Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A rite of passage (История не любви о любви...)
A rite of passage
OLIAДата: Вторник, 01.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:







Ссылка на оригинальное произведение: A_rite_of_passage
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)

Автор: caracol

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: OLIA

Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - мне.

Предупреждение: Все Люди, Очень ООС

Рейтинг: М

Пейринг: Белла & Эдвард

Жанр: Romance/Humor

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья. История открытия себя и потери невинности. Эта история о том, как два человека имеют дело с сексом, любовью, доверием и дружбой, все это время взрослея.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

Размещение: спросите.

Обложка:


Огромное спасибо Smile With Me smile


Содержание:



















Сообщение отредактировал OLIA - Четверг, 30.06.2011, 16:56
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:57 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот это сюрприз!
спасибо за перевод!


 
LaunischДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:47 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что-то я пока не определилась, какие чувства у меня больше преобладают по отношению к назревающей ситуации. Вроде бы и хочется видеть Эдварда и Беллу в роли родителей, но как-то это все быстро для них, слишком рано. У них и так неустойчивое положение со всей их "дружбой без названия", а теперь еще и перспектива стать родителями в скором времени. Почему-то мне хочется на данный момент, чтобы все эти симптомы беременности оказались ложными, чтобы все это можно было списать на нервы. Ладно, время ака следующая глава покажет, на сколько серьезной станет ситуация, и в какую сторону она повернет.
OLIA, спасибо за перевод.


 
OolegovnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:23 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, спасибки за перевод!
Ситуация складывается оч. непростая... Нашу парочку ждёт много испытаний, но может это поможет им определить природу их отношений?
 
lulu_luluДата: Четверг, 09.06.2011, 08:43 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ohou,klasni fik happy happy
primite menia happy happy happy happy


 
yo1152Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:36 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Что скоро конец? Маловато будет... Спасибо переводчику

 
OLIAДата: Четверг, 09.06.2011, 17:58 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




yo1152

Quote
Что скоро конец?


Осталось шесть небольших глав, и в них будет все, что должно случиться в этой истории. Есть сиквел, но это уже другая та же история smile


 
avira123Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:17 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очень интересный фанфик! Ни с чем подобным не сталкивалась. Необычный стиль письма. Нетипичные отношения,переливающиеся из одной фазы в другую. Специфический юмор. Нереальные моральные и физические переживания. Да просто не хватает слов! Прими меня в ПЧ.
 
OolegovnaДата: Суббота, 11.06.2011, 00:59 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, спасибо тебе большое за перевод !
Глава очень эмоциональная - я переживала её вместе с героями. Очень порадовала реакция родителей, а поведение Эдварда выше всякой похвалы - "Мы любим друг друга" и всё вопросы становятся лишними. Этим двоим теперь нужно пережить общественное мнение....

Приятного тебе отдыха, набирайся сил и вдохновения!!!
 
MaуДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:16 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за новую главу .
Даже не знаю радоваться за Беллу или нет . Все -таки рожать, воспитывать ребёнка в ее возрасте будет сложно, но одно радует, что родители Эдварда будут поддерживать их. Хотя может у Беллы тест ложно- положительный, и все не так плохо.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:53 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенно!!!я в ПЧ


 
dianochkaaaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:04 | Сообщение # 86
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


увидела главу сейчас заинтересовалась) и саммари понравилось) я в ПЧ)

 
lulu_luluДата: Пятница, 24.06.2011, 17:20 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




iuuuuuuuuuuu inagda kakaia ana dura dry dry dry dry
nu edika kak vsegda vsvaiom repertuare happy happy happy happy
spasiba balshoi happy happy happy happy


 
SvetoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 19:14 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Спасибо за продолжение этой истории! Конечно Белла напугана,ведь её всего 17. cry Она ведь не могла представить куда её это заведет,хотя должна была бы знать что значит не предохраняться. Помимо беременности ещё больше её пугают чуства возникшие по отношению к Эдварду. Для него это тоже новое чуство,но он твердо знает что любит Беллу и не собирается отказываться от неё,несмотря на её капризы.Им конечно многое придеться пережить,отношение людей к этой ситуации будут неоднозначные,но главное ,что семья и друзья поддерживают их. Главное в этой ситуации не оттолкнуть друг друга! Удачи Вам в дальнейшей работе!!!! smile cry biggrin cool

 
DguttiTuДата: Пятница, 24.06.2011, 20:17 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




странный и необычный фанф, я очень рада, что наконец то среди сотни слюняво-романтических историй нашла такой. огромное спасибо переводчику, за то что вы решили нас порадовать этой историей! спасибо OLIA!!
 
avira123Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:27 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард молодец! Белла очень испугана.
 
little_eeyoreДата: Пятница, 24.06.2011, 23:32 | Сообщение # 91
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу!

Очень тронул конец. Рада, что у них вроде как все хорошо, и вскоре появится малыш... я очень надеюсь, что столь юный возраст никак не повлияет на то, какими они будут родителями wink


 
OolegovnaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:13 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




OLIA, спасибки огромное за главу!!! Я приготовилась долго ждать, а тут проходила мимо и такой сюрприз smile
Главка, как и весь фанф, очень трогательная , жаль в реальной жизни таких парней очень мало, обычно они впадают в ступор, несут всякую чушь и в лучшем случае спустя сутки им наконец-то доходит, какое счастье им привалило biggrin а конец так вообще - ни в сказке сказать ни пером описать - я прям слезу пустила....
вдохновения тебе, трудяжечка наша!
 
DFreedomДата: Суббота, 25.06.2011, 11:11 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




OLIA, Спасибо большое, что нашла и переводишь такой прекрасный фанф. Мне так понравилось. Между ними такая сильная связь, так приятно, когда люди так чувствуют, доверяют и понимают друг друга. Как они вместе всё делают, помогают друг другу: и тест покупают, и делают его, и родителям говорят, и в школе он её поддержал. Я в восторге, жду перевода smile
 
Sony@Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:02 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




ОLIA, спасибо тебе за этот прекрасный перевод! smile
Мне ТАК он понравился! Необычный сюжет, с налётом меланхоличного пессимизма и в то же время без особо драматичных событий. Очень интересные герои с многогранным характером, запутанная ситуация, в которую они попали. Всё это притягивает и не даёт оторваться от монитора.
Жаль, что я не нашла эту историю раньше, ведь она не далека от завершения, но, с удовольствием, буду следить за ней до конца.
Удачи с переводом! happy
 
mechtatelnizzaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:37 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Да, перевод действительно заслуживает высших похвал smile большое спасибо, Оля, за то, что решила поделится с людьми этой историей smile с самого начала были заметны довольно мрачные нотки в мыслях беллы, и я думаю, что с первого взгляда видно какой оттенок это вносит в сюжет. Хотя, если вспомнить, что пришлось пережить беллз в детстве, то ее можно понять. Здесь нет сплошь романтик и описания отношений, здесь описываются переживания подростка, оправдываемые переживания. Мысли, страхи, желания..
В той главе, где белла с эдом разговаривали на вечеринке, у меня появилась пища для размышлений, а особенно упоминание сериала. Буду надеятся на хороший конец и терпеливо ждать следующих глав smile еще раз спасибо, ОLIA smile
 
DFreedomДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:28 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо большое за новую, хоть и грустную главу. Очень жаль, что они потеряли ребёнка, надеюсь дальше будет больше позитива. И спасибо, что перевод будете делать оперативно, а то мне скоро уезжать и мне бы очень хотелось узнать чем вся история закончится. smile
 
Sony@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:13 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




OLIA, спасибо за такой оперативный перевод!
Это произошло так неожиданно! Вроде бы ничего не предвещало беды и тут такое! Бедная Бэлла! Она ведь уже так полюбила своего малыша, единственного родного ей человечка! И Эдвард очень переживает! sad
Надеюсь, с Бэллой всё будет в порядке и они смогут преодолеть это вместе!
С нетерпением жду следующую главу! Удачи с её переводом!
 
FelicityДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:23 | Сообщение # 98
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




OLIA, спасибо за отличный перевод smile история необычная, белла немного странная, пессиместичная.
юные экспериметаторы, до чего привело этоих.
жалко их,хоть и молодые,но все равно потерять ребенка,когда только привыкнул к мысли о его появлении cry
с нетерпением жду продолжения wink


мои фики:

 
avira123Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:17 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ранняя беременность часто сопровождается осложнениями. Очень жаль что для будущего ребенка все сложилось неудачно. Эдвард кажется свыкся с ролью будущего отца.И можно удержать ближе к себе Беллу. Очень жаль. Спасибо за быстрый перевод.
 
YammyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:49 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




OLIA, огромнейшее спасибо за новую главу!
Жуткая ситуация, очень жаль Беллу и Эдварда. cry После того, как они уже были счастливы от осознания мысли о ребёнке, "забрать" его у них... Надеюсь, они смогут пережить это вместе.
С нетерпением жду продолжения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A rite of passage (История не любви о любви...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы