Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 24.12.2014, 16:01 | Сообщение # 251
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Karma ()
Очень надеюсь, что продолжение удастся выложить на новогодних каникулах) Спасибо вам за ваш интерес к этой истории)
Это было бы очень здорово, если получится wink
А пока пошла-ка я прочту и отпишусь по 28 главе, а то уже стыдно мне за мое долгое отсутствие biggrin
Цитата
Карлайл еле сдерживался, чтобы не рассмеяться от того, каким взволнованным выглядел парень
Вот же папаша biggrin Не чтобы поддержать сына, он издевается и ловит кайф от вида испуганного Эдварда. Хотя да, таким сына Карлайл видит очень редко biggrin
Цитата
это разговор о сексе с Чарли и Карлайлом.
Да ладно, это же будет весело...для нас biggrin biggrin
Цитата
- мне не терпится узнать, что тебе скажет Чарли.
Как и всем нам biggrin
Должно быть настроение у Карлайла после этого короткого разговора с сыном стало просто великолепным biggrin
Цитата
Ни один из них не подготовил его к ее отсутствию по прибытии.
biggrin biggrin Подстава. Чарли специально отослал ее. Не будет тихого ободрения и поглаживаний по коленке tongue
Цитата
улыбнулся Чарли, прекрасно понимая, как сейчас стало неудобно парню.
Коварный Чарли. Я еще представила как шериф коварное потирает ручки, произнося это biggrin
Цитата
когда Эдвард собрался сесть во главе стола
Самец блин biggrin
Цитата
Сэр? – Эдвард посмотрел на него большими невинными глазами.
У Беллы научился видимо biggrin
Сама невинность!
А Чарли просто крут!!! Все-таки он отец и должен защищать свою дочурку от всяких там неуравновешанных парней cool
Цитата
У тебя есть шесть месяцев
Суровый Чарли biggrin 6 месяцев и чтобы без прокола...
Цитата
Нет, я сказал, что попробую подождать твоего возвращения. Ты отсутствовала дольше, чем я ожидал
Хитро cool Белле лучше не знать об этом разговоре biggrin
Но вообще Чарли поступил мудро: и не послал Эдварда, уважая решение дочки, но и спуска не дал. Потому что Эдварду реально нужно научится контролировать себя smile
Цитата
Все, что тебе надо было бы сделать, - прокричать мое имя, и я бы услышал тебя.
biggrin biggrin Ну и хитрюга, не ожидала такого от Чарли biggrin
Цитата
но что удивило ее, так это тот факт, что, кажется, это сработало.
Эдварду есть что терять sad
Цитата
Она выглядела довольно-таки разбитой из-за потери вашей дружбы.
А чего они ожидала? Что все будет спущено на тормозах? Расплата пришла
Цитата
Она, типа, жалела себя, говорила, что все друзья бросили ее, и всякую такую фигню.
Жалела себя? angry А признать вину она не пробовала для начала? Извинится? dry
А-то ныть каждый может, чтобы его пожалели! Роуз ведь не пожалела Беллу, а ее, значит, пожалеть надо? dry angry
Цитата
она достала свой телефон и позвонила Розали.
Умеет ведь Эммет убеждать людей biggrin
Цитата
но обнял ее лишь тогда, когда они выехали на улицу и оказались вне поля зрения Чарли.
Трусишка tongue
Цитата
Эдвард отодвинулся подальше на своем стуле так, чтобы его девушка могла удобно сесть ему на колени.
Как мило happy
Цитата
Он не хотел, чтобы Элис заметила Розали,
Да тут у всех сразу испортиться настроение sad Но поступок грубый, это надо признать sad
Цитата
, он выглядел немного…напуганным?
Эдвард на крючке у Чарли cool
Цитата
Когда Элис направилась вернуть рамку на место, кто-то врезался ей в спину.
Я даже догадываюсь кто dry
Цитата
Да, беги к своим фальшивым друзьям,
Сказал самый преданный в мире друг dry
Да, Роуз как всегда в своем репертуаре dry Само очарование и доброта. Если она считала Элис своей подругой, то как посмела сказать такое ее парню sad
Цитата
чтобы с силой выдернуть у бывшей подруги клок волос и ударить ее лбом.
Ауч surprised Это больно sad
Роуз и Эдварду надо ходить к одному враче, но в разное время. Оба не умеют себя контролировать. А давно пора уже было научится dry
Цитата
Этот сумасшедший мужик.
Да ладно biggrin
Цитата
И почему это мне будет неудобно?
spiteful у Беллы будет наглядное пособие, да и Джасперу может понравится разнообразие biggrin
Цитата
если бы он знал, что я здесь, с тобой, он, скорей всего, сделал бы так, чтобы я не получил водительские права до двадцати пяти лет
Мало взял, до 30 минимум tongue
Цитата
если я перну во сне, не говори своему отцу.
lol lol Белла смс-ку скинет ночью lol
Цитата
Ты хочешь.., может, принять душ вместе?
Не долго Эдвард играл роль приличного мальчика biggrin
Цитата
Вы двое такие милые!»
Они и правда милые happy
Да, хорошо Белла и Эдвард приняли душ... После такого душа нужен еще один душ tongue
Цитата
Он и не сопротивлялся.
Котяра biggrin
Спасибо за новую главу wink Очень интересная получилась глава, богатая на события и эмоции!! Теперь мы все знаем, каким хитрым и коварным может быть отец Беллы. Но думаю больше Эдвард не совершит таких проколов, как было до этого. И все-таки нужно ему оставаться собой!
Роуз...Видимо ее пока петух не клюнет, она не исправится cry Эммет попросил за нее, Элис пошла на встречу и что? Теперь оскорбление горе-подруга нанесла и ей dry Сказать такое - Роуз не выбирает оружие, просто бьет наповал и по всем angry
Разве так можно? sad И будет ли дальше ее защищать Эммет? sad Скорее бы он уже перевоспитал эту дикарку mamba
Очень рада за Эдварда и Беллу - все будет у них хорошо! И пусть Чарли будет внимательно следить за парнем, я уверена с поддержкой Беллы, друзей и родителей, Эдвард научится себя контролировать и прикопаться больше шерифу будет не к чему newrus
Отдельное спасибо за горяченькую часть главы spiteful Ну что сказать по этому поводу? Давление нужно как-то сбрасывать молодому организму biggrin
И еще порадовал объем главы, поэтому переводчик и бета большие молодцы


 
KarmaДата: Пятница, 09.01.2015, 09:41 | Сообщение # 252
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Ianomania♥, робокашка, MiMa, ЕЛЕНА123, Натали2785, FaNATKA3178, ♥ღАврораღ♥,
девушки, с прошедшими праздниками вас) Счастья и исполнения всех желаний! И спасибо огромное за ваши отзывы и впечатления happy
Добавлена 29 глава) biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Пятница, 09.01.2015, 11:04 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард так повзрослел в моральном плане, стал более сдержанным и думающим не только о себе.
Вот только боюсь, что он может сорваться, когда наступит 18. Он с трудом переносит какие-либо указания и нотации, тяжело ему будет по жизни.
Здорово, что теперь Белла может заезжать за Эдвардом на работу и их совместное время увеличится. Да и папочка Карлайл дал зеленый свет для сближения, прекрасно осознавая, что все запреты только станут искушением.
Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:51 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард ведет себя уже совсем как взрослый человек. Мне нравятся его изменения. Теперь это взрослый мужчина, который думает о последствиях. Конечно, он еще несдержан, но, думаю, это со временем тоже пройдет, ведь еще еще даже восемнадцати нету.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:46 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард поступает очень мудро и подготовится получше, а еще он собирается заняться любовью. Спасибо за продолжение.


 
Ink_HeartДата: Суббота, 10.01.2015, 15:17 | Сообщение # 256
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Буквально за ночь прочитала все переведенные главы.
Ну что сказать, фф очень затягивает. Такой простотой и ясностью, сюжет вроде и затерт до дыр, но в то же время безумно интересно.
С каждой главной я все думала, что больше удивляться нечему, но не тут то было. Все эти школьные разборки...Ах, как же мне напомнило мое время, когда я училась. Конечно, не такая ситуация был, но нечто схожее. Странное ощущение.
Прошу в ПЧ. И жду продолжения wink


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:24 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за перевод и редактуру! Хорошая глава! Карлайл, мудрый мужик! Но он смотрит с мужской стороны, ну а Эсми, с материнской! Её тоже можно понять, хотя мне больше по душе, сторона отца! Запретный плод слаще! Если им заняться сексом, они найдут и место, и время! Уже нашли, если бы не Эдвард! Молодец мальчик! Как раз он поступил, как взрослый, умный мужчина! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:02 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Очень удивила Эсме . Такое странное отношение к Эдварду , даже больше чем чувство собственности . Прав Карлайл , так Эдвард не вырастет . Нельзя постоянно ограничивать его , просто когда ему исполнится восемнадцать он перестанет их слышать . А кому это надо ? Лучше поговорить и суметь убедить Эдварда , услышать себя . У них с Беллой любовь и это не изменить . И вообще не мешает вспомнить и себя в его возрасте . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Натали2785Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:31 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Спасибо за новую главу! вот вам налицо проблема не только отцов и детей, но и родителей между собой! я считаю Эсми смирится, а Карлайл поможет ей с этим. Эдвард действительно взрослеет- принимает обдуманные и осознанные решения
 
nastena4ka1Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:39 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




На самом деле, этот фанфик прочитала уже давно, когда его выкладывали. И тут решила перечитать, вспомнить, так как история забылась, а я помнила, что мне понравилось. Свежим взглядом решила, так сказать, оценить.
Что мне больше всего нравится, так это его отличие от остальных, не только стилем изложения, но и преподнесения истории более похожую на реальность, чем большинство из того, что я читала. Нет этого "я не могла вымолвить и слова от его красоты" и электрических разрядов от прикосновений, влюбленности с первого взгляда, а на 6 главе они бы уже перепихнулись(извиняюсь за выражение). Нет, подобного нет и одно это заставляет проглатывать главу за главой.
Написано интересно, хорошим языком, с довольно хорошим юмором. И конечно нельзя не оценить качество перевода. Он на высоте! И хочется выразить благодарность вам, за то, что позволили насладиться этой историей, которая держит до конца и не отпускает.
Нельзя не проникнуться героями, потому что тут они другие, со своим характером и я бы сказала у автора действительно талант.
В общем, еще раз спасибо вам за то, что позволили прочитать эту историю!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:25 | Сообщение # 261
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
когда Эдвард не занимался репетиторством со специалистом, он был в магазине, и когда он не был в магазине, то нарабатывал водительские часы для теста.
Жизнь идет своим чередом. Эдвард молодец! И там и там успевает biggrin
Цитата
Брайан заулыбался как чеширский кот, потому что умудрился заставить Эдварда признать, что Белла определяет его жизнь.
Брайн любит смущать людей biggrin
Цитата
Что? Мне не позволено поцеловать свою девушку? Это?
Сурово biggrin
Цитата
Я не хочу увидеть, как он испортит все это … если Белла забеременеет.
Ну почему сразу испортит? И потом - Белла не дура, прекрасно все понимает, тем более они подойдут к этому ответственно wink
И он и она сами понимают, что пока им точно не до детей biggrin
Карлайл научился понимать Эдварда видимо. Потому что стал относится ко всему спокойнее. А вот Эсми еще предстоит усвоить этот урок sad
Цитата
Он просто подошел и сказал тебе такое?
- Конечно… После того, как я спросил.
Логично biggrin
Цитата
Ты хочешь потерять девственность в грузовике отца, когда тебе надо быть дома… через двенадцать минут?
Эдвард такой молодец!!! Сумел сохранить здравость рассудка в такой напряженный момент. Грузовик отца - это не самое лучшее место, как ни крути biggrin
Все должно быть красиво, удобно, нежно и уж точно сделано не в спешке wink
Цитата
Это типа тоже мой первый раз и это не произойдет за чертовых двенадцать минут.
happy Мимими!!
Но все правильно!! Горжусь Эдвардом wink
Цитата
И вот так просто чувства страха и отвержения исчезли, оставляя только уверенность Беллы в том, что она действительно была готова.
Главное теперь Белла уверена. И это обязательно случится wink
Эдвард уж точно найдет способ, как ускорить это дело, но чтобы было все как положено. Может Джаспер чего путного посоветует? biggrin
Спасибо за новую главу wink Эсми немного перегнула палку. Но Карлайл прав - детишки смышленые ребята, знают, что делать можно, а чего не стоит wink
Что меня порадовало, так это то, что Эдвард действительно изменился! В такой серьезный и ответственный момент он нашел в себе силы сказать "Нет" и убедить Беллу в том, что это будет верным решением. И не обидел ее, смог подбодрить. И помог Белле осознать, что она действительно готова wink А ведь это сильно съедало девушку. Теперь вопрос в другом: где, когда и как? biggrin


 
KarmaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:33 | Сообщение # 262
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




робокашка, ♥Ianomania♥, MiMa, Ink_Heart, ЕЛЕНА123, Olga01, Натали2785, nastena4ka1, ♥ღАврораღ♥,
девушки, спасибо огромное за ваши отзывы и за вашу любовь к этой истории, которую я полностью разделяю) Это чудесно, что у этого фанфика есть такие замечательные читатели! happy

Добавлена 30 глава) Приятного прочтения)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:45 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судя по Белле, неуютно прошла первая близость, скомкано и утро и само свидание, которое должно было стать самым романтичным в их отношениях. sad В основном, это невезуха, но и Эдвард в чем-то виноват, должным образом все не обставил... Хотя, может, он как раз в восторге от своих действий dry А теперь, когда их застукали, еще долго придется ждать очередного интима. Карлайл ведь может и от машины отлучить в наказание. Интересно, куда делась Розали? На Эммета, что ли, переключилась?
 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:28 | Сообщение # 264
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Вот у меня такое ощущение, что Карлайл никогда молодым не был !!! Ну понятное дело , дочь в больнице , но наезжать на молодёжь ..... это отатай ему ))))

 
MiMaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:32 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это в самом деле катастрофа для психики Беллы, мало того получила физическую боль так еще и застукали. У них была цель и они не думали о морали. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:32 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Немного неприятная ситуация получилась. Хотя ничего страшного и не произошло. Разве Карлайл не был когда-то молодым? И он должен понимать, к чему приведут отношения Эдварда и Беллы. Но с другой стороны, не знаю, что будет чувствовать отец в такой ситуации... Надеюсь только, что им обоим не очень сильно достанется за это wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Olga01Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:13 | Сообщение # 267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Да , попали по самые уши . Неприятно , вот только застрелить их осталось . Меня всегда интересовало , почему родители не помнят себя ? Свои желания в семнадцать? Да они занялись любовью и что теперь надо сообщить всем об этом ? Может стоит поговорить и понять их чувства и желания ? Посмотрим , что надумает Карлайл ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 04.02.2015, 20:13 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Неприятная ситуация вышла... Надеюсь, все обойдется... Но состояние Беллы ненормально... Большое спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:27 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Возможно это был и не сон, когда Белла, видела Карлайла! Ну и чего добьётся отец, когда "дело" уже сделано? Запретный плод слаще! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Натали2785Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:55 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, большое спасибо за главу! вот это косяк! конечно они оба получили, то, что хотели, но и проблем заработали в 2 раза больше...Мэдди больна, поэтому Карлайл и так на взводе, а тут еще и это...как бы он Чарли не позвонил...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:00 | Сообщение # 271
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
У нее был еще один год, прежде чем ей придется иметь дело с тревогой расставания
Интересно, как автор решит эту проблему? wink
Цитата
Скажи ему, чтобы он попросил родителей снять комнату в отеле для вечеринки с друзьями,
А родители на это согласятся? Они ведь не дураки biggrin
Цитата
Ну… я бы предложила свой дом, но это типа…
Было бы и правда немного жутко wacko
Ну ведь Эдвард придумает что-нибудь? biggrin
Цитата
Эдвард посмотрел на разноцветные сумки, кепки, бутылки и шарики, которые насобирала его девушка.
Ну хоть кто-то дарит ей подарки biggrin
Цитата
Твой отец заказал его тебе недавно.
Каралйл такой молодец wink
Цитата
Что происходит внутри этой головы?
Усиленный мысленный процесс biggrin
Цитата
Меня не парит тот факт, что я не пойду в колледж. Я не хочу.
Думаю у Эсми немного другие планы sad Да и у Беллы wink
Цитата
Я смотрю на тебя, Эдвард, и вижу… великолепный ум.
Колледж может упростить будущую жизнь Эдварда. Работу конечно он найдет, но будет ли это приносить ему радость спустя лет 20? Будет ли ему хватать? wacko
Эдвард привык жить на широкую ногу + его характер!
Цитата
Обычно это люди узнают в колледже.
Еще пара таких бесед, и мы запишем паршивца в колледж biggrin
Цитата
- Он пытается бросить курить. Он не хотел, чтобы я говорил это, на тот случай, если у него не получится бросить.
Эдвард такой умница! Правильно, курение это плохо! Я думаю у этого упрямца все получится wink
Цитата
Мама забрала меня с уроков. Медди в больнице.
О господи cry Это ведь ничего опасного? cry
Цитата
Если я тебе не нужен здесь, я мог бы присоединиться к ним.
Ууу, Чарли сваливает из дома... Этим определенно нужно воспользоваться spiteful
Цитата
ну, по крайней мере, известно, что это, и доктора знают, что делать
Все будут жить!! А это главное wink
Цитата
так что, надеюсь, скоро буду везде возить тебя.
Будет здорово!
Цитата
И затем, просто на тот случай, если ей надо было услышать это, добавил:
- Я люблю тебя.
Романтик блин biggrin Мог и лучше это сказать tongue
Цитата
и ей снились сны о том, как кто-то помещал у нее между ног раскаленную кочергу или появлялся отец Эдварда, Карлайл.
Я могу понять про кочергу, но откуда там Карлайлу взяться? biggrin
Или может Карлайл и правда приезжал домой за вещами, например, или проверить сына, и Белла заметила его? wacko
Цитата
Они медленно повернулись и увидели стоящего в холле и уставившегося на них Карлайла.
Я оказалась права surprised
Цитата
И не думай, что мы не будем говорить об этом. Это касается и тебя, Белла.
Вот же кайфоломщик angry angry
Блин, я понимаю, вышло не красиво, да и Мэдди в больнице, но и сына можно постараться понять как-то.... и не смущать девушку wink
Цитата
Пожалуйста, приезжай за мной. Я в аду.
Элис потребует куча подробностей всего biggrin
Спасибо за новую главу wink Ну что ж? Они это сделали! Правда все равно накосячили sad Эх, какая ужасная ситуация, просто сквозь землю провалится cry
Ладно хоть это был Карлайл, Эсми прямо так устроила истерику... Может не стоит ей говорить? wacko И потом может Карлайл немного позлится, а потом отойдет! Поймет сына, замнет это дело. Все-таки они подростки biggrin
И очень надеюсь, что у Беллы все будет хорошо wink Как и у Мэдди smile


 
KarmaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:01 | Сообщение # 272
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




робокашка, Evgeniya1111, MiMa, ♥Ianomania♥, Olga01, FaNATKA3178, ЕЛЕНА123, Натали2785, ♥ღАврораღ♥,
девушки, как всегда - огромная благодарность за преданность этой истории и ваши отзывы!
Добавлена и ждет активации 31 глава) Приятного прочтения)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:43 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард действительно слишком придирчив к себе. Белла ни за что не уехала бы без него, в этом я уверена. И Эсми права: пока Эдвард не будет уважать себя сам, он никогда не сможет поверить и принять то, что его уважают другие! Надеюсь, в скором времени он поймет это. Не хотелось бы, чтоб их отношения с Беллой снова разладились из-за того, что Эдвард не уверен в себе!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:39 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В большей мере Карлайл прав в своих претензиях, а то все боятся обидеть душку Эдварда dry
У него есть еще год, чтоб подтянуть знания и выбрать себе дорогу на будущее, а он уже обиделся на весь белый свет. Да, думаю, Белла хочет в колледж, хочет реализовать свои планы, но Эдвард тоже в них входит. Он просто никому не верит...
Спасибо за продолжение!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:51 | Сообщение # 275
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Эдвард осмотрелся и заметил, что они были в пустынном месте. Он посмотрел на своего отца для объяснения.
Испугался? biggrin
Сейчас Карлайл закроет машину и будет читать нудную лекцию сыну cool
Цитата
И на тот случай если тебе интересно, восемнадцатилетние люди тоже.
Ни одной лазейки не оставляет biggrin Блин, но они ведь подростки.. Все равно найдут, где это делать. Так может лучше разрешить делать это дома, когда никого нет? wacko
Сходить ко врачу верное решение. Уж он точно сможет успокоить Беллу, сказать нормально это или нет... А то Элис предположила что-то не очень хорошее cry
Цитата
Какая выходка на выходных?
Спалились sad Блин, теперь Эсми расстроена... и наверное рассердилась на сына. Блин!!
Цитата
когда я говорю что люблю Беллу, я понимаю, о чем говорю, потому что сам знаю, насколько было бы проще, если бы не понимал.
Умница!! Думаю теперь Эсми немного успокоится и покормит своего сына biggrin
Цитата
как пугает ее как мать наблюдать за тем, как он гуляет по грани между обещающим, успешным будущим и изменяющими жизнь событиями
лучше бы она беспокоилась реальными вещами - например, что ее сын не хочет идти в колледж. Белла принимает таблетки, Эдвард не дурак - так что я думаю с детишками пока они подождет. А вот обучение дальнейшее - более насущный вопрос
Цитата
то значит она уже готова уехать.
не надо решать за Беллу dry Белла не хочет расставаться, но и она понимает, что надо поступать, чтобы потом устроится на хорошее место wink
Цитата
- Я не могу учиться в колледже.
Я думаю Эдварду просто лень учится biggrin Он ведь научился читать, скоро полностью освоит это дело. А так парень он смышленый wink
Цитата
Если ты не научишься уважать себя, то никогда не примешь уважение от кого-то другого.
Интересная теория. Думаю Эдвард вполне сможет освоиться в колледже, просто надо будет поработать в следующем году в школе! Главное поставить себе цель и идти к ней wink
Спасибо за новую главу wink Надеюсь Эсми сможет достучаться до сына. Потому что Эдварду пора поверить в свои силы и в то, что он не дурак вовсе! А значит сможет учится в колледже, быть вместе с Беллой и строить свою жизнь дальше wink
Надеюсь и с Беллой сейчас все хорошо. А то мало ли что ей там врач мог сказать.. Жутковато как-то. Жду главы следующей с нетерпением wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу