Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:32 | Сообщение # 176
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, спасибо большое за новую главу)
Эдвард и Белла наконец-то поженились! и у них скоро появится ляля! biggrin уже жду следующая главу, она ведь последняя? уже не могу дождаться! biggrin


 
LadyXДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:16 | Сообщение # 177
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




little_Bee,
Quote (little_Bee)
Что еще на самом деле нужно мужчине? У него теперь есть молодая красавица жена, ребенок и маленький еще на подходе...Что ж надеюсь они найдут все , что искали, если это еще не так... Спасибо!

Это настоящий подарок судьбы! После всего, что им обоим пришлось пережить, они смогли обрести счастье, отринув все сомнения и страхи. Уверена - у них все получится! smile

Спасибо за комментарий!


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Замечательная глава.Я так рада,что они теперь семья,да еще и ждут пополнения!

Они это заслужили! smile

Inmanejable, МиЛледИ, Спасибо за внимание к истории!

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Они такие счастливые и правда год их очень изменил. Эдвард вновь открыл своё сердце для новых отношений, а Белла обрела счастье. Естественно, ей как девушке хочется семью и детей, я рада, что Эдвард сможет ей это всё дать)

Теперь им не страшны любые беды, вместе они смогут преодолеть любые трудности. Здорово, что они сохранили веру в лучшее и смогли идти дальше!

Спасибо!

Lenori,
Quote (Lenori)
Конечно спасибо большое автору! Однако, не меньшее спасибо переводчику за то, что благодаря тебе мы смогли прочитать эту замечательную историю. Что бы передать все краски и эмоции, мало знать язык, надо иметь талант передачи чувств с чужого языка. Спасибо!

Спасибо огромное! Мне очень приятно, что ты так лестно отозвалась о моей работе. happy Я старалась делать перевод максимально близким к тексту, чтобы передать эмоции именно в том виде, в каком их задумал автор. Рада, что у меня получилось! smile

Добавлено (09.04.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Rosali_Cullen,

Quote (Rosali_Cullen)
Эдвард и Белла наконец-то поженились! и у них скоро появится ляля!

О да, наконец это произошло! Как думаешь, кто у них родится? wink
Quote (Rosali_Cullen)
уже жду следующая главу, она ведь последняя? уже не могу дождаться!

Да, следующая глава будет заключительной. smile
Спасибо, что делишься своими эмоциями! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 09.04.2012, 20:13
 
Meda5540Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:22 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




LadyX, ПРивет! Очеь хорошая глава и такая счастливая.... спасибо .... ЖДу

Люблю!
 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:42 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX, Спасибо за очередную главу! Ну вот наконец-то и свадьба, рада за них!



 
LadyXДата: Вторник, 10.04.2012, 15:08 | Сообщение # 180
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Meda5540, LiLiT666, Спасибо за то, что читаете мой перевод! Была рада подарить вам немного положительных эмоций. smile
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 11.04.2012, 21:39 | Сообщение # 181
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




LadyX, спасибо большое за уведомление и новую главу happy
Счастье сейчас переполняет не только наших любимых героев, но меня саму) Сижу и улыбаюсь, как дурочка! Такая чудесная сказка. Действительно счастливая сказка!
Такие эмоции переполняют!
Теперь они принадлежат друг другу ещё и по закону, и по церкви
Самый чудесный хеппи энд. С нетерпением жду заключительную главу happy

LadyX, ещё раз спасибо. Перевод превосходный, очень приятно читать) Желаю удачи и вдохновения wink
little_eeyore, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Leksi222Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:09 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пойду читать.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:44 | Сообщение # 183
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Рассказ просто охренеть какой классный!
Примите в ПЧ! Готова читать перевод и днем и ночью!


 
LadyXДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:19 | Сообщение # 184
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,Всегда пожалуйста!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Счастье сейчас переполняет не только наших любимых героев, но меня саму) Сижу и улыбаюсь, как дурочка!

Ахах, ты не одинока в своих эмоциях. biggrin Я когда переводила, тоже не могла сдержать глупой улыбки в пол-лица. Наверное, со стороны это выглядело ненормально, особенно если учесть, что часть главы переводилась на работе в свободные минутки. smile

Спасибо за комментарий! Вдохновени мое теперь прямо бьет через край. wink

Leksi222, Привет! Буду рада видеть твой отзыв:)

ღДомовенок_Эддяღ, Добро пожаловать! История и впрямь замечательная, за что огромное спасибо автору. smile Приятно, что тебе пришелся по душе перевод.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 16.04.2012, 21:26
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:33 | Сообщение # 185
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Как думаешь, кто у них родится?

о, у меня запоздалая реакция biggrin
я думаю это будет... мальчик happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:27 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LadyX, благодарю за перевод и уведомление smile
Мне нравится это история очень легкая и интересная,перевод хороший,спасибо большое.
Да знакомство с родителями это важный шаг и они волновались,как подростки и вроде для обоих это не в первые,а всё равно будто в первый раз biggrin
Эсми и Карлайл замечательные родители и они благодарны,что в жизни Эдварда и Элли появилась Белла,она просто вдохнула в их вторую жизнь,да и для Беллы появление Эдварда помогло и изменила жизнь к лучшему smile
Чарли решил построить грозного папочку biggrin ну ничего ,Эдвард блестяще справился,был открытым и искреннем,Чарли умный мужчина он видит,как эти двое сумасшедших влюбленных смотрят друг на друга happy
Годовщина прошла чудесна ,романтиШно ,страстно и очень горячо happy happy happy в общем запомнится,да и ещё предложение happy оно было красивым.
Всё ребята успели сделать и пожениться и Белла забеременела,а сейчас медовый месяц,а потом подготовка к малышу,дальше всё самое-самое лучшее happy а как все их родные будут счастливы,когда они узнают приятную новость о пополнении семьи,жду не дождусь продолжения.
Ещё раз благодарю за перевод и удачи wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Вторник, 01.05.2012, 14:56 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




LadyX, большое тебе спасибо за перевод новых глав! Извини, что не отписывалась по мере появления глав в сети, просто не было свободного времени, но огромное тебе спасибо за маячки о выходе глав. Безумно рада, что в жизни Эдварда и Беллы все так отлично слаживается и у них получилось связать себя узами брака. И еще одно их желание тоже исполнилось. wink Надеюсь, что и дальше у них все обойдется без каких либо сложностей!
LadyX, еще раз спасибо за перевод глав и уведомления с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LadyXДата: Суббота, 05.05.2012, 01:02 | Сообщение # 188
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Rosali_Cullen, В десяточку!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Мне нравится это история очень легкая и интересная,перевод хороший,спасибо большое.

Спасибо, что не обошла стороной продолжение! А история действительно замечательная, за что огромное спасибо автору!

Quote (iammisspattinson)
Эсми и Карлайл замечательные родители и они благодарны,что в жизни Эдварда и Элли появилась Белла,она просто вдохнула в их вторую жизнь,да и для Беллы появление Эдварда помогло и изменила жизнь к лучшему

Они оба, Белла и Эдвард, стали друг для друга спасительными кругами, поддержкой, помогли обрести, казалось бы, навсегда утраченное счастье. Страдания позади, впереди только светлое и радостное будущее.

Quote (iammisspattinson)
Чарли решил построить грозного папочку ну ничего ,Эдвард блестяще справился,был открытым и искреннем,Чарли умный мужчина он видит,как эти двое сумасшедших влюбленных смотрят друг на друга

Да, Чарли повеселил нереально. biggrin Едва Эда до коликов не довел своей проверкой на "проф. пригодность". А что вы хотели? Как-никак Белла единственная дочь, да еще и настрадавшаяся от предыдущего брака. Но тут нужно быть абсолютно слепым, чтобы не заметить, как счастлива Белла, и как боготворит ее Эдвард, а Чарли не слепой.
Quote (iammisspattinson)
Годовщина прошла чудесна ,романтиШно ,страстно и очень горячо в общем запомнится,да и ещё предложение оно было красивым.

О да! Мечта любой девушки. happy Сама бы от такого не отказалась.

Quote (iammisspattinson)
Всё ребята успели сделать и пожениться и Белла забеременела,а сейчас медовый месяц,а потом подготовка к малышу,дальше всё самое-самое лучшее а как все их родные будут счастливы,когда они узнают приятную новость о пополнении семьи,жду не дождусь продолжения.

Ну, знаешь, не все сразу будет так гладко. dry Кое-какие неожиданные трудности все-таки возникнут, но все окончится благополучно, обещаю. wink

Добавлено (03.05.2012, 10:30)
---------------------------------------------
girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Извини, что не отписывалась по мере появления глав в сети, просто не было свободного времени, но огромное тебе спасибо за маячки о выходе глав.

Ничего страшного. smile Дела есть у нас у всех, от них никуда не денешься. Спасибо, что все-таки нашла время заглянуть в мою темку и порадовать комментарием!

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Безумно рада, что в жизни Эдварда и Беллы все так отлично слаживается и у них получилось связать себя узами брака. И еще одно их желание тоже исполнилось. Надеюсь, что и дальше у них все обойдется без каких либо сложностей!

Конечно, у них все будет замечательно, а разве может быть иначе? Они оба это заслужили. Черная полоса позади, а если и возникнут какие-то трудности, вместе они все преодолеют. wink

Продолжение уже на днях, так что все скоро сами узнаете!

Добавлено (05.05.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Добавлена 7-я заключительная глава истории!
Желаю всем приятного прочтения и очень жду ваших отзывов!
smile
 
Maryy85Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:02 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада,что у них все хорошо и они счастливы!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:00 | Сообщение # 190
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа!!! закончился!! фик закончился!!! cry cry cry нет, хочу еще!!! cry cry cry мне так понравился фанфик, я уже не могла дождаться последней главы happy а сейчас хочу еще! biggrin cry да, такая я ненасытная! biggrin но, ничего не поделаешь, рано или поздно все кончается cry если снова надумаешь писать фанфик, обязательно пригласи меня, хорошо? wink

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:32 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




LadyX, спасибо большое за такую историю)
Так всё мило и очень романтично.
Джейкобу всё вернулось.... Но опять же не измени он Белле, то она бы не познакомилась со своей судьбой...
Для Беллы был отважный шаг рожать дома.. Бедный Эдвард, мне было так его жаль, но иногда мужчинам нужно присутствовать на родах, чтобы они видели и узнали, что для них делает девущка или жена


 
InmanejableДата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение # 192
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Велтколепно. Спасибо за перевод

 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:20 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LadyX, большое спасибо за уведомление и перевод этой замечательной истории.
Жене спасибо за редактуру.
Мне нравится,что история не смотря на то,что не слишком большая,получилась очень интересной и впечатляющей,нет ничего лишнего написано замечательно и переведено на отлично,я читала с удовольствием всегда happy
Медовый месяц прошел на ура,они насладились друг другом с полна,все таки у них безграничная любовь это видно невооруженным глазом,как они смотрят ,как касаются друг друга это проявляется во всём smile
Ну поведение Элли это нормально,конечно Беллу немного расстроило и испугало,но она не ожидала,что так скоро их в семье будет пополнение,может немного ревнует,но не со зла,она ведь всё равно ещё ребёнок и для Эдварда всегда будет первой,любимой дочкой,да и для Беллы тоже она же её ,как родную считает happy так ,что всё будет хорошо.
На счёт встречи в магазине неожиданно,но Белла утерла нос Блеку,хотя она и не старалась,но тот,как был кабелем так и остался dry
А вообще покупки в магазине прошли весело,я смеялась над разговором Эдварда и Беллы они такие милые,то и дело целуются,обнимаются,улыбаются,всё просто прекрасно happy
Вообще они пошли на риск ,то что она рожала дома,всё таки в больнице безопаснее,но всё прошло хорошо и слава богу.
Теперь в семье равенства две женщина,два мужчины,вот заживут так заживут,жизнь не закончилась,а только начинается у них smile
Прекрасная история,очень легкая и захватывающая мне понравилась,спасибо за перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:36 | Сообщение # 194
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




LadyX, спасибо большое за уведомление и последнюю главу!
Спасибо также, что взялась допереводить эту замечательную историю. Большое спасибо! Тем более, что перевод отличный, читать приятно)
Люблю хорошие окончания, и рада, что Белла, Эдвард и малышка Элли после всех трудностей обрели своё счастье. Они этого заслуживают)
Джёкоб Блек остался всё таким же мудаком. И Эдварду посчастливилось собственными глазами в этом убедиться)
Почему-то мне кажется, что с возрастом малыш Беллы и Эдварда всё больше будет походить на папу. Ну, или это просто мои фантазии. А то бедняга-Эдвард считает, что дети на него вообще не похожи biggrin

LadyX, ещё раз спасибо за перевод! Желаю дальнейших успехов и удачи wink
Очень рада, что удаслоь-таки дочитать эту потрясающую историю, которая, несмотря на своё небольшой объём, оказалась очень объёмной по эмоциям и событиям)
little_eeyore, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LenoriДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:08 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая прекрасная история. Я получила массу удовольствия читая ее. И Белла совсем не плохая, я бы тоже позлорадствовала при встрече с Джейкобом. Спасибо за перевод, он был очень ярким, эмоциональным и просто потрясающим. Спасибо большое! Желаю удачи и вдохновения. Будй ждать новых творений.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ёжик))Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:02 | Сообщение # 196
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




LadyX, спасибо большое за перевод этой истории. она очень красивая, трогательная и романтичная ))))) очень рада за их семью! Элли такая милая девочка, она так любит своего отца , понравилось как она с ним говорила о Белле, а когда она заговорила на тему секса - это было что-то )))))
и я также была рада их встречи с джейком , так ему и надо, пусть он видит как Белла счастлива )))))
LadyX , еще раз большое спасибо за отличный перевод!
 
LadyXДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:14 | Сообщение # 197
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Как же я рада,что у них все хорошо и они счастливы!

Согласна! Очень достойный и позитвный финал для замечательной истории smile

Rosali_Cullen,
Quote (Rosali_Cullen)
мне так понравился фанфик, я уже не могла дождаться последней главы а сейчас хочу еще!

И мне было грустно расставаться с этой историей. sad Это был мой первый опыт перевода фанфика, очень рада, что удачный. smile
Quote (Rosali_Cullen)
но, ничего не поделаешь, рано или поздно все кончается

Да, к сожаленью, это так... а может, и к счастью, даже самая интересная история, если тянется бесконечно, в конечном итоге начинает надоедать. А так, все закончилось на чудесной оптимистичной ноте. wink
Quote (Rosali_Cullen)
если снова надумаешь писать фанфик, обязательно пригласи меня, хорошо?

Я и так пишу фанфик, только герои в нем не Белла и Эдвард. smile Что же касается перевода очередного фанфика, то я планирую в ближайшем будущем взяться за еще один. Конечно, ты обязательно будешь в списке приглашенных. wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Джейкобу всё вернулось.... Но опять же не измени он Белле, то она бы не познакомилась со своей судьбой..

Да, и я позволю себе немного позлорадствовать! happy Ему все вернулось бумерангом. Уверена, он сожалеет, что расстался с такой замечательной девушкой, как Белла.
Quote (♥Лузя♥)
Для Беллы был отважный шаг рожать дома..

Ох, я бы, наверное, не рискнула. wacko Мало ли чего... Но Белла молодчинка, справилась и родила здорового малыша.
Quote (♥Лузя♥)
Бедный Эдвард, мне было так его жаль, но иногда мужчинам нужно присутствовать на родах, чтобы они видели и узнали, что для них делает девущка или жена

О да! Положительно им стоит увидеть какими муками достаются дети! А то привыкли: жена корчится в родовых схватках, а муж до потери пульса отмечает радостную весть с друзьями))))

Спасибо, девчонки, за отзывы!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:03 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (LadyX)
Ох, я бы, наверное, не рискнула. wacko Мало ли чего...

Я бы тоже не рискнула..

Quote (LadyX)
О да! Положительно им стоит увидеть какими муками достаются дети! А то привыкли: жена корчится в родовых схватках, а муж до потери пульса отмечает радостную весть с друзьями))))

Да, мужики любят отмечать рождение ребёнка с друзьями, надираясь вискарём.... Иногда так бы и треснула им за это biggrin


 
LadyXДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:27 | Сообщение # 199
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Inmanejable,Спасибо, что дочитала историю до конца! smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Мне нравится,что история не смотря на то,что не слишком большая,получилась очень интересной и впечатляющей,нет ничего лишнего написано замечательно и переведено на отлично,я читала с удовольствием всегда

Ну, как тут не вспомнить выражение "Краткость - сестра таланта?". У меня, к примеру, всегда с этим проблемы были. biggrin Еще по школе помню: зададут сочинение максимум на 2 листа, а у меня 3-4, хоть убей, и все нужное. biggrin Автор молодец, в 7 глав смогла уместить целый роман!

Quote (iammisspattinson)
Медовый месяц прошел на ура,они насладились друг другом с полна,все таки у них безграничная любовь это видно невооруженным глазом,как они смотрят ,как касаются друг друга это проявляется во всём

Иногда прикосновения и взгляды говорят гораздо больше самых нежных или страстных слов. Между этими двумя сильнейшие чувства, которые не смогут уничтожить невзгоды и неудачи. Они всегда будут вместе, что бы ни произошло.

Quote (iammisspattinson)
Ну поведение Элли это нормально,конечно Беллу немного расстроило и испугало,но она не ожидала,что так скоро их в семье будет пополнение,может немного ревнует,но не со зла,она ведь всё равно ещё ребёнок и для Эдварда всегда будет первой,любимой дочкой,да и для Беллы тоже она же её ,как родную считает

Я бы даже сказала, что ей полезно немного побыть на втором плане. Ведь по сути Элли, как единственный и любимый ребенок склонна к эгоизму. Она, конечно, очень милая и добрая девочка и беззаветно любит Эдварда и Беллу, но настало время научиться делить внимание дорогих ей людей с другими. И я верю, что они со всем справятся. smile

Quote (iammisspattinson)
На счёт встречи в магазине неожиданно,но Белла утерла нос Блеку,хотя она и не старалась,но тот,как был кабелем так и остался

Думаю, это уже потология. Джейк до конца своей жизни будет что-то искать, прыгая из одной постели в другую. Это такой тип мужчин, по-другому они жить не могут. Белле повезло, что ее страдания так быстро закончились, и она нашла счастья в объятьях достойного мужчины.

Quote (iammisspattinson)
Теперь в семье равенства две женщина,два мужчины,вот заживут так заживут,жизнь не закончилась,а только начинается у них

Настоящая, полноценная и счастливая семья. Пожелаем им удачи! wink

Спасибо за поддержку! Очень рада, что переводила эту историю. smile
 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 21:21 | Сообщение # 200
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо больше за эту прекрасную историю! Не смотря на то, что она не такая и большая, но впечатлений после себя оставила много. Истории о том, что всегда стоит продолжать жить, всегда немного поучительна и очень интересна. Вот встретились два человека с искореженными сердцами и кажется, не что еще может им принести жизнь? а ведь стоит лишь дать себе шанс и все меняется. Благодаря Эли они дали друг другу надежду и теперь их жизнь полна красок. Спасибо большое! wink wink wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить