Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Лишь для твоих глаз (Поддастся ли он соблазну?)
Лишь для твоих глаз
LegaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:34 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом


За оформление темы огромное спасибо Shantanel!




Лишь для твоих глаз


Ссылка на оригинал: For Your Eyes Only
Автор: Nolebucgrl
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Lega
Редактор: Limon_Fresh
Дисклеймер: претендую только на перевод
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен работает над самой большой сделкой в своей жизни, когда на его столе оказывается странный конверт, содержащий то, что должно отвлечь его от работы. Поддастся ли он соблазну? Найдет ли таинственного отправителя, пока не стало слишком поздно?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Люблю офисную тематику, наверно, поэтому эта история сразу привлекла мое внимание. А когда начала читать, то просто не смогла оторваться: интрига, страсть, немного выводящий из себя Эдвард. Надеюсь, этот фанф найдет своих читателей smile
Эта история - новогодний, рождественский, крещенский подарок для моего личного вдохновения, опоры и поддержки. Лимонь, это для тебя! happy

Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!





Сообщение отредактировал Lega - Среда, 10.09.2014, 16:39
 
KarmaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:44 | Сообщение # 76
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Lega, Катюш, спасибо за главу happy
И извиняюсь за опоздание...
Эдвард тут такой забавный)) Трудоголик до мозга костей: сделка, слияние, условия, будущий партнер... Чем голова у него забита? Правильно, не Беллой, его новой ассистенткой, явно biggrin
Я, в общем, тут Беллу понимаю. Как обратить на себя внимания босса, помешанного на работе? Правильно: почтой и эпатажными фото biggrin Ноги, плечо... Потом эта игривая переписка))) Я уже стала слюни подтирать, когда Эдвард вдруг свернул все это благое предприятие... Эх! Какой-то он совсем ... нелегкомысленный)) Уж очень серьезный) Вероятно, даже к приятному времяпровождению подходит с графиками и оценкой приоритетов biggrin
Надеюсь, Белле удастся исправить столь плачевную ситуацию) А пока обидно, что Эдвард на нее даже не смотрит, подлец biggrin
Катюш, еще раз спасибо и жду второй части)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LorianaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:27 | Сообщение # 77
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Я как всегда в пролете biggrin
Поэтому приперлась я без приглашения и уселась в первому ряду, закрывая остальным обзор tongue

Мне было так смешно читать первую часть. Эдвард показался мне неинтересным трудоголиком, слишком углубленным в дела, чтобы просто рассмотреть свою же секретаршу. Жуть. И кто, черт возьми, прячет такие фотографии в стол и сосредотачивается на делах? Меня рассмешила его мысль, что это конкуренты. Будто он сам искал причину, лишь бы продолжать сидеть в одиночестве.
Я буду ждать его реакцию на то, что это мисс Свон. Ха-ха.

Спасибо, Катюша smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Воскресенье, 27.01.2013, 15:29
 
LegaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 78
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Karma,
Цитата (Karma)
Катюш, спасибо за главу

Дорогая, большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (Karma)
Чем голова у него забита? Правильно, не Беллой, его новой ассистенткой, явно

Какая Белла?! Дел по горло у него biggrin
Цитата (Karma)
Я уже стала слюни подтирать, когда Эдвард вдруг свернул все это благое предприятие... Эх! Какой-то он совсем ... нелегкомысленный))

Мне кажется, лично мне такого Эдварда и не хватало. Такого вот рассудительного и логичного, не кидающегося в авантюры wink
Цитата (Karma)
А пока обидно, что Эдвард на нее даже не смотрит, подлец biggrin

Как он вообще может?! У него под носом такая красавица, а он... *facepalm* sad

Loriana,
Цитата (Loriana)
Поэтому приперлась я без приглашения и уселась в первому ряду, закрывая остальным обзор tongue

Солнц, я никого не приглашала. Но очень-очень-очень рада тебя видеть happy
Цитата (Loriana)
двард показался мне неинтересным трудоголиком, слишком углубленным в дела, чтобы просто рассмотреть свою же секретаршу.

Он такой, в принципе, и есть biggrin
Цитата (Loriana)
И кто, черт возьми, прячет такие фотографии в стол и сосредотачивается на делах?

Ответ один: Эдвард biggrin
Цитата (Loriana)
Я буду ждать его реакцию на то, что это мисс Свон. Ха-ха.

Это будет, интересно... cool
Цитата (Loriana)
Спасибо, Катюша smile

Спасибо за отзыв, солнышко happy


 
LorianaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:20 | Сообщение # 79
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата (Lega)
Но очень-очень-очень рада тебя видеть

Я не могла пройти мимо happy
Цитата (Lega)
Он такой, в принципе, и есть

Пфф. Уверена, мисс Свон сумеет его взбодрить. biggrin Если он, конечно, узнает ее.
Цитата (Lega)
Спасибо за отзыв, солнышко

wink



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
LegaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:28 | Сообщение # 80
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Loriana,
Цитата (Loriana)
Пфф. Уверена, мисс Свон сумеет его взбодрить. biggrin Если он, конечно, узнает ее.

Узнать-то узнает, если что, она ему подскажет. Главное, чтобы это не произошло слишком поздно wink


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:12 | Сообщение # 81
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена заключительная часть!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:29 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Могу только одно сказать! Я в восторге от этой истории, всю первую часть он ничего не замечал, кроме сделки и документов, а во второй все же прозрел почти мгновенно) Это прозрение было горячим)))
В общем, спасибо огромное за чудесный перевод, у голубков впереди большое будущее, и тут не обошлось без вездесущей Элис)
Спасибо-спасибо-спасибо, удачи!!!


 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:33 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательный фанф!Главное,чтоб они в свете своих новых обязанностей про основную работу не забыли! biggrin
 
PinenutsДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:44 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Lega, привет!
Девочки большое спасибо за потрясающую историю!
Очень понравилась и заворажила cool
Очень рада за главных героев biggrin
Очень жду новых классных историй wink


 
LegaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:05 | Сообщение # 85
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Я в восторге от этой истории, всю первую часть он ничего не замечал, кроме сделки и документов, а во второй все же прозрел почти мгновенно)

Все произошло вроде бы быстро, но в то же время видны все детали. Меня это очень привлекло happy
Цитата (Ksushenka)
В общем, спасибо огромное за чудесный перевод,

Большое спасибо за отзыв, милая! happy

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Главное,чтоб они в свете своих новых обязанностей про основную работу не забыли! biggrin

Не забудут. Думаю, что-нибудь из них обязательно вспомнит про нее biggrin
Спасибо за отзыв! smile

Даaf, очень рады, что понравилось! И большое спасибо за отзыв! smile


 
вильветтаДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:56 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную и горячую главу!Рада за эдварда и Беллу! love


Ушла не знаю когда вернусь!
 
VikkeДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:52 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за сногсшибательную вторую часть истории!
Удивительно, что Эдвард на этот раз смог поднять свою голову и взглянул-таки на Беллу. Мне понравился момент осознания, когда полная картина сложилась у него в голове!
Белла! Боже, да она невероятна! Я до сих пор в шоке от того, какой уверенной и неотступной девушкой она оказалась. Горяча! Ну, собственно говоря, только такая и могла расшевелить Эдварда, пробуждая в нём настоящего необузданного зверя. Хах!
Момент их этакой прелюдии получился великолепным. Все так сладко тягуче, что просто ах!
Шикарная история!
Lega, Спасибо большое, кукуся, за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
LegaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:40 | Сообщение # 88
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вильветта, очень рада, что понравилось! happy

Vikke,
Цитата (Vikke)
Удивительно, что Эдвард на этот раз смог поднять свою голову и взглянул-таки на Беллу.

Это да, но повод-то какой! Все-таки план удался наш! happy
Цитата (Vikke)
Я до сих пор в шоке от того, какой уверенной и неотступной девушкой она оказалась.

Это, наверно, одна из самых уверенных в себе Белл, про которых я читала smile
Цитата (Vikke)
Ну, собственно говоря, только такая и могла расшевелить Эдварда, пробуждая в нём настоящего необузданного зверя.

Полностью согласна. Мне сначала Эдвард вообще показался бесчувственным, кто ж знал, что он такой страстный внутри cool
Цитата (Vikke)
Спасибо большое, кукуся, за перевод!

Викуль, большое спасибо за отзыв! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:03 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, спасибооооо за главу...
Катюш, вообще супер, что ты взялась за перевод этого горячего миника...)))
Белла и Эдвард явно нашли друг друга.. Столько страсти, похоти и желания, что оно лилось через край. Эдварду понадобилось несколько секунд, чтобы понять, кто, а точнее чьи части тела на фото.


 
LegaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:05 | Сообщение # 90
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
спасибооооо за главу...

Большое спасибо за отзыв!
Цитата (♥Лузя♥)
вообще супер, что ты взялась за перевод этого горячего миника...)))

Эта одна из немногих историй, по поводу которой у меня не было сомнений smile
Цитата (♥Лузя♥)
Столько страсти, похоти и желания, что оно лилось через край.

О да, страстью затопило всех biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Эдварду понадобилось несколько секунд, чтобы понять, кто, а точнее чьи части тела на фото.

А то он и так долго тупил dry


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:22 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
Он нервничал и постоянно смотрел на часы, пока мы договаривались о финальных аспектах, что странно, потому что он был такой тряпкой раньше.

это пока не идет в разрез с моей теорией, скорее даже наоборот. возможно, ему тоже назначили встречу ... в пять?
Цитата
– Я уже хотела смириться с положением вещей, но ваша сестра убедила меня сделать шаг.

*самодовольно улыбнулась* видимо, я могу гордиться собой.
Цитата
- Давайте просто скажем, что мы помогли друг другу. Конечно, вы заметили, что мистер Уитлок выглядел немного нервно, когда приходил.

Йес! Не хочу показаться слишком ... напыщенной, но что я говорила? ))
Цитата
- Неважно. Ты его скоро забудешь.

Черт, мне нравится эта Белла.

Делаю глубокий вздох, прячу ухмылку. И перехожу непосредственно к истории, которая к слову сказать: замечательная, цепляющая, и незабываемая. Да-да. Есть в ней что-то такое, что выделяет её среди большинства. Офисные истории и так, достаточно яркие. А тут еще и идея - оригинальная. Согласитесь, не каждый будет слать свои провокационные фотографии Боссу. Белла очень смелая. Очень.
За ними было любопытно наблюдать. Хех. Белла, наверно, и не подозревала, что это будет - и для наших глаз тоже! Остается надеяться, что Эдвард не придет разбираться с нами. Хотя о чем это я? Пусть приходит!
Lega, я снова говорю тебе: огромное спасибо за перевод! Было здорово! И конечно, отдельное спасибо, Limon_Fresh, за редактуру! Девчонки, вы молодцы. Постарались на славу!
 
Helen77Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:24 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за подаренную возможность познакомиться с такой восхитительной историей.
 
LegaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:51 | Сообщение # 93
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Эгouсmka,
Цитата (Helen77)
это пока не идет в разрез с моей теорией, скорее даже наоборот. возможно, ему тоже назначили встречу ... в пять?

О да! И он тоже нервничает. Бедные, бедные мужчины biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Йес! Не хочу показаться слишком ... напыщенной, но что я говорила? ))

Интуиция не подвела happy
Цитата (Эгouсmka)
И перехожу непосредственно к истории, которая к слову сказать: замечательная, цепляющая, и незабываемая. Да-да. Есть в ней что-то такое, что выделяет её среди большинства.

Эти слова мне как бальзам на душу. Спасибо
Цитата (Эгouсmka)
Согласитесь, не каждый будет слать свои провокационные фотографии Боссу. Белла очень смелая. Очень.

Полностью согласна. Хотя она и переживала по этому поводу, но поддержка Элис ей явно помогла smile
Цитата (Эгouсmka)
Остается надеяться, что Эдвард не придет разбираться с нами. Хотя о чем это я? Пусть приходит!

Мы с ним расправимся еще лучше Беллы biggrin cool
Цитата (Эгouсmka)
Lega, я снова говорю тебе: огромное спасибо за перевод! Было здорово! И конечно, отдельное спасибо, Limon_Fresh, за редактуру! Девчонки, вы молодцы. Постарались на славу!

Очень приятное такие слова слышать! Большое спасибо за отзыв! happy

Helen77, рада, что понравилось! smile


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:52 | Сообщение # 94
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод)



 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:10 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Lega,
Цитата
О да! И он тоже нервничает.

Жаль, что история уже подошла к концу. И нам не удастся узнать, что же именно отображено на обратной стороне медали. Как Элис связана с Джаспером? Только через Эдварда или есть что-то большее?..
Я бы почитала, хоть это для меня и несвойственно.
Цитата
Бедные, бедные мужчины.

На самом деле не такие уж и бедные. А очень даже наоборот. К тому же они вознаграждены за свои мучения, разве нет? ))
Цитата
Хотя она и переживала по этому поводу, но поддержка Элис ей явно помогла.

Ну, держалась она очень уверенно. По крайней мере, внешне.
Элис просто подтолкнула её, и помогла все это провернуть. Кончила-то все это Белла =Ъ (прощу прощения, не удержалась)
 
miss-EnigmaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:22 | Сообщение # 96
live fast, die never

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




спасибо за перевод потрясающей и горячей истории! очень понравилось, кое-где и посмеялась от души biggrin

P.S. особенно над этим: "Плоский животик с прелестным маленьким пупком и выпирающими бедренными косточками" Бедренными? Серьезно? Откуда ж они там взялись? surprised но это так, лирическое отступление, я бы даже не заметила, что бедренные кости не оттуда растут, если бы меня не колошматило перед ГОСом по анатомии biggrin biggrin biggrin


 
LegaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:35 | Сообщение # 97
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




aurora_dudevan, спасибо, что прочитала! smile

Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
Жаль, что история уже подошла к концу. И нам не удастся узнать, что же именно отображено на обратной стороне медали. Как Элис связана с Джаспером? Только через Эдварда или есть что-то большее?..

Нам остается только догадываться об этом. Возможно, что они и через Эдвард знакомы. smile
Цитата (Эгouсmka)

На самом деле не такие уж и бедные. А очень даже наоборот. К тому же они вознаграждены за свои мучения, разве нет? ))

Дааа, кому кому, а им досталась самая классная награда cool
Цитата (Эгouсmka)
Элис просто подтолкнула её, и помогла все это провернуть. Кончила-то все это Белла =Ъ (прощу прощения, не удержалась)

biggrin Ей по статусу положено было biggrin Думаю, теперь они ооочень часто и подолгу работать будут cool

miss-Enigma, надеюсь, меня оправдает то, что мое будущая специальность ну оооочень далека от медицины. Спасибо за отзыв!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:48 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
А то он и так долго тупил dry

Мне кажется, если бы он не взглянул на Беллу, то так и тормозил бы biggrin


 
ღValentinaღДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:45 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик Катюш!
Спасибо за историю wink
Это вау! Бедный Эдвард мне его жалко было, он так мучился целый день... страдал в своих желаниях и мыслях...
Джаспер тоже попал под раздачу!
Элис с Беллой молодцы. Очень интригующе и впечатляюще
Реальность вышла куда лучше картинок! Белла не жалеет о дополнительной работе biggrin
Спасибо за потрясающую историю, что взялась за нее! wink Прочитала с удовольствием! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:58 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод этой истории!
Она, определенно, стала одной из моих самых-самых любимых!
Черт, я так и знала, что Джаспера постигла таже участь, что и Эдварда! Особенно тогда, когда он все время нервно поглядывал на часы! И все подтвердилось biggrin
Элис и Белла - две великие затворницы)
Действительно, прекрасная идея "Лишь для твоих глаз", а, главное, оригинально!
Я рада, что Эдвард хотя бы вконце догадался! А фотография, которая находилась в конверте, просто подтвердила его мысли! Хотя у меня были мысли, что если бы Эдвард сначала посмотрел на фотографию, а не на саму Беллу, оценив ее достоинства и узнав, наконец, то он бы даже не понял, кто на том фото! happy
Мне очень понравилась Белла в этой истории... Такая уверенная в себе!
Еще раз огромное спасибо, что подилились с нами этой историей wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Лишь для твоих глаз (Поддастся ли он соблазну?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Харам