Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
робокашкаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:56 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ожидания ступора от Беллы оправдались, и очень рада, что она достаточно быстро справилась с ситуацией и Эдвард принял свое место рядом с Беллой, бегать больше не собирается smile А Чарли совсем не боится за дочку? Воспринял реальность как есть...
Вах, что ж там за опасность на подходе?
С нетерпением жду продолжения!
 
tatyana-grДата: Суббота, 06.12.2014, 23:05 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая отличная глава! Очень информативная и при этом по-новому повторяющая события канона. Школа, первые разговоры и прикосновения... Но при этом Чарли ЗНАЕТ и не против, раз впустил в свой дом Эдварда и Джаспера. Интересно, как скоро об этом узнает Белла? А еще, как долго выдержит Эдвард и будет молчать о том, что он и есть тот самый...
Спасибо, девочки!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:19 | Сообщение # 1228
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
и Эдвард принял свое место рядом с Беллой, бегать больше не собирается

И слава богу. Хватит драпать от неизбежного cool

Цитата робокашка ()
А Чарли совсем не боится за дочку? Воспринял реальность как есть...

Думаю, об этом еще что-то будет. smile

Цитата робокашка ()
Вах, что ж там за опасность на подходе?

Наверняка дурацкие волки angry

Цитата tatyana-gr ()
Какая отличная глава! Очень информативная и при этом по-новому повторяющая события канона.

Ага)) Вроде канон, а в то же время видоизменен так, что читаешь, словно что-то другое. happy

Цитата tatyana-gr ()
Но при этом Чарли ЗНАЕТ и не против, раз впустил в свой дом Эдварда и Джаспера.

Фухх хорошо, что он тут не за Джейка. Хоть какой-то плюс biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Интересно, как скоро об этом узнает Белла?

Узнает, как скоро, не помню точное количество глав. smile

Цитата tatyana-gr ()
А еще, как долго выдержит Эдвард и будет молчать о том, что он и есть тот самый...

biggrin Увидишь. Не спеши.


 
MissElenДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:10 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Это так необычно, что Чарли уже знает тайну "хладных", да и мудрено не узнать, если женщина, с которой спишь, "холодная ... везде" wink ,а Белла пребывает все еще в неведении, считая, что у Калленов общая "холодная" болезнь. wacko Реакция от первой встречи омрачена совсем не муками невыносимой жажды крови вампира к своей "певице", а накрученными до невозможности душевными переживаниями и Эдварда и Беллы. Белла изводит себя чувством вины перед ЕЁ Эдвардом, считая себя подлой предательницей за реакцию на ДРУГОГО Эдварда. Но, анализируя все, что происходит между ней и ним. понимает, что он уже никогда не будет ей безразличен и постоянно ловит себя на том, что хочет защитить Эдварда от всего: от печали в его глазах, от Джессики, от гриппа и даже от себя, оказавшейся ничуть ни лучше Джессики. Ну, а Эдвард, как всегда, мучается чувством вины, что недостоин Беллы. Хорошо, что Элис умело стимулирует его ревность, чтобы он и не думал отдаляться от Беллы. И вот в доме Свонов собралось много народу - люди, вампиры, оборотни тоже на подходе, а также прибывает судьбоносный стол. Интересно, как произойдет такая многогранная встреча?

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 07.12.2014, 16:02
 
MiMaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:43 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла быстрее расшифрует Эда, чем Чарли Таню. Это хорошо что у нее включается аналитический ум, это ее отвлекает от мыслей об её Эде и боли. Эдвард делает промахи но держится правильно. Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:42 | Сообщение # 1231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу чудесной истории . Сказать , что рада за Калленов ничего не сказать . Чарли сам строитель своего счастья и если он любит вампира и считает это нормой значит никто из оборотней не может диктовать ему . Почему , кто то вправе вмешиваться в чужую жизнь и находит подобное нормой ? Видимо оборотни явились помочь с разгрузкой, забыв опять , что никто их не звал . Опять метания не дают Эдварду спокойно жить. Надеюсь однажды он сможет сказать Белле , что он ее Эдвард . Спасибо большое , жду продолжение .
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:23 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла многое замечает, а Эдвард все терзается сомнениями. А вот оборотни напрягают, лезут куда не следует, они хоть и хотят защитить, но думаю видя, что с Чарли все хорошо, можно уже было оставить попытки лезть в его личную жизнь. Да и теперь я так понимаю оборотни прибыли без приглашения. Надеюсь все обойдется! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1233
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Это так необычно, что Чарли уже знает тайну "хладных", да и мудрено не узнать, если женщина, с которой спишь, "холодная ... везде"

Не представляю... она холодная... везде... по любому должно настораживать cool

Цитата MissElen ()
Белла изводит себя чувством вины перед ЕЁ Эдвардом


Цитата MissElen ()
Ну, а Эдвард, как всегда, мучается чувством вины, что недостоин Беллы.

Они друг друга стоят, не находишь? biggrin

Цитата MiMa ()
Белла быстрее расшифрует Эда, чем Чарли Таню.

Думаешь? smile Посмотрим.

Цитата Olga01 ()
Чарли сам строитель своего счастья и если он любит вампира и считает это нормой значит никто из оборотней не может диктовать ему .

Скажи это стайке этой dry Их ничего не прошибает по ходу дела.

Цитата Olga01 ()
Надеюсь однажды он сможет сказать Белле , что он ее Эдвард .

Интересно, мы доживем? biggrin Хочу увидеть реакцию.

Цитата natik359 ()
но думаю видя, что с Чарли все хорошо, можно уже было оставить попытки лезть в его личную жизнь. Да и теперь я так понимаю оборотни прибыли без приглашения.

angry Еще бы, я бы им сама рожу начистила. Лезут, куда не просят.


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:46 | Сообщение # 1234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый автор я совершенно случайно нашла вашу историю и очень заинтересовалалась ею. smile В ближайшее время начну читать и со временем надеюсь вы примите меня в ПЧ wink ??

 
DeruddyДата: Вторник, 09.12.2014, 10:18 | Сообщение # 1235
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Texas_City, над фиком трудятся два переводчика и бета. Кого конкретно вы имели в виду? wink

 
★Texas_City★Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:03 | Сообщение # 1236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




По началу я имела в виду только вас уважаемый автор smile но теперь я буду знать, что над этой непростой историей трудились не только вы, я буду обращаться не только к вам wink
Кстати могу сказать, что прочитала первые две главы и с каждой прочитанной строчкой я удивляюсь всё больше и больше!!! Если честно, когда я читала сафари то думала, что Эдвард и Белла жили примерно в одно время, знали друг друга и когда Эда погиб то просто нашла его не отправленные письма, написала и получила ответ wacko Немного путаница, но именно так мне по началу казалось smile но потом постепенно впитывать я поняла, что каким то непостижимым образом они переписывались будучи находясь в разных столетиях surprised !!!! Эдвард уже знаком с Карлайлом и тот уже находится в ипостаси вампира!!! И у меня возник резонный вопрос, как же они встретятся если даже Эдвард станет вампиром?!? Ведь Белла к тому времени должна уже будет умереть wacko !!! Но чувствую, что не получу ответ на свой вопрос happy пока не прочитаю следующие главы, но мне безумно трудно трудно сдержаться и не залезть в 15 или 20 главу tongue Не делаю этого потому что понимаю, что эту историю необходимо читать подряд, чтобы не упустить нить всех событий. Никогда ещё я не читала ничего подобного surprised это точно !!! Я даже не пытаюсь представить, что будет дальше, но я просто до не возможности заинтриговал !!!!!
Я вполне могу объяснить реакцию Эдварда на такие таинственные и не объяснимые. послания, потому что сама отреагировал бы точно также smile и по началу пыталась бы найти всему рациональное объяснение.
От души хочется поблагодарил Вас и всех девочек за то что взялись за эту интереснейшую.историю smile Перевод и редактирование выше всяких похвал biggrin каждое слово на своем месте и не приходится догадываться об истинном смысле того или иного слова или фразы. За это вам отдельное спасибо smile Простите за возможный сумбур sad просто написала сразу же как прочитала smile Первые впечатления и мысли!!!


 
DeruddyДата: Среда, 10.12.2014, 22:49 | Сообщение # 1237
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Texas_City, я лишь переводчик. Можно Deruddy, а можно просто Даша wink
Цитата Texas_City ()
когда я читала сафари то думала, что Эдвард и Белла жили примерно в одно время, знали друг друга и когда Эда погиб то просто нашла его не отправленные письма, написала и получила ответ

Вот право слово, ума не приложу, что же натолкнуло вас на мысль о том, что они современники? wacko История и так наполнена мистификацией, а тут еще какие-то письма непонятно откуда. Сюжетец покруче этого получается biggrin
Цитата Texas_City ()
Эдвард уже знаком с Карлайлом и тот уже находится в ипостаси вампира

В 2000-х? Да. В 1918? Нет. Небольшой спойлер: на момент их с Беллой переписки он еще человек.
Цитата Texas_City ()
И у меня возник резонный вопрос, как же они встретятся если даже Эдвард станет вампиром?!

А вот об этом и есть эта история. О том, что даже время не помеха для истинной и чистой любви на уровне единения дух, а не только тел smile
Цитата Texas_City ()
Ведь Белла к тому времени должна уже будет умереть

Это почему же? Они встретятся, как и в оригинальной истории, в школе, в ее первый школьный день в Форксе. А вот что будет до этого -- читайте, не пожалеете wink
Цитата Texas_City ()
Простите за возможный сумбур просто написала сразу же как прочитала Первые впечатления и мысли

Это замечательно, что вас задело настолько, что захотелось поделиться мыслями сразу же, здесь и сейчас. Отрадно видеть такие эмоциональные посты happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:11 | Сообщение # 1238
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Texas_City ()
я совершенно случайно нашла вашу историю и очень заинтересовалалась ею.

Это похвально. Значит, трудимся не зря. Спасибо happy

Цитата Texas_City ()
По началу я имела в виду только вас уважаемый автор но теперь я буду знать, что над этой непростой историей трудились не только вы, я буду обращаться не только к вам

Дашундель - переводчик. А автор Mamotu, она из другой страны tongue

Цитата Texas_City ()
Если честно, когда я читала сафари

Сафари? Саммари - краткое содержание. smile

Цитата Texas_City ()
то думала, что Эдвард и Белла жили примерно в одно время, знали друг друга и когда Эда погиб то просто нашла его не отправленные письма, написала и получила ответ

wacko Ээ во закрутила. Странно, но в описании сразу видно, кто в каком времени живет. Там же были письма, в них значилась дата 1918 год. А в описании жизни беллы заметно, что время современное.

Цитата Texas_City ()
они переписывались будучи находясь в разных столетиях

Угу, самый смак biggrin

Цитата Texas_City ()
Эдвард уже знаком с Карлайлом и тот уже находится в ипостаси вампира!!! И у меня возник резонный вопрос, как же они встретятся если даже Эдвард станет вампиром?!? Ведь Белла к тому времени должна уже будет умереть

А почему Белла должна будет умереть? Эдвард же наоборот приблизится к ее 2009 году. wink

Цитата Texas_City ()
пока не прочитаю следующие главы, но мне безумно трудно трудно сдержаться и не залезть в 15 или 20 главу

А вот не надо влезать, ты еще больше запутаешься dry

Цитата Texas_City ()
Не делаю этого потому что понимаю, что эту историю необходимо читать подряд, чтобы не упустить нить всех событий. Никогда ещё я не читала ничего подобного это точно !!

Рада слышать, что никогда, поэтому не спиши и все внимательно прочитай wink получишь удовольствие.

Цитата Texas_City ()
Перевод и редактирование выше всяких похвал каждое слово на своем месте и не приходится догадываться об истинном смысле того или иного слова или фразы. За это вам отдельное спасибо

cool Спасибо))

Цитата Deruddy ()
Texas_City, я лишь переводчик. Можно Deruddy, а можно просто Даша

А я бета, можно просто Лена cool happy

Цитата Deruddy ()
Вот право слово, ума не приложу, что же натолкнуло вас на мысль о том, что они современники?

biggrin Мне тоже любопытно.

Цитата Deruddy ()
Сюжетец покруче этого получается

О да. Вроде канон, а вроде и нет.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1239
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Дашундель - переводчик. А автор Mamotu, она из другой страны

Ну, я как бы тоже не сильно местная wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:47 | Сообщение # 1240
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Теперь Чарли знает правду. А Эдвард и Белла сейчас находятся в своих переживаниях.
Что там на куролесили с доставкой? surprised
И сложно было собрать все мысли воедино им...Но вместе будет проще разобраться во всем.
Спасибо за перевод и редактуру. wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:58 | Сообщение # 1241
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Ну, я как бы тоже не сильно местная

Ну ты как бы русскоговорящая и тут обитающая biggrin

Цитата Alin@ ()
А Эдвард и Белла сейчас находятся в своих переживаниях.

Этого у них не отнять. Боюсь, они не скоро закончатся. Эти двое так похожи, что найдут повод из-за чего угодно переживать cool

Цитата Alin@ ()
Что там на куролесили с доставкой?

Прется стол... tongue прутся волки... да вампиры... biggrin Вот ведь ёлки!

Цитата Alin@ ()
Но вместе будет проще разобраться во всем.

Учитывая, что Белла совсем ни о чем не догадывается wacko


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:37 | Сообщение # 1242
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Благодаря вам у меня появилась замечательно я возможность познакомиться, с тем как жила Белла до приезда из солнечной Аризоны в дождливый городок Форс, что в штате Вашингтон. Мне если честно сложно себе представить, что Белла могла кого то любить до знакомства с Эдвардом happy А здесь передо мной предстала прежняя Белла влюбленная в какого то игрока школьной команды!! Для меня немного странно. Например я не думала, что Филу.когда он познакомился с Рене.ему было только 23 года и как Белла боялась сообщать такую новость своему отцу Чарли. А вы мне дали эту возможность smile Я очень благодарна Рене за то что ей удалось затащить Беллу в антикварный магазин, в котором они приобрели письменный стол Эдварда!!! Ведь если бы этого не произошло, то Белла никогда бы не узнала об Эдвард и ей не пришла бы в голову, как ей тогда казалось, сумашедшая идея ответить на найденное ею письмо из прошлого biggrin Тогда бы всё пошло бы совсем иначе!!! Спасибо вам дорогой автор за эту замечательную.историю smile Вот только мне приходиться догонять sad впрочем это совсем не уменьшает получаемого мною удовольствия от прочтения biggrin Спасибо ещё раз. Вдохновения вам и удачи во всех, всех делах wink

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:06 | Сообщение # 1243
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Texas_City ()
Благодаря вам у меня появилась замечательно я возможность познакомиться, с тем как жила Белла до приезда из солнечной Аризоны в дождливый городок Форс, что в штате Вашингтон.

Это хорошо, что есть такие рассказы. В принципе, почти канон, но все же это не Стефани Майер написала, но я рада, что тебе понравилось. smile

Цитата Texas_City ()
Мне если честно сложно себе представить, что Белла могла кого то любить до знакомства с Эдвардом

Мне тоже, но, однако, из всего фанфа давно ясно, что это была даже не любовь. То, что она чувствует сейчас к Эдварду, однозначно вряд ли она чувствовала к тому парню. Это ваще стремный кадр biggrin angry

Цитата Texas_City ()
А здесь передо мной предстала прежняя Белла влюбленная в какого то игрока школьной команды!! Для меня немного странно.

sad Есть немного, но хорошо, что это быстро прошло.

Цитата Texas_City ()
Например я не думала, что Филу.когда он познакомился с Рене.ему было только 23 года

Ну, Фил был и остается младше Рене. smile

Цитата Texas_City ()
Я очень благодарна Рене за то что ей удалось затащить Беллу в антикварный магазин, в котором они приобрели письменный стол Эдварда!!! Ведь если бы этого не произошло, то Белла никогда бы не узнала об Эдвард и ей не пришла бы в голову, как ей тогда казалось, сумашедшая идея ответить на найденное ею письмо из прошлого

Ага, не было бы всей истории и чехарды с любовью, прошедшей через век cool

Цитата Texas_City ()
Спасибо вам дорогой автор за эту замечательную.историю

Мы не авторы, крошка tongue

Цитата Texas_City ()
Вот только мне приходиться догонять

Ничего, спешить не обязательно wink

Цитата Texas_City ()
впрочем это совсем не уменьшает получаемого мною удовольствия от прочтения

happy хорошо, когда есть столько глав впереди, которые можно прочесть.

Цитата Texas_City ()
Спасибо ещё раз. Вдохновения вам и удачи во всех, всех делах

Спасибо. Приходи еще. smile


 
nefelimДата: Суббота, 20.12.2014, 22:53 | Сообщение # 1244
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата
Прется стол... прутся волки...
да вампиры... Вот ведь ёлки!

Ахаха biggrin сказано супер biggrin а главное точно!!!
да... если сейчас препруться волки, боюсь там уже елки палки полетят... если не бревна (а то оборотням и вампира как-то несерьезно палочки кидать)
боюсь, что ни те, ни другие не смогут себя контролировать...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Суббота, 20.12.2014, 22:54
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:05 | Сообщение # 1245
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nefelim ()
Ахаха сказано супер а главное точно!!!

Я старалась biggrin biggrin

Цитата nefelim ()
если сейчас препруться волки, боюсь там уже елки палки полетят... если не бревна (а то оборотням и вампира как-то несерьезно палочки кидать)

Да уж, как-то не дружелюбной станет атмосферка. Тут Эдвард немного иначе на братцев-оборотней реагирует, немного более вспыльчиво cool


 
лебедьДата: Вторник, 23.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Цитата
А Чарли совсем не боится за дочку? Воспринял реальность как есть...


Как говориться, главное чтобы человек был хороший, он наверное эти принципом руководствуется)))

Добавлено (23.12.2014, 23:17)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата
Это хорошо, что есть такие рассказы


Я сама каждый раз не перестаю удивляться насколько досканально автор подошла к этому рассказу! А главное что такую проработку сюжета не часто встретишь.
Deruddy,
Цитата
А вот об этом и есть эта история. О том, что даже время не помеха для истинной и чистой любви на уровне единения дух, а не только тел

Да, после этого рассказа начинаешь в это на самом деле верить) И это так мило)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:18 | Сообщение # 1247
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Я сама каждый раз не перестаю удивляться насколько досканально автор подошла к этому рассказу! А главное что такую проработку сюжета не часто встретишь.

Люблю истории, где все подробно. От этого интереснее и захватывающе читать smile Как целая книга.

Цитата лебедь ()
Да, после этого рассказа начинаешь в это на самом деле верить) И это так мило)

wink Есть любовь, надо верить в нее.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:24 | Сообщение # 1248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Удивил Чарли, так удивил. В этой замечательной истории много чего необычного, и в том числе эта парочка Чарли - Таня, которая мне очень нравится. Видения Элис на счет Чарли все больше приобретают смысл. Он восемь месяцев назад уже знал. кем является Таня, но похоже его сильнее страшило не то, что Таня "хладная", а то, что, по поддайся он уговорам Билли, и ему бы пришлось расстаться с любимой женщиной.
Чарли по своей природе не слишком разговорчивый и наблюдательный человек, вот и держал свои выводы при себе, но и его терпение кончилось, и он сделал свой выбор. Только сдается мне "оборотни" не оставят их в покое, и принесут еще немало неприятностей своей въедливостью и настырностью.
Младшее поколение тоже не скучает. Эдвард привычно занимается "самоедством", Элис незаметно для Эдварда ведет свою"подрывную деятельность" и успешно сеет зерно сомнений в душу брата, а Белла... Наша девочка никогда не была простой ( ну, собственно, есть в кого) , и с ней нужно держать ухо востро, и думать о чем говорить. Эдвард прокололся аж два раза - когда цитировал саму Беллу, и когда Белла увидела подчерк Эдварда. Ведь она теперь не знает, что об этом думать, и как объяснить все эти невероятные совпадения.
Я понимаю, что до момента признания кто есть кто должно произойти еще много событий. Но мне жалко Беллу, я ей очень сочувствую, как же ей сейчас сложно найти золотую середину - она не может предать своего Эдварда Мейсона , а находясь рядом с Эдвардом Калленом она забывает как дышать. Может она сможет договориться сама с собой, что она вовсе не предает своего Эдварда, но его все равно не вернешь, а рядом находится, тот кому нужно помочь и кого хочется защитить.
Да и события уже разворачиваются так, что скучать никому не придется. Должны доставить стол и оборотни уже за порогом.
Спасибо за главу и с нетерпением жду новую.
 
лебедьДата: Вторник, 30.12.2014, 01:18 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ура!! Мы молодцы!!!! Леночка, Дашуль, поздравляю нас с этими маленьки победами!!!!! Ура!!! Я такая радая!!! tongue tongue biggrin

 
КотоваДата: Вторник, 30.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Всех девочек, которые работают над "I remain, Yours" , поздравляю с заслуженной победой!





Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 30.12.2014, 11:35
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Больше, чем любовь