Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
If I open my heart to you
MedisonДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:






Другие обложки


Автор: BeWithoutYou9
Переводчик: Medison
Бета: Esmeralda_of_Luxembour
Разрешение на перевод:

Дисклеймер:все права на героев саги принадлежат Стефани Майер, сюжетная линия - автору
Предупреждение: в некоторых репликах присутствует нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Джейкоб; Белла/Эдвард
Жанр: Ангст, EPOV, BPOV, APOV, JPOV.
Саммари:Нынешний парень Беллы истощает её физически и эмоционально. Что если некий юноша с бронзовыми волосами намерен выяснить, почему Белла столь замкнута? Впустит ли Белла его в своё сердце?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Ребята, это мой первый перевод, поэтому мне очень важны ваши комментарии. Пожалуйста, пишите. Критика приветствуется.
Размещение: Пока на TR





Сообщение отредактировал Medison - Понедельник, 06.08.2012, 01:26
 
Maryy85Дата: Суббота, 24.09.2011, 05:05 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Какой кошмар!Вот скотина!Я думаю,что лучше быть одной и никому не нужной,чем рядом с такой скотиной!А теперьона еще и решила умереть!!!!Да что ж такоеНадеюсь,ничего трагичного не случится
 
IloverobstenДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:50 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Medison, спасибо за главу.
Я не могу никак понять, почему Белла после побоев снова и снова ходит к Блеку!? Может, уже самой пора включать мозги и обратиться за помощью?!
 
amita93Дата: Среда, 28.09.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Medison,привет)) спасибо за перевод) smile
Прям облегчение,как же хорошо,что Белла передумала с собой что-нибудь делать.Это уже радует,но вот то,что она уехала в другой город подальше ото всех,совсем не хорошо.Да и вообще,ее мысли о том, что она никому не нужна, никто по ней скучать не будет, искать никто не будет.В очередной раз хочется прям прибить Джейкоба,сделал все- таки свое дело гаденыш.Самооценка Беллы просто на нуле,отдалилась ото всех.Да и на друзей теперь ругаться начала,хотя она в чем то и права,всем ее друзьям надо было наплевать на все ее отказы и пререкания,и узнать в чем дело.Надеюсь все вместе ребята быстро ее найдут.А вот часть от лица Эдварда просто чудесна.Он уже в нее влюбился,как здорово,но вот жаль он раньше не подошел.Можно было избежать так много проблем и боли.Хотя и его понять можно,боялся быть отвергнутым.Вообщем с нетерпением буду ждать продолжение))
 
vergeДата: Четверг, 29.09.2011, 16:16 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за оповещение, пошлав читать главу 6 smile smile smile
 
Maryy85Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:52 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну слава богу,она не покончила с собой,интересно,как Эд ее найдет?Но он это несомненно сделает!
 
IloverobstenДата: Пятница, 30.09.2011, 08:49 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за перевод главы.
Честно, даже и не знаю, как отнестись к поступку Беллы. С одной стороны - наконец, она сделала хоть какой-то шаг для избавления от Джейка и его издевательств. С другой - немного эгоистично было убегать, ничего так и не рассказав друзьям и отцу.
Хотя... Может, девушке надо побыть одной, подумать о себе.
Но, всё равно, я надеюсь, Эдвард её найдёт!
 
тоня91Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо за перевод .незнаю как можно быть токим мерзавцем Джейкоб. С нетерпением жду новую главу а ксати можно в читатели
 
Topaz_sightДата: Суббота, 01.10.2011, 22:59 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




вау примешь в пч?

 
MedisonДата: Суббота, 01.10.2011, 23:20 | Сообщение # 34
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Как же я рада, что с каждым днём читателей становится всё больше и больше

Разумеется всем можно в ПЧ.
Очень вам благодарна за такие прекрасные комментарии.
Прода будет через 4 дня wink
 
amita93Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:54 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юху!!!Как же здорово,что Эдвард ее нашел.Прям облегчение такое.И здорово,что Белла решилась все ему рассказать.Даже трудно представить,что захочет Эдвард сделать с Блеком после того,как правду узнает.Наверно хорошо,что они на таком расстоянии находятся.Конечно я только за если Джейкобу посильнее достанется,но на эмоциях это не самый лучший вариант.Все остальные ее друзья,тоже должны об этом узнать прежде чем что то предпринимать.
Спасибо за новую главу)) smile
 
MedisonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 36
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Quote
Юху!!!Как же здорово,что Эдвард ее нашел.Прям облегчение такое.И здорово,что Белла решилась все ему рассказать.Даже трудно представить,что захочет Эдвард сделать с Блеком после того,как правду узнает.Наверно хорошо,что они на таком расстоянии находятся.Конечно я только за если Джейкобу посильнее достанется,но на эмоциях это не самый лучший вариант.Все остальные ее друзья,тоже должны об этом узнать прежде чем что то предпринимать.
Спасибо за новую главу))


А как же я рада. Честное слово, уже устала переводить то, как всем плохо, все плачут, не зная, что с Беллой происходит wacko
Спасибо за комментарий!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:26 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд просто умничка,нашел беглянку.Теперь надо ее убедить,что она ему очень нужна и он ее любит,чтобы она доверилась ему.Надеюсь,что у них всё будет хорошо.
 
IloverobstenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:17 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за перевод.
Быстро Эдвард нашёл Беллу. Явно любящее сердце вело. Теперь дело за девушкой. Сможет ли она открыться парню. Надеюсь, да.
Удачи в дальнейшем переводе.
 
slylyДата: Четверг, 06.10.2011, 17:00 | Сообщение # 39
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история)
Немного тяжелая, но я рада что они встретились
теперь она должна преодолеть себя и рассказать
спасибо
с нетерпением жду продолжения
p.s. в пч можно?

Добавлено (06.10.2011, 17:00)
---------------------------------------------
что ж джейки ты еще слабо отделался....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за продолжение)) smile
Вот о Джейкобе все и узнали.Главное, чтобы и наказание теперь было соответствующее.Но судя по общему настрою,легко он точно не отделается.Но вот то,что у Эдварда с Беллой все налаживается, а главное она смогла ему довериться и все рассказать это очень радует,да еще и в любви призналась, ну подумаешь во сне,Эдвард от этого не менее счастлив.И просто отлично,что Белла согласилась дать показания против Блека,во тогда ему никак не отвертеться.
 
тоня91Дата: Суббота, 08.10.2011, 07:52 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




мне так понравилась новая глава. Эдвард такой лапочка. Наконеце Джейкоб получит по заслугам. Спосибо большое за главу ты молодец . Очень сильно хочется продолжения
 
Maryy85Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:13 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла молодец,что согласилась вернуться в Форкс.Теперь всем близким надо убедить ее,что ее все любят и она им нужна.
 
IloverobstenДата: Суббота, 08.10.2011, 23:19 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за главу.
Наконец, все узнали, что на самом деле представляет из себя Джейк. Хорошо, что Эдвард смог уговорить девушку вернуться и дать показания против бывшего.
 
amita93Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:27 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Отличное продолжение))Все налаживается.Белла уже пришла в себя,встретилась с семьей и друзьями.Ну и конечно главное событие,это осознание своих чувств к Эдварду.А сам он просто прелесть,заботливый такой, ни на шаг не отходил.Теперь можно и своими отношениями заняться,и Эдвард точно не собирается терять время.Тем более о чувствах Беллы он знает еще раньше,чем она сама это осознала.Но вот сны Белле снятся совсем нехорошие,возможно это вроде намека было.
Спасибо за новую главку))
 
slylyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:36 | Сообщение # 45
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо что с ней все в порядке
Ай-я-яй Белла как так можно мальчика соблазнять. попросила подвезти уж точно о другом думала)))
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:10 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,она уже поняла,что влюбилась в Эда.Теперь Эду надо сделать первый шаг,потому что Белла,вероятно,на него не решится.Спасибо за главу.
 
IloverobstenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:46 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Medison, спасибо за главу.
Хорошо всё-таки, что Эдвард вернул Беллу домой. Друзья и отец искренне рады этому.
А вот сон девушки что-то мне не очень понравился. Надеюсь, что это просто кошмар, навеянный неприятными событиями, а не что-то пророческое.
 
yui861Дата: Среда, 19.10.2011, 13:36 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Пооже, жизнь у ребят налаживается))) Теперь и Эд, и Белла понимают свои чувства друг к другу, но смогут ли они так легко признаться в них любимым? Да и с Джейком мне кажется не все еще решено(((

 
ЖабеняткоДата: Среда, 19.10.2011, 13:51 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Принимай в ПЧ

 
тоня91Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:35 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




ура она наконец понела что любит Эдварда.потрисающие глава.
Спосибо большое.
С нетерпением жду проду
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » If I open my heart to you
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Bellezza