Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
If I open my heart to you
MedisonДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:






Другие обложки


Автор: BeWithoutYou9
Переводчик: Medison
Бета: Esmeralda_of_Luxembour
Разрешение на перевод:

Дисклеймер:все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, сюжетная линия - автору
Предупреждение: в некоторых репликах присутствует нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, EPOV, BPOV, APOV, JPOV.
Саммари:Нынешний парень Беллы истощает её физически и эмоционально. Что если некий юноша с бронзовыми волосами намерен выяснить, почему Белла столь замкнута? Впустит ли Белла его в своё сердце?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Ребята, это мой первый перевод, поэтому мне очень важны ваши комментарии. Пожалуйста, пишите. Критика приветствуется.
Размещение: Пока на TR





Сообщение отредактировал Medison - Понедельник, 06.08.2012, 01:26
 
Helga2918Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:43 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Удачи в переводе фика!
 
yui861Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:39 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне кажется, что Эдвард мог бы уже и на чистоту поговорить с Беллой и признаться ей в своих чувствах. А вот чувство преследования Белз мне совсем не нравится, уж не Джейк ли опять появился dry angry

 
amita93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:31 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как бы Белла не говорила,что не любит шоппинг и салоны,но такая терапия ей только на пользу пошла.Да еще и с отличным человеком познакомилась,которая помогла ей много всего понять,в нужном направлении мысли направила.Только вот жаль.что разговор так и не состоялся и пока Белла не поговорила с Эдвардом,ей ведь и вправду легче станет.А вот чувство преследования это совсем не хорошо,неужели Беллу никак не оставят в покое.
Спасибо за главу))) smile
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:57 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибоза главу.Думаю,что Эду уже надо сказать Белле о своих чувствах.
Интересно,кто же мог следить за Беллой?
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:11 | Сообщение # 55
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так понимаю, что у нее не глюк?
Что ж рада, что ей открыли глазки smile
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
IloverobstenДата: Вторник, 08.11.2011, 06:18 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Medison, спасибо за перевод.
Очень хорошо, что Белла сблизилась с Эдвардом. А Стейси помогла ей понять, что это может быть не только дружба.
Но вот это ощущение девушки, будто за ней следят, напрягает. Неужели Джейка выпустили из тюрьмы? Или, с "отличным" везением, Белла нашла себе ещё приключения?!
 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:34 | Сообщение # 57
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да!
не ожидала по-правде
надеюсь, что ее быстро найдут и надают Блэку по заднице
Он что реально не понимает, что он себе срок увеличивает, ведь ее найдут в любом случае(живой конечно же) и все будут знать кто это сделал
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:47 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Джейкоб просто...урод,как так можно,нет бы оставить уже в покое,да нет ему все неймется. Решил таки отомстить.И когда похищали они были так близко от Эдварда,он ведь даже слышал как она кричала.Главное,теперь чтобы ее побыстрее нашли,и эти "похитители"ничего сделать не успели.Ну и конечно суперская новость,это признание в своих чувствах,ура.А потом такой облом,такие противоречивые эмоции вызывает глава.
Спасибо за перевод)
 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Бедняжка Белла,надеюсь Джейк ей ничего не сделает.А почему Чарли не сказал Белле,что этот урод сбежал?Она хотя бы была бы осторожнее!
 
yui861Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:43 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот ведь Джейк гад! Он еще считает, что Белла в чем-то виновата? Размазать пса по стенке! angry

 
тоня91Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:41 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большо за перевод буду с нерпение чдаьь проду и надеица что с Беллой все будит хорошо.
 
slylyДата: Пятница, 25.11.2011, 15:10 | Сообщение # 62
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вообще то я думаю, что она не пытлась сбежать потому что знала смысла нет, в доме джейк и лия и в любом случае они ее поймают и ей не поздоровится
Во-вторых Эдвард да размазня.... представим что у него мозг от потери отключился biggrin biggrin biggrin
А вот джейк урод...
Спасибо
с нетерпнием жду продолжения


One weekend - новая глава
 
SofiДата: Пятница, 25.11.2011, 17:27 | Сообщение # 63
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Medison)
Три дня сидел, а потом вдруг решил поехать на поиски...
меня другое удивляет - он поехал искать и тут же нашел, а целое отделение копов 3 дня искали белый грузовик и так и не нашли... они СЛЕПЫЕ????

с трудом представляю насколько сильную психологическую травму нанесли Белле... предыдущие побои плюс похищение и избиения... но у нее есть отличные друзья, которые, я уверена, помогут ей залечить все душевные дыры. думаю, что все в итоге закончится хорошо =) надеюсь.

Medison, Спасибо за перевод! он отличный! и интересно было прочитать твои комментарии к главе =)
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!


 
Maryy85Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:15 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот ее и нашли.И почему Ли такая жестокая?Даа,Эд просто сидел три дня и ждал у моря погоды,как он только мог!!! angry
 
amita93Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:23 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Эдварда осуждать не стану,да конечно три дня бездействовал,но у всех реакция разная,так что.Да и Белла ничего сделать не пыталась,а что уж тут поделаешь,в таком состоянии да еще и в дом она не одна,шансы минимальные.И прибавить к этому ее страх и вообще отношение к Джейкобу,и все становится понятно.Главное,что нашли и успели почти вовремя.
Спасибо за главу)) smile
 
slylyДата: Суббота, 26.11.2011, 00:48 | Сообщение # 66
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sofishunya)
меня другое удивляет - он поехал искать и тут же нашел, а целое отделение копов 3 дня искали белый грузовик и так и не нашли... они СЛЕПЫЕ????

Я считаю что дело тут в другом, белых фургонов до фига, но лишь Эдвард знал на каком точно, проверять каждый это с ума сойти


One weekend - новая глава
 
MedisonДата: Среда, 28.12.2011, 01:59 | Сообщение # 67
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Ребята, у нас появилась новая обложка!!!
Спасибо Элитному клубу художников и особенно lightningfair за то, что выполнили такую прекрасную работу!!!
 
Maryy85Дата: Среда, 28.12.2011, 09:31 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что повреждения у нее не жизненно важные.Будем надеяться,что скоро она поправится.
 
amita93Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:39 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как хорошо,что более или менее все обошлось.Никаких сильных повреждений нет,но главное что жизни больше ничего не угрожает.Но разговоры как у них в больнице,чувствуется еще не скоро закончатся.Эдвард ведь и вправду себя виноватым считает,а Белла будет его разуверять.Но виновник у этого всего,только один.И его надеюсь ждет самое суровое наказание.Но самое здоровское,что сейчас все наладилось. smile
Спасибо за перевод))
 
slylyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:32 | Сообщение # 70
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они такие милые
Я рада, что Белка очнулась
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Добавлено (22.01.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Классная главка!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:06 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,я думаю Белла права,может если бы обстановка с родителями у Джейка была бы другой.Может он был бы и нормальным человеком.
 
DFreedomДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:20 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Комментарии Беты очень весёлые и мне было бы интересно почитать ещё.
 
amita93Дата: Среда, 25.01.2012, 00:49 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Класс)наконец у ребят долгожданная идиллия.Никто не мешает,и они могут просто наслаждаться жизнью.Интересно будет почитать как пройдет выпускной.Но то.что Белла согласила утда идти уже радует.Хотя ее же Эдвард уговаривал,если это конечно можно так назвать.Так что у нее шансов улизнуть не было совсем. biggrin
Спасибо за новую главу)) smile
 
yui861Дата: Среда, 25.01.2012, 21:04 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Жизнь налаживается, Белла выздоравливает, по крайней мере пока, до очередного чп, которое обязательно случится с ее то везением, но это уже будет совсем другая история, я так думаю.

 
slylyДата: Среда, 01.02.2012, 23:49 | Сообщение # 75
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
мда, ну и автор им платья то навыбирала biggrin я б уже чокнулась
бета как бычно отожгла biggrin
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


неспящий в ночи