Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний день моей жизни (Элис/Джаспер. А вы смогли бы проститься со своей люб)
Последний день моей жизни
Rebelde_ChicaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика


Последний день моей жизни


Автор: Romy92
Переводчик: Тэя и Bonita8839
Бета: Иришечка и KleО
Оригинальное название: El último día de mi vida
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6165787/1/El_ultimo_dia_de_mi_vida
Разрешение на перевод: получено

Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе
Рейтинг: T
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Drama
Размещение: только на TwilightRussia! (эксклюзив для любимого сайта)
Саммари: Случилось несчастье, и кажется, ничего уже не будет так, как прежде. Но что если у вас есть шанс вернуться к жизни всего на каких-то двадцать четыре часа? Сможете ли вы использовать его, чтобы попрощаться и оставить всё в прошлом, навсегда?


За такую замечательную обложку ОГРОМНОЕ спасибо Ларисочке!!!


~Содержание~



Сообщение отредактировал Rebelde_Chica - Понедельник, 10.10.2011, 02:06
 
VerreraДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:47 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за перевод! Мои догадки подтвердились, у Элис очаровательный малыш! И она назвала его в честь своего любимого мужа. Надеюсь, он видит их и радуется, что он не оставил Элис одну. И сын у них очень хороший! Придёт время, и они встретятся. Ещё раз благодарю переводчиков за то, что подарили такую историю! smile

 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 15.11.2012, 12:05 | Сообщение # 77
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Очень милая, но грустная история. Я до самого конца надеялась, что Джасперу подарят жизнь, хорошо хоть Элис осталась не одна, а с малышом.
Все же когда-нибудь они получат свою вечность.
 
NataliefanartДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:17 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Очень грустная история, хоть и сквозь глубокую грусть проскальзывает некое жизнелюбие и позитив. Читая главы этого фика, я с трудом сдерживала слезы.

Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
OpiymДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:08 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




С первых глав я не понимала главных героев, потому что мне казалось что они ведут себя глупо. Странное поведение Элис и Джаспера меня порой удивляло. И я уже думала "Не верю". Но я решила все таки дочитать эту историю и на последних главах у меня в глазах были слезы. Спасибо переводчикам за их труд!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:30 | Сообщение # 80
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний день моей жизни (Элис/Джаспер. А вы смогли бы проститься со своей люб)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Фисташковое дерево