Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
DeruddyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:09 | Сообщение # 1151
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата терминатор ()
Что-что, но слова в его письме " я не умер" очень удивили

терминатор, я думаю. что Эдвард хотел намекнуть Белле, что он не умер в том смысле, что все еще жив в ее сердце, ее воспоминаниях. Ну не мог он так опростоволосится и написать все в буквальном смысле


 
терминаторДата: Четверг, 23.10.2014, 19:10 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
терминатор, я думаю. что Эдвард хотел намекнуть Белле, что он не умер в том смысле, что все еще жив в ее сердце, ее воспоминаниях. Ну не мог он так опростоволосится и написать все в буквальном смысле

зачем тогда писать от первого лица?
спасибо за объяснение happy
 
lenuciyaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:02 | Сообщение # 1153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Сначала хочу поблагодарить за новую главу.
Как говорят на сайте, я из категории "тихих" читателей - больше люблю читать, не комментируя,хотя понимаю, что это задевает в некоторой мере авторов/переводчиков. С данной работой совершенно иначе. Начала я читать, когда уже было переведено и опубликовано около 20 глав. С первой же главы история поразила нежностью и лиричностью. Очень мало есть фиков, которые выдержаны в стиле тетушки Майер, и этот - один из них. Характеры героев приближены максимально к первоисточнику и это привлекает читателя (по крайней мере меня smile ). Белла нежная, сочувствующая, влюбленная, наконец. Эдвард - благороден и жертвенен. Еще раз спасибо.




 
MissElenДата: Четверг, 23.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как бы не надеялся Эдвард на то, что Белла наконец, оправится от его потери и заживет своей жизнью, на деле выглядит совсем печально, да еще после его последнего письма, - Белла не живет, а существует, дрейфуя в постоянных воспоминаниях, подробностях их с Эдвардом переписки и пытается заставить себя получать удовольствие от того образа жизни, которым он жил в 18 году, но это только обостряет её тоску и скорбь по нему. Элис видит, что ни к чему хорошему это не приведет, но Эдвард, уехавший под предлогом узнать о своей человеческой семье и понаблюдать за потомками, упрямый как сто ослов идиот, даже слушать её не хочет. Разговор о Квилетах и видение Элис, где Белла исчезает у мотоцикла она понимает, как что-то трагическое, но может это именно то, что достучится до твердокаменной головы Эдварда и он вернется, чтобы быть рядом с Беллой.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Лиз0350Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:39 | Сообщение # 1155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Какая насыщенная, но печальная глава. К сожалению, стараться жить не своей жизнью, даже за кого-то - не выход. Интересно, а будет где-нибудь сам текст письма, а не только туманные намеки? Почему-то жутко хочется узнать содержание.
Может быть сейчас с некоторой помощью Элис что-то измениться. Но, т.к впереди еще 25 глав (помоги господи и переводчикам, дорогим нашим, дочитать), то должно наступить прояснение.
Да, и видео чудесное, спасибо.


,
 
DeruddyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:22 | Сообщение # 1156
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата терминатор ()
зачем тогда писать от первого лица?

терминатор, ну как же?! Это ведь ЕГО последнее письмо. Письмо с того света, так сказать


 
MiMaДата: Пятница, 24.10.2014, 10:15 | Сообщение # 1157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Когда же до него уже дойдет что ей реально плохо и она не справляется, вот здесь именно и проявляется эгоизм Эдварда, одно радует что Эллис не отступается. Спасибо за главу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:32 | Сообщение # 1158
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ленок, привет, а вот и я biggrin Приехала и решила начать именно с этого форума wink Освежила конец и почапала читать
Белла устроилась на работу сиделкой? surprised Да, старички порой бывают ужасно капризными biggrin
Бедный старички... Жуткая пища, бррр sad Может реально супер полезные рецепты Тани спасут их и хоть немного подбодрят smile
Ооо, Белла уже в Финиксе... А Эдвард с ней? biggrin Таится в кустах или хандрить на чердаке своего дома (ну или в гараже)?
Цитата
От воспоминаний о последнем письме от Эдварда,
И что же этот чайник там написал? dry
Ну хоть кому-то Белла по-настоящему открылась cry Да, это было тяжело, но зато полегчало. Это главное smile
Цитата
Но… ты ведь говорила, что работа в доме ветеранов делает ее счастливой
Ничто не заставит Беллу забыть или отпустить Эдварда dry И кое-кому пора понять это angry
Это только спосбо занять себя, стать ближе к умершему другу. Но это не спасение, неа cry Только ее Ангел сможет помочь, а он у нас невыносимо вредным и тугой biggrin
Цитата
Она живет не своей жизнью, идиот ты несчастный, она живет твоей
И как такой умник может не замечать этого? Да пусть он напишет ей хоть 100 писем, Белле будет мало, она не отпустит!!!! И это погубит ее cry
А этот добулом никого не хочет слушать dry Как бы поздно не стало cry
Цитата
Я знаю, что ты хотел для нее светлого будущего и двух с половиной детей
wacko А как это двух с половиной детей? biggrin biggrin
Цитата
Эдварда взбодрился, когда она упомянула его новую человеческую семью.
Что за человеческая семья? wacko Эдвард живет с ними? wacko
Звучит просто как фраза собаки "моя новая человеческая семья. они любят и заботятся об мне" biggrin biggrin
Цитата
Это не правда.
Это правда angry angry Эдвард ее кинул, сказал ей жить дальше и снова ушел!! Это не помощь cry Вот быть с ней, учится смеяться с ней, узнавать ее - вот это быть рядом. А так - снова побег от проблем dry
Цитата
Элис нужно достучаться до его пустой головы
Эту пустую голову хрен убедишь angry Блин, его проще связать и подарить Белле, завернутым в упаковку и с бантом tongue
Почему он бежит от счастья? cry Дурак!! Ой, как же я дико зла на этого засранца angry2
Вот что за семья такая, его потомки...А я и не догнала biggrin
Цитата
Он хотел бы прижать ее к себе и часами танцевать под звездами.
Так вперед, чтоб его wink Уверена Белла возражать не станет, да и будем очень рады. Все в выигрыше happy
Цитата
и они бы танцевали совсем другой танец, пока, наконец, не провели бы всю ночь, занимаясь любовью, а под утро она заснула бы, положив голову на его безмолвную грудь.
Ого, каик у нас фантазии стали появляться biggrin И снова я не против wink
Цитата
чтобы у нее была хотя бы одна его фотография.
Да, с фоткой возможно было бы проще поймать Эдварда... Но пока этот упрямец столетия не захочет - страдать будут все dry
Цитата
Мне понравилось. Мне даже очень понравилось.
Ей понравился не сам поход, а появление Эдварда biggrin Ну, если исключить голодного мишку, было и правда не плохо. Надо будет повторить wink
Цитата
Позвони этому идиоту и заставь его вернуться домой. Сейчас же!
Что? surprised Что с Беллой случится? cry
Цитата
Белла шла из школы навстречу мотоциклу, а потом ничего…
О господи... Да, болван просто обязан вернутся angry angry
Цитата
Нет. Белла была в Форксе.
О да.... Белла вернется к отцу и будет тусить с волками - круто dry Хотя хороший повод вернуть Эдварда. Ревность - серьезная штука cool
Цитата
Он очень забавный. Джейкоб заставляет меня смеяться
Только не это, только не треугольник!!! Я умолаю, только не это
Цитата
Надеюсь, что этот идиот теперь счастлив.
Ооо, идиот будет рвать и метать (я надеюсь) и я буду кайфовать, когда он будет метаться, потому что он сам виноват и потому что он идиот tongue
Цитата
как сильно она желает придушить его собственными руками.
Он сам себя придушит, когда потеряет Беллу, когда поймет, к кому сам ее подтолкнул dry
Цитата
Как думаешь, Шарика можно будет приучить к чистоплотности?
Только если шарика предварительно кастрировать
Цитата
Я не думала, что ты заметила.
Элис и не заметить? biggrin Нифига, вещица-то классная biggrin
Цитата
А теперь тащи свою задницу сюда и ИСПРАВЬ ВСЕ!
И только пусть попробуем не справится - убью и закопаю cool
Цитата
Его Белла… Его прекрасная, драгоценная Белла…
Неа, не его. Теперь Белла свободна, она ничья... Но станет Беллой Шарика tongue
Цитата
что не могла увидеть, но что-то точно было.
Ну у каждого свои тараканы biggrin
Белла уж слишком внимательна... Элис так просто теперь наверное не отделается...Только если появится Эдвард, но и это принесет кучу вопросов biggrin
Так что советую Элис уже сейчас задуматься над легендой, продуманной легендой wink
Цитата
Это было абсолютно смехотворно, и она слишком позволила своей фантазии разгуляться.
Разгулялась и попала в точку biggrin
Цитата
И если его что-то не устраивает – это исключительно его проблема
А проблема то будет dry Это конепес ведь уже положил глаз на Беллу, так просто не отдаст ее dry angry
Цитата
Ей также надо было дать ему понять, что она видит в нем только друга и ничего больше
Это надо сделать в первую очередь, а то ведь Шарик губу раскатал уже dry
Цитата
Не стой над моей могилой и не грусти. Меня там нет. Я не умер
surprised surprised Эдвард дебил? biggrin Он думает, что после ТАКИХ слов Белла станет жить дальше и перестанет думать о нем? dry biggrin Идиотов кусок
Это же дало Белле еще большую надежду, шанс, что там еще оно дало!! Не забудет и не отступит она после такого dry
Эдвард вроде получил столько степеней и все такое, но полный осел. Вообще не отдает отчет своим словам и действиям dry
Спасибо за новую главу wink Эдвард придурок - заявляю официально!!! Это же надо было такое написать в письме и думать, что Белла заживет спокойно, боль уйдет и жизнь продолжится dry angry
Чем он думал? wacko Явно не башкой biggrin
Ну он хотел, чтобы Белла жила, свиданки, парни, муж и дети - получайте озабоченного, подверженного действиям гормонов, туповатого переростка Шарика Наслаждайся, Эдвард tongue
Сам заварил эту кашу - сам себе и расхлебывай wink С нетерпением жду следующей главы, начинается самое интересное, экшн


 
Olga01Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогие за перевод долгожданной главы . Конечно попытки Беллы
помогать старикам достойно уважения , но это не для нее . Она слишком близко принимает все к сердцу и сострадает , подобная работа может терзать душу и не каждый может с ней справиться . Эдвард красавец ,почему думая о Белле и ее счастье , не думает что только он может принести покой и счастье в ее жизнь ? Нужно бесконечное противостояние со стаей и в частности с Джейком , чтобы осознать очевидное ? Правда похож на мазохиста . Вечный побег от проблем , не решит их . Спасибо большое , жду продолжение .
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1160
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата waxy ()
Что-то я не припомню содержания последнего его письма.

Это оно и было. Коротенькое и со вкусом biggrin

Цитата waxy ()
Я не умер"- ну и что должна думать Белла по этому поводу? Как она пойдет дальше, зная, что Эдвард не умер? Но ведь и живым уже он не должен быть по идее...

Да он не думает, как это на девушку подействует. Бог знает, что она подумает. Живи своей жизнь, но я не умер, знай это. Придурок! wacko

Цитата waxy ()
Надеюсь, хоть ревность заставит Эдварда вернуться и познакомиться с Беллой.

Заставит.

Цитата natik359 ()
Эдвард балбес, он хочет дотянуть до последнего?

Давайте вместе стукнем его и за волосы потащим, куда надо? biggrin

Цитата вильветта ()
Думаю что после того что рядом с Беллой Джейк Эдвард вернется.

Должен вернуться!

Цитата робокашка ()
Интересно, Эдвард отдает себе отчет, кто может быть счастлив в таком состоянии? Никакого толку от его научных степеней и векового опыта.

Вот именно, что толку, если он все равно дурак? tongue

Цитата терминатор ()
ну что, начинается битва самцов?

Хаха, вполне.

Цитата Deruddy ()
Ну не мог он так опростоволосится и написать все в буквальном смысле

Лучше бы написал давно, а то глядишь, Белла совсем съедет с катушек cool

Цитата lenuciya ()
Сначала хочу поблагодарить за новую главу. Как говорят на сайте, я из категории "тихих" читателей - больше люблю читать, не комментируя,хотя понимаю, что это задевает в некоторой мере авторов/переводчиков.

Ай-яй, вы, тихони. tongue

Цитата lenuciya ()
Начала я читать, когда уже было переведено и опубликовано около 20 глав. С первой же главы история поразила нежностью и лиричностью

Ну, 5 глав назад. Хорошо, что дала о себе знать. Спасибо. wink

Цитата MissElen ()
Белла не живет, а существует, дрейфуя в постоянных воспоминаниях, подробностях их с Эдвардом переписки

sad Любовь не проходит. Что бы с ней было, если бы он умер по-настоящему в 18 году? surprised

Цитата MissElen ()
где Белла исчезает у мотоцикла

Я так думаю, потому что Джейк - оборотень, поэтому и все исчезло. Но могу ошибаться. happy

Цитата Лиз0350 ()
Интересно, а будет где-нибудь сам текст письма, а не только туманные намеки? Почему-то жутко хочется узнать содержание.

Мне кажется, это само письмо и есть surprised

Цитата Лиз0350 ()
Но, т.к впереди еще 25 глав (помоги господи и переводчикам, дорогим нашим, дочитать),

biggrin О, да, помоги нам Боже!

Цитата Лиз0350 ()
Да, и видео чудесное, спасибо.

Няммм) wink

Цитата MiMa ()
Когда же до него уже дойдет что ей реально плохо и она не справляется, вот здесь именно и проявляется эгоизм Эдварда, одно радует что Эллис не отступается.

РРРРР дойдет... дойдет.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ленок, привет, а вот и я Приехала и решила начать именно с этого форума Освежила конец и почапала читать

Привет, ну и правильно. Самый огромный фик. cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла устроилась на работу сиделкой?

Ну, няней она уже была, поэтому опыт есть smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, старички порой бывают ужасно капризными

ОО знаем, знаем biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И что же этот чайник там написал?

На то он и чайник, чтобы писать то, что не надо. dry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А как это двух с половиной детей?

Спроси Элис, что конкретно она имела ввиду biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Что за человеческая семья? Эдвард живет с ними?

Родственники Эдварда, которые живы.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эту пустую голову хрен убедишь Блин, его проще связать и подарить Белле, завернутым в упаковку и с бантом

Ой, а я бы не отказалась tongue *облизывается.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ого, каик у нас фантазии стали появляться И снова я не против

АРРРР а что будет дальше wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, с фоткой возможно было бы проще поймать Эдварда... Но пока этот упрямец столетия не захочет - страдать будут все

Было бы, но придется так... привыкать wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Только не это, только не треугольник!!! Я умолаю, только не это

cry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ооо, идиот будет рвать и метать (я надеюсь) и я буду кайфовать, когда он будет метаться, потому что он сам виноват и потому что он идиот

biggrin Жестоко. Но Эду полезно. Не будет идиотом.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сам заварил эту кашу - сам себе и расхлебывай

Прально! Я за политику Элис.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
С нетерпением жду следующей главы, начинается самое интересное, экшн

Хах, ну начинается, так начинается biggrin

Цитата Olga01 ()
Она слишком близко принимает все к сердцу и сострадает , подобная работа может терзать душу и не каждый может с ней справиться .

Эмоциональная, да и станешь после стольких событий wacko

Спасибо всем за отзывы. happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:21 | Сообщение # 1161
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Привет, ну и правильно. Самый огромный фик.
Ну не самый, но определенно не маленький biggrin
Хотя эта глава закончилась уж как-то быстро, прошлая была длиннее sad

Цитата LanaLuna11 ()
На то он и чайник, чтобы писать то, что не надо.
Написал такую фигню и думает, что отмазался от ответственности. Чайник dry tongue

Цитата LanaLuna11 ()
Спроси Элис, что конкретно она имела ввиду
А я тебя спрашиваю, будешь моим посредником wink

Цитата LanaLuna11 ()
Ой, а я бы не отказалась *облизывается.
Да и я бы не отказалась biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
АРРРР а что будет дальше
Мммм, как интригующе!!!

Цитата LanaLuna11 ()
Жестоко. Но Эду полезно. Не будет идиотом.
Это не жестоко, это правда. Он тупи как олень, а мне его хвалить что ли? surprised

Цитата LanaLuna11 ()
Прально! Я за политику Элис.
И я, и я, и я того же мнение biggrin


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:49 | Сообщение # 1162
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну не самый, но определенно не маленький

Один из многих. Здоровый и длинный cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хотя эта глава закончилась уж как-то быстро, прошлая была длиннее

Хм. смотря как вникать в чтение, но по страницам она вроде да, меньше.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А я тебя спрашиваю, будешь моим посредником

Хаха, думаю, Элис специально так сказала, чтобы добиться хоть какой-то реакции от брата, но, видимо, что бы она не говорила, его не трогало. Может, теперь, когда он знает, что на Беллу посягает Шарик, а она это терпит, он одумается? wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да и я бы не отказалась

Да кто бы отказался? biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мммм, как интригующе!!!

Поверь, оно того стоит tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это не жестоко, это правда. Он тупи как олень, а мне его хвалить что ли?

Конечно, нет, скалкой его гонять надо и ремня всыпать cool

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И я, и я, и я того же мнение

biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:56 | Сообщение # 1163
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Может, теперь, когда он знает, что на Беллу посягает Шарик, а она это терпит, он одумается?
2,5 щенка от Шарика surprised surprised Мать моя женщина.. Нет!!!!!!!!!!!!

Цитата LanaLuna11 ()
Конечно, нет, скалкой его гонять надо и ремня всыпать
Так я это и делаю, а ты мне говоришь, что я жестокая dry Я справедливая biggrin


 
МКЕДата: Суббота, 25.10.2014, 20:57 | Сообщение # 1164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень качественная история, язык, описания, задумка, а сюжет... Я очень ее люблю, всегда с нетерпением, правда молча, ожидаю главу. Спасибо, Вам, дорогой автор, переводчики, бета - Ваш труд очень важен!
Читая начало главы, у меня сложилось ощущение, что пропустила пару глав, но посмотрела, вроде всё читала. Такое начало, действительно частый приём, но он безотказный, всегда читатель проявляет бОльший интерес happy , ведь правда обостряется желание разобраться. жизнь Беллы изменилась, но вот душевное состояние... cry Да, улучшилось, но всё-равно очень тяжелое.
Разговор с Элис заставил, если честно, улыбнуться. Такая оживлённая жизнь творилась, столько информации... А Белла всё прослушала, да, к сожалению, вампирский слух есть не у всех... tongue
Строчки из письма просто поразили, так с одной стороны правильно(в человеке главное душа, а ее действительно там нет), с другой - жизненно, с третьей - просто глупо, да и опасно для Беллиного здравомыслия. Ведь когда, любимый начинает писать с того света, но это пугает, завораживает и заставляет задуматься. surprised
Очень понравился трейлер, и прошлое с будущим не забыл отразить, и стол показали, и события переписки проиллюстрировали и о Первой Мировой не забыли. Осталось очень приятное послевкусие, правда, в начале Эдвард пишет письмо, сидя в современном кафе и за окном ездят машины... На первый взгляд - ляп! Но на второй - очень хорошомасштабный символизм wink

Полностью согласна с ♥ღАврораღ♥. Долго смеялась над ее комментариям, которые точны и остроумны tongue
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
чтобы Белла жила, свиданки, парни, муж и дети - получайте озабоченного, подверженного действиям гормонов, туповатого переростка Шарика Наслаждайся, Эдвард

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
чтобы Белла жила, свиданки, парни, муж и дети - получайте озабоченного, подверженного действиям гормонов, туповатого переростка Шарика Наслаждайся, Эдвард




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1165
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
2,5 щенка от Шарика

biggrin Смешно. Но Шарик еще та головная боль.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ак я это и делаю, а ты мне говоришь, что я жестокая Я справедливая

Ну да, ну да wink

Цитата МКЕ ()
Очень качественная история, язык, описания, задумка, а сюжет... Я очень ее люблю, всегда с нетерпением, правда молча, ожидаю главу. Спасибо, Вам, дорогой автор, переводчики, бета - Ваш труд очень важен!

smile Спасибо. Но можно и не молчать ждать.

Цитата МКЕ ()
Читая начало главы, у меня сложилось ощущение, что пропустила пару глав, но посмотрела, вроде всё читала.

Ах, из-за письма, да? happy

Цитата МКЕ ()
Такое начало, действительно частый приём, но он безотказный, всегда читатель проявляет бОльший интерес

Ээ чего? Какой частый прием?

Цитата МКЕ ()
Строчки из письма просто поразили, так с одной стороны правильно(в человеке главное душа, а ее действительно там нет), с другой - жизненно, с третьей - просто глупо, да и опасно для Беллиного здравомыслия.

Да Эдвард ни фига не подумал, че писать, и как это девушка это воспримет. wacko

Цитата МКЕ ()
Ведь когда, любимый начинает писать с того света, но это пугает, завораживает и заставляет задуматься.

А все ли с тобой в порядке, да? biggrin

Цитата МКЕ ()
Очень понравился трейлер, и прошлое с будущим не забыл отразить, и стол показали, и события переписки проиллюстрировали и о Первой Мировой не забыли. Осталось очень приятное послевкусие, правда, в начале Эдвард пишет письмо, сидя в современном кафе и за окном ездят машины... На первый взгляд - ляп! Но на второй - очень хорошомасштабный символизм

Что смогли, нашли, а правильные кадры очень сложно подобрать cool а так мне самой очень нравится.

Цитата МКЕ ()
Полностью согласна с ♥ღАврораღ♥. Долго смеялась над ее комментариям, которые точны и остроумны

да, она у нас мастерица biggrin как ляпнет.


 
nefelimДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1166
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




LanaLuna11, спасибо огромное за главу)))
Я конечно очень рада, что Белле в какой-то степени лучше, но ведь это не правильно... То что она делает, живет не своей жизнью, а пытается прожить жизнь Эдварда.
Ох... Только бы этот упрямец послушал что ему говорят остальные и вернулся, чтобы исправить свой глупый поступок


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Воскресенье, 26.10.2014, 00:17
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nefelim ()
LanaLuna11, спасибо огромное за главу)))

Не за что. Но я только шероховатости убрала. Все заслуга переводчиц cool

Цитата nefelim ()
конечно очень рада, что Белле в какой-то степени лучше, но ведь это не правильно... То что она делает, живет не своей жизнью, а пытается прожить жизнь Эдварда.

Пытается, но получится ли... Это тяжело, сложно и неправильно. Эдвард только так загонит ее скорее в могилу, чем в счастье sad

Цитата nefelim ()
Ох... Только бы этот упрямец послушал что ему говорят остальные и вернулся, чтобы исправить свой глупый поступок

Будем драться с ним, обзываться на него, может услышит и прибежит tongue


 
nefelimДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:33 | Сообщение # 1168
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




LanaLuna11,

"Не за что. Но я только шероховатости убрала. Все заслуга переводчиц "

Все равно))) тогда и им спасибо передай biggrin

"Пытается, но получится ли... Это тяжело, сложно и неправильно. Эдвард только так загонит ее скорее в могилу, чем в счастье"

Угу... Ведь они оба страдают... А он упрямый свезнайка думает что поступает правильно(((

"Будем драться с ним, обзываться на него, может услышит и прибежит"

Очень надеюсь... А то мне здесь Джейк ну вот ни капельки не нравится и если в самой саге, если бы Белла сделала иной выбор, я бы конечно расстроилась и много чего еще, но может быть и смирилась бы в какой-то степени, а тут... Здесь он какой-то... Ну не такой...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:31 | Сообщение # 1169
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата МКЕ ()
Полностью согласна с ♥ღАврораღ♥. Долго смеялась над ее комментариям, которые точны и остроумны
Спасибо, я стараюсь wink

Цитата LanaLuna11 ()
да, она у нас мастерица как ляпнет.
Что значит ляпнет? surprised Я тут стараюсь значит, а ты считаешь это ляпом cry Лена, Лена tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:14 | Сообщение # 1170
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nefelim ()
Все равно))) тогда и им спасибо передай

Они наверняка знают, но можешь и им репку поднять cool Только обрадуются.

Цитата nefelim ()
Угу... Ведь они оба страдают... А он упрямый свезнайка думает что поступает правильно(((

Упрямый до ужаса! Идиот! Засранец маленький! А еще профессию врача освоил

Цитата nefelim ()
Очень надеюсь... А то мне здесь Джейк ну вот ни капельки не нравится

А кому он может нравиться?

Цитата nefelim ()
и если в самой саге, если бы Белла сделала иной выбор, я бы конечно расстроилась и много чего еще

Я бы не смирилась и прибила бы ее на фиг за такое

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо, я стараюсь

Я только

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Что значит ляпнет? Я тут стараюсь значит, а ты считаешь это ляпом Лена, Лена

Я же в хорошем смысле, лапочка! Аврорчик мой, я обожаю твои ляпочки-комментарии


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1171
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Я же в хорошем смысле, лапочка! Аврорчик мой, я обожаю твои ляпочки-комментарии

Ну смотри там у меня, женщина!!! Покусаю ведь cool


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:33 | Сообщение # 1172
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну смотри там у меня, женщина!!! Покусаю ведь

biggrin Все путем. Спасибо за комментарии. wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:40 | Сообщение # 1173
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Значит Белла решила делать то, что раньше получалось у него.
Но трудности все равно возникли.
И теперь состоялась свадьба, выходит пора и заняться другой. )
"Я знаю, что ты хотел для нее светлого будущего и двух с половиной детей". Два с половиной? surprised wink
Когда же красавец на серебряном "Вольво" приедет к ней. Уж все половинки должны стать едиными. )

Добавлено (02.11.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Забыла добавить, если он написал что жив, тогда пускай мчится к ней. Разве можно оставить девушку после такого признания!




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 02.11.2014, 16:41
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:42 | Сообщение # 1174
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Значит Белла решила делать то, что раньше получалось у него. Но трудности все равно возникли.

Ее трудности из-за этого придурка, который никак не хочет объявиться, хотя мечтал же о встрече с Беллой еще будучи человеком wacko

Цитата Alin@ ()
"Я знаю, что ты хотел для нее светлого будущего и двух с половиной детей". Два с половиной?

happy Ну блин, спросите Элис с автором, чу они тут пытались сказать.

Цитата Alin@ ()
Когда же красавец на серебряном "Вольво" приедет к ней. Уж все половинки должны стать едиными. )

Скоро, очень скоро smile

Цитата Alin@ ()
Забыла добавить, если он написал что жив, тогда пускай мчится к ней. Разве можно оставить девушку после такого признания!

Он же идиот, ты что, забыла? biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 06.11.2014, 14:24 | Сообщение # 1175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Эдвард, Эдвард, сам себе создает трудности в жизни, а потом их "успешно" преодолевает.
И как ни крути, а придется Джейку спасибо сказать, иначе наш бронепоезд по имени " Эдвард" никогда не свернет с намеченного пути.
Спасибо большое за главу


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 06.11.2014, 14:31
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...