Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Свадебный торт (ведь все любят сладкое...)
Свадебный торт
vudrenaДата: Пятница, 02.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:



Название:

Оригинальное название: Wedding Cake

Ссылка на оригинал:Wedding cake
Автор:mybirdhouse

Разрешение на перевод: Regarding the translating, I'm flattered that you would want to translate it into Russian. Of course you can, thank you for asking for my permission as well..
Переводчик:BellaMariCullen, vudrena.

Бета (редактор):нет.

Дисклеймер: герои принадлежат только СМ и только ей!

Рейтинг:G

Жанр: Romance, Humour

Пейринг: БС/ЭК, ЭК/ДС, ЭК/ДУ, РК/ЭМ

Самари:Эдвард - невероятно красивый греческий Бог, Белла - симпатичная кареглазая Богиня. Не правда ли идеальная пара? Но есть одно но... у Эдварда скоро свадьба, а Белла всего лишь дизайнер его свадебного торта. А может …

Статус:оригинал - в процессе, перевод - в процессе.

Размещение: только с разрешения переводчиков.









Сообщение отредактировал vudrena - Вторник, 08.02.2011, 18:21
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 30.10.2009, 21:44 | Сообщение # 51
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Виии!! Подка вышла!!!
Уря!!!
BellaMariCullen, спасибо тебе огромное!!! Дико соскучилась по этому фанфу!!! Ты себе не прелставляешь!
И извини, что коммент такой сухой получился, но у меня дикое похмелье, а написать потом-забуду!
так что спасибо!Жду продочку!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:50 | Сообщение # 52
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (vudrena)
пижамная вечеринка обещает много интересненького=))))

ммм..ты заинтриговать решила.
спасибо за великолпеный перевод! happy


 
vudrenaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Bella_09)
ммм..ты заинтриговать решила.

совсем немного biggrin

Добавлено (06.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 7 ГЛАВА
________________________________

ВНИМАНИЕ!

Мы останавливаем работу над фиком! На неопределенное время, по нескольким причинам.

Самая главная причина это то, что мы не видим, нравится ли вам то, над чем мы работаем или нет! Есть те, кто читает и комментирует регулярно, те, кто интересуется, но их единицы! И это нас расстраивает!

Если вам нравиться «Свадебный торт» и вы хотите, чтобы мы продолжили переводить его, то мы с удовольствием прочитаем об этом на ФОРУМЕ! Но даже если нет, тоже просим написать ваше мнение! Это все, для того чтобы мы знали возобновлять работу над переводом или нет! Все в ваших руках!

С уважением vudrena и BellaMariCullen




Сообщение отредактировал vudrena - Пятница, 06.11.2009, 12:35
 
ЛисбетДата: Пятница, 06.11.2009, 12:37 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




vudrena, но почему всегда такой облом:(( я только начала читать этот фик, а его сразу приостановлен cry cry cry
Может мало читателей, потому что еще мало глав, многие не смотрят фанф пока там меньше 10 глав.
Мне очень нравиться пожалуйста продолжайте, ведь на самом интересном месте остановились wink
С нетерпением, жду новых глав wink


 
TeufelДата: Пятница, 06.11.2009, 13:52 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ох как мне нравиться! cry cry cry

Сообщение отредактировал Teufel - Пятница, 06.11.2009, 13:52
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 06.11.2009, 14:28 | Сообщение # 56
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!!было интересно узнать как девчонки начали встречаться с Эммом и Джазом))))жаль конечно что Эд не приехал на ланч((((девчонки пожалуйста не приостанавливайте перевод,фан и перевод мне ОЧЕНЬ нравятся)))очень жду проды))))

 
МыФонокДата: Пятница, 06.11.2009, 14:54 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




очень интересный фанфик smile надеюсь вскоре прочитать продолжение smile
 
vudrenaДата: Пятница, 06.11.2009, 16:03 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Lady_winter, мы рады, что понравилось, но пойми нас правильно, да есть те, кто читают когда больше 10 глав, но мы сейчас не о них... когда заходишь и видешь, что всего просмотров больше 100, то напрашивается вывод, люди читают, но проходят мимо sad а когда просишь хоть слово написать, ведь для нас очень важно, то в ответ мы получаем "проду"... знаете немного обидно....
Лапочка))), фанф мы приостановили... Я знаю, что тебе очень нравиться и ты одна из самых важных читателей, но к нашему сожалению ты одна....

Мы не знаем когда будет продолжение...все будет зависеть от вас!


 
alexion96Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:23 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Очень нравиться, фанфик! Спасибо, что переводите его для нас! Причем переводите очень качественно! Я с огромнейшим нетерпением буду ждать продолжения)))

 
Rob♥StenДата: Суббота, 07.11.2009, 00:53 | Сообщение # 60
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




мне фик очень понравился..читается легко и непринужденно..единственно немного ну совсем чуть-чуть что Беллз так быстро в него втюрилась..а вот разговор Джесс с Эдом удивил..такое ощущщение что она проснулась после бурной ночки..походу Эл насчет шлюхи была права...
переводчикам большой респект...перевод понравился...
принимайте в постоянные читатели))


 
Bella_09Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:17 | Сообщение # 61
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




vudrena, ДА, Я ПОНИМАЮ! НО СЕЙЧАС НЕ ВСЕ ОСТАВЛЯЮТ КОМЕНТЫ... ВАС ЧИТАЮТ НО НЕ КОМЕНТЯТ... НО ТЕ КТО ЧИТАЮТ ВАС И КОМЕНТЯТ ИСТЕННО ВЗВОЛНОВАНЫ И ПОКАРЁННЫЕ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ.
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ РАБОТУ НАД ПЕРЕВОДОМ
МНЕ ИСТОРИЯ БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ.
ЖАЛЬ КОНЕЧНО БЕЛЛУ, ОНА ВЛЮБИЛАСЬ БЕЗПЯТИ МИНУТ ЗАМУЖНЕГО ЧЕЛОВЕКА, НО ТЕМ НЕ МЕНИЕ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭДВАРД ТОЖЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН К НЕЙ.
ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОАЯ, ТРОГАТЕЛЬНАЯ, РОМАНТИЧНАЯ... И МОЖЕТ ЭТО ПРОЗВУЧИТ ПО ДУРАЦКИ - ДРУЖЕЛЮБНАЯ - ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ЖДАТЬ ПРОДУ, И ЧАТАТЬ С НОВЫМ ВОСХИЩЕНИЕМ. ОНА ВЛИЧЕТ ЗА СОБОЙ МНОГО ЭМОЦИЙ.
СПАСИБО ВАМ! И ВСЁ ЖЕ, БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПРОДА БУДЕТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.




Сообщение отредактировал Bella_09 - Суббота, 07.11.2009, 15:19
 
DarK-AngeLДата: Суббота, 07.11.2009, 20:17 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Как я давно сюда не заходила! Мне очень понравились главы, которые я пропустила( пытаюсь наверстать упущенное=))
Я очень Вам сочувствую, читая о недостатке мнений на форуме. Я сама знаю, как обидно, когда на сто посмотровь- пять коментариев=)
И всё равно история- класс. Я очень надеюсь, что тут обойдётся без драм( я много таких читала: очень интересных и очень печальных)
Дерзайте!


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Alice)))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:47 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




vudrena, перевод просто супер!!! Я тащусь от этого фика!!!! Пожалуйста, не останавливайтесь!!=)))))))Надеюсь на скорейшую проду!

Добавлено (08.11.2009, 14:16)
---------------------------------------------
vudrena, всем будет не доставать этого фика! Он же такой...............даже не знаю таких слов!!! Он просто перкрасен!!!Замечателен!!
Превосходен! Восхитителен!!! Я не заходила сюда потому, что только что сегодня зарегистрировалась! Мне просто подруга дала почитать, и я просто влюбилась в этот фик!!!
Я даже не знаю, что тебе сказать, чтоб вы не останавливались!!!
Пожалуйста, радуйте хотя бы нас, которые читают и комментируют этот замечательный фик! Просто будет очень обидно если вы остановитесь! Пожалуйста, все не хотят чтоб вы останавливались!

Добавлено (08.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Девочки, я буду писать до тех пор, пока вы не отдумаетесь!!!!!Я же плакать буду!!!!!Не надо так!!!!! Пожалуйста, переводите и дальше!!!!! У меня тоже мало читателей на другом сайте, но они любят мою работу, благодаря им я пишу дальше!!! Пожалуйста, и вы не останавливайтесь!!! Умоляю!!!Я же умру так!




Сообщение отредактировал Alice))) - Воскресенье, 08.11.2009, 14:17
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:41 | Сообщение # 64
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Alice))), Малышка, мне тоже очень нравиться эта история, я так же надеюсь что работа над ним возобновиться! cry

 
Alice)))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:04 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Quote (Bella_09)
Alice))), Малышка, мне тоже очень нравиться эта история, я так же надеюсь что работа над ним возобновиться!

да, остаётся только надеятся))))


 
vudrenaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:13 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Alice))))
Девочки, я буду писать до тех пор, пока вы не отдумаетесь!!!!!Я же плакать буду!!!!!Не надо так!!!!! Пожалуйста, переводите и дальше!!!!! У меня тоже мало читателей на другом сайте, но они любят мою работу, благодаря им я пишу дальше!!! Пожалуйста, и вы не останавливайтесь!!! Умоляю!!!Я же умру так!

Quote (Bella_09)
Alice))), Малышка, мне тоже очень нравиться эта история, я так же надеюсь что работа над ним возобновиться!

Девчонки, не волнуйтесь)))) работа возобновиться, вот только когда это будет... это вопрос времени...


 
Bella_09Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:58 | Сообщение # 67
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (vudrena)
Девчонки, не волнуйтесь)))) работа возобновиться, вот только когда это будет... это вопрос времени...

если нет другого выхода, то нам остаеться лишь ждать! sad
Я очень буду надеяться что время перевода "Свадебный торт" всё же прийдет скоро! happy wink


 
Alice)))Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:11 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Quote (vudrena)
Девчонки, не волнуйтесь)))) работа возобновиться, вот только когда это будет... это вопрос времени...

да, поскорей бы уже))))) biggrin


 
problema92Дата: Суббота, 14.11.2009, 07:39 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




7-ая глава..
Как хорошо,что Белла влилась в их семью))))
Рассказы Эллис и Розали,конечно забавные,но Белле взгрустнулось...Конечно же,у нее нет парня,да и к тому же она влюблена в безпятиминутженатого!
Я заметила, что бронзовых волос Адониса с ними не было и мое сердце пропустило пару ударов. (прим.переводчика: Прости, Белла, но снять скальпель с Эдварда никто не разрешил!)-))))
Он с Джессикой-м-да уж,надеюсь,Эдвард Каллен,ты пошел сообщить Джесс о вашем разрыве....
Мне нравится этот фик,определенно.....Очень жду проду!
 
дьяволенокДата: Понедельник, 23.11.2009, 04:06 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




очччень классный фик, спс за перевод Элис как всегда прелесть, ню Эдя и белка это любоф с первого взгляда, надеюсь они все же скоро станут вместе и он бросит Джессику

жалко что остановили перевод sad sad sad , понимаю чт оне приятно когда мало коментов ,но по себе знаю, чт оиногда прост озабываешь, а когда мало глав даже не читаешь,потому что потом оч уж долго ждать развития событий,я вот начинаю читать когда уж глав 10-15, но этот фик начала раньше.потому что самари оч понравилось ,и его так легко читать ,так позитивно)надеюсь все же поду будет скоро happy happy happy

Сообщение отредактировал дьяволенок - Понедельник, 23.11.2009, 04:12
 
Yani4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:41 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




biggrin biggrin очень очень нравится ваш перевод!!))))не запускайте его....читатели всегда есть...просто ленивые happy

 
EGOistka_92Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:22 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Фик очень классный прсто супер!!! перевод на уровне сюжет супер и с интригой что очень немаловажно)
очень жаль что когда зы 100 просмотров пару коментариев!! я вас понимаю!!! но очень надеюсь на то что вскоре работа над фиком будет возобновлена с нетерпением буду ждать и читать с огромным удовольствием!


 
BellaMariCullenДата: Суббота, 12.12.2009, 22:27 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Дорогие читатели (если таковые еще имеются), мы просим прощение за такой долгий "отпуск". За это время кое-что произошло, vudrena (моя со переводчица, любимый автор и хороший друг) больше не может продолжать работу над переводом по личным причинам, так что осталась только я. Надеюсь, от этого не пострадает качество и количество проды. smile

Ваша BellaMariCullen.


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:38 | Сообщение # 74
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




спасибо за главу)) мне понравилось!!
перевод хороший, читать было интерсесно..
Натиа, ты не переживай насчет со переводчицы и читателей..все есть и будет))
кстати, если нужно помощь с переводом - обращайся..я помогу)))
буду с нетерпением ждать продку..
спасибо, что не забыла про нас и порадовала новой главкой!!!


 
BellaMariCullenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:56 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
спасибо за главу)) мне понравилось!!
перевод хороший, читать было интерсесно..

Как же я рада cry
Quote
Натиа, ты не переживай насчет со переводчицы и читателей..все есть и будет))

Юлька-невероятный человечек, она бы не перестала переводить, не будь на то веские причины...так что, надеюсь, я справлюсь, по крайней мере постараюсь smile
Quote
кстати, если нужно помощь с переводом - обращайся..я помогу)))

Спасибо, если возникнут трудности, то обязательно!Спасибо, Вика (не против, что я по имени?)
Quote
буду с нетерпением ждать продку..
спасибо, что не забыла про нас и порадовала новой главкой!!!

Как же мы могли про вас забыть, никогда! Вы-самое главное smile
Насчет проды...я постараюсь перевести как можно скорее...
Спасибо тебе огромное за комментарий! Для меня, как и для многих, очень важно знать, что кому-то нравится...критика тоже приветствуется. Я же новичок, могу ошибаться))


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Свадебный торт (ведь все любят сладкое...)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие