Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
O_QДата: Среда, 04.09.2013, 22:27 | Сообщение # 951
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
O_Q, огромнейшее спасибо за перевод этой замечательной истории!

На здоровье smile
Хочу напомнить, что этот фанфик переводила не только я, но и Aelitka, и twiii.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я так рада, что Эдвард и Белла, пройдя столько всего на своем пути, встретились и нашли друг друга. А особенно я рада, что Эдвард понял, что главное чувствовать свой танец сердцем и душой, а не просто выполнять какие-то движения под музыку!

Образование такой необычной и многообещающей пары действительно очень радует. А Эдвард не то что не знал, что нужно чувствовать танец, а не просто технично выполнять движения под музыку, он не разрешал себе свободно выражать в танце свои чувства. И Белла помогла ему избавиться от этого самозапрета, что очень здорово.
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, их ждет много разных препятствий еще, но мне хочется верить, что они смогут выстоять и победить!
Анонс, похоже, не предвещает ничего хорошего. Из этого маленького отрывочка мне показалось, что Беллу захотят перевести в эту школу из открытки? Или же это просто мои пустые догадки?
Как же не хочется, чтоб Эдварда и Беллу разлучили после всего того, к чему они вместе пришли!

Это была не открытка, а расписание занятий. Учебная программа.
В сиквеле героям достанется, не скрою. Но не хочется портить впечатление забеганиями вперёд.
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь скоро увидеть сиквел истории!
Еще раз огромное всем спасибо за то, что поделились с нами этой замечательной историей!

Я тоже надеюсь, что удастся перевести сиквел, уж очень он хорош.
Спасибо за комментарий!


 
Ксюша-Дата: Среда, 04.09.2013, 22:27 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большое за такую потрясающую историю!!!! С большим нетерпением буду ждать перевод сиквела, так как совсем не хочется прощаться с уже полюбившимися главными героями !!!!
 
O_QДата: Среда, 04.09.2013, 22:34 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (LittleCat)
Эх! В очередной раз убедилась в том, насколько хорошо танец может выразить эмоции танцующих! Жалко что данный период времени с нашими героями подошел к концу, но надеюсь впереди нас будет ждать что-то не менее захватывающее!!

Мне тоже очень жаль расставаться с этой историей и с её отзывчивыми читателями. С сиквелом пока не всё ясно, но будем надеяться на лучшее.
Цитата (LittleCat)
Спасибо огромное за перевод! Это настолько тяжелый труд, но наши дорогие переводчики всегда с ним справляются!

На здоровье smile
Переводить этот фанфик было непросто, особенно из-за большого количества балетных терминов и сложных описаний танцевальных па, но мы вроде бы справились.
Спасибо на добром слове!
Цитата (LittleCat)
P.S. Хотя кусочек сиквела заставляет задуматься не о самом лучшем... Что ж, подождем увидим!

Подтверждаю, не самое лучшее там как раз и будет. Но от этого сиквел только интереснее.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (04.09.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ксюша-)
Спасибо большое за такую потрясающую историю!!!! С большим нетерпением буду ждать перевод сиквела, так как совсем не хочется прощаться с уже полюбившимися главными героями !!!!

На здоровье smile
Мне тоже жаль прощаться и с героями, и с читателями перевода.
Будем надеяться, что с сиквелом и у автора, и у нас всё получится.
Спасибо за комментарий!


 
МиЛледИДата: Четверг, 05.09.2013, 00:23 | Сообщение # 954
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо автору за великолепное произведение с такой сложной тематикой !!!! Лелею надежду ,что сиквел будет успешно закончен и мы сможем насладится им в будущем !!!
Уважаемые переводчики, Вам особая благодарность за непростую работу над этой историей - вы умнички!!! Как уже писала -надеюсь что автор не откажет вам и вы познакомите нас с продолжением этой балетной истории - буду надеяться и
ждать вашего приглашения !!! <a



Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 05.09.2013, 00:24
 
ПашаДата: Четверг, 05.09.2013, 00:23 | Сообщение # 955
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за перевод всей этой истории. Я с трепетом следила за развитием этой истории.
Все герой стали мне, как родные. Было интересно думать о том будет в следующей главе.
Я переживала за Беллу и за Эдварда, порой злилась и думала, как можно так поступать.
В конце концов, я думала как же, ну как же они будут вместе??? И не понимала, как это случиться.
Спасибо за эту историю, я буду о ней помнить))

У меня вопрос, что будет продолжение этой истории???


 
O_QДата: Четверг, 05.09.2013, 00:44 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (МиЛледИ)
Спасибо автору за великолепное произведение с такой сложной тематикой !!!! Лелею надежду ,что сиквел будет успешно закончен и мы сможем насладится им в будущем !!!

Автору я уже передала благодарность от наших читателей. Фанфик действительно замечательный и необычный. К сожалению, на наши просьбы о разрешении на перевод сиквела автор пока никак не отреагировала. И главы сиквела появляются очень редко, последнее обновление было больше полутора месяцев назад. Не хочется даже думать о том, что автор может забросить сиквел. Будем надеяться, что она всё же допишет его.
Цитата (МиЛледИ)
Уважаемые переводчики, Вам особая благодарность за непростую работу над этой историей - вы умнички!!! Как уже писала -надеюсь что автор не откажет вам и вы познакомите нас с продолжением этой балетной истории - буду надеяться и
ждать вашего приглашения !!!

Спасибо на добром слове! Приглашение - непременно. Как только все формальности будут улажены, думаю, сразу начнём переводить сиквел - возможно, даже не дожидаясь его завершения.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.09.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (Паша)
Спасибо за перевод всей этой истории.

На здоровье smile Спасибо, что читали и комментировали!
Цитата (Паша)
Я с трепетом следила за развитием этой истории.
Все герой стали мне, как родные. Было интересно думать о том будет в следующей главе.
Я переживала за Беллу и за Эдварда, порой злилась и думала, как можно так поступать.
В конце концов, я думала как же, ну как же они будут вместе??? И не понимала, как это случиться.
Спасибо за эту историю, я буду о ней помнить))

История и правда завораживающая, хотя, казалось бы, довольно бесхитростная. Видимо, всё дело в балете smile И Эдвард действительно вызывал временами желание взяться за какой-нибудь воспитательный инструмент типа бейсбольной биты. Но всё кончилось очень романтично и трогательно, так что наше терпение было вознаграждено.
Цитата (Паша)
У меня вопрос, что будет продолжение этой истории???

Да, уже написана большая часть сиквела - 28 интереснейших глав. И название его "Па-де-труа" говорит о многом, особенно если вспомнить, что в сиквеле одним из главных героев будет Джейкоб Блэк.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 05.09.2013, 04:45 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Эх, жалко, что история закончилась:( Но зато закончилась хорошо! Последняя глава совершенно без событий, просто покой наконец-то. Все решено, все помирились, только вот класс Беллы не выиграл. Но тут Лорен права - они точно запомнились smile
Хотелось бы посмотреть на танец Карлайла и Эсми, но невозможно, к сожалению.
А теперь про анонс. Меня он как-то удивил. Ну, так, думаю, автор и хотела. Зачем новая школа? Force уже не устраивает? Или академия Аро Колаянни (правильно написала?) - это что-то вроде следующей ступени образования? И они едут вместе с Эдвардом?
В общем, вопросов уже куча, надеюсь, перевести все-таки удастся wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Четверг, 05.09.2013, 05:22 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за историю!
Через танец они смогли найти друг друга.И когда зазвучал последний аккорд, мы держались друг за друга, моя нога была поднята в арабеске, его рука плотно обхватывала мою талию. Как только финальная нота растаяла в тишине, наши губы встретились, скрепляя ожидавшую нас судьбу, какой бы она ни была.

Жалко что им предстоит расстаться. cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 05.09.2013, 07:36 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность познакомиться с этой запоминающейся историей. Надеюсь, что Вы сможете перевести и сиквел. Хочется верить, что и продолжение закончится счастливо для наших героев.
 
O_QДата: Четверг, 05.09.2013, 10:38 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Эх, жалко, что история закончилась:( Но зато закончилась хорошо!

Да, мне тоже очень жаль. Возможно, потому, что я знаю, как будут развиваться события.
Цитата (Lisbet_Salander)
Последняя глава совершенно без событий, просто покой наконец-то. Все решено, все помирились, только вот класс Беллы не выиграл. Но тут Лорен права - они точно запомнились

Да, практически безмятежная глава, хотя кое-какие тревожные ноты в ней есть, конечно. Класс Беллы не выиграл приз, но зато выиграл во всём остальном: прославились в школе, запомнились всем, кто их видел, получили огромное удовольствие сами, заново обрели чувство локтя...
Цитата (Lisbet_Salander)
Хотелось бы посмотреть на танец Карлайла и Эсми, но невозможно, к сожалению.

Да, и такое ощущение в сиквеле тоже будет возникать довольно часто. Мне вообще кажется, что этот фанфик достоин экранизации.
Хотя, в принципе, на YouTube можно найти подходящее под описание "дерзкое па-де-де" из "Кармен", если набрать: Carmen Pas de deux (поиск на русском языке ведёт только к отрывкам из оперы). Вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=UBioW3goRcg - качество так себе, но зато это даёт возможность представить себе на месте танцоров Карлайла и Эсми, и понятно, почему этот танец назван дерзким.
Цитата (Lisbet_Salander)
А теперь про анонс. Меня он как-то удивил. Ну, так, думаю, автор и хотела. Зачем новая школа? Force уже не устраивает? Или академия Аро Колаянни (правильно написала?) - это что-то вроде следующей ступени образования? И они едут вместе с Эдвардом?

Беллу более чем устраивает Force, но иногда бывают обстоятельства непреодолимой силы.
Цитата (Lisbet_Salander)
В общем, вопросов уже куча, надеюсь, перевести все-таки удастся

Что и говорить, сиквел в высшей степени достоин перевода, я тоже надеюсь, что у нас получится его перевести. Пока делюсь маленькой радостью: буквально сегодня ночью появилась ещё одна глава сиквела, то есть он всё-таки пишется потихоньку.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.09.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Спасибо большое за историю!

На здоровье smile Спасибо, что читали и комментировали!
Цитата (вильветта)
Жалко что им предстоит расстаться.

Им многое предстоит пройти, но я не говорила, что они расстанутся.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.09.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за подаренную возможность познакомиться с этой запоминающейся историей. Надеюсь, что Вы сможете перевести и сиквел. Хочется верить, что и продолжение закончится счастливо для наших героев.

Насколько я знаю, нашла эту историю и получила разрешение на перевод twiii, так что в первую очередь, вероятно, стоит поблагодарить её. А уже с четвёртой главы её заменили Алёна (Aelitka) и я. Мне самой ещё ни разу не удалось найти фанфик, который захотелось бы перевести (и который ещё не был бы переведён) и пройти весь путь с самого начала. Но, разумеется, я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы перевести сиквел, в котором как раз сегодня ночью, к радости стосковавшихся читателей, появилась ещё одна глава.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 05.09.2013, 10:12
 
lulukaДата: Четверг, 05.09.2013, 13:46 | Сообщение # 961
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Поняяятно все с Эдвардом... И слава богу, что он нашел в себе силы все исправить) Ясны теперь и его холодность по отношению к Белле, и какая-то отрешенность вообще... Решил из себя манекен сделать... И хорошо, что не вышло. Благодаря Белле.
Искренне рада за героев.
И с удовольствием буду читать продолжение)))


 
ГлорияДата: Четверг, 05.09.2013, 14:02 | Сообщение # 962
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Какой потрясающий эпилог!!!!! Безумно понравилось! Спасибо огромное за перевод!!!!!
Анонс впечатлил!!!!!! Захватывает дух!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения истории!!!!!!!
 
O_QДата: Четверг, 05.09.2013, 14:55 | Сообщение # 963
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)
Поняяятно все с Эдвардом... И слава богу, что он нашел в себе силы все исправить) Ясны теперь и его холодность по отношению к Белле, и какая-то отрешенность вообще... Решил из себя манекен сделать... И хорошо, что не вышло. Благодаря Белле.
Искренне рада за героев.

Да, похоже, это было что-то вроде посттравматического синдрома - он слишком близко к сердцу принял слова этой холодной дамы, Хелен Фортескью, сказанные ему в период депрессии. И действительно ударился в противоположную крайность. Кто же спорит, что техника нужна танцовщику? Но только, по-моему, она как раз и нужна для того, чтобы не думать о ней, когда танцуешь для людей, а они наверняка узнают и оценят по-настоящему эмоциональный танец.
И, конечно же, здорово, что он вовремя встретил Беллу, поэтому можно порадоваться за них обоих.
Цитата (luluka)
И с удовольствием буду читать продолжение)))

Надеюсь, удастся как-нибудь уладить формальности. И тогда мы снова встретимся с героями - и с уже знакомыми, и с совершенно новыми.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.09.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (Глория)
Какой потрясающий эпилог!!!!! Безумно понравилось! Спасибо огромное за перевод!!!!!
Анонс впечатлил!!!!!! Захватывает дух!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения истории!!!!!!!

На здоровье smile
Эпилог действительно хорош, фанфик закончился на очень трогательной ноте, Эдвард и Белла стоят на пороге чего-то грандиозного, что они откроют для себя уже вместе - и в танце, и в жизни.
Жаль, что анонс сиквела ясно даёт понять, что на этом пути героев ждут нешуточные испытания.
Спасибо за комментарий!
Надеюсь встретиться со всеми активными читателями "Лунного света" в следующей части - "Па-де-труа".


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:36 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне очень понравилось! С первой до последней строки, прочитала с большим удовольствием! Сопереживала нашим героям, надеюсь по окончании всего ФФ, непременно будет ХЭ! Жду продолжения! Огромное спасибо всем, кто работал над этой историей, автору, переводчикам, редакторам и конечно же спасибо, что не забывали посылать весточки о продолжении! СПАСИБО!!!
 
Andy4541Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:11 | Сообщение # 965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Огромное спасибо за перевод этой истории!
Очень ждем продолжения.
Как будет называться сиквел?
 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 12:15 | Сообщение # 966
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Мне очень понравилось! С первой до последней строки, прочитала с большим удовольствием! Сопереживала нашим героям, надеюсь по окончании всего ФФ, непременно будет ХЭ! Жду продолжения! Огромное спасибо всем, кто работал над этой историей, автору, переводчикам, редакторам и конечно же спасибо, что не забывали посылать весточки о продолжении! СПАСИБО!!!

Привет!
Очень рада, что этот фанфик так Вам понравился.
На здоровье smile
Как только начнём переводить сиквел, обязательно сообщим всем постоянным читателям "Лунного света".
Цитата (Andy4541)
Огромное спасибо за перевод этой истории!
Очень ждем продолжения.
Как будет называться сиквел?

На здоровье smile
Сиквел называется "Па-де-труа" ("Pas de Trois").


 
vsthemДата: Вторник, 10.09.2013, 14:18 | Сообщение # 967
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, привет!
Зашла узнать, не получено ли уже разрешение на перевод сиквела? А то очень хочется прочесть продолжение Лунного света, очень надеюсь, что история будет переведена! happy


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 14:42 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
O_Q, привет!
Зашла узнать, не получено ли уже разрешение на перевод сиквела? А то очень хочется прочесть продолжение Лунного света, очень надеюсь, что история будет переведена!

Написали автору уже несколько запросов, но пока она ещё не ответила. Хоть бы уж дописала поскорее, а то действительно не терпится узнать, чем же закончится продолжение, там такие страсти кипят, что ух! - и в балете, и в личной жизни героев wacko




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 10.09.2013, 14:47
 
vsthemДата: Вторник, 10.09.2013, 15:07 | Сообщение # 969
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, я уверена и надеюсь, что допишет, просто многое зависит от вдохновения, а оно может и исчезать в самый неподходящий момент. Неизвестно случайно, сколько автору осталось написать глав до окончания сиквела? Хочется уже читать, если честно, но подождем!


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 15:19 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
O_Q, я уверена и надеюсь, что допишет, просто многое зависит от вдохновения, а оно может и исчезать в самый неподходящий момент. Неизвестно случайно, сколько автору осталось написать глав до окончания сиквела? Хочется уже читать, если честно, но подождем!

Конечно, я тоже надеюсь, но вот когда это будет. Полное ощущение, что осталось совсем немного - действие явно подошло вплотную к гигантской кульминации. Но зная автора, у которой на описание ревю ушло пять глав, можно предположить, что осталось ещё глав десять (написано двадцать восемь).
В общем, ждём. Обиднее будет ждать, если мы уже переведём и выложим все готовые главы, а она опять затормозит почти на полгода.


 
TesoroДата: Вторник, 10.09.2013, 15:27 | Сообщение # 971
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет-привет! happy
twiii, Aelitka и O_Q спасибо вам за все то, что вы сделали для этого фика и смогли поделиться с нами. Если бы не вы, я бы даже и не узнала об этом фике. С английским у меня очень плохо. biggrin
Последние главы раскрыли все тайны читателям и появились ответы на все вопросы, которые были на протяжении фика. Но после анонса сиквела появилось еще 100500 вопросов.
Будем ждать новостей от автора. wink


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 15:38 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
Привет-привет-привет! happy
twiii, Aelitka и O_Q спасибо вам за все то, что вы сделали для этого фика и смогли поделиться с нами. Если бы не вы, я бы даже и не узнала об этом фике. С английским у меня очень плохо. biggrin
Последние главы раскрыли все тайны читателям и появились ответы на все вопросы, которые были на протяжении фика. Но после анонса сиквела появилось еще 100500 вопросов.
Будем ждать новостей от автора.

Рада видеть smile
Приятно получать такие отзывы - в подтверждение того, что работали мы не напрасно.
Сиквел закручен так, что самому фанфику до него далеко, вот уж когда будет не дождаться следующей главы wacko Сейчас мы как раз в роли читателей, волнуясь, ждём обещанную главу. Автор, как водится, оставила героев на самом интересном месте. Надеюсь, на этот раз продолжение появится не через полгода, а автор наконец-то заглянет в свои почтовые ящики (или хоть в один из них) и ответит на нашу просьбу о разрешении на перевод.


 
TesoroДата: Вторник, 10.09.2013, 15:46 | Сообщение # 973
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
что работали мы не напрасно.

Точно не напрасно. happy
Цитата (O_Q)
Сиквел закручен так, что самому фанфику до него далеко

Ого. Значит вопросов будет больше, чем в этом фике? Шикарно biggrin
Цитата (O_Q)
Автор, как водится, оставила героев на самом интересном месте.

Не люблю это. Особенно когда фик такой интересный, а автор пропал sad


 
O_QДата: Вторник, 10.09.2013, 16:01 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
Ого. Значит вопросов будет больше, чем в этом фике? Шикарно

Гораздо больше. И страсти будут посерьёзнее, и ставки выше.
Цитата (DeF4onKa)
Не люблю это. Особенно когда фик такой интересный, а автор пропал

Да, когда не было обновлений больше пяти месяцев, мы уже приуныли. Но автор, слава Богу, появилась с новой главой, ещё раз подтвердила, что обязательно закончит фанфик, и с тех пор так надолго не пропадала. Так что будем ждать и надеяться smile


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:32 | Сообщение # 975
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф в целом. На последних главах просто окунулась в это волшебство, в танец двух, наконец-то!, влюбленных, а после в разбор полетов.
Тане досталось, как и положено. angry а история Эдварда просто поразило. Хорошо, что он вернулся к истокам своей души и станцевал так, как велело ему сердце happy
Предвкушаю сиквел. Его некому переводить? Или, как я поняла, автор забросила работу? Печально. Хотелось бы увидеть сие произведение здесь.

Никогда меня не привлекал балет, но это произведение просто вознесло в прекрасную сказку. Благодарю. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди