Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Conversations with a Stranger (Жизнь - это один длинный разговор...)
Conversations with a Stranger
FuriaeДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:54 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:






1st Place in the Anything Goes Under
the Mistletoe Contest


Ссылка на оригинальное произведение: Conversations with a Stranger
Автор: BittenBee
Переводчики: ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ (Юля) и Furiae (Аня)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Adventure
Дисклеймер: все права на героев принадлежат уважаемой С. Майер.

Саммари:
В Рождественский Сочельник двое незнакомцев спешат попасть домой к своим семьям. Но судьба внесет свои коррективы, их дорожки пересекутся. На своем пути они встретят различные препятствия, но даже в этом водовороте событий они сумеют обрести ту редкую взаимосвязь между собой. Ведь жизнь – это лишь один длинный разговор.


Размещение: Только с разрешения переводчиков.
Статус: оригинал - закончен , перевод - закончен.
От переводчика ★little◊♥SEXY♥◊hamster★:
Дорогие читатели, я очень рада, что поучаствовала в переводе этой истории. Сегодня Рождество, да и история рождественская. Надеюсь она Вам понравится так же, как мне. Не забывайте, в жизни все происходит не просто так, случаются и такие невероятные совпадения, как в нашей истории. Пусть в вашей жизни тоже произойдет что-то неожиданное, но приятное. Не противьтесь судьбе, она знает, как все расставить по своим местам, не зря же она свела Беллу и Эдварда на одной дорожке wink С Рождеством Вас!



За чудеснейшее оформление хотим поблагодарить одного из лучших художников нашего сайта, члена ЭКХ и просто замечательную девушку Машу (Lady_in_Dreams). Спасибо, что терпела наши "придирки" biggrin




Сообщение отредактировал Furiae - Четверг, 28.02.2013, 17:09
 
FuriaeДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:41 | Сообщение # 26
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




ღValentinaღ,
Цитата (ღValentinaღ)
Их свела судьба

Скорее, случай... biggrin
Цитата (ღValentinaღ)
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо за комментарий happy

Lunna1976, Dilensi,спасибо за интерес к истории happy


 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 28.02.2013, 18:25 | Сообщение # 27
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За чудеснейшее оформление хотим поблагодарить одного из лучших художников нашего сайта, члена ЭКХ и просто замечательную девушку Машу (Lady_in_Dreams). Спасибо, что терпела наши "придирки"

спасибо большое за такие приятные слова )
я очень рада что вам понравилось )
было приятно работать с вами )


 
little_hamsterДата: Четверг, 28.02.2013, 20:13 | Сообщение # 28
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Lady_in_Dreams,
Цитата
спасибо большое за такие приятные слова )
я очень рада что вам понравилось )
было приятно работать с вами )

Машунь, еще раз спасибо от нас! wink Так как вредничала в некоторых вопросах я, ни капли не каюсь, потому как окончательный вариант классный! Нам он очень по душе с Аней - такая замечательная рождественская атмосфера получилась happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 23:04 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая замечательная рождественская история! И пусть Рождество давно прошло по календарю, но рождественское настроение, праздничное и умиротворенное, возвращается к тебе пока читаешь эту историю. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛюбашаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:40 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Так мииииииииииило))) Большое спасибо переводчику!
 
Кошечка:))))Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:05 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




примите в пч?
 
ekkbcДата: Четверг, 12.09.2013, 19:35 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Читала этом фф. Очень понравилась история, но потом решила перечитать и... забыла название cry , никак не получалось найти. Спасибо огромное за замечательную историю! wink
 
чиж7764Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:39 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи! Прочитала это чудо второй раз. Просто блеск и красота. И теперь с хорошим настроением и полная сентиментальности могу идти к любимому под бок... Спасибо огромное!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
klaypedaДата: Среда, 18.09.2013, 23:31 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Очень очень понравилась история, люблю такие. Спасибо большое автору!!!
 
СatRinaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:27 | Сообщение # 35
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Furiae, спасибо за перевод такой умилительной истории))) Я вот все думаю ,как белла еще в аэропорту не догадалась, что он сын ее знакомых? хотя, в жизни ты мало когда веришь в такие вот стечения обстоятельств.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
little_hamsterДата: Пятница, 20.09.2013, 20:45 | Сообщение # 36
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Lenori,
Цитата
Какая замечательная рождественская история! И пусть Рождество давно прошло по календарю, но рождественское настроение, праздничное и умиротворенное, возвращается к тебе пока читаешь эту историю. Спасибо!

Огромное спасибо за такие приятные слова, прям бальзам на душу wink
Любаша,
Цитата
Так мииииииииииило))) Большое спасибо переводчику!

Спасибо, что читаете happy
Кошечка:)))),
Цитата
примите в пч?

Это миник)
ekkbc,
Цитата
Читала этом фф. Очень понравилась история, но потом решила перечитать и... забыла название cry , никак не получалось найти. Спасибо огромное за замечательную историю! wink

Как я рада, что история так запала в душу и запомнилась, что возникло желание перечитать happy Замечательно, что вы нас снова нашли wink
чиж7764,
Цитата
Доброй ночи! Прочитала это чудо второй раз. Просто блеск и красота. И теперь с хорошим настроением и полная сентиментальности могу идти к любимому под бок... Спасибо огромное!!!

Нам с Аней безумно приятно, что история запомнилась, и возникает желание ее перечитывать happy Спасибо за такие приятные слова)
klaypeda,
Цитата
Очень очень понравилась история, люблю такие. Спасибо большое автору!!!

Да, автору спасибо за историю, Ане за то, что нашла ее, и нам обеим за перевод tongue Мы такие истории тоже любим wink
СatRina,
Цитата
Furiae, спасибо за перевод такой умилительной истории))) Я вот все думаю ,как белла еще в аэропорту не догадалась, что он сын ее знакомых? хотя, в жизни ты мало когда веришь в такие вот стечения обстоятельств.

Спасибо за отзыв) Мы старались wink Думаю, Белле было вообще не до дедуктивных методов Шерлока, она больше пережила по поводу Эдварда, а там еще не совсем довольная маман на горизонте biggrin Вот про совпадения согласна, порой просто не верится, что все произошло совершенно случайно, никем не спланированным (если только проказницей-судьбой happy )


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:32 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! потрясающая история!!! Я уже тоже хочу Рождество!!

 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:24 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Такая чудесная рождественская история! Порой в жизни случаются чудеса.... В них нужно просто верить!
Благодарю за нее, она оставила лучик добра и нежности в моём сердце!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
БелренесмиДата: Четверг, 26.12.2013, 16:33 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ekkbcДата: Среда, 03.12.2014, 22:01 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Вау! Моя любимая Рождественская "потеряшечка!" Ну, теряю я ее постоянно biggrin Обожаю этот фф. Просто душой отдыхаю. Спасибо огромное!!!
 
little_hamsterДата: Среда, 03.12.2014, 22:53 | Сообщение # 41
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




ekkbc,
Цитата ekkbc ()
Вау! Моя любимая Рождественская "потеряшечка!" Ну, теряю я ее постоянно Обожаю этот фф. Просто душой отдыхаю. Спасибо огромное!!!

Безумно приятно узнать, что перевод числится в любимых happy Надеюсь, вы нас больше не потеряете, настраивайтесь вместе с нашими героями на новогодний лад wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
LitvinovaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:23 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




5++++++++++++++++

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:57 | Сообщение # 43
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 05.12.2019, 22:25 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Красивая история!
Огромное спасибо за перевод! happy


 
KittiyДата: Суббота, 21.11.2020, 11:29 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какая милая, тёплая история biggrin
Судьба свела этих двух попутчиков, которые ещё и направлялись в один и тот же дом happy
Люблю такие, тёплые рождественские истории наполненные чудесами happy happy



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Conversations with a Stranger (Жизнь - это один длинный разговор...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Bellezza