Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Лишь для твоих глаз (Поддастся ли он соблазну?)
Лишь для твоих глаз
LegaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


За оформление темы огромное спасибо Shantanel!




Лишь для твоих глаз


Ссылка на оригинал: For Your Eyes Only
Автор: Nolebucgrl
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Lega
Редактор: Limon_Fresh
Дисклеймер: претендую только на перевод
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен работает над самой большой сделкой в своей жизни, когда на его столе оказывается странный конверт, содержащий то, что должно отвлечь его от работы. Поддастся ли он соблазну? Найдет ли таинственного отправителя, пока не стало слишком поздно?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Люблю офисную тематику, наверно, поэтому эта история сразу привлекла мое внимание. А когда начала читать, то просто не смогла оторваться: интрига, страсть, немного выводящий из себя Эдвард. Надеюсь, этот фанф найдет своих читателей smile
Эта история - новогодний, рождественский, крещенский подарок для моего личного вдохновения, опоры и поддержки. Лимонь, это для тебя! happy

Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!





Сообщение отредактировал Lega - Среда, 10.09.2014, 16:39
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:19 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ох, я в таком восторге от первой части happy
Кое-кому действительно стоит сходить к окулисту... Бедный Эдвард так заработался, что даже не смог за три недели толком рассмотреть своего секретаря...
И самое главное, что он ни разу за всю главу не предположил, что его таинственная леди может сидеть просто за стеной... Я так надеялась, что он поймет все, особенно когда в конце главы смотрел на ноги Беллы, но, похоже, он не самый внимательный человек!
Очень интересно, что же там произойдет в пять часов happy
Так что я с нетерпением жду продолжения wink


 
CaramellaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:00 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Все возможно, и тут даже больше, чем кажется biggrin

Оуууу ты меня заинтриговала ещё больше)
Цитата (Lega)
У нее есть отличный помощник wink

Ну тогда понятно и интересно кто это? ты сказала помощниК зхачит он.Эммет или Джапер или вообще кто-то другой,кто жееее)
Цитата (Lega)
У него же столько женщин в компании, как он может вот так сразу найти ту единственную sad

Не оправдывай его,он далеко не глупый парень и если бы посмотрел внимательно всё бы понял. tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, какая же прелесть! Мне очень понравилась первая часть этой занимательной истории!
Так увлекательно и в тоже время весело наблюдать за Эдвардом. Ну, это же надо, а? Он слепой что ли? Бедная мисс Свон уже практически выдала себя с потрохами, а он и головы поднять не может, чтобы взглянуть на восхитительную обольстительницу, которая смогла вскружить ему голову так быстро. И это абсолютно ненормально, что он настолько сильно поглощен работой, что, наверное, даже толком и не видел лица той, что заходит к нему в кабинет по миллиону раз за день. Не могу даже представить себе, какой будет его реакция, когда он узнает имя своей Прекрасной Леди!
Lega, Спасибо большое за восхитительный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру"
 
TesoroДата: Пятница, 25.01.2013, 18:22 | Сообщение # 54
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод первой части!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию
Сидела сегодня и на уроке читала фик, меня к доске вызвали, а я так увлеченно читала первую часть. Моя подруга даже училке сказала: "Она не может. У нее Эдвард Каллен". А потом сама вместе со мной прочитала.
Это очень захватывающе. На первый взгляд кажется, что это так очевидно, что это Белла. Но вот Эдварду это понять сложно. Какой будет у него шок, если он не догадается до раскрытия Беллы.
И вот, прочитав первую часть миника, понимаешь как отлично сделана обложка. Опять же поклон Шантику. Эта работа меня очень впечатлила. Так же как и сам фик. happy
Очень настойчиво требую продолжение.


 
WineeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:30 | Сообщение # 55
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Катюшик, привет wink
Спасибо огромное за первую часть happy
Оказывается, Белла весьма обижена тем, что оказалась незамеченной столь длительное время и решила действовать biggrin Ай да умничка, а)) Гениальный план. Все-таки Эдварду не помешает расслабиться, хотя он прав: вдруг на него и правда в суд хотят подать? Думаю, он смог бы отмазаться, но ситуация все равно весьма не радужная.
Но, блииин, это ж Белла biggrin Она ж милаш, в суд точно на него не подаст! Ей так, получить желаемое, завладеть вниманием Эдварда, и все, включая нас, будут счастливы cool
Хотя я бы на ее месте все-таки присылала помимо частей тела и какие-то опозновательные знаки: "случайно" бы сфотографировала кольцо/брошь/заколку/резинку/цепочку или что там на ней надето. Все-таки у Каллена и правда полный офис различных дам, а угадывать по частям тела, которые скрыты под одеждой, - все-таки не легкая задача wacko

Безумно интересно, что там будет дальше wink
Конечно же, Катюш, с нетерпением жду продолжение, ибо сильно-сильно заинтригована happy


 
LegaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:27 | Сообщение # 56
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Даже лица секретаря своего не может рассмотреть!!! :))

Он его просто не замечает wacko
Цитата (ღАлаяღ)
Готов всех женщин в компании обойти, но чтобы хотя бы на минутку задуматься о Белле, то нет!!! :))

Представляешь, если бы он все-таки решился всех обойти, а к Белле пришел последней biggrin
Цитата (ღАлаяღ)
Интересно сам в итоге догадается, или пока конкретно не скажет ему Белла?

Скоро узнаем wink
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за первую часть!!!

Большое спасибо за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Эх возможно, но если бы Эдварду подумать двумя полушариями, то возможно он бы заметил, как Белла Свон с ним разговаривает или смотрит..

Его головп полностью забита сделкой, к сожалению, больше ни о чем он думать не может wacko
Цитата (♥Лузя♥)
К примеру, если Белла проделывала всё на работе, то он мог бы увидеть это.. Имею ввиду, когда она приносила письмо курьеру

Эмм, не думаю, что все было бы так легко...

Fvbhf,
Цитата (Fvbhf)
Интересный способ привлечь внимания сексуального колеги а тем более начальника. Но Белла рисковала и рискует быть уволеной.

Она рискует, но в то же время прекрасно понимает этот риск. Во второй части она сама обо всей этой ситуации расскажет подробно wink
Цитата (Fvbhf)
Я думала в конце он присмотрится к Белле, сложит два и два, но нет! Слепой индюк!

Еще не конец, и у него есть время присмотреться biggrin
Большое спасибо за отзыв! happy

Helen77,
Цитата (Helen77)
ну Эдвард и тупит, хотя как часто мы не замечаем того, кто находится прямо перед глазами.

Согласна, это правда жизни sad
Спасибо за отзыв!

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
И самое главное, что он ни разу за всю главу не предположил, что его таинственная леди может сидеть просто за стеной...

Почему не предположил? Он знает, что она в офисе smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Я так надеялась, что он поймет все, особенно когда в конце главы смотрел на ноги Беллы, но, похоже, он не самый внимательный человек!

Нееет, им же надо чем-то заниматься еще целую часть biggrin
Большое спасибо за отзыв!

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну тогда понятно и интересно кто это? ты сказала помощниК зхачит он.Эммет или Джапер или вообще кто-то другой,кто жееее)

Род имени существительного здесь значения не имеет biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Не оправдывай его,он далеко не глупый парень и если бы посмотрел внимательно всё бы понял.

Я буду, буду его защищать! cool

Vikke,
Цитата (Vikke)
Ну, это же надо, а? Он слепой что ли?

Нет, просто очень-очень занятой biggrin
Цитата (Vikke)
Не могу даже представить себе, какой будет его реакция, когда он узнает имя своей Прекрасной Леди

Может, кинет на стол? wink
Цитата (Vikke)
Спасибо большое за восхитительный перевод!

Большое спасибо за отзыв, Викуль happy

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
спасибо за перевод первой части!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (DeF4onKa)
Сидела сегодня и на уроке читала фик, меня к доске вызвали, а я так увлеченно читала первую часть. Моя подруга даже училке сказала: "Она не может. У нее Эдвард Каллен". А потом сама вместе со мной прочитала.

А как учительница отреагировала? surprised biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Какой будет у него шок, если он не догадается до раскрытия Беллы.

Так и будет wink
Цитата (DeF4onKa)
Опять же поклон Шантику.

О да! Я ей не так много описывала, но она очень точно попала в каждую деталь happy
Цитата (DeF4onKa)
Очень настойчиво требую продолжение.

Через пару дней будет wink

Winee,
Цитата (Winee)
Спасибо огромное за первую часть happy

Огромное спасибо за отзыв, Коть happy
Цитата (Winee)
Все-таки Эдварду не помешает расслабиться, хотя он прав: вдруг на него и правда в суд хотят подать?

Он мыслит очень рассудительно и логично, не то что Белла biggrin
Цитата (Winee)
Она ж милаш, в суд точно на него не подаст!

Она просто физически не сможет biggrin
Цитата (Winee)
Хотя я бы на ее месте все-таки присылала помимо частей тела и какие-то опозновательные знаки: "случайно" бы сфотографировала кольцо/брошь/заколку/резинку/цепочку или что там на ней надето.

А как же чулки? Их видно wink


 
FvbhfДата: Пятница, 25.01.2013, 19:31 | Сообщение # 57
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




А сколько будет глав?

 
Limon_FreshДата: Пятница, 25.01.2013, 19:43 | Сообщение # 58
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, еще одна часть!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CaramellaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:12 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Lega)
Род имени существительного здесь значения не имеет biggrin

Значит это Элис больше у меня пока вариантов нет.
Цитата (Lega)
Я буду, буду его защищать!

tongue та ради бога tongue тока смысла нет,он слепошарик и под главой ты написала так же tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Пятница, 25.01.2013, 20:23 | Сообщение # 60
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
А как же чулки? Их видно

Я думаю с такими чулками у него еще пол офиса ходит biggrin


 
TesoroДата: Пятница, 25.01.2013, 20:31 | Сообщение # 61
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
А как учительница отреагировала?

Ахаха, она как ни странно отстала от меня. И вызвала другого. Может она поклонница ЭК? surprised
Вау! Так это может стать моей вечной отмазкой... Сколько сразу идей *_*

Цитата (Lega)
О да! Я ей не так много описывала, но она очень точно попала в каждую деталь

Огромнейший ей плюс! Еще один мой поклон.


 
LegaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:32 | Сообщение # 62
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Значит это Элис больше у меня пока вариантов нет.

У Элис у самой есть очень важное занятие biggrin
Цитата (iammisspattinson)
тока смысла нет,он слепошарик и под главой ты написала так же tongue

Все равно я его буду защищать!

Winee,
Цитата (Winee)
Я думаю с такими чулками у него еще пол офиса ходит

Ну не знаю biggrin Самые близкие мог бы и заметить biggrin

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Ахаха, она как ни странно отстала от меня. И вызвала другого. Может она поклонница ЭК? surprised
Вау! Так это может стать моей вечной отмазкой... Сколько сразу идей *_*

Вполне возможно! biggrin cool




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 26.01.2013, 11:15
 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.01.2013, 21:19 | Сообщение # 63
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Он его просто не замечает

Он или слепец или глупец!!! wacko
А потом будет причитать: как так я не замечал такую красотку, такое горячее тело находилось рядом, а я болван...ну как-то так biggrin
Цитата (Lega)
Представляешь, если бы он все-таки решился всех обойти, а к Белле пришел последней

И Белла сидит в платочке и вяжет носочки biggrin


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:00 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




OMG!!! Мне нравится эта уверенная в себе женщина - столько страсти, столько огня. Такой накал, боюсь обжечься. Видимо Эдвард её сильно зацепил, раз она решилась на все это.
Боюсь даже представить, что произойдет когда они прикоснуться к друг другу. Искры полетят?..
И не только искры! Ух! Я уже вся в предвкушение.
Цитата
- Ты прав, Эдвард. Я просто нервничаю. Это огромная сделка, и у меня… такой странный день.

Цитата
Я подпишу. Хотя не уверен в том, что сможем отпраздновать сегодня. Что-то не так.

Смею предположить, что не только Эдвард получает эти странные письма. Боюсь, что Элис - по совместительству сестра Каллена - проворачивает нечто подобное с Джаспером. Наши девочки спелись?..
Жаль, что Эмметт уже женат - а то девчонки бы на троих сообразили.
Цитата
- Вы в порядке, мистер Каллен?
- Да, я в порядке, мисс Свон. Простите. Вы можете вернуться к себе.

Вот лиса - хитрая. Заходит, реакцию проверяет. Наслаждается власть...
Lega, всех благ, вдохновения, и искренности )) благодарю за перевод!..
 
vsthemДата: Суббота, 26.01.2013, 00:13 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Катюш!
Спасибо за интересное и горячее начало!
Эдвард, конечно, никогда толком не поднимал глаза на Беллу, ее это задело, она решила изменить данное положение вещей. Ну, по крайней мере, я думаю, что это она.
Сегодня босс особенно занят, сосредоточен на сделке, вернее, был, теперь его достаточно отвлекли от переговоров и документов.
Белла выбрала удачный момент, если это она, кое-кому собственно действительно стоит расслабиться и в первую очередь открыть глаза и обратить внимание на своего секретаря за стенкой.)))
Спасибо огромное за такое начало, буду очень ждать продолжение!


 
LOstДата: Суббота, 26.01.2013, 01:48 | Сообщение # 66
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за первую часть!
Повеселилась от души с мучений этого трудоголика, который за ТРИ недели не мог поднять голову на свою "Прекрасную Леди" - она его секретарь))) Но, только когда пошли письма и откровенные фото, которые его воображение само дорисовывало, он-таки соизволил обратить внимание на так сказать, заднюю часть мисс Свон biggrin
Нет, конечно, его тоже можно понять - важная сделка, голова только этим и забита, но это оправдание только в наши глазах, и то слабоватенькое, а уж никак не в глазах Прекрасной Леди, которой надоело ждать, когда... и она сама себе и боссу решила помочь - ему обратить внимание на нее, а ей ... А вот что ей - это вопрос))) Почему именно сейчас, почему она устроилась к нему на работу 3 недели назад, и начала все только сейчас, только из-за невнимательности и слепоты Эдварда... Ой ли wacko
Может и Джасперу тоже свезло. только от другой мисс biggrin
Интересное начало))) С нетерпением буду ждать второй части и развязки wink


 
psih1Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:00 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...окулист ему не повредит...) И я в Пч)
 
PinenutsДата: Суббота, 26.01.2013, 07:28 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, привет!
Безумно понравилась история!
Здорово Белла решила привлечь его внимание, довольно таки креативно biggrin
Принимай в ПЧ!!
Очень жду 2 часть!


 
LegaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:26 | Сообщение # 69
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
А потом будет причитать: как так я не замечал такую красотку, такое горячее тело находилось рядом, а я болван...ну как-то так biggrin

Ты сейчас читаешь мысли автора happy

Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
Мне нравится эта уверенная в себе женщина

Это она на первый взгляд только такая wink
Цитата (Эгouсmka)
Видимо Эдвард её сильно зацепил, раз она решилась на все это.

О да! Хотя всю историю нам еще предстоит узнать wink
Цитата (Эгouсmka)
Смею предположить, что не только Эдвард получает эти странные письма. Боюсь, что Элис - по совместительству сестра Каллена - проворачивает нечто подобное с Джаспером. Наши девочки спелись?..

Ты первая, кто такое предположение выдвинул surprised
Цитата (Эгouсmka)
благодарю за перевод!..

Большое спасибо за отзыв! smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за интересное и горячее начало!

Солнышко, большое спасибо за отзыв!
Цитата (Ksushenka)
Ну, по крайней мере, я думаю, что это она.

Если это не она, то меня тут всем форум съедят за отсутствие канона cool
Цитата (Ksushenka)
Сегодня босс особенно занят,

Не только сегодня, у него такое состояние на протяжении последнего месяца wink

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за первую часть!

Катюш, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата (LOst)
Но, только когда пошли письма и откровенные фото, которые его воображение само дорисовывало, он-таки соизволил обратить внимание на так сказать, заднюю часть мисс Свон biggrin

Ага, но все равно не знает, что эта задняя часть принадлежит мисс Свон biggrin
Цитата (LOst)
Почему именно сейчас, почему она устроилась к нему на работу 3 недели назад, и начала все только сейчас, только из-за невнимательности и слепоты Эдварда... Ой ли

Возможно, ей надоело ждать и надоело его равнодушие dry

psih1, добро пожаловать! smile

Даaf,
Цитата (Даaf)
Здорово Белла решила привлечь его внимание, довольно таки креативно

Надо так, раз по-другому не получается dry
Спасибо за отзыв! smile


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:14 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Это она на первый взгляд только такая

Ого! Интересная картинка вырисовывается - поскорей бы увидеть все её составные части ))
Цитата (Lega)
Ты первая, кто такое предположение выдвинул

Все когда-нибудь бывает в первые. И мне кажется, что это вполне логическое предположение. Самонадеянно, правда?.. Но это все Белла виновата, её напускная самоуверенность заражает ))
Но как говорится: поживем-увидим...
 
LegaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:23 | Сообщение # 71
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
Ого! Интересная картинка вырисовывается - поскорей бы увидеть все её составные части ))

Это как-то зловеще получилось biggrin Эдвард пытается все воедино собрать, а мы ее тут - на части разобрать cool На самом деле, у всего этого есть причина, она и движет девушкой. Хотя отрицать то, что она смелая и решительная, нельзя smile
Цитата (Эгouсmka)
Все когда-нибудь бывает в первые. И мне кажется, что это вполне логическое предположение. Самонадеянно, правда?.. Но это все Белла виновата, её напускная самоуверенность заражает ))
Но как говорится: поживем-увидим...

Возможно, хотя мы же не знаем практически ничего о Джаспере и Элис. wink
Вторая часть завтра-послезавтра будет smile


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:35 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Эдвард пытается все воедино собрать, а мы ее тут - на части разобрать

Позволь напомнить, что не нам принадлежит эта идея - на части разобрать - а Белле. Это она все это начала. Поделила себя, и Эдварду эту головоломку предоставила. Так что это она зло, не мы *отмазалась типо*
Цитата (Lega)
На самом деле, у всего этого есть причина, она и движет девушкой. Хотя отрицать то, что она смелая и решительная, нельзя

Ну Белла всегда была: смелой, решительной и упорной. Так что я даже и не думаю отрицать сей факт )) Её поступки говорят сами за себя!
Цитата (Lega)
Возможно, хотя мы же не знаем практически ничего о Джаспере и Элис.

Но ведь узнаем, правда? wink
 
LegaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:38 | Сообщение # 73
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
Позволь напомнить, что не нам принадлежит эта идея - на части разобрать - а Белле. Это она все это начала. Поделила себя, и Эдварду эту головоломку предоставила. Так что это она зло, не мы *отмазалась типо*

Сейчас жутко проспойлерю, но скажу, что это идея не Беллы cool
Цитата (Эгouсmka)
Ну Белла всегда была: смелой, решительной и упорной. Так что я даже и не думаю отрицать сей факт )) Её поступки говорят сами за себя!

Это точно! Раз она решила этого добиться, то добьется, несмотря ни на что! smile
Цитата (Эгouсmka)
Но ведь узнаем, правда? wink

Узнаем, узнаем wink


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:35 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Lega, спасибо за беседу!
Цитата (Lega)
Сейчас жутко проспойлерю, но скажу, что это идея не Беллы

Не волнуйся, это останется между нами *смеется* А у меня в голове, между тем, события выстраиваются в цепочку, интересно потом будет посмотреть, как далека я была от правды.
Цитата (Lega)
Это точно! Раз она решила этого добиться, то добьется, несмотря ни на что!

Аминь!
 
LegaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:47 | Сообщение # 75
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
спасибо за беседу!

Поболтать я люблю biggrin И тебе большое спасибо happy
Цитата (Эгouсmka)
Не волнуйся, это останется между нами *смеется* А у меня в голове, между тем, события выстраиваются в цепочку, интересно потом будет посмотреть, как далека я была от правды.

Здорово! Скажи потом, много угадала или нет, а то мне интересно


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Лишь для твоих глаз (Поддастся ли он соблазну?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат