Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 13.02.2016, 20:30 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такую классную историю.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:56 | Сообщение # 402
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, согласна, это просто Судьба их связала еще до ее рождения небось wink

Добавлено (14.02.2016, 10:56)
---------------------------------------------
Любовь-Любовь, пожалуйста smile


 
MissElenДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:43 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кто бы мог подумать, что тихая, незаметная и затворническая жизнь Калленов, буквально, перевернется и станет почти публичной: Белла и Джаспер станут известными писателями, хотя и под псевдонимами, Эдвард признанным музыкантом и по совместительству врачем, Элис "ночным" модельером, Эммет и Роуз автомеханиками, Карлайл и Эсме по-прежнему каждый известен и успешен в своих кругах, медицине и архитектурном дизайне и реставрации. И все эти перемены заслуга нового члена их семьи - Беллы. Она не только осчастливила Эдварда, но и вдохнула новую жизнь в семью. Свадьба через 50 лет, воистину, стала золотой стараниями неугомонной Элис и подтверждением самой правильной и прочной неразрывной связи Эдварда и Беллы, а также всей семьи Калленов.

Аня ButterCup и Таня tatyana-gr за прекрасный перевод!



 
ButterCupДата: Суббота, 20.02.2016, 13:48 | Сообщение # 404
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MissElen, мне кажется, они тут все связаны, не только Эдвард и Белла. Судьба у них была такая happy

Добавлен первый ауттейк


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 20.02.2016, 17:34 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за ауттейк.
Хорошо что Чарли нашел в себе силы жить дальше.
 
MiMaДата: Суббота, 20.02.2016, 20:29 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я просто рыдаю cry Спасибо за ауттейк


 
ButterCupДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:41 | Сообщение # 407
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, жизнь идет дальше...

MiMa, все хорошо будет smile


 
MissElenДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:50 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Невозможно смириться с таким жестоким обманом Чарли. Как можно жить и чувствовать себя счастливой, причинив дорогому человеку такое горе, подкосившее и сократившее его жизнь. Уж если кого и можно было посвятить в страшную тайну или не говорить главного, чтобы он сам сделал свои выводы, чтобы отец хотя бы изредка мог видеться с дочерью. В общем, я зла и буду надеяться на Сью, которой, возможно, что-то известно о Калленах и она хотя бы намекнет Чарли, что его дочь не погибла.

Спасибо за перевод


 
ButterCupДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:20 | Сообщение # 409
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MissElen, а Волтури? Один слушок и конец идиллии. Под угрозой не только будет жизнь Чарли и Беллы с Эдвардом, но и всех Калленов.

 
sonadorДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:42 | Сообщение # 410
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
всё-таки оставить дневник для Чарли было хорошей идеей. а посещение психотерапевта тоже не было лишним. несмотря на боль и пустоту, которая никуда не денется, воспоминания дочери о последних счастливых днях дочери стали немалым утешением для отца. хорошо, что о Чарли есть кому позаботиться, как например, Сью. а "наследство" в виде страховки поможет ему провести безбедную жизнь. он заботился о Би, теперь Би заботится о нём. даже если это "с того света" cool


 
ButterCupДата: Суббота, 27.02.2016, 10:07 | Сообщение # 411
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
всё-таки оставить дневник для Чарли было хорошей идеей. а посещение психотерапевта тоже не было лишним. несмотря на боль и пустоту, которая никуда не денется, воспоминания дочери о последних счастливых днях дочери стали немалым утешением для отца. хорошо, что о Чарли есть кому позаботиться, как например, Сью. а "наследство" в виде страховки поможет ему провести безбедную жизнь. он заботился о Би, теперь Би заботится о нём. даже если это "с того света"

Как смогли со своей стороны Каллены постарались ему помочь..

Добавлена последняя глава истории

Закончим на позитивной ноте biggrin


 
sonadorДата: Суббота, 27.02.2016, 14:40 | Сообщение # 412
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
Как смогли со своей стороны Каллены постарались ему помочь..

это верно. учитывая чувство вины, которое испытывал Карлайл тогда smile
спасибо зв айтейк happy
это было что-то, когда представила Эма в "жевачке" biggrin а стриптиз в его исполнении на 5 баллов wink Роуз по сравнению с ним выглядела "серой" cool


 
ButterCupДата: Воскресенье, 28.02.2016, 04:45 | Сообщение # 413
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
это верно. учитывая чувство вины, которое испытывал Карлайл тогда

думаю, они все же следили за ним на расстоянии...

Цитата sonador ()
Роуз по сравнению с ним выглядела "серой"

Да ну ее, зануда такая dry Ей и делать-то ничего толком не надо было biggrin


 
MissElenДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:53 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эммет очень серьезно отнесся к проигрышу и превратил его в свой и Роуз триумф. Роуз, конечно, сильно упиралась, считая этот карнавал для себя постыдным посмешищем, издевательством над своей совершенной красотой, но результат смог приятно удивить даже её. Думаю, этот зажигательный приватный танец станет теперь любимым развлечением в спальне для нашей парочки на долгое время и свои костюмы они будут бережно хранить, хотя, от аварий никто не застрахован tongue ну, да магазины Сиэтла всегда к их услугам, если что wink

Спасибо за веселый ауттейк


 
MiMaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:14 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin Эммет в розовом! Спасибо за такой бонус, смеялась очень!!!


 
ButterCupДата: Вторник, 01.03.2016, 01:49 | Сообщение # 416
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MissElen ()
Эммет очень серьезно отнесся к проигрышу и превратил его в свой и Роуз триумф.

Серьезным парнем оказался cool

Цитата MissElen ()
Думаю, этот зажигательный приватный танец станет теперь любимым развлечением в спальне для нашей парочки на долгое время и свои костюмы они будут бережно хранить, хотя, от аварий никто не застрахован

Боюсь, теперь их гардероб пополнится только. Хотя на память можно и сохранить biggrin Но учитывая из-за чего они оказались в такой ситуации, боюсь все же придется им купить что-то новенькое biggrin

Цитата MiMa ()
Эммет в розовом! Спасибо за такой бонус, смеялась очень!!!

Рада, что смогла порадовать cool


 
shkodnayaДата: Суббота, 05.03.2016, 15:33 | Сообщение # 417
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понавилось! Горячая, сладкая, счастливая с ложкой грусти и боли. То, чего не хватает в жизни (ласковой заботы, чуткого внимания и понимания), но благодаря такому шедевру очень хочется мечтать и фантазировать. Да и чего греха таить, в глубине души мечтать о таких сильных чувствах в реальной жизни. Спасибо, успехов и побольше времени на такие великолепные произведения!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон


Сообщение отредактировал shkodnaya - Суббота, 05.03.2016, 15:35
 
3LitraДата: Суббота, 09.04.2016, 14:02 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию.
За интересную альтернативную историю.
Жаль расставаться с героями.


 
larapaceДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:11 | Сообщение # 419
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Большое спасибо за такой чудесный фанфик!!!! Прочла на одном дыхании!!!! Класс!!!

Подпись пользователя
Приду домой, закрою двери, оставлю туфли у дверей, залезу в ванну, кран открою, и просто смою этот день.
 
робокашкаДата: Среда, 11.05.2016, 11:45 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошая история, добротная. Сначала думалось, что всё задумано лишь для достижения так называемой "неразрывной связи", подразумевающей безумный трах озабоченного Эдварда, ан нет tongue Много интересных поворотов в сюжетной линии, героических приколов и нагнетания эмоций, что - ух! Невозможно остаться равнодушным... Это было не только воссоединение Эдварда и Беллы, но и семьи. Все Каллены стали счастливее. Спасибо за это!
 
natik359Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:59 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за перевод интересной истории! Связь Эдварда и Беллы это сложный процесс развития их отношений! Здесь конечно надо отдать должное всей семьи, ведь без нее, явно было бы допущено много ошибок, и все могло закончится плачевно! Но теперь все счастливы и довольны! Хотя вот Чарли мне все равно очень жаль! Спасибо за историю получила удовольствие от прочтения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:38 | Сообщение # 422
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
AdellДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:52 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Удивительно, но я почему-то пропустила эту историю. Чем дальше читаю, тем быстрее хочу узнать, что же будет дальше. Спасибо за перевод этой истории и я рада, что она переведена полностью (не надо будет долго и мучительно ждать продолжения).

 
IsabellaCullen17Дата: Пятница, 01.06.2018, 19:53 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




безинтересно написано
 
Nastia2407Дата: Суббота, 22.02.2020, 00:13 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Хоть я и нашла этот шедевр довольно поздно, все равно хочу сказать вам большое спасибо! Замечательный перевод, чувствуется сколько душевных сил в него вложено biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Мужской поступок