Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
If I open my heart to you
MedisonДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:






Другие обложки


Автор: BeWithoutYou9
Переводчик: Medison
Бета: Esmeralda_of_Luxembour
Разрешение на перевод:

Дисклеймер:все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, сюжетная линия - автору
Предупреждение: в некоторых репликах присутствует нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, EPOV, BPOV, APOV, JPOV.
Саммари:Нынешний парень Беллы истощает её физически и эмоционально. Что если некий юноша с бронзовыми волосами намерен выяснить, почему Белла столь замкнута? Впустит ли Белла его в своё сердце?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Ребята, это мой первый перевод, поэтому мне очень важны ваши комментарии. Пожалуйста, пишите. Критика приветствуется.
Размещение: Пока на TR





Сообщение отредактировал Medison - Понедельник, 06.08.2012, 01:26
 
IloverobstenДата: Вторник, 06.09.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Саммари заинтиресовало. Можно в ПЧ?
 
MedisonДата: Вторник, 06.09.2011, 20:24 | Сообщение # 3
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


конечно, можно!
рада, что нравится happy
 
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:50 | Сообщение # 4
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Medison, прими и меня в ПЧ! wink Саммари заинтриговало! Буду читать! wink

 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 06.09.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




принимай в ПЧ)) мне понравилась первая глава и саммари) спасибо, так держать)

 
marusia9938Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




хочу в ПЧ!!!

 
IloverobstenДата: Среда, 07.09.2011, 07:08 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за первую главу.
Уже чувствуется, что Белле будет крайне тяжело с Джейком. Под воздействием алкоголя он становится агрессивным и будет много придирок по любому поводу. Любое дело будет взято в штыки. Только в трезвом состоянии он будет валяться в ногах, прося прощение и обещая, что это было в последний раз. И почти наверняка, Белла будет прощать, пока не дойдёт до точки кипения.
Очень интересно будет об этом почитать.
 
amita93Дата: Среда, 07.09.2011, 07:49 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Medison, спасибо за первую главу! happy
Начало и саммари очень понравилось.Уже по первой главе понятно,что Джейкоб над Беллой издевается.Вот интересно он так только под воздействием алкоголя себя вести будет,а потом протрезвев прощение просить?ну а Белла добрая душа наверняка будет всегда прощать,еще она и сильно влюблена в него.
С нетерпением буду ждать продолжения! smile


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 07.09.2011, 07:49
 
masliyДата: Среда, 07.09.2011, 09:50 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




интересное самари. я в пч wink

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
mary2012Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай я в ПЧ!!!!!

Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
IloverobstenДата: Пятница, 09.09.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Это что, великая любовь!? Зачем Белла терпит все издевательства Джейкоба?
Спасибо за главу.
 
amita93Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:55 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Неужели Белла настолько влюблена в Джейкоба,что не может разорвать эти отношения?!Причем и она сама понимает,что находится будто в ловушке, да и данный формат отношений ее естественно не устраивает.Но вот порвать с ним она не в силах.Да еще и от друзей отдалилась сильно,похоже Джейкоб вообще хочет, чтобы кроме него, она ни с кем не общалась.Возможно он думает.что ее подруги могут против него Беллу настроить,хотя и правильно думает,ведь все заметили как Белла изменилась за последнее время,а уж лучшие подруги и подавно.Джаспер тоже отличный друг предложил свою помощь,и выговорится если надо.Но вот только вряд ли Белла на это решиться,если конечно совсем до точки кипения не дойдет когда-нибудь.Интересно скоро ли появится Эдвард в истории? wink
Спасибо за перевод!!! smile


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 09.09.2011, 22:58
 
IloverobstenДата: Вторник, 13.09.2011, 18:29 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Джейк - настоящая скотина angry ! Никак Белла этого, к сожалению, не поймёт.
Наконец, приехал Эдвард. И, похоже, произвёл отличное впечатление на Беллу biggrin
А Элис - умница, уже заметила интерес подруги к новенькому.
Спасибо за отличный перевод.
 
Lala7950Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:14 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Саммари интересное.С удовольствием буду читать. Принимай В ПЧ smile smile smile smile smile smile smile smile


 
amita93Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за новую главу!!! happy
Вот и долгожданное появление Эдварда.Похоже на Беллу он произвел отличное впечатление,судя по ее мыслям и поведению.Хотя как же иначе. biggrin Да и вообще у ребят почти сразу же возникла взаимная симпатия.Так здорово!Эдвард поможет ей понять,что за отношения с Джейкобом держаться не стоит, и она достойна намного большего, чем такого парня как Блек.
Вроде Белла и сама это понимает и хочет расстаться,но просто боится.Ведь Джейкоб ее вряд ли просто так отпустит.Вся надежда на Эдварда,по другому из этой ситуации не выбраться.
А Элис похоже уже заприметила взгляды и улыбки которыми Эдвард и Белла обмениваются.Она как и все друзья Беллы будут только рады если эти ребята сойдутся)) smile
С нетерпением буду ждать продолжение))
 
Lala7950Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я прочитала три главы и просто в шоке.Неужели она серьёзно верит в то,что Джейк её любит.Да таким парням как Джейкоб просто удобно рядом иметь таких девушек,которые сделают всё лишь бы
услышать "я тебя люблю" при том совершенно не искренне.Он сам не бось мимо ни одной юбки не пропускает.Может Белла просто боится остаться одна?Вот и твердит сама себе ,что любит его.
Автор большое спасибо за перевод.С нетерпением буду ждать новых глав biggrin



 
MedisonДата: Вторник, 13.09.2011, 20:08 | Сообщение # 17
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Ребята, большое спасибо вам за такие прекрасные комментарии!!!
Я безумно рада, что вы не только пишите "Спасибо за перевод", а ещё и анализируете главы.
Это очень важно для меня и мне всегда интересны ваши предположения насчёт дальнейшего развития сюжета.
Ждите четвёртую главу уже в пятницу
wink
 
Pati_PatiДата: Среда, 14.09.2011, 17:15 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
amita93Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новую главу! smile
Такое милое окончание получилось,Эдвард просо одним своим присутствием Беллу делает счастливее.И очень здорово,что хотя бы у себя внутри Белла призналась,что какие то чувства к Эдварду она все таки испытывает.А стать друзьями это неплохое начало,Вот только в этой роли они вряд ли долго продержаться. biggrin
Вот неожиданность была,что Джейкоб оказывается и к Джасперу придираться пробовал,но хоть здесь Белла смогла ему противостоять и ничего не случилось.
А вот Белла со своей реакцией полностью спалилась перед подругами, конспиратор из нее не очень. biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения))) wink


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 16.09.2011, 23:40
 
IloverobstenДата: Суббота, 17.09.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Чего-то не нравится мне позиция друзей. На каждое "ничего" предпочитают отмахнуться, как будто и правда ничего не происходит. И только Элис действительно замечает, что с подругой что-то не то. Может, она уже взбунтуется и вытрясет из Беллы правду. Джейк возмущает всё больше и больше: убью, мол, любого, кто узнает правду о наших отношениях. Но Белла всё-таки хотя- бы сделала попытку урезонить парня, хлопнув дверью
Спасибо за перевод.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот скотина этот Джейк.Примите в пч!
 
yui861Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Хотелось бы стать пч)))

 
blackheartДата: Пятница, 23.09.2011, 13:11 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




angry
 
avira123Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:53 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Прими в пч.
 
amita93Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:41 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Medison, спасибо за новую главу! happy
Джейкоб просто...приличных слов в его адрес подобрать точно не получится. angry Блин теперь главное, чтобы Белла с собой ничего не сделала,а то вот ее мысли в конце главы совсем не понравились.Ведь у Белла и так с самооценкой всегда проблемы были,а тут еще и этот урод унижает. Знает ведь на что давить.С этим надо срочно что-то делать,как же хорошо что есть Эдвард, надеюсь он точно не станет отмалчиваться,а начнет действовать и причем как можно скорее.Вообщем пускай все объединяются и спасают Беллу от этого мучителя.Хотя ее тоже понять можно,Блек просто мастерски ее подавил,да еще и постоянные угрозы.
С нетерпением буду ждать продолжение)) smile


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 23.09.2011, 18:42
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне