Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:03 | Сообщение # 1176
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МакКайла ()
Эдвард, Эдвард, сам себе создает трудности в жизни, а потом их "успешно" преодолевает.

Передумает он, правда, смешно вышло. 26 глава пояснит этот момент, который я имею ввиду. Я смеялась местами.

Цитата МакКайла ()
И как ни крути, а придется Джейку спасибо сказать, иначе наш бронепоезд по имени " Эдвард" никогда не свернет с намеченного пути.

Тьфу ты. Вот кому, а волкам спасибо не хочется говорить.

Добавлена новая 26 глава. Всем приятного прочтения. НАКОНЕЦ-ТО встреча главных героев, но афффтор жжет. biggrin Мало встречи.


 
nefelimДата: Четверг, 06.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1177
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Добавлена новая 26 глава. Всем приятного прочтения. НАКОНЕЦ-ТО встреча главных героев,

Урааа!!! наконец то! Да да да!!!
ох как прочитать то хочеться happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.11.2014, 00:03 | Сообщение # 1178
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жди, когда активируют, и вперед smile

 
nefelimДата: Пятница, 07.11.2014, 00:39 | Сообщение # 1179
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




LanaLuna11, дык я жду))) эх... пойду еще разок или два трейлер пересмотрю biggrin happy

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1180
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрю, трейлер пользуется популярностью biggrin
Приятно-то как happy


 
робокашкаДата: Пятница, 07.11.2014, 18:42 | Сообщение # 1181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обломали на корню все ожидания smile Я-то губешки раскатала на обалденную реакцию первой встречи: мгновенную химию, моментальное узнавание и многочисленные признания. Но крепко обнадеживают видения Элис tongue
Съехала Белла от утомительной мамочки и правильно сделала. И стол свой забрала, я тоже не смогла бы с ним расстаться, это как часть прошлого собственной души. Сейчас выплачется на этом столе, обдумает новое знакомство, выработает план последующих действий и...
С нетерпением жду продолжения
 
терминаторДата: Пятница, 07.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
все же, не думаю, что Билли все-таки расскажет
 
Лиз0350Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:15 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо всем за продолжение! Ох, насчет подробностей, теперь ждать-не дождаться, что же так расстроило Белку то?
Окончание главы так нагнетает обстановку, но наверное Билли ничего не расскажет (это риторический вопрос!). Забавно читать про кулинарные заботы Рене и Тани в одной главе, наводит на размышления, что у вампира готовить даже лучше получается. Главное - желание хозяйки.


,
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1184
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Обломали на корню все ожидания Я-то губешки раскатала на обалденную реакцию первой встречи: мгновенную химию, моментальное узнавание и многочисленные признания.

Рскатала ты губешки biggrin Не все тебе сразу и счастливый конец.

Цитата робокашка ()
Сейчас выплачется на этом столе, обдумает новое знакомство, выработает план последующих действий и...

Посмотрим. Стол еще не прибыл, между прочим. Его еще в дом должны втащить. tongue

Цитата терминатор ()
все же, не думаю, что Билли все-таки расскажет

А что он должен рассказать? О вампирах?

Цитата Лиз0350 ()
Ох, насчет подробностей, теперь ждать-не дождаться, что же так расстроило Белку то?

Ну не не дождаться. wink Все будет, но не сразу.

Цитата Лиз0350 ()
Забавно читать про кулинарные заботы Рене и Тани в одной главе, наводит на размышления, что у вампира готовить даже лучше получается. Главное - желание хозяйки.

biggrin Ага, я прям есть захотела, как читала.


 
MissElenДата: Пятница, 07.11.2014, 23:04 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




девушка поднесла руку ко рту и сильно зевнула.
Он сделал это с ней.
biggrin Эдвард не просто волнуется - он в панике и даже стал вести себя как не очень адекватный человеческий подросток: зевает, спотыкается, смущается и боится. Ну, а Белла, конечно же, не могла не заметить Эдварда и он ей понравился - вот теперь и терзает себя за "предательство" "своему" Эдварду. В общем, парочка еще та - и он, и она любители самокопания. А Чарли молодец, решился, таки, "послать" Билли с его "помощью" ради Тани. То, что Таня - вампир или, по крайней мере, не человек, он наверняка понял - спать с женщиной и не понять, что она отличается от человека - невозможно, тем более, шерифу, привыкшему все анализировать.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Olga01Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:34 | Сообщение # 1186
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Ну , вот и свершилось вселенское переселение Беллы , а главное стол в пути и совершенно не обязательно родителям понимать ее желание . В принципе ругать Эдварда нет мсмысла , он остался тем же семнадцатилетним мальчиком даже если прошло столько лет . Ожидать , что Белла прибежит из школы с визгами радости по меньшей мере глупо со стороны Чарли , про Билли вообще промолчу . Он по доброты душевной собрался раскрыть Чарли глаза на Калленов , но видимо припозднился , видно Чарли что то знает . Спасибо большое , жду продолжение .
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:35 | Сообщение # 1187
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Эдвард не просто волнуется - он в панике и даже стал вести себя как не очень адекватный человеческий подросток: зевает, спотыкается, смущается и боится.

А мне ржать хочется от такого Эдварда. Вампир, самое сильное существо, а ну ведет себя.. ахахаха biggrin

Цитата MissElen ()
Ну, а Белла, конечно же, не могла не заметить Эдварда и он ей понравился - вот теперь и терзает себя за "предательство" "своему" Эдварду.

Вероятней всего так и есть wink

Цитата MissElen ()
В общем, парочка еще та - и он, и она любители самокопания.

Это же канон, куда ж без него?! tongue

Цитата MissElen ()
А Чарли молодец, решился, таки, "послать" Билли с его "помощью" ради Тани.

И правильно сделал, надоели уже эти волки! angry

Цитата MissElen ()
То, что Таня - вампир или, по крайней мере, не человек, он наверняка понял - спать с женщиной и не понять, что она отличается от человека - невозможно, тем более, шерифу, привыкшему все анализировать.

Интересно, а Таня знает о том, что он знает? cool


 
МакКайлаДата: Пятница, 07.11.2014, 23:36 | Сообщение # 1188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Я вся в печали cry Встречи Беллы и Эдварда то мы дождались... а дальше? Очень надеялась, что информации будет по-больше, а у нас только Белла в слезах. Что же ее так расстроило? Думаю, что ее расстроил сам факт, брата Элис тоже звали Эдвард, иначе не было бы такой реакции.
Эдварда бедолагу было жаль. Он так переживал о предстоящей встрече с Беллой, что превратился в обычного неуверенного в себе подростка.
А Чарли молодец, что решился таки на разговор с Билли. Можно понять беспокойство Билли, но уж слишком он стал давить на своего друга. Конечно Чарли не знает и даже не подозревает, что Таня вампир, но что-нибудь этакое выдаст. Очень любопытно, что он себе нафантазировал.
Спасибо за главу )))
Еще никогда так ждала скорейшего продолжения smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:42 | Сообщение # 1189
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
В принципе ругать Эдварда нет мсмысла

А никто и не ругает. Просто весело наблюдать happy

Цитата Olga01 ()
Ожидать , что Белла прибежит из школы с визгами радости по меньшей мере глупо

Но вообще да, сразу переключиться на другого парня surprised когда у тебя такое горе! Странно и неправильно! Это Эду все известно, а она же ничего не знает sad
А тут вон такой красавец нарисовался cool с ума сойти.

Добавлено (07.11.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата МакКайла ()
Я вся в печали Встречи Беллы и Эдварда то мы дождались... а дальше?

А дальше 27-ая глава happy

Цитата МакКайла ()
Очень надеялась, что информации будет по-больше,

Мы все надеялись. wacko А автор оказался вредным.

Цитата МакКайла ()
Что же ее так расстроило? Думаю, что ее расстроил сам факт, брата Элис тоже звали Эдвард, иначе не было бы такой реакции.

Узнаешь вскоре, но и чего спрашивать, раз сама знаешь ответ. smile

Цитата МакКайла ()
Эдварда бедолагу было жаль.

tongue Местами. Почему же я смеялась? Может просто это выглядело так мило.

Цитата МакКайла ()
А Чарли молодец, что решился таки на разговор с Билли. Можно понять беспокойство Билли, но уж слишком он стал давить на своего друга. Конечно Чарли не знает и даже не подозревает, что Таня вампир, но что-нибудь этакое выдаст. Очень любопытно, что он себе нафантазировал.

А может знает он все? Вдруг удивит? happy Но Билли надоел. Уффф... Ваще волки надоели.

Цитата МакКайла ()
Еще никогда так ждала скорейшего продолжения

Ахахах чем дальше, тем заманчевей biggrin


 
tatyana-grДата: Пятница, 07.11.2014, 23:54 | Сообщение # 1190
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Чудесные моментики с кулинарными шедеврами Рене и Тани. А волнующийся и спотыкающийся Эдвард! Которому, вроде бы, наконец вправили мозги. Умилил стол, едущий в Форкс. И Чарли, наконец-то принявший решение. Но вот что же такое произошло в школе? Почему Белла так расстроилась?
Спасибо за главу, девочки!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:05 | Сообщение # 1191
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Отличная глава! Чудесные моментики с кулинарными шедеврами Рене и Тани. А волнующийся и спотыкающийся Эдвард! Которому, вроде бы, наконец вправили мозги. Умилил стол, едущий в Форкс. И Чарли, наконец-то принявший решение. Но вот что же такое произошло в школе? Почему Белла так расстроилась? Спасибо за главу, девочки!

Спасибо тебе большое за отзыв. Кулинария и вправду порадовала happy Небось постебалась над Эдди тоже? biggrin Чарли заинтриговал всех, а уж, что произошло в школе, тем более tongue


 
MiMaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:31 | Сообщение # 1192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Бедная Белла она наверное в шоке ото всего, может она узнала Эда или вампирское обаяние сработало, не могла она не заметить Эда. Очень нравится настрой Эда. Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:44 | Сообщение # 1193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


большое спасибо за новую главу! Белле не становится лучше, а теперь еще и первая встреча с Эдвардом прошла не очень удачно! Белла либо в шоке, либо и правда боится, что предает чувства к Эдварду Мейсону! Тут только остается гадать и ждать следующей главы!

 
MissElenДата: Суббота, 08.11.2014, 05:26 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
А мне ржать хочется от такого Эдварда.


Я тоже ржала, когда прочла, что он зевнул, глядя на Беллу biggrin Автор тут явно перестаралась, "очеловечивая" Эдварда wacko - вампир никак не мог быть подвержен этому чисто человеческому рефлексу.

Цитата LanaLuna11 ()
Интересно, а Таня знает о том, что он знает?


Наверняка, но они оба делают вид, что не в курсе, чтобы не обсуждать эту щепетильную тему. Удобно: и Чарли вроде знает, и Таня никаких опасных секретов не выдает. tongue


 
вильветтаДата: Суббота, 08.11.2014, 07:08 | Сообщение # 1195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла и Эдвард встретились но что-то пошло не так.
Либо сильно обоял Беллу biggrin biggrin либо испугал.
Теперь и стол будет рядом с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PandaKetДата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:08 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Новая глава и провальная первая встреча. Бедные Белла и Эдвард... smile Спасибо за продолжение!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:50 | Сообщение # 1197
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Это Белла! Она сделала выбор!
Это был вопрос времени и все smile Готовься, Эдвард biggrin
Цитата
которые должны были перевезти ее рабочий стол из Финикса в Форкс,
Ооо, мы и столик берем с собой surprised Глобальный переезд biggrin
Шибануть бы Эдварда этим столом, без вреда здоровью второго cool
Цитата
Она платила за все это сама, что стоило ей части средств, отложенных на колледж,
Эдварду придется все возместить Белле biggrin Но сначала заставить ее взять деньги biggrin
Цитата
Этот рецепт дала мне Таня.
Таня готовит лучше Рене - вот это вообще классно biggrin
Жаль, что Рене чувствует вину за то, чего нет. Просто Белла реально надо быть в Форксе, чтобы кое-кто перестал вести себя как трус, убегать и страдать!!!! Так что все это - вина Эдварда tongue
Цитата
Зеленым цветом деревьев на заднем дворе ее отца.
happy happy Как мило! Думаю Чарли бы прослезился, если бы знал biggrin
А вообще дом - там где сердце. Просто вот сердце дико упрямое dry
Цитата
А теперь остались только третий и седьмой дни.
Самый стойкие стаканы cool
Хорошая традиция, веселая. На счастье wink
Цитата
Один за другим все члены семьи, кроме Элис, решили сбежать из дома,
Чего это они? biggrin Эдвард всех достал? tongue А Элис типа самая стойкая или ей в кайф мучение брата по такой мелочи? biggrin
Цитата
Я же тебе говорила.
Я была права - маленькая месть biggrin
Блин, ну Эдвард все это заслужил своей упрямостью!!
Цитата
Так же, как и упертых задниц, Эдвард.
Да, да, да!!!
Вот ничему жизнь не учи Эдварда!! нашел с кем спросить - с Элис surprised И вот результат biggrin
Цитата
закатила глаза, когда увидела его, прячущегося за стойкой с газетами.
*рукалицо* blink
Шпион чертов biggrin
Цитата
Когда ты научишься нас слушать?
Когда видимо будет совсем поздно для Беллы dry
Цитата
Смотри. Слушай. Учись
Сейчас будет мастер-класс biggrin
Цитата
Ты играешь на пианино с куда большей страстью и напором, чем я когда-либо видела, но ведь не ломаешь клавиши. Деликатно.
Кстати да!! Пианино цело!! А к нему Эдвард не питает с сотой части его чувств к Белле. С девушки он вообще будет пылинки сдувать biggrin
Цитата
Ты слишком строг к себе, Эдвард. Ты даже не даешь себе шансов проверить. Все время, что я тебе знаю, ты никогда не пытался.
Я обожаю эту Таню happy Все верно сказала, все правда и истина!! Просто кто-то слишком упрям и вбил в голову всякую фигню dry
Цитата
что у Беллы уже весь шкаф был забит новыми вещими на любую погоду.
У каждого свой фетиш biggrin
Цитата
Оригинальная пара была сожжена после его неадекватной реакции в надежде избавиться от всего, у чего имелся запах Беллы.
И чем это помогло? dry
Цитата
Он сделал это с ней.
Да!! Бедная девочка мучается!! А Эдвард играет тут в непонятно какие игры, тренирую выдержку dry
Цитата
Знание кусочков правды не спасет его, а знание всей правды просто ее уничтожит
Это почему уничтожит Беллу правда? dry Если с ней будет ее Эдвард, то все остальное перестанет быть важным wink
Цитата
Когда она выдохнула во сне «я люблю тебя», она думала о нем.
Так может стоит слезть с дерева, придти к Белле и подарить ей радость от возможности услышать эти слова в ответ? wink
Цитата
тем самым вторгаясь в ее личное пространство.
Видеть ее и слышать ее мысли - разные вещи biggrin Так что пусть живет пока
Цитата
. Они могли бы…
Они могли бы целоваться!!! Эдвард, задумайся!!! biggrin
Цитата
но Элис уже распланировала весь гардероб девушки на год вперед.
Элис срочно необходимо найти себе хобби biggrin
Цитата
Друзья, Элис. Просто друзья. Это все, на что я надеюсь
Врун!!!! Какая дружба, когда Эдвард так сильно ее любит? surprised Что Шарику ее отдать решил? surprised dry angry
Цитата
Юноша пытался выбросить эти джинсы уже сотню раз, но Элис всегда успевала его поймать.
Как повезло джинсам, у них такая покровительница biggrin
Цитата
Хотя, они отлично подчеркивали его попу.
Попу? biggrin biggrin Пока значит...
Я понимаю план Элис, и раве Эдвард не должен этого же хотеть? Чтобы Белла оценила его...попу? lol lol
Цитата
чтобы стать ближе к вампирше, и таким образом подобраться к нему.
ну Элис не дура, с кем попало дружит не станет cool
Цитата
Быть близким другом одного (он надеялся, что в скором времени двух) из неуловимых Калленов – это все, что ей было нужно.
Внесу поправочку: подругой одной и девушкой другого wink
Цитата
Она совершенно поддерживала Эдварда в его плане отпустить Беллу,
Ну Роуз придется смирится dry
Приятно знать, что все адекватные Каллены приняли и любят Беллу и хотят, чтобы она стала частью семьи wink Как и Таня!! Эдвард должен тоже скоро этого захотеть smile
Цитата
прекрасные бездонные карие глаза его Беллы были глубокого кроваво-красного цвета.
Картинка и правда замечательная happy А цвет глаз это не навсегда, он изменится и будет вечность у них!!!
Цитата
и по дороге к машине стал насвистывать свадебный марш
Обожаю Эммета lol
Цитата
и напевала в голове песню Селин Дион «Мое сердце будет продолжать биться»
Песня в тему biggrin
Эта песня может стать ключиком к сближению happy
Цитата
когда Каллен споткнулся на неровном участке тротуара. Он был так взволнован, что действительно споткнулся
Это надо ведь еще постараться: вампир и споткнулся biggrin biggrin
Цитата
потому что здесь нет движущихся тротуаров. Тебе продеться идти самому
lol lol Джасс!! круто подколол biggrin
Цитата
а братья, подхватив его под руки, стали тащить парня сами.
Хахах все, у меня истерика biggrin Это же надо так издеваться над братом? За все годы мстят biggrin biggrin
Я себе представила эту картинку и что могли бы подумать детишки в школе на такую картину lol lol
Цитата
Пошли, Красавчик. Ты слышал девушку?! Двигай!
Да уж, красавчик, двигай уже biggrin Собери яйц всю силу воли в кулак и вперед на амбразуру biggrin
Вообще конечно такое ощущение, что это Эдвард у нас стесняющаяся дама, а прожженный опытом вампир biggrin
Цитата
Что если он поддастся инстинкту?
Он такой же паникер как и я, но я вот сейчас верю в Эдварда biggrin
Цитата
О, да. Ты все сможешь. Давай.
Такой милый Эдвард, такой неуверенный в себе happy
Цитата
Братьям тут же пришлось удерживать вампира на человеческой скорости, чтобы он не побежал, используя все свои способности.
Вот же непостоянная натура: то плетется как черепаха, то готов лететь на крыльях любви biggrin
Цитата
она встретилась глазами с Эдвардом.
Гром, молния, занавес biggrin
Цитата
Все ее первые дни в школе, все сказки на ночь, все походы в парк, все каникулы…
Да, тут Чарли можно только посочувствовать cry Это было несправедливо cry
Цитата
как Чарли в одиночестве сидит в свой день рождения, в день рождения Беллы, на Рождество, в День отца… и смотрит на эти ужасные желтые кухонные шкафы
И как же хорошо, что теперь у него есть Таня и больше нет этих ужасных ящиков biggrin
Цитата
Таня ненавидела готовить, но ей нравилось наблюдать за тем, как Чарли наслаждается всем, что она сделала.
Ну Таня вдвойне молодец, ради своего мужчины пойти на такие жертвы как готовка wink
Цитата
Когда мужчина прав, он прав.
Уууу, они решили пошалить spiteful Как же я рада за них - очень необычная, но такая гармоничная пара happy
Цитата
Белла вернулась из школы тихой и потерянной
А как же Эдвард? surprised
Цитата
Белла начала плакать и убежала наверх
В чем дело? surprised
Цитата
Словно он был уверен, что в конечном итоге у них должно что-то произойти
Предрассудки волчьи dry

Добавлено (09.11.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата
Элис только что ее высадила, а она пробежала в слезах по лестнице и закрылась в комнате.
Ой surprised Не стоило такого говорить Билли sad Блин!!
Он же как всегда сейчас надумает еще хуже, чем есть и все свалит на Калленов dry
Цитата
По правде сказать, выбора просто не останется.
Таня это будущее для Чарли, пора уже понять это всем волкам angry angry
Цитата
пока Билли на другом конце провода со злостью в голосе уверял его, что он не должен доверять Калленам,
Снова эта дурацкая пластинка dry ну почему волки такие твердолобые? wacko
Цитата
то должен послушать ради блага Беллы
Благополучие Беллы связано напрямую с наличием Калленов в ее жизни cool
Цитата
Таня подняла печальный взгляд и одарила шерифа кроткой извиняющейся улыбкой,
Для Таня это очень больная тема cry Она не только все сейчас слышит, но и понимает, как ее мужчина не хочет терять друга... Она не хочет ставить Чарли безе выбором, а вот Билли видимо только об этом и думает dry angry
Цитата
Таня никогда не просила его порвать дружбу с Билли.
Потому что Таня как раз заботиться реально о Чарли, а вот у Билли забота мнимая какая-то sad
Цитата
Свон понимал, что время пришло; он больше так не мог
Неужели пошлет Билли? surprised
Но так реально нельзя! Они обижают его любимую angry
Цитата
но ты должен понять. Они опасны.
Для кого они опасны??? Для пумы и оленей? biggrin
Цитата
Ты не должен позволять Белле находиться рядом с ними.
Белла девочка боьшая, сама решим, с кем общаться, а с кем нет dry
И на счет опасности - что, волки не опасны что ли? dry Счаз angry Если не общаться с Калленами, так и с квилетами тоже vinsent
Цитата
Нет, я знаю
реально знает? surprised Или думает, что знает? wacko
Спасибо за новую главу wink Вот Белла и переехала к отцу, надеюсь это сделает ее счастливее wink
Таня достойна любви Чарли, достойна настоящего счастья со своим мужчиной, достойна хорошего отношения к себе - они никогда не давила на Чарли, не обижала его!!! Так что я очень рада, что наконец-то Таню представили такой и дали ей шанс happy
Поведение Эдварда - это полный капец. Ломается как девица biggrin Это же надо так себя вести: сначала он упирается рогами, лишь бы не идти, придумывает кучу фиговых причин, а в следующий момент - уже рвется к ней, буксиром не удержать biggrin
И долго он собирается ломать комедию "мы будем только друзьями"? wacko Какие друзья, там такая химия!! Для Эдварда она уже все на свете и просто дружить? dry Насмешил biggrin
Я понимаю, чего вся семья прикалывается. Это же абсурд biggrin
Чего я не понимаю, так что случилось с Беллой? Ее обидел Эдвард? Что там произошло??? surprised
Элис бы точно не допустила ничего кошмарного, но Белла явно не рада новому знакомству cry
Цитата
Ну, первая встреча прошла не очень хорошо. Подробности узнаете в следующей главе.
Она прошла не очень хорошо? Девушка плачет!!!!
С нетерпением жду следующей главы и ответов на все вопросы wink
Кстати хотелось бы еще прояснить ситуацию с Чарли: чего он там знает? Таня уже рассказала ему? surprised
Но мне понравился его поступок, давно пора было cool И к слову, волки тоже опасны, пусть и призваны защищать людей dry
Так что хватит морали и грязи, пусть не лезут в свое дело. Только дураками себя выставляют. И на заметку Шарику: даже не думай!!!

P.S. впервые мой комент не помещается в одно сообщение на этом форуме biggrin


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:12 | Сообщение # 1198
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
не могла она не заметить Эда.

Конечно, не могла. Они же друг другу в глаза посмотрели happy

Цитата natik359 ()
Белла либо в шоке, либо и правда боится, что предает чувства к Эдварду Мейсону!

Скорее, второе. И она считает, что это непростительно. sad А Эд, ну, наверняка, не БОГ весть что подумает angry вот уверена в этом.

Цитата MissElen ()
Автор тут явно перестаралась,

Ничего, я не против wink

Цитата MissElen ()
Удобно: и Чарли вроде знает, и Таня никаких опасных секретов не выдает.

Угу. Главное, чтобы от них тут всякие отстали wacko

Цитата вильветта ()
Либо сильно обоял Беллу

Вполне вероятно tongue

Цитата Alice7OnOff ()
Новая глава и провальная первая встреча. Бедные Белла и Эдвард...

Да уж, не повезло, что первый блин комом получился.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это был вопрос времени и все Готовься, Эдвард

biggrin О да!

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Шибануть бы Эдварда этим столом, без вреда здоровью второго

Я тебе помогу happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Просто вот сердце дико упрямое

У них у обоих эта проблема. cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эдвард всех достал?

biggrin Не удивлюсь.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я обожаю эту Таню Все верно сказала, все правда и истина!! Просто кто-то слишком упрям и вбил в голову всякую фигню

Да. Жаль, что в оригинале Тане так и не досталось счастье.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это почему уничтожит Беллу правда? Если с ней будет ее Эдвард, то все остальное перестанет быть важным

Ну вспомни оригинал. Он же с ума сходил и боялся, что Белла узнает правду, узнает, кто он и что делал! dry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так может стоит слезть с дерева, придти к Белле и подарить ей радость от возможности услышать эти слова в ответ?

Думаешь, он сможет? tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Врун!!!! Какая дружба, когда Эдвард так сильно ее любит?

Вот именно. Я уверена, он не стерпит biggrin просто дружбы.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я понимаю план Элис, и раве Эдвард не должен этого же хотеть? Чтобы Белла оценила его...попу?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, Элис перегнула палку. Попу можно оценить и потом.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Обожаю Эммета

Это просто нечто, просто кадр. wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эта песня может стать ключиком к сближению

Ох, не стало бы щас от нее только хуже, не хочу неприятных воспоминаний.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тебе продеться

Блин. Ошибка. Придется, а не продеться. рр

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хахах все, у меня истерика

У меня она тоже была. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот же непостоянная натура: то плетется как черепаха, то готов лететь на крыльях любви

Вампир-идиот-хамелеон cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Гром, молния, занавес

Хахаха бум-бум-бум tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уууу, они решили пошалить Как же я рада за них - очень необычная, но такая гармоничная пара

Они ни одни будут шалить *узнала по каналам cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ну почему волки такие твердолобые?

Бараны angry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Для кого они опасны??? Для пумы и оленей?

Ага biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
реально знает? Или думает, что знает?

Узнаем потом.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это же надо так себя вести: сначала он упирается рогами, лишь бы не идти, придумывает кучу фиговых причин, а в следующий момент - уже рвется к ней, буксиром не удержать

Чертов вампир! happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И долго он собирается ломать комедию "мы будем только друзьями"? Какие друзья, там такая химия!! Для Эдварда она уже все на свете и просто дружить? Насмешил

Не думаю, что долго tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Чего я не понимаю, так что случилось с Беллой?

Узнаешь в следующей главе. smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
чего он там знает? Таня уже рассказала ему?

Хмпф dry cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
P.S. впервые мой комент не помещается в одно сообщение на этом форуме

Серьезно? biggrin Потрясающе!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:25 | Сообщение # 1199
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Я тебе помогу
Нам еще и Элис поможет cool А если она - с нами вся семья!!

Цитата LanaLuna11 ()
Ну вспомни оригинал. Он же с ума сходил и боялся, что Белла узнает правду, узнает, кто он и что делал!
Потому что не надо думать за других, думай за себя, Эдвард tongue

Цитата LanaLuna11 ()
Думаешь, он сможет?
Я шепну пару слов на ушко Элис, она подкрадется к брату и сделает ему в спину "Это спрата" и удар ногой, от когорого Эдвард просто влетает в окно Беллы wink План готов!!!

Цитата LanaLuna11 ()
Вот именно. Я уверена, он не стерпит просто дружбы.
Сейчас и проверим эту теорию на Шарике tongue

Цитата LanaLuna11 ()
Попу можно оценить и потом.
Ты чего? surprised Попа это наше все!!! biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Блин. Ошибка. Придется, а не продеться. рр
А я не заметила даже biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Они ни одни будут шалить *узнала по каналам
А кто еще??? Кто???? surprised Неужели наш мистер зануда и ...????? surprised

Цитата LanaLuna11 ()
Серьезно? Потрясающе!
Ага, обычно я вкладывают на твоих форумах в лимит, а здесь на получилось biggrin
Вот на больших главах я никогда не влезаю и всегда делю, а у тебя вроде и глава небольшая, быстро скушала я ее - но не вписалась по знакам smile


 
lightlessДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Таня самый ценный советчик для Эдварда. Ему стоит чаще прислушиваться к её мнению, ведь опыта-то у Тани значительно больше. Хорошо, что Эдвард решился на общение с Беллой
Вот Белла и переехала в Форкс. Интересно станут ли они с Джейком лучшими друзьями?
Состоялась первая встреча героев, и после неё всё непонятно (куда без интрига? :))
Спасибо за продолжение smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Зима в воздухе