Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
konfettiДата: Вторник, 29.12.2009, 21:03 | Сообщение # 176
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Вах!!!Какая глава!!!
Морской_Котик, спасибо тебе большущее за твой отличный перевод!!!Фанф безумно интересный, здесь как-то всё не стандартно!А этот договор Беллы с Эдвардом! biggrin Только вот мне Эдварда немного жаль,Белла такая слепая дурёха!Ещё и неблагодарная!Он ей помогает, а она ещё и вопит)))Точно он сказал на счёт неё, что она не под одну категорию девчёнок не подходит)))Ну ничего,я думаю,что этот договор не особо состоялся))))Эдвард руку не пожал, значит, будет преследовать Беллу biggrin Мне вот только интересно,как же Белла сможет ему "помочь" заполучить ту девчёнку, если у самой опыта нет))))Очччень жду проду!И мне очччень интересно! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Вторник, 29.12.2009, 21:08 | Сообщение # 177
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (konfetti)
Мне вот только интересно,как же Белла сможет ему "помочь" заполучить ту девчёнку, если у самой опыта нет))))

оооо дааа, ей это еще скажется)))))


 
LanaxíaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 178
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ох, бедная Белла..
Quote
-МНЕ ПЛОХООО!
математика похоже не для нее))
Quote
слышу вас!...
...-Ку-ку? Я слышу вас!
lol lol
Белла могла бы и потише свое недовольство Эдвардом выражать.. biggrin biggrin
Прятки в лесу просто мега-ржачные!)))
Quote
-Я помогу тебе с той девчонкой
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахах...мне так любопытно, как она это будет делать...ох, а еще хочу видеть ее лицо, когда она узнает, что это она) cool
Котя, спасибо тебе огромное за перевод!)) (мм, просто великолепный перевод)
 
ParadisKaДата: Среда, 30.12.2009, 00:38 | Сообщение # 179
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, офигенская главка!!!! Столько приколов biggrin
математика... (больное, правда wink ) , прятки-догонялки, а уж роль телохранителя в исполнении Эдика и Белла - сваха....бугагаааа
И куда ж без нашего медвежонка...мурррр smile
Спасибочки за этот кусочек!!! Жду следующего!!! И вправду говорят, что аппетит приходит во время еды...читаю главку и тут же хочется узнать что дальше!!!



 
orchids_soulДата: Среда, 30.12.2009, 03:00 | Сообщение # 180
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, хаха.. я наверное, скорее всего буду как еврей, начинать с конца и отвечать на вопрос - вопросом biggrin
Quote
Вчерашний огромный комент от orchids_soul сподвиг меня кинуть конспекты по экзамену *который я сдала и теперь вся ваша на веки, до февраля* и до 5ти утра переводить большую часть главы. Спасибо ей, мне очень приятно.

Очень повеселило... честно и даже гордость проснулась, что я могу так поддержать переводчика, хотя в первую очередь просто своими словами поднять человеку настроение, приободрить ... а еще извлечь из этого такую колоссальную выгоду! Хаха *коварно улыбается* biggrin
Эта глава просто колоссальна! Громадное спасибо за этот перевод! Самое интересное, что я заметила, точнее нет, неправильно выразилась. Одной из особенностей этого фанфика есть то, что каждая новая глава начинается с довольно интересных и захватывающих событий. Не так, что "пришел-сел-встал-сходил в туалет *пардон*-выпил-трахнул-уснул".
Да и вообще, чего я мелочусь?! Этот фанфик - просто колоссален в целом!
Как же мне по душе эти специфические, если можно так говорить, отношения между нашей Изабеллой и Эдвардом. Читая о нем, мне так и просится на язык много кому известная фраза:
"Уйди, проЦивный, родина в опастности!"
Quote
-Если мне не изменяет память, то это ты попросила меня помочь тебе.
Я кинула в него еще одну подушку:
-Да, потому что ты буквально ворвался в наш с Элис дом, а так как ты бы меня не послушался бы и не ушел, я решила запрячь тебя, чтобы ты помог мне. Что ты совершенно не делаешь.
Он закатил глаза и что-то пробормотал, выдыхая, а я по-детски высунула язык.

Он же просто невинная лапочка! Такой себе белозубый СупермЭн, который пришел по первому зову утопающей в математике Лоис Лэйн!
А вот этот кусочек:
Quote
-Агрх! – закричала я, падая на пол. – Мне плохооо! Плохо! Не могу больше этого терпеть!
-Белла, прекрати. Математика не такая уж и сложная.
-МНЕ ПЛОХООО!
-МНЕ ПЛОХООО!

... напомнил мне момент из мульта "Большое путешествие". Когда коала, находясь в висячем положении на ноге жирафа, который шагает по джунглям, морально на всех давит, словами:
- Меня тошнит, - еще один шаг, - тошнит, - еще шаг, - тошнит, тошнит, тошнит....
Ахахаха... biggrin
Очень многообещающая "золотомедалистка"! wink
Quote
-Я слышу вас!
-Упс, - одними губами проговорила Элис, а я надулась.
-Пожалуйста? Ну, пожалуйста, можно я останусь дома? Или, по крайней мере, можно я сама выберу себе пару? Ты и понятия не имеешь, какой надоедливый этот Эдвард, особенно когда начинает борзеть.
-Ку-ку? Я слышу вас!

Чуть ли не добило! Хотя жаль... потому что впереди было еще хуже! Только в позитивном плане...
Судя по всему у него ушки на макушке, только вот он не бабушка-старушка, и услышит вас даже если вы как страус засунете ему голову в его же задницу biggrin
Это было так потешно и... мило?! biggrin :D biggrin
Quote
-Тебе ни за что не достать меня живой! – заорала я, вскакивая с пола и бегом направляясь к двери.
-Хватай ее!

Охота! Беллой завтракать будут! Разжигайте огонь! biggrin
Quote
-Беги, беги так быстро, как только можешь, - нараспев проговорил Эдвард прямо за мной.
Я снова хохотнула, прямо как старикашка:
-Тебе ни за что не поймать меня, я не такая пышечка как ты!

Quote
Эдвард тоже услышал это и повернулся в направлении звука. Его лицо озарила злая кривоватая ухмылка. Задержав дыхание и с силой сжав зубы, я силилась не заржать.
Это было очень, очень сложно сделать. Он был так горд своим «открытием». Как же я хотела бы увидеть его лицо, когда он ничего там не найдет, кроме сломанной ветки.

Quote
-Я пойду сегодня на вечеринку, но ты должен будешь защитить меня от Элис.
Он на мгновенье задумался, а потом, улыбаясь, покачал головой.
-Не катит,

Ой, знаешь, я даже сначал не поняла о какой это именно она девченке говорит. Но наверное, мне так кажется, Белла, красавица наша просто не знает во что ввязывется... это как бомба замедленного действия. Ведь, эта девушка - это она!
Вообще в целом эта глава такая же забавная как и первая. В каждой из них события все развиваются и развиваются. И эти отношения между ними... странные. Нет, я бы конечно не прыгала от радости если бы это была постоянно гиперболизированная ненависть, или... "ненавижу-ненавижу-ой, какие у него волосы-ой, блять, я же его ненавижу?!". Но они на самом деле странные.
Если отбросить все шуточки и говорить серьезно, то прекрасно видно что все отношения между главными героями даются трудно...даже не могу представить что будет с этим "завоеванием" и "помощью". Ведь Эдвард не сможет долго водить Беллу за нос, не показывая ей ту девушку.
И он меняется... да, еще проскальзывает это гребанное донжуановское поведение, но он прекрасно видит, что Белла на это не клюет, а только высмеивает его. Хотя правдивое признание на счет Милли, слегка поколебало ее недоверие, всего на несколько секунд.
Большое-пребольшое спасибо за новую переведенную главку.... ох, я жду продолжения! biggrin *потирает ручки*
Спасибо тебе, Котя!
Очень жду жду жду продолжения, ( еще миллион, или триллион раз "жду"!) потому сьо он - не такой как все!

P.S.я аж перешугалась, что чуть не пропустила главку! dry
И, милая, не мучай себя, даже ради такой идеальной *ха-ха это сарказм* читательницы как я. Ты нам нужна отличницей. Надеюсь с твоим экзаменом все отлично!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 30.12.2009, 03:46
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 30.12.2009, 09:02 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу.....)))))
Мне вот интересно та девушка,про которую он говорит,это Белла????.....надеюсь что да:) biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Морской_КотикДата: Среда, 30.12.2009, 09:58 | Сообщение # 182
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Мне вот интересно та девушка,про которую он говорит,это Белла????

читай, и все узнаешь)))

orchids_soul, и, самое лучшее на потом)))) ой как же я ждала от тебя комента и как же я ему рада))) юпииии)))

Quote (orchids_soul)
"Уйди, проЦивный, родина в опастности!"

ахахахахаххаа))))) похоже, похоже на Белку))))
Quote (orchids_soul)
- Меня тошнит, - еще один шаг, - тошнит, - еще шаг, - тошнит, тошнит, тошнит....

эхееееееехехехеххее)))) надо пересмотреть))))
Quote (orchids_soul)
И эти отношения между ними... странные.

Quote (orchids_soul)
Если отбросить все шуточки и говорить серьезно, то прекрасно видно что все отношения между главными героями даются трудно...даже не могу представить что будет с этим "завоеванием" и "помощью". Ведь Эдвард не сможет долго водить Беллу за нос, не показывая ей ту девушку.

на самом деле, я открою секрет, Белла дальше будет больше доверять ему, как он и сказал... да, ему будет сложно... и смешно скрывать девушку от Беллы, то, КАК он будет это делать XDDD и как Белла наивно будет верить в ее существование стоит почитать)))
Quote (orchids_soul)
P.S.я аж перешугалась, что чуть не пропустила главку!

ахахахахах ты не представляешь как я боялась то, что ты пропустила ее XDDD
Quote (orchids_soul)
Надеюсь с твоим экзаменом все отлично!

ха-ха, с экзаменом то отлично, только меня все равно стипендии лишили(((

ой, зай, просто не представляешь, как я ждала твоего комента))) и я так рада ему))) вот реально, переводить хочется только ради такого идеального читателя, который дарит мне столько эмоций, сколько я отдаю вам с переводом и даже больше)))) прям ух, люблю тебя *задушила тебя (в хорошем смысле) как Эмметт*


 
orchids_soulДата: Среда, 30.12.2009, 11:26 | Сообщение # 183
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик,
Quote (Морской_Котик)
и, самое лучшее на потом))))

Оу, очень вречатляюще... даже не могу представить что еще лучшее произойдет дальше?!
Quote (Морской_Котик)
ой как же я ждала от тебя комента и как же я ему рада)))

Мне очень приятно... happy очень-очень.. что кто-то так ждет меня...
Quote (Морской_Котик)
на самом деле, я открою секрет, Белла дальше будет больше доверять ему, как он и сказал... да, ему будет сложно... и смешно скрывать девушку от Беллы, то, КАК он будет это делать XDDD и как Белла наивно будет верить в ее существование стоит почитать)))

Оу, юпи! Я заставита тебя сознаться.. шшшш.. только тихо! Спасибо тебе, что рассказала... это наоборот, только подогрело мой интерес... а не разочаровало меня. Эта история сама по себе интересна, это нае обычное школьное выступление.
Quote (Морской_Котик)
ахахахахах ты не представляешь как я боялась то, что ты пропустила ее XDDD

Огогогого... biggrin
Quote (Морской_Котик)
ха-ха, с экзаменом то отлично, только меня все равно стипендии лишили(((

А чего же так, дорогая?!
Quote (Морской_Котик)
ой, зай, просто не представляешь, как я ждала твоего комента))) и я так рада ему))) вот реально, переводить хочется только ради такого идеального читателя, который дарит мне столько эмоций, сколько я отдаю вам с переводом и даже больше)))) прям ух, люблю тебя *задушила тебя (в хорошем смысле) как Эмметт*

Я идеальный читетель?! Да ну!...
Ну, ты мой медвежонок пандочка! Спасибо... и я тебя обнимаю! biggrin
Лю тя biggrin


 
BertyДата: Среда, 30.12.2009, 15:21 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Просто супер =)
Хочеться больше и чаще... ненасытность - штука не приятная happy
 
Морской_КотикДата: Среда, 30.12.2009, 15:37 | Сообщение # 185
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Морской_Котик)
самое лучшее на потом))))

ахахах ну вообще то я про твой комент имела в виду, но и в фанфе тоже дальше будет ооочень все интересно)))

Quote (orchids_soul)
Я заставита тебя сознаться..

ахахаха))) просто у меня огроменная потребность поспойлерить, но я себя оочень держу))) стараюсь по крайней мере)))

Quote (orchids_soul)
Quote (Морской_Котик)
ха-ха, с экзаменом то отлично, только меня все равно стипендии лишили(((

А чего же так, дорогая?!


математик на диф.зачете завалил(((( единственную.... теперь я одна из всей группы с 9ю баллами по матике...

Quote (Berty)
Хочеться больше и чаще..

я постараюсь после НГ чаще выкладывать))) точнее не постараюсь а буду))) только он тогда быстро закончится.... но я вам еще че нить найду крутое))


 
EvelinLightДата: Среда, 30.12.2009, 22:47 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Морской_Котик, очень позитевная и прикольная глава. Математика - это просто ужасно, сочувствую Белле. Да и чувствую о Элис и Рози ей тоже не скрыться. Жду, превращения Би wink

Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
Bella_09Дата: Среда, 30.12.2009, 23:30 | Сообщение # 187
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Морской_Котик, вай..какие главки=) классссс!=)
сПАСИБКИ..
С НАСТУПАЮЩИМ!


 
Jane7437Дата: Четверг, 31.12.2009, 08:35 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




heey a mojno uznat' kto avtor?klasnii perevod///))
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 31.12.2009, 12:16 | Сообщение # 189
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


юпи)
аригато за новую главу)


 
DarK-AngeLДата: Четверг, 31.12.2009, 15:43 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Честно говоря, на эту страничку я заглянула из-за поддекста
Code
"-Привет, я Эдвард Каллен,
  -Мне не интересно."
Мне стало интересно и я начала читать...
Браво... это просто.. класс. Продолжайте в таком е духе и выкладывайтеновые главы! Я в читателях!
PA: Всех с наступающим!=)


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
orchids_soulДата: Пятница, 01.01.2010, 00:33 | Сообщение # 191
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик,
Quote (Морской_Котик)
ахахах ну вообще то я про твой комент имела в виду, но и в фанфе тоже дальше будет ооочень все интересно)))

Мне больше интересен этот замечательный рассказ! biggrin
Quote (Морской_Котик)
ахахаха))) просто у меня огроменная потребность поспойлерить, но я себя оочень держу))) стараюсь по крайней мере)))

Ахахаха.. нетерпеливая такая! happy
Quote (Морской_Котик)
математик на диф.зачете завалил(((( единственную....

Грустно.. ну вот почему ты забросила подготовку???
Quote (Морской_Котик)
только он тогда быстро закончится.... но я вам еще че нить найду крутое))

Конечно найдешь! Я жду этого! biggrin и того и этого!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 02.01.2010, 15:08 | Сообщение # 192
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (orchids_soul)
Грустно.. ну вот почему ты забросила подготовку??

да это было то давно... еще даже до официальной зачетной недели....


 
LuchikSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:46 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Такой я Беллу ещё не видела: уверенная в себе, забившая на парней, пацанка, да ещё и спортсменка… не говоря уже про то, что неуклюжестью тут и не пахнет wink
Интересно, что будет дальше? Ты меня заинтересовала.
Удачи тебе в написании.


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
_Кукла_Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:49 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Фанфик безумно понравился, в ПЧ!!!

 
konfettiДата: Вторник, 05.01.2010, 16:49 | Сообщение # 195
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, вот почитала я тут комменты твои и народа...и вся уже ёрзаю в нетерпении!!!!Аааааа....так хочу посмотреть, как же они будут оба скакать, как ужи на сковородке - Эдвард, чтоб ненароком не "раскрыться", а Белла - чтобы "отвязаться" от навязчивого Эдварда biggrin biggrin biggrin ....когда же прода будет?


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Морской_КотикДата: Вторник, 05.01.2010, 16:56 | Сообщение # 196
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




konfetti, дико извиняюсь, прода до рождества будет 100%
я очень постараюсь сделать вам такой подарок!
спасибо что не забываете...


 
WasilisaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:18 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Морской_Котик, да как тебя и твои фики можно вообще забыть?))) Будем ждать твой подарочек)

 
HaksiДата: Вторник, 05.01.2010, 23:26 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя - котя - котя))
Перевод суппперрр))))
Посмеялась над ними))
Спасибо милая за главики)))
 
Морской_КотикДата: Вторник, 12.01.2010, 22:56 | Сообщение # 199
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавила новую главу-


 
konfettiДата: Вторник, 12.01.2010, 23:50 | Сообщение # 200
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




хих....приятель,значит он ей)))друг мужского пола)))знаем мы таких друзей)надолго ли biggrin
ой...Белла всё время будет создавать трудности, бедный Эдвард) sad
Морской_Котик, спасибо тебе!Перевод отличный!!!Глава мне очень понравилсь)Я то думала,что в этой главе уже вечеринка будет...а тут такой конфуз))))Эх...спорт,спорт и ещё раз спорт! biggrin
Очень жду следующую главу!!!Хочется посмотреть как будет отбрыкиваться Белла от Элис и Роуз)))А ,может, Эдвард всё-таки придёт на помощь)))Вспомнилось: Чип и Дейл спешат на помощь!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Адреналин