Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
chanterelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первую главу. Очень оправилось, а Эдвард и правда здесь очень классный.заботливый отец и замечательный мужчина. Такое редко встретишь. Были бы все иужчины такими. Эх, мечтать не вредно
Спасибо большое за перевод, я с удовольствием почитаю эту историю

Добавлено (02.09.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Прочитала первую главу. Очень оправилось, а Эдвард и правда здесь очень классный.заботливый отец и замечательный мужчина. Такое редко встретишь. Были бы все иужчины такими. Эх, мечтать не вредно
Спасибо большое за перевод, я с удовольствием почитаю эту историю

Добавлено (02.09.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Прочитала первую главу. Очень оправилось, а Эдвард и правда здесь очень классный.заботливый отец и замечательный мужчина. Такое редко встретишь. Были бы все иужчины такими. Эх, мечтать не вредно
Спасибо большое за перевод, я с удовольствием почитаю эту историю

 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 27
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




zirkka


Quote (zirkka)
ну я добралась)))ура))))


c прибытием happy

Quote (zirkka)
спасибо за перевод


всегда пожалуйста)

Quote (zirkka)
Эд механик---странно я его в такой роли ещё не видела, а самое главное он такой секси когда в рабочем виде


О да cool Эдвард тут неотразим!

Quote (zirkka)
Спасибо за перевод)))хочется увидеть продолжение этой истории)))


Через три дня выложу wink спасибо за отзыв! smile

The_pretti_vampire


Quote (The_pretti_vampire)
Прочитала первую главу. Очень оправилось


Рада, что понравилось wink

Quote (The_pretti_vampire)
Эх, мечтать не вредно


И не говори dry

Quote (The_pretti_vampire)
Спасибо большое за перевод, я с удовольствием почитаю эту историю


А вам спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Rien - Пятница, 02.09.2011, 05:44
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо цукерочка за уведомление и первую главу.
Chocolate_baby спасибо за редактуру!
Глава большая очень спасибо дорогая,просто она огромная очень интересная и насыщенная ты умничка.
Мне очень понравился сюжет, необычный и интригующий.
Блек козел и сволочь angry ,это то какой он есть паразит повел себя как кабелина angry просто три года в браке ,а он гуляет,потом останется один никому не нужный будет ещё жалеть,что так поступил с Беллой.
Радует,что Сет не такой,как все smile и не поощряет Блека и продолжает общаться с Беллой вообще парень он отличный,но мне в начале показалась,что он чувствует,что то к Белле biggrin
Самая приятная часть рассказа это механик и его попка,Белла то её оценила по достоинству взгляд просто не сводила biggrin
Я думаю они понравились друг другу и их тянет,но пока они они держатся в стороне только изучают друг друга глазами,но дальше дела не идет,Эдвард не так уж стар ну подумаешь разница в возрасте,это не помеха если человек тебе нравится и действительно интересен.
Но думаю,что сложность в том состоит,что у него есть дочь и он понимает,что не легко найти женщину,что бы не только его любила и уважала,но и дочку поэтому он одинок до сих пор,потому что не пытается не с кем,может это и не правда и я рана сделала выводы ,но мне кажется именно так,но Белла смогла его удивить,подружившись с Элли чудесная девочка и они с Беллой нашли общий язык это так мило
В орбщем просто супер перевод,мне безумно понравился.
Rien, спасибо цукерочка за отличный перевод,ты умничка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 29
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson, Мась, спасибо за ответ wink

Quote (iammisspattinson)
Глава большая очень спасибо дорогая,просто она огромная очень интересная и насыщенная ты умничка.


biggrin И это только первая часть главы biggrin

Quote (iammisspattinson)
,но мне в начале показалась,что он чувствует,что то к Белле


Неа wink Крестись, Родная smile

Quote (iammisspattinson)
Самая приятная часть рассказа это механик и его попка


Ну, кто бы сомневался cool

Quote (iammisspattinson)
что у него есть дочь и


Неа, не в этом smile

Quote (iammisspattinson)
В орбщем просто супер перевод,мне безумно понравился.


Рада, что понравился, Родная! smile

Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка за отличный перевод,ты умничка!


Тебе спасибо за отзыв и за все-все! happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)
И это только первая часть главы

нагло требую вторую biggrin
Quote (Rien)

Неа Крестись, Родная

свят!свят!свят!три раза перекрестилась и через левое плечо плюнула и по дереву постучала все сделала что бы наверняка biggrin
Quote (Rien)
Ну, кто бы сомневался

ой а то тебе не понравилось tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 31
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
нагло требую вторую


в понедельник выложу wink

Quote (iammisspattinson)
ой а то тебе не понравилось


почему.... оченннь даже понравилось cool


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 32
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rien,


Увидела у тебя новый баннер и решила посмотреть, что же скрывается под ним.
И не прогадала, это фантастическая история!
Вик, во-первых, поздравляю тебя с новым переводом прекрасной истории.

Во-вторых, хочу сказать тебе отдельное спасибо за то, что взялась за нее, она мне понравилась с первых строк, такая чувственная и проникновенная, хватает за самую душу и не отпускает happy
У каждого их них (Эдвард/Белла), как я поняла, непростая судьба, большие проблемы в жизни и непростое прошлое.
Честно говоря, первый раз вижу Эдварда в таком образе biggrin , очень необычно и ново, поэтому это также цепляет.
Но и это еще не все, цепляет и то, что здесь есть непростые и местами сложные повороты, рядом с которыми нельзя пройти и не остановиться для того, чтобы подумать.

Будет интересно посмотреть за развитием событием и погружением в прошлое.
Поэтому я прошусь в ПЧ wink
И с нетерпением жду продолжения happy

P.S. первые отзывы всегда такие.. маленькие :D, исправлюсь wink



 
L_I_L_UДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Арр.. Я чуть не пропустила такую историю!
Спасибо, Вика, баннеру в твоей подписи. И поцелуй от меня Женю за него. =)
В общем, я тут, я в курсе событий, я слежу и никуда не скроетесь с такой историей. =)


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 34
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
Вик, во-первых, поздравляю тебя с новым переводом прекрасной истории.


Кто ко мне заглянул biggrin Спасибо, мась :*

Quote (koshka_vampir)
Во-вторых, хочу сказать тебе отдельное спасибо за то, что взялась за нее, она мне понравилась с первых строк, такая чувственная и проникновенная, хватает за самую душу и не отпускает


Вообще не за что - это такое чудо happy

Quote (koshka_vampir)
как я поняла, непростая судьба


да, очень, особенно у Эдварда.

Quote (koshka_vampir)
цепляет и то, что здесь есть непростые и местами сложные повороты, рядом с которыми нельзя пройти и не остановиться для того, чтобы подумать


согласна smile

Quote (koshka_vampir)
Поэтому я прошусь в ПЧ


С удовольствием принимаю smile

Quote (koshka_vampir)
P.S. первые отзывы всегда такие.. маленькие :D, исправлюсь


biggrin Я знаю, мась, знаю biggrin

L_I_L_U


Quote (L_I_L_U)
Арр.. Я чуть не пропустила такую историю


biggrin Никого сюды не приглашаю, потому что хочу, чтобы сами пришли tongue

Quote (L_I_L_U)
Спасибо, Вика, баннеру в твоей подписи. И поцелуй от меня Женю за него. =)


Договорились happy

Quote (L_I_L_U)
я тут, я в курсе событий, я слежу и никуда не скроетесь с такой историей.


Есть штирлиц cool


 
обезьянаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rien, Chocolate_Baby, уууауууу! девушки, спасибо за перевод и редактуру главы!

ух, я то уж подумала в один момент, что прямо сейчас все и случится, ан, нет. не случится. а случится еще спустя два года biggrin теперь поняла в чем еще одна изюминка: интересная структура повествования))

ого, вотэта история у Эдварда surprised cry
он молодчина, что вырастил такую замечательную Эл. большая умница, и первый и вторая))

и Белла, даже слов нет. такая потрясная.

с нетерпением буду ждать развития событий дальнейших. от лица Эдварда. думаю, будет очень интеерсно.

девушки, огромнейшее спасибо!


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 36
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rien,


Викусь, огромное тебе спасибо за новую, прекрасную главу, разве могло быть иначе?
Конечно, нет.
Эта потрясающая история поглотила меня с головой, и я ни разу не пожалела, что начала ее читать.
Глава была очень объемной, надеюсь, мой отзыв не отстанет от нее и не разочарует моего любимого автора, переводчика и человечка wink

А теперь чуть подробнее:
В начале мы видим, как Белла привязалась к Элис, она почувствовала в Элли что-то родной и что-то очень близкое к себе.
Они действительно в чем-то похожи, и это связывает и скрепляет их еще больше.
Такие люди тянутся друг к другу, люди, у которых была непростая жизнь, у которых были проблемы и потери, а тянуться они, потому что понимают, что найдут там, в отношениях, не только поддержку, но и что не менее важно понимание.

Но Беллу тянуло в мастерскую не только отношение с Элис, но и еще один очень важный человек, который просто не мог остаться без внимания.
Я все-таки в очередной раз поразилась, как эта история смогла захватить, автор просто молодец, потому что придумать что-то новое трудно, а придумать что-то новое и действительно цепляющее еще труднее.
Придя в мастерскую Белла обнаружила отличную картину.
Сексуальный мужчина, который так поглощен работой, ух happy
Сначала он был холоден с Беллой и как-то отстранен, но я рада, что Белла проявила смелость и у нее появился некий напор, который сломал преграду, которую хотел поставить Эдвард, уведя Беллу куда-нибудь от себя.
Их разговор медленно, но верно перетек в личную жизнь Беллы, где Эдварда вывел один момент, момент с Блеком.
Сначала я удивилась, но потом, когда Эдвард сказала, что ему рассказал все Сет, я примерно поняла Эдварда.
Он все-таки настоящий мужчина, и такие понятия как муж и отец он оценивает очень дорого, вот что действительно цепляет в человеке, сейчас таких мало.
У меня еще промелькнула такая мысль, может быть, Эдвард и был знаком когда-то с Блеком %), вдруг тут еще замешана какая-нибудь история, но мне определенно понравилась его фраза:

Quote
Идти и искать чертовский кусок аппетитной задницы, в то время как у него… в то время как дома его ждешь ты.


Да-да! Какая фраза, а? biggrin
Эдвард спалился, конкретно спалился, но не только этот момент присутствует.
Можно взять даже отличную сцену с Элис в магазине, когда Белла мерила куртку, у Эдварда явно что-то "заиграло" внутри при виде Беллы biggrin
И я бы очень хотела посмотреть на ту самую куртку, хоть и примерно представляю.

Следующая сцена поразила меня до глубины души cry
Господи, на самом деле есть очень мало вещей, которые могут заставить меня плакать ( я имею ввиду книги, фильмы, фики), но здесь я прослезилась.
Элис так чувственно рассказала всю историю, это было так... блин cry
Мне очень жаль Эдварда и Элис, потому что не такие люди должны страдать!
Это слишком хорошая семья для того, чтобы переносить такие проблемы, Элис хочет, чтобы папа ушел от проблем, но в тоже время понимает, что это очень сложно, потому что смерть близкого а тем более любимого никогда не проходит бесследно.
Элис также видит ту связь, которая появилась между Эдвардом и Беллой, дети очень проницательные wink
И она хочет, чтобы папа был счастлив, а в этом ему действительно может помочь Белла, раз Элис видит, что она делает ее папу счастливым.
Беллу останавливает то, что Эдвард не желает отпускать прошлое, но все-таки смирилась с этим (хотя об этом пока рано).

Белла отвезла Элис домой, но ее обеспокоило то, как себя повела Элис и вообще вся ситуация.
Я рада, что она проявила такую инициативу и помогла Элис со всем.
Следующая сцена меня тоже очень тронула, потому что я лично тут увидела внутреннее терзание Эдварда.
Раз он себя раньше так не вел (не был в таком состояние), как говорит Элис, значит, сейчас появились причины, моя версия такая: раз Эдвард просил прощение у Сэм во сне, но в тоже время он шептал имя Белла значит он просил прощение у жены за то, что у него появились чувства к Белле.
Белла поступила правильно, когда осталась с ними, потому что это был такой переломный момент.

На утро Элис очень "тонко" намекнула на кофе biggrin , чтож мило.
Белла повела себя, как хозяйка, на кухне, но не знание "поля боя" привело ее в некое замешательство в поисках сковородки, вот тут то и помог хозяин квартиры.
И потом произошло то, что произошло, Эдвард раскрылся Белле, раскрыл все до последней капли.
Блин, такая чувственная история, такие моменты.
Эдвард не стал бы это все говорить той, кто для него вообще никто и звать никак, он бы не стал прижиматься щекой к ее ладони (а это такой нежный момент).
Мне понравились эти мимолетные касания, фразы... потрясающе.
История, конечно, вытягивающая душу, пройти мимо просто невозможно, если есть хоть капля чувств и эмоций.
Эдвард так терзал себя за свое поведение... всем бы таких отцов, он настоящий отец

И дальше все переросло во что-то большее и безумно горячее happy
Все закрутилось очень быстро и на самом деле я думала, что Эдвард остановится, его все-таки можно понять.
Это было очень страстно, но все прекратилось, я рада, что Белла смогла понять Эдварда и не оттолкнула.
И, конечно, очень трогательный конец, они идеально подходят друг другу.

"Шаг в будущее" конец этой главы показал нам, что у них все прекрасно, они поженились и стали действительно счастливой парой.
Я безумно рада, что они смогли перешагнуть через все и не смотря ни на что.
Белла подарила Эдварду ребенка, о котором он мечтал, которого когда-то потерял.

В истории Эдварда мне очень стало жаль и Эдварда, и Сэм.
Не смотря на то, что я канонщица, здесь я смогла перешагнуть через это и соболезновать паре, которая потеряла свое счастье, не каждый фик способен сделать так, чтобы я сделала этот шаг.
Мне было действительно жаль, что пара Сэм/Эдвард не обрела свое счастье cry

Викусь - ты бесподобна, умеешь выбирать фики для перевода и прекрасно их переводить.
Спасибо за главу и уведомление.
Прости за сумбур в отзыве, я просто его переписывала, потому что интернет закрылся biggrin , блин, чуть не завыла, потому что первый вариант был почти дописан.
Из-за этого может быть здесь полный бред, но надеюсь разберешься wink
С нетерпением жду продолжения:*

Chocolate_baby,


Благодарю за редактуру:*



 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 37
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien, так, а вот и я biggrin
Самое сложное в новых отношениях -

раздеться и привыкнуть к другим рукам. ©


Радует, что Белла так сдружилась с Элли. Они - родственные души, люди, с похожими судьбами. К тому же, благодаря Элли, у Беллы проснулся материнский инстинкт.
Очень бросались в глаза порывы Элли, её чуть ли не мольбы о том, чтобы Белла была с Эдвардом. Но девочку можно понять: она переживает за отца, и ей самой нужна мать, к которой она могла бы обратиться за советом по женским вопросам.

У Эдварда просыпается симпатия к Белле. Он волнуется за неё, за её прошлое, практически готов играть роль её защитника. В Белле тоже загорается интерес. И в тот момент, когда это становится наиболее очевидным, возникает искра - продолжительный зрительный контакт.

Грустно от того, что Эдвард до сих пор так реагирует на то, что связано с его женой и их семейной жизнью. И так всё было непросто, а тут ещё новые чувства к Белле, которые пугают его...вот и сорвался.
А Элли-то проницательная. Сразу заметила то, что Эдвард и Белла не осознавали. Ну что тут скажешь? Порой, со стороны видно гораздо лучше, чем в гуще событий, когда всё наваливается именно на тебя.
Quote
- Джейкоб, - прорычала Элли себе под нос, копируя этим своего отца, отчего я не смогла сдержать смешок. - Мешок с дерьмом!

Дай "пять", детка! friends ohyes

Не ожидала, что будет такооой горячий поворот, но...нет. Эдварду сложно. Белла в этом плане оказалась быстрее. Ну и правильно! В топку Джейкоба biggrin
Собственно к этой части и относится эпиграф моего отзыва.
И главное, что Эдвард хочет начать новую жизнь. Есть желание, а там уж всё получится. Что мы в общем-то и видим в конце главы smile
Сделать татуировку в честь рождения дочери. Эдвард молодцом. А серьги у него в ушах меня просто убили. Эдвард, наверно, в молодости был бунтарём biggrin

Не люблю, когда история идёт плавно-плавно, а потом бах - "прошло 100 лет".
Тут, конечно же, не 100 лет, но даже 2 года оказались не менее неожиданными. Но это миник, поэтому тут это простительно smile
Рада, что Эдвард всё-таки преодолел себя, что сделал Белле предложение и что теперь у них намечается очаровательный бонус в виде будущего малыша happy

Иногда казалось, что всё очень-очень быстро, НО всё же, порой, и минуты хватает на то, чтобы что-то изменить или осознать.

А теперь с интересом жду главок от Эдварда. Покопаемся и у него в голове cool

Спасибо, Викусик, за замечательный перевод) Глава очень большая. Ты умничка :*
Сhocolate_baby , спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 05.09.2011, 23:18
 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Rien, дорогая, спасибо за шикарный перевод и продолжение этой душещипательной истории. biggrin :D biggrin
Сhocolate_baby, спасибо за прекрасное редактирование. happy Вы жжжж наши пчелки - труженицы
Ох, искупала меня в море чувств и эмоций happy
Дочка у него маленькое чудо. Видя с детства трагедию отца, который закрыт в своем горе и переживать подобные годовщины памяти матери, но оставаться открытым ребенком, не замкнуться самой, а еще и радеть за счастье отца. smile Редко встретишь столь не эгоистичного ребенка happy
Белла, пережив подобную ситуацию, нашла ключик к сердцу девочки. А самое приятное, что и она не остановилась на сексуальном механике, а со всей душой прикипела к ребенку
После такой чуйственной главы Эдвард получает звание не только сексуального механика, но и мужчины - мечты. Я влюбилась. yes
Белла своей добротой, заботой, лаской и отличной попкой wink , вернула чудесного мужчину из одиночества и пустоты, смысл жизни которого дочь happy , работа и память о жене.
Конец с ХЭ только раздразнил, очень хочется узнать мысли Эдварда о встрече, Белле и *дерме* Джейкобе dry , а также все-все-все.
Спасибо за чудесную историю и обалденный перевод.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкости в переводе.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!


Сообщение отредактировал ElenaS4377 - Вторник, 06.09.2011, 09:46
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 39
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




обезьяна


Quote (обезьяна)
уууауууу! девушки, спасибо за перевод и редактуру главы!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Quote (обезьяна)
ух, я то уж подумала в один момент, что прямо сейчас все и случится, ан, нет. не случится. а случится еще спустя два года


biggrin Я тоже, когда читала, аж ногти грызла wink

Quote (обезьяна)
с нетерпением буду ждать развития событий дальнейших. от лица Эдварда. думаю, будет очень интеерсно.


Рада, что заинтересовала smile

Quote (обезьяна)
девушки, огромнейшее спасибо!


Тебе огромное спасибо! Рада такому отзывчивому читателю! happy

koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
Викусь, огромное тебе спасибо за новую, прекрасную главу, разве могло быть иначе?


biggrin Малыш, я когда открыла страничку форума не могла говорить - ТАКИХ огромных отзывов мне еще никто не оставлял cry

Quote (koshka_vampir)
Эта потрясающая история поглотила меня с головой, и я ни разу не пожалела, что начала ее читать


Я рада, что не пожалела! smile

Quote (koshka_vampir)
Глава была очень объемной, надеюсь, мой отзыв не отстанет от нее и не разочарует моего любимого автора, переводчика и человечка


Никогда! Ты не разочаруешь меня даже строчкой "Проду" cool

Quote (koshka_vampir)
автор просто молодец, потому что придумать что-то новое трудно, а придумать что-то новое и действительно цепляющее еще труднее.


Полностью согласна. Оказалось, не одна я косилась на сей перевод, и мне просто повезло, что я успела его здесь выместить smile Не каждый пройдет мимо такой истории wink

Quote (koshka_vampir)
может быть, Эдвард и был знаком когда-то с Блеком %), вдруг тут еще замешана какая-нибудь история


biggrin Нее, тут романтиик smile

Quote (koshka_vampir)
Да-да! Какая фраза, а?


Да, тут можно цитировать каждую строчку! smile

Quote (koshka_vampir)
моя версия такая: раз Эдвард просил прощение у Сэм во сне, но в тоже время он шептал имя Белла значит он просил прощение у жены за то, что у него появились чувства к Белле.


Я тоже так подумала wink

Quote (koshka_vampir)
Все закрутилось очень быстро


От лица Беллы потому что. У Эдварда будет все медленно, пошагово - не переживай smile

Quote (koshka_vampir)
Не смотря на то, что я канонщица, здесь я смогла перешагнуть через это и соболезновать паре


!Плюс сто! Теже мысли, что у меня

Quote (koshka_vampir)
Викусь - ты бесподобна, умеешь выбирать фики для перевода и прекрасно их переводить.
Спасибо за главу и уведомление.


happy я безумно рада, что тебе понравилось, радость моя wink

Quote (koshka_vampir)
С нетерпением жду продолжения:*


Уже в процессе smile

ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
так, а вот и я


biggrin Приветствую свою масю :*

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Самое сложное в новых отношениях -раздеться и привыкнуть к другим рукам


biggrin Кто-то заразился эпиграфами?

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Дай "пять", детка!


biggrin "мешок с дерьмом" - надо же было так сказать, а? biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард, наверно, в молодости был бунтарём


Он и сейчас ниче так cool happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не люблю, когда история идёт плавно-плавно, а потом бах - "прошло 100 лет

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Иногда казалось, что всё очень-очень быстро


От лица Беллы так, от Эдварда такого скачка не будет wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А теперь с интересом жду главок от Эдварда. Покопаемся и у него в голове


Покаемся, много тама тараканов wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо, Викусик, за замечательный перевод) Глава очень большая. Ты умничка :*


И это я еще разделила ее! Вся первая глава biggrin Люблю тебя, рада, что нравится! wink

ElenaS4377


Quote (ElenaS4377)
дорогая, спасибо за шикарный перевод и продолжение этой душещипательной истории


Милая, всегда пожалуйста happy Рада видеть тебя на форуме smile

Quote (ElenaS4377)
Вы жжжж наши пчелки - труженицы


biggrin Ну жжж, куда жжж мы от вас? cool

Quote (ElenaS4377)
Ох, искупала меня в море чувств и эмоций


Рада-рада, что дарю позитив happy

Quote (ElenaS4377)
Редко встретишь столь не эгоистичного ребенк


точнее - процент из ста. очень редко. sad

Quote (ElenaS4377)
После такой чуйственной главы Эдвард получает звание не только сексуального механика, но и мужчины - мечты. Я влюбилась


biggrin Не ты одна, скажу я по секрету cool

Quote (ElenaS4377)
Конец с ХЭ только раздразнил, очень хочется узнать мысли Эдварда о встрече, Белле и *дерме* Джейкобе , а также все-все-все.


О, Да! Там будет все) глава уже в процессе!

Quote (ElenaS4377)
Спасибо за чудесную историю и обалденный перевод. С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкости в переводе.


Всегда пожалуйста! Рада, что ты читаешь мои истории! wink happy

Дорогие девушки, надеюсь, что обложка от несравненной Doctor Sexy скрасит Ваше ожидание до выхода в свет новой главы!




Сообщение отредактировал Rien - Вторник, 06.09.2011, 12:28
 
L_I_L_UДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Новая обложка просто шикарна!
Сhocolate_baby, Rien Спасибо за такую чудесную историю. И где вы только такие находите?))
Столько чувств, эмоций и абсолютное отсутствие какой-либо пошлости и излишней эротики. Все ТАК по-взрослому))))))
Одна из самых реалистичных историй, что мне доводилось читать.


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 41
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Rien)
Малыш, я когда открыла страничку форума не могла говорить - ТАКИХ огромных отзывов мне еще никто не оставлял

Ох, я старалась biggrin , какая история такой и отзыв wink
Кстати, это мой самый большой отзыв наверное biggrin
Quote (Rien)
Никогда! Ты не разочаруешь меня даже строчкой "Проду"

Фу-фу, тебе я точно никогда такого не напишу wink
Хотя бы абзац, но оставлю cool
Quote (Rien)
Оказалось, не одна я косилась на сей перевод, и мне просто повезло, что я успела его здесь выместить

И я очень рада, что тебе повезло, потому что вместе с тобой повезло и всем нам happy
Quote (Rien)
Нее, тут романтиик

А ну так и проще, и я так больше люблю happy
Quote (Rien)
Да, тут можно цитировать каждую строчку!

Абсолютно согласна!
Quote (Rien)
Я тоже так подумала

Мы на одной волне cool
Quote (Rien)
У Эдварда будет все медленно, пошагово - не переживай

Это все равно не дает минус истории, конечно, будет интересно прочитать от Эдварда и все в подробностях.
Даже то, что было так быстро ничего не изменило и подпортило, мы как бы взглянули на ситуацию в целом, а теперь посмотрим поподробнее.
Кстати, тоже интересный ход)
Quote (Rien)
!Плюс сто! Теже мысли, что у меня

Сто процентов у нас одна волна biggrin
happy
Quote (Rien)
Уже в процессе

Я такая радая happy
Quote (Rien)
Дорогие девушки, надеюсь, что обложка от несравненной Doctor Sexy скрасит Ваше ожидание до выхода в свет новой главы!

Да, обложка красивая, мне понравилась happy
Но это творение я могу перечитать, если мне будет невтерпеж cool



 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:12 | Сообщение # 42
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Rien)
Кто-то заразился эпиграфами?

biggrin Есть такое. На самом деле, иногда люблю вместо какой-то цитаты-ассоциации в конце отзыва просто делать как бы эпиграф biggrin
Quote (Rien)
Он и сейчас ниче так

Ну кто бы сомневался! Секс на ножках
Вот чёрт, опять меня не в те дебри понесло. Нельзя затрагивать эту больную тему! Нельзя
Quote (Rien)
От лица Беллы так, от Эдварда такого скачка не будет

Это хорошо smile Просто, когда происходят такие резкие скачки, то мне начинает казаться, что мы многое пропускаем в жизни героев dry
Quote (Rien)
Люблю тебя, рада, что нравится!

И я люблю тебя, моя сладкая девочка

Обложка, кстати, шикарная. Не зря ждали smile

Ладно-ладно, я поняла, что у меня тут опять флуд начался, поэтому прикрываю лавочку biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 06.09.2011, 15:10
 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 43
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Rien, спасибо за перевод. Потрясающая история

 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 44
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Rien, хм..привет, Вик)
мда, я уже давно ничего не комментировала, но тут я просто не смогла пройти мимо форума
история просто потрясающая, я очень рада, что ты взялась за ее перевод
Эдвард тут просто неотразим, жаль только, что ему пришлось такое пережить..с одно стороны, жену жалко, а с другой, было бы не хорошо, если бы Эд при живой жене втюрился в Беллу
Элли очень классная девочка, такая веселая
Белле права, они похожи, поэтому им было проще найти общий язык..тем более, что девочка понимала, что Белла не ради папы с ней общается, а потому что нашла в ней подругу
блин, я тоже, когда прочитала про "монстра" подумала не о том..какой пошлый мозг biggrin
Джейк реально кретин..такую свинью Белле подложил..руки не из того места растут, но Эд не допустит поломки малышки))
с нетерпением буду ждать продолжения этой истории, удачи в переводи, Вик, ты умница)
Chocolate_Baby, спасибо за редакцию)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 45
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




L_I_L_U


Quote (L_I_L_U)
Новая обложка просто шикарна!


Да, фотошопер постаралась happy

Quote (L_I_L_U)
Спасибо за такую чудесную историю. И где вы только такие находите?))


На просторах интернета cool

Quote (L_I_L_U)
Столько чувств, эмоций и абсолютное отсутствие какой-либо пошлости и излишней эротики. Все ТАК по-взрослому))))))


Да, вот именно - все красиво без "трахни меня реще", вот что меня и привлекло.

koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
Кстати, это мой самый большой отзыв наверное


biggrin Я горда, что он на моем форуме happy

Quote (koshka_vampir)
Фу-фу, тебе я точно никогда такого не напишу


happy Слава богам cool

Quote (koshka_vampir)
Да, обложка красивая, мне понравилась
Но это творение я могу перечитать, если мне будет невтерпеж


biggrin Это точно, сама перечитываю на лекциях cool biggrin

ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот чёрт, опять меня не в те дебри понесло. Нельзя затрагивать эту больную тему! Нельзя


biggrin Можно, только в ЛС smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просто, когда происходят такие резкие скачки, то мне начинает казаться, что мы многое пропускаем в жизни героев


у меня точно такое же, но это ход в повествовании, простим? wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я люблю тебя, моя сладкая девочка


еее cool

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обложка, кстати, шикарная. Не зря ждали


это точно - не зря biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ладно-ладно, я поняла, что у меня тут опять флуд начался, поэтому прикрываю лавочку


biggrin Лавочка ЛС всегда открыта wink biggrin

Inmanejable


Quote (Inmanejable)
спасибо за перевод. Потрясающая история


Спасибо за прочтение! wink

ღChuckBassღLoveღ


Quote (ღChuckBassღLoveღ)
хм..привет, Вик)


Едрид Мадрид, кто это? surprised Мое зрение меня не обманывает? surprised

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
мда, я уже давно ничего не комментировала, но тут я просто не смогла пройти мимо форума
история просто потрясающая, я очень рада, что ты взялась за ее перевод


biggrin Радует, что ты задержалась, мась wink

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
какой пошлый мозг


не у одной тебя smile

Quote (ღChuckBassღLoveღ)
с нетерпением буду ждать продолжения этой истории, удачи в переводи, Вик, ты умница)


Спасибо, милая, мне приятно happy smile


 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 46
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Rien)
Мое зрение меня не обманывает? surprised

нет, это правда потерявший последнюю совесть пинатель biggrin
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 47
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ღChuckBassღLoveღ, в приятном шоке smile

 
RêveuRДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:13 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Шикарный фанф!отличный перевод!мне очень нравится biggrin biggrin Спасибо огромное smile

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 49
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


понравилось саммари,
примешь в ПЧ? wink


 
chanterelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за вторую часть первой главы. Эта часть получилась очень тяжелой в эмоциональном плане. И эдвард и белла в прошлом пережили много плохого, но кто-то справляется гораздо сложнее, в данном случае это Эдвард. Он очень любил свою жену, но потерял ее, это оставило свой отпечаток на его душе. Довольно сильный. Но хорошо, что у него есть элли и появилась белла.
спасибо большое за перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер