16:40 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Действвительно ОЧЕНЬ необычно и захватывающе!!!Всегда очень нравился именно ТАКОЙ Эд!!!Да и Белла ,кажется, должна еще себя показать!!! Я в ПЧ!
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:29 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




orchids_soul,Вау! Первая глава впечатлила! ( И ответила на мой вопрос)
В начале я так поняла что Бэлле плохо или она больна. А Эдвард здесь нагоняет страх, но всё равно очень нравиться!
happy
Спасибо за перевод! Буду ждать продолжения! ;)




Сообщение отредактировал Vampir13 - Четверг, 28.01.2010, 19:30
 
Nana_TwilightДата: Четверг, 28.01.2010, 23:09 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


ООООчеееень понравилось! перевод суперский и сам сюжет рассказа захватывает!)))) Очень всё впечатлило.Жду дальнейшего перевода!))

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Пятница, 29.01.2010, 02:04 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ох, в нашем клубе еще пополнение!...
Ура!...

nikitoss, ох, девушки-девушки, а как же добрый и чуткий Эдвард, уже отошел на задний план?! Хорошо, в любом случае Ваша реакция мне очень нравится. Конечно же принимаю в читатели!

Vampir13, ох, ты пришла! Рада видеть тебя тут. Да, как я и говорила первая глава ответила на некоторые вопросы, но и задала кучу новых. Будем ждать следующей главки wink
Спасибо тебе!

Nana_Twilight, мне уже нравится Ваша реакция! Спасибули за приятные слова на счет самого перевода и подбадривание с продой. Как только, так и сразу biggrin
Спасибо Вам!

Спасибочки всем, кто присоединился к нам!


 
sonika15Дата: Пятница, 29.01.2010, 06:13 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Глава просто супер ,Эдвард такой жестокий,но Белла ему покажет как любить
 
orchids_soulДата: Пятница, 29.01.2010, 18:48 | Сообщение # 59
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




sonika15, спасибо Вам! Тоже весьма надеюсь на это biggrin

 
Elko0Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:19 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за первую главу! Обажаю Эдварда-плохого мочо)))
Здорово, что он успел оценить внешность беллы за пропахшей мускусом курткой)))
И кстати, почему мускусом?
orchids_soul, Прода супер-жду следущей smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
orchids_soulДата: Пятница, 29.01.2010, 20:12 | Сообщение # 61
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Elko0, у каждого свой вкус и на парней и на отношения. Очень рада, что Вам понравилась первая глава. А на счет мускуса, это запах больше похожий на плесень, а куртка у нее так и пахла. В след. главе мы узнаем почему она оказалась одета в нее.
Спасибо за комментарий! wink


 
AnkiДата: Пятница, 29.01.2010, 22:06 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




orchids_soul,,черт...чувствую нас ожидает одна из самых интересных историй.Захватывающий фанф.Это чувствуется даже с первой главы,и ...ух,что же нас ждет тогда дальше.
Властный Эдвард...это определенный плюс.Очень интересен как же закручен сюжет...)
И СПАСИБО.....от первой главы в восторге.Тогда что же нас ждет дальше.
Точно в ПЧ!!!И в нетерпении....очень хочется продолжения


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
orchids_soulДата: Пятница, 29.01.2010, 22:28 | Сообщение # 63
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Anki, очень приятно что вас зацепила и заинтересовала эта история, а также ее оценка вами. Думаю, и вправду, это будет очень увлекательно и интересно! А сюжет... эх, дамочки, мне самой интересно!
Спасибо за вашу благодарность мне, как переводчику. Глава следующая будет на днях, вполне возможно, что даже завтра. Но это возможно.
И с радостью принимаю в ПЧ! wink
Всегда буду рада увидеть Вас здесь!


 
AnkiДата: Суббота, 30.01.2010, 13:52 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (orchids_soul)
А сюжет... эх, дамочки, мне самой интересно!

Все заинтрегованы... biggrin
Quote (orchids_soul)
Глава следующая будет на днях, вполне возможно, что даже завтра. Но это возможно.

ух,как мы ждеммм.....))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
tiraДата: Суббота, 30.01.2010, 20:31 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




orchids_soul, принимай нового читателя. Саммари заинтриговало. Первая глава произвела сильное впечатление. smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Nana_TwilightДата: Суббота, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


в вострге от этого рассказа! и спасибо те огромное ха перевод!))) Это труд тяжёлый! Но это того стоит! рассказ потрясный!!!

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
orchids_soulДата: Суббота, 30.01.2010, 21:26 | Сообщение # 67
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Anki,
Quote (Anki)
ух,как мы ждеммм.....))

Уже сажусь за перевод! biggrin

tira, спасибо! Принимаю, конечно же! Рада, что первая глава оказалась такой впечатляющей и сильной!

Nana_Twilight, спасибо! Судя по всему Вы уже дважды прочитали первую главу! wink Буду и дальше так стараться! biggrin

Спасибо вам, девочки!


 
DanikaДата: Суббота, 30.01.2010, 22:25 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


ya opredelenno v PCh!!! sammari intriguet, obrazu Bellu i Edwarda neobu4nu... happy happy happy bustree bu perevod!!!
 
orchids_soulДата: Суббота, 30.01.2010, 22:39 | Сообщение # 69
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Danika, очень рада такой заинтересованости. Можете посмотреть, ведь первая глава уже есть. Сегодня, чуть позже, ночью, будет вторая глава!
Спасибо!


 
KatyarkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:32 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Прчла новую главу,большое спасибо!
Беллу очень жаль,бедная девочка cry
И самооценка ниже нуля..ну какой нормальный человек будет себя крысой называть?!
А Эдвард кстати к Белле довольно по доброму относится smile Даже отмыл и нарядил happy
Я думала,что будет на много хуже ..
Ещё раз большое спасибо за новую главу,буду с нетерпением ждать продолжения


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:32 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Торжественно объявляю, что вторая глава нашей темной истории добавлена и уже активирована!
Аппетитного прочтения, дорогие! wink


 
playbinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:45 | Сообщение # 72
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно,но зачем она эму?????Он ведь бесчуственный и бессердечный монстр))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:51 | Сообщение # 73
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за перевод happy happy happy Очень жалко Беллу, не повезло ей в жизни cry cry cry А Эд по всей видимости решил оставить ее у себя, интересно, что из этого получится spiteful spiteful spiteful Кстати, у меня вопрос, а остальные Каллены тоже будут такими же "темными" как и Эд??? wink wink Очень буду ждать новую главу, не терпится узнать, что же будет дальше wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
ValenochekДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:03 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Плачевная история жизни у Беллы, бедная девочка cry
Теперь вот попала к монстрику Эдварду. Зачем она ему? Новая игрушка? Понимаю, он не слышит ее мысли, следовательно, она ему не мешает + оказалась красавицей, для самой себя неожиданно, но все же...
Эдвард живет с размахом, весь в шелках, как и подобает Его Величеству!!!
Надеюсь Белла избавиться со временем от комплекса серой мышки, не люблю, когда она купается в жалости к себе happy
Сюжет меня очень заинтриговал, жду с нетерпением продолжения wink
orchids_soul, СПАСИБО!!!




Сообщение отредактировал Valenochek - Воскресенье, 31.01.2010, 02:05
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:11 | Сообщение # 75
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Katyarka, Вы очень проницательны, но ведь это только начало. Вполне возможно, что в дальнейшем Белла не будет такой, просто подобная ситуация, когда у человека резко жизнь переворачивается вверх тормашками, не может плодотворно повлиять на него. А если брать во внимание, что она, например, до этого всего не слишком любила себя.. то вполне понятно, почему сейчас у нее такая реакция, напуганного маленького зверька, который жаждет уже поскорее своей смерти.
Она ведь даже сама не знает, как так в ее жизни, все так получилось.
Да, я честно говоря, тоже думала, что Эдвард ее скорее отметелит, чем дасть ей просто поплакать чуть ли не "в жилетку"... но...)
Большое спасибо за отзыв! wink

playbina, ох, нас всех тоже интересует этот вопрос. Но как указанно самим автором в саммари, ОН ТАК РЕШИЛ. Следующая глава будет от лица Эдварда, или смешанная, простите еще не смотрела, и тогда, возможно, приподнимется занавес тайны.
Спасибо Вам!

sweet_angel, спасибо! До тех пор, пока вы радуете меня такими вдохновляющими комментариями, я всегда буду просто рада переводить вам все истории, за которые буду браться!
Да, судя по всему, он оставил пока бедняжку у себя. А на счет вашего вопроса, то я точно не знаю. Но мне известно, что Таня Денали в этом рассказе будет присутствовать, и, откровенно говоря, она исполнять довольно специфическую роль!
Спасибо Вам, еще раз!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка