Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15771
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
По проселочной дороге
hopelexxx7Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:35 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Переводчик: hopelexxx7
Дизайнер: tcv
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R (16+)
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Предупреждения: Смерть персонажа
Саммари: Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него. Однажды мне все же пришлось пройти по той дороге, но я не ожидала встретить там одного из обитателей поместья. Я нашла не монстра, а кого-то необычного.

~°~°~°~°~°~°~

Если захотите поддержать переводчика, то есть меня. ♥
2202 2011 3467 0922 (или по номеру +79277258500. Закиева Надежда Х.)
Буду признательна. ♥

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 21.11.2021, 08:57

робокашкаДата: Четверг, 21.10.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Романтичных барышень всегда привлекают таинственные и симпатичные молодые люди, и Белла довольно строптива biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (02.11.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Ох, думаю, такие как Эдвард не задерживаются на этом свете, парень слишком особенный. Поэтому его надежды - как отчаяние. Белла прониклась, но вряд ли есть у них общее будущее

Добавлено (11.11.2021, 12:18)
Белла получила поддержку, но вокруг полно недоброжелателе. Только рядом с Эдвардом ей нечего бояться и нечего желать, жизненные грани наполнены
Спасибо за продолжение

Добавлено (22.11.2021, 15:31)
Спасло Калленов только то, что нападавшие - полные профаны... Люди всегда противники того, что не могут постичь неразвитыми мозгами или объяснить. Где б они ни были, Эдварду с Беллой будет жить нелегко. Но не одиноко wink
Спасибоза миник!

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

После звонка