Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
По проселочной дороге
hopelexxx7Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:35 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Переводчик: hopelexxx7
Дизайнер: tcv
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R (16+)
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Предупреждения: Смерть персонажа
Саммари: Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него. Однажды мне все же пришлось пройти по той дороге, но я не ожидала встретить там одного из обитателей поместья. Я нашла не монстра, а кого-то необычного.

~°~°~°~°~°~°~

Если захотите поддержать переводчика, то есть меня. ♥
2202 2011 3467 0922 (или по номеру +79277258500. Закиева Надежда Х.)
Буду признательна. ♥

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 21.11.2021, 08:57

робокашкаДата: Четверг, 21.10.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Романтичных барышень всегда привлекают таинственные и симпатичные молодые люди, и Белла довольно строптива biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (02.11.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Ох, думаю, такие как Эдвард не задерживаются на этом свете, парень слишком особенный. Поэтому его надежды - как отчаяние. Белла прониклась, но вряд ли есть у них общее будущее

Добавлено (11.11.2021, 12:18)
Белла получила поддержку, но вокруг полно недоброжелателе. Только рядом с Эдвардом ей нечего бояться и нечего желать, жизненные грани наполнены
Спасибо за продолжение

Добавлено (22.11.2021, 15:31)
Спасло Калленов только то, что нападавшие - полные профаны... Люди всегда противники того, что не могут постичь неразвитыми мозгами или объяснить. Где б они ни были, Эдварду с Беллой будет жить нелегко. Но не одиноко wink
Спасибоза миник!

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не было бы счастья