Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
[decoy]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:53 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




А вот и я тут smile Морской_Котик, начало забавное smile улыбалась пока читала! smile Надеюсь Белла не сильно быстро поддастся очарованию Эда smile

Quote
-Эдвард, смотри! Супермодель! – тыкнув в конец коридора, как и ожидалось, его голова в ту же секунду развернулась в указанном направлении.
Вот я бы тоже повернулась smile так что это еще ни о чем не говорит smile
Quote
Мой вдох закончился тем, что я попросту до предела начала втягивать его аромат. Он был чисто мускусным, с тонким намеком на что-то солнечное и сладкое. Сглотнув, я отступила на шаг.
Эх Белла Белла smile кажется ты уже начинаешь попадать в его сети smile

В общем я тут ! в ПЧ smile Котя жду твоих чудесных переводов smile


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:58 | Сообщение # 77
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




[decoy], поверь, зай, это совсем другое)))) у них все будет гораздо интереснее и не так быстро и просто, как во всех других фанфах))))

 
WasilisaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:03 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Морской_Котик)
[decoy], поверь, зай, это совсем другое)))) у них все будет гораздо интереснее и не так быстро и просто, как во всех других фанфах))))

Морской Еотик, я тебе так завидую. Ты вот знаешь, что будет, а мы все нет.... обидно cry


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:06 | Сообщение # 79
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Wasilisa, я работаю над продой... пока еще не привыкла к тексту нового автора, плюс девушка-британка, это дополнительные сложности в переводе.... но я надеюсь в скором времени доделать.... поймите и меня - сессия на носу... осталось 2 недели, все бегаем как ошпаренные и досдаем все...

 
WasilisaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:11 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Морской_Котик, я все понимаю, сама фактичемки в той же ситуации. Так что не слишком перенапрягайся, мы все понимаем.
Но и ты пойми... так хочется продолжения)))


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:18 | Сообщение # 81
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Wasilisa, понимаю... поэтому и работаю над этим)))) вы же хотите главу на 8 страничек сразу прочитать, а не по частям?)))

 
WasilisaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:20 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Wasilisa, понимаю... поэтому и работаю над этим)))) вы же хотите главу на 8 страничек сразу прочитать, а не по частям?)))

Аха...... (я в обмороке предвкушения wacko )


 
АйгулечкаДата: Суббота, 12.12.2009, 16:50 | Сообщение # 83
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




а когда прода будет?
 
HaksiДата: Суббота, 12.12.2009, 20:41 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя продочку....дай.....
 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:19 | Сообщение # 85
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Мммм.... круто!!!... Очень интригующе...
Я в ПЧ)))) wink wink wink wink wink
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:48 | Сообщение # 86
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




добавила новую главу.
прошу прощения, что не смогла сделать это раньше.... у меня сессия началась... сегодня был первый зачет который я не сдала благополучно и завтра буду снова пересдавать.... поэтому я надеюсь, что мои силы, которые ушли на перевод вместо подготовки восстановятся от ваших коментов:)


 
alsuДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:57 | Сообщение # 87
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Морской_Котик, спасибо за новую главу)))
Белла реально крутая девчонка, с каждой новой главой радует нас своей непосредственностью и отношением к спорту))) Ну а прочитать про унижение Эда от ее рук... дорого стоит)))
biggrin


 
LarsHemptonДата: Вторник, 15.12.2009, 01:00 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Классная глава! Такой Беллу я еще не видела!!! Спасибо огромное!!!!


 
Bella_09Дата: Вторник, 15.12.2009, 01:58 | Сообщение # 89
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Морской_Котик, вау....класссссс... я не видела что ты занялась переводом. спасибки за эту историю! буду рада если возьмёшь в читатели!
история интригует! Белла играет в футбол, да ещё с легкостью порвала Эдварда...в этом виде спорта)) а что из себя представляет эта Милли?! фото или что-то типа того есть???? что -то мне подсказывает что она ещё не раз вспомнит, и подумает за Эдварда!


 
orchids_soulДата: Вторник, 15.12.2009, 05:10 | Сообщение # 90
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, это просто незабываемо! Белла на самом деле крепкий орешек! Да и Эдвард... его Эго и альтер-Эго... иногда такое ощущение что даже объединенный объем уже названых вещей больше, чем объем его мозга.
Наша Белла его ненавидит прямо лютой ненавистью.. ай-яй-яй.. это очень сильные эмоции!
Описание баскеттбола футбольного боя - это просто великолепно! Не встречала еще ни одного рассказа, где вы все так четкое и красиво было прописано!
Большое спасибо за новую главку!


 
Open_My_MindДата: Вторник, 15.12.2009, 06:00 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Мне оочень нравиться нравиться такая Белла, это действительно что то новенькое)) smile

А главное здесь нет этого " И тут я увидела его и мне так вставило, что я охренела".
Сори за выражения , но иначе никак не могу это назвать, но на мой взгляд, это действительно бред..Возможно я просто не верю в такие чувства с первого взгляда...

Чувствую Эдварду придётся сильно усомниться в своей неотразимости и сильно попыхтеть что бы расположить к себе Беллу)) wink

Спасибо огромное за перевод)))
Жду продолжение)) smile smile

 
ParadisKaДата: Вторник, 15.12.2009, 08:10 | Сообщение # 92
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, мур-мур-мур!!! Главка просто супер!!! Так его, Белла...так!!!
Я, конечно, понимаю, что это нужно для сюжета, но любой другой парень на месте Эдварда тупо бы проигнорировал звонок...по крайней мере, мне так кажется...
СЕССИЯ - ЗЛО!!! Держись, моя хорошая!!!!



 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 15.12.2009, 13:08 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))Прикольно.....и я уверена,она не сможет не обращать на него внимание:)


 
СанюФкаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:16 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за главу!!! Мне даже немножко жалко Эдварда...чуть-чуть)) Все-таки Белла ему показала, на что она способна)))
И впринципе понятно, из-за чего она разозлилась... но, думаю, Эдвард от нее просто так не отстанет.... Ведь она определенно его заинтересовала и заинтриговала))
И, кстати, наверно еще долго Эммет будет над ним подшучивать)) ведь он чуть не проиграл девчонке... ведь вроде не проиграл или я что-то не так поняла))
Спасибо еще раз огромное за такую громадную главу)) И удачи на сессиии))
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 15.12.2009, 16:25 | Сообщение # 95
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Морской_Котик, спасибки за проду!!!!!главка просто ВАУ!!!!правда когда они играли в футбол я несколько раз боялась ,что от Беллы вообще ничего не останется))))))спасибки за перевод))))буду с нетерпением ждать проду))))

 
LanaxíaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:13 | Сообщение # 96
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Уху! Новая глава!)) Я так рада!!!
Милые отношения у Беллы с командой...)))
Quote
– Эм, - покачнулась я. – Может кто-нибудь спустить меня на землю?
biggrin biggrin
Так забавно)
Игра былааа...да, захватывающей! Ощущение, что я смотрю, а не читаю)
Quote
-Белла, ты уверена, что не ранена? Я как минимум раза в два тяжелее тебя.
Да ладно! Не может же он весить 100 happy ..правда?
Quote
Никогда больше[/b]
она когда нибудь слышала о фразе " никогда не говори никогда"?? сюда очень подходит!))
Морской_Котик, спасибо за перевод! Читать - одно удовольствие!
 
Морской_КотикДата: Вторник, 15.12.2009, 20:57 | Сообщение # 97
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Bella_09, куда ж я денусь то, конечно возьму)))) автор фото не представил, но в след главе будет еще немного о ней.

alsu, и Это еще не все)))) дальше круче))

orchids_soul, спасибо))) да, дальше ваще еще сильнее ненависть и настоящая ненависть и спорт))))

Open_My_Mind, может такие чувства и есть, но в КАЖДОМ фике это уже надоело.... поэтому я и взялась за этот рассказ, потому что тут этого нет на протяжении не одной главы, не так что Белла ненавидит, но он епти красавчик и она тоже хотела бы быть с ним не будь он таким идиотом.... тут Белла просто не хочет быть с ним и Эдварду очень сильно надо будет постараться))) ой, я тут немного карты раскрыла, но, уверяю вас, вы даже не догадываетесь о том, что будет дальше))) это шедевр))

ParadisKa, ЗЛОООООО.... Я сдала это зло.... теперь я чуточку свободна и может прода появится намного быстрее....

ПуФыСтИк, еще как сможет)))))

СанюФка, спасибо))) вроде как не проиграл, но Эмметт еще себя проявит)))

ТигриSка, ахахахха да я тоже как то не вдуплила)))) на счет веса)))) странно XDDD
а на счет никогда)))) все таки она слышала это и знает цену этим словам))) для нее никогда = никогда))) но ведь Эдвард то не давал подобных обещаний, даже себе))

Добавлено (15.12.2009, 20:57)
---------------------------------------------
Ооооо да, и спасибо всем за коменты))))) мне было очень приятно прийти сеня домой после 6ти часовой сдачи матана *5 из них мы просто его ждали* и вот так порадоваться и поотвечать вам)))) я не гарантирую, но постараюсь побыстрее перевести новую главу... но, сами понимаете.... сессия настала... потерпите до 29 числа... у меня тогда все закончится и я буду вся ваша)))) буду очень-очень часто вас радовать продами))


 
ParadisKaДата: Вторник, 15.12.2009, 21:19 | Сообщение # 98
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, ПОЗДРАВЛЯЮ, моя хорошая!!! Мне самой 3 предмета осталось *аллилуя*
Жду с нетерпением продолжения!!! :-*



 
Sweet_LanaДата: Вторник, 15.12.2009, 21:53 | Сообщение # 99
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Мммм.... Вау!!! Белла просто супер!!!))) такая классная!! Сильная!!! Она умничка)))
Морской_Котик, спасибки!!!))) ты молодец!! Большое спасибо за твой труд!!!!)))

Добавлено (15.12.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Морской_Котик)
мне было очень приятно прийти сеня домой после 6ти часовой сдачи матана *5 из них мы просто его ждали* и вот так порадоваться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
LanaxíaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:20 | Сообщение # 100
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Морской_Котик)
а на счет никогда)))) все таки она слышала это и знает цену этим словам))) для нее никогда = никогда))) но ведь Эдвард то не давал подобных обещаний, даже себе))

аа...ну,все ясно))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Эдвард на другой планете