Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 76
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rien,


Викуль, спасибо за такую большую и красивую главу.
Я максимально коротко, потому что мн надо срочно бежать.
Я знаю, что с моей стороны это будет сраный поступок, но я надеюсь, ты сможешь понять.

Глава очень объемная и очень содержательная.
Мы смогли увидеть Эдварда во всей красе.
Этот мужчина действительно красив, не только снаружи, но и внутри.
Такие понятия как муж и верность для него не простой звук, что просто нельзя не уважать и пропустить.

Элис прекрасный ребенок, который хочет помочь своему папе справится с одиночеством.
И это также стоит уважения, потому что не каждый ребенок захочет вторую маму, а уж тем более буквально сталкивать их вместе.
Ну а Эдварду тяжело и это вполне понятно.
Потерять любимого человека больно, но это надо отпустить, потому что человек который погиб, явно не хотел, чтобы любимые мучились.
Хоть это и тяжело, но надо отпускать.

Викусь, прости меня за опаздание и мелкий отзыв.
Я опишу все после следующей главы (если будет время).
Спасибо за чудесную главу и историю. ну и конечно уведомление.
Вдохновения тебе, удачи и времени (его сейчас по-моему всем не хватает), люблю:*



 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 77
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Rien, спасибо за новую главу. Ну просто ах wink

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Rien, спасибо, отличный перевод! Эд очень милый, жаль что он так долго сомневался и очень рада что всё сложилось хорошо в результате. Элли замечательный и очень умный ребёнок.



 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 79
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
Викуль, спасибо за такую большую и красивую главу.


Мась, спасибо за отзыв! wink

Quote (koshka_vampir)
знаю, что с моей стороны это будет сраный поступок, но я надеюсь, ты сможешь понять.


*достает топор* щас в бубен дам. мне ЛЮБОЙ отзыв важен ЛЮБОЙ! И ты мне важна, прежде всего, как читатель, а не печататель огромных комментов angry

Quote (koshka_vampir)
Викусь, прости меня за опаздание и мелкий отзыв


angry НЕТ, все таки придется дать в бубен biggrin

Quote (koshka_vampir)
Спасибо за чудесную главу и историю. ну и конечно уведомление.


А тебе за ПРЕКРАСНЫЙ отзыв, и за то, что нашла время прийти ко мне на огонек wink

Quote (koshka_vampir)
Вдохновения тебе, удачи и времени (его сейчас по-моему всем не хватает), люблю:*


Ох, да, мась, его нам так не хватает wacko smile

Inmanejable


Quote (Inmanejable)
Rien, спасибо за новую главу. Ну просто ах


Всегда пожалуйста wink рада, что понравилось happy

LiLiT666


Quote (LiLiT666)
Rien, спасибо, отличный перевод!


Спасибо за прекрасный отзыв smile


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 80
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Rien)
*достает топор* щас в бубен дам. мне ЛЮБОЙ отзыв важен ЛЮБОЙ! И ты мне важна, прежде всего, как читатель, а не печататель огромных комментов

*молчит* rolleyes
Но все равно в следующий раз будет лучше, постараюсь biggrin
Quote (Rien)
НЕТ, все таки придется дать в бубен

Ты сможешь поднять руку на ребенка? biggrin biggrin



 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 81
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
Но все равно в следующий раз будет лучше, постараюсь


я и не сомневаюсь, даже smile

Quote (koshka_vampir)
Ты сможешь поднять руку на ребенка?


*оглядывается по сторонам* где ТЫ видишь ребенка? biggrin


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 82
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien,
Quote (Rien)
Ох, увидела размер и аж сердце ёкнуло

Наверно, это мой самый большой отзыв из всех biggrin
Quote (Rien)
Понимаешь, у них были такие отношения

Понимаю. Могу представить, но...всё же в моём подсознании эта фраза прозвучала немного странно biggrin
А вообще могу предположить, что дела обстояли именно так, потому что Эдвард почти что жил в своей мастерской, и у него не было возможности заглядываться на других женщин (как известно, такие заведения больше всего посещают мужчины). Если бы возможность была, то Белла была бы не первой, на кого он обратил внимание.
Тоже сойдёт за вариант. Нашла Эдварду (и автору) оправдание biggrin
Quote (Rien)
будет флебек

Жду happy
Quote (Rien)
Нужный акцент.

Не спорю, что нужный. Я и не сомневалась, что он нужен был для того, чтобы обратить внимание читателя на эту цифру. Но я, наверное, нервная biggrin Просто я к тому это говорю, что сильно бросается в глаза повторение одних и тех же слов/фраз. Но это не смертельно smile
Quote (Rien)
Ошибка всех мужчин - решать все за женщин

И не говори biggrin
И где женская независимость и свобода? Всё мужики решают! Даже в личной жизни! biggrin
Ну, шучу, конечно. Хотя в каждой шутке, как известно, есть доля правды smile
На самом деле женщина должна быть слабой перед мужчиной, быть за ним, как за каменной стеной (да, моя романтическая сторона разбушевалась biggrin ). Но тут уж Эдвард сглупил. Нельзя решать за человека, что ему нужно, а что нет, чувствует он что-то или нет.
Но мы все совершаем ошибки, так что он не одинок biggrin
Quote (Rien)
Ему не нужна Белла как сексуальный объект, а чего-то большего Эдвард боится, как огня.

Вот я и говорю о том же. Отношений без чувств он не хочет, но одновременно с этим не хочет дать шанс на развитие тому, что уже есть между ними на данном этапе. А симпатия чувствуется.
Quote (Rien)
И времени - которого мне ЖУТКО не хватает

Ну я просто в другой темке одного из твоих фанфиков уже желала побольше свободного времени, поэтому решила, что это распространяется и на другие твои работы biggrin
Но да, это определённо важно. Время бежит так, что не успеваешь ничего sad
Quote (Rien)
А меня поперло от твоего отзыва

Рада, что смогла угодить biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 83
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Наверно, это мой самый большой отзыв из всех


happy Не может не радовать, что он на моем форуме wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тоже сойдёт за вариант. Нашла Эдварду (и автору) оправдание


biggrin и переводчику понравилось smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просто я к тому это говорю, что сильно бросается в глаза повторение одних и тех же слов/фраз. Но это не смертельно


Да, тут согласна)

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
где женская независимость и свобода? Всё мужики решают! Даже в личной жизни!


biggrin Женщины не Доменанты, прости biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну я просто в другой темке одного из твоих фанфиков уже желала побольше свободного времени, поэтому решила, что это распространяется и на другие твои работы


happy Отлично, там оно нужно вдвойне с вдохновлением в охапку cool happy


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 84
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Rien)
и переводчику понравилось

Это главное biggrin
Quote (Rien)
Женщины не Доменанты, прости

Да что уж там...я привыкла к этой несправедливости cool
Точнее стараюсь привыкнуть biggrin
Quote (Rien)
Отлично, там оно нужно вдвойне с вдохновлением в охапку

Ну ты у нас дама работящая, поэтому могу пожелать только нескончаемых времени, вдохновения и удачи. Чтоб хватило на все работы happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 85
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну ты у нас дама работящая, поэтому могу пожелать только нескончаемых времени, вдохновения и удачи. Чтоб хватило на все работы


Спасибо радость мояя)*


 
Team♥DamonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 86
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Rien, спасибо за первую главу!
Вот не зря мне не нравится Джейкоб. Какая же он скотина! Бросил великолепную женщину ради какой-то другой фифы! Не починил ее байк да еще и хотел его другой отдать! Подговорил друзей не ощатся с ней, да еще и обобрал! Придурок! angry
И конечно после всего этого у нашей Беллы ничего не в порядке. Да еще и байк сломался по дороге.
Сет хороший друг и признает что Джейкоб настоящий идиот и на оставляет нашу Би одну в этой довольно тяжелой ситуации, и конечно предложил ей помощь когда она встала на дороге.
Как же хорошо иметь друга механика и еще круче если этот механик такой сексуальный cool
Белла конечно сразу это заметила, черт побери кто бы не заметил?! Такой классный парень который умеет ченить байки, да еще и явно проявляет знаки внимания! Не зря же он телефончик попросил. wink
Однако Сет был прав говоря что с ним строить отношения тяжело. Ведь он отец одиночка, а для них довольно трудно начинать отношения. sad
У каждого из героев своя печальная истроия и каждый из них пытается жить будущем. Что же с ними будет?

Продолжение комментария следует...


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rien, огромнейшее тебе спасибо за перевод новой главы!
Эдварду пришлось очень тяжело, он остался без жены и сам подымал на ноги свою малышку Элли. Он даже и не планировал, что когда то встретит женщину, которая сможет помочь затянуться тем ранам, которые были в его душе и сердце после потери Сем. А тут появилась Белла такая молодая не похожая ни на кого. Я понимаю, почему он так осторожно относился к ней в самом начале, почему не позволял себе чувствовать к ней что либо. И, конечно же, его задачу по игнорированию Беллы никак не уменьшала Элли. Девчонке нужно дать медаль за настойчивость она так яро переубеждала Эдварда в том, что ему пора начать жить новой жизнью, что с Беллой он сможет обрести так необходимое ему счастья и что она совсем не против нее на роль ее матери. Хотя мне кажется что Элли с Беллой они скорее как подруги нежели как мама и дочь хотя может в дальнейшем я поменяю свою мнение. Интересно было посмотреть на всю ситуацию его глазами и понять, что творилось в его сердце!
Rien, Chocolate_baby, огромное вам спасибо за перевод этой главы и уведомление я огромным нетерпением буду ждать продолжения этой истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Rien, Викуль, я добралась и сюда. Ты свои истории медом мажешь чтоли? Все, что я люблю happy Ну, в общем, я здесь надолго! happy

Я в немом восторге от истории. happy Единственное, что меня беспокоит - это то, что в первой главе уже есть окончание рассказа. Конечно, от этого рассказ хочется читать не меньше прежнего, но все же интрига теряется. sad Зато, интересно узнать сам процесс "подхождения" к такому финалу.

Еще мне очень нравится присутствие и одна из главных ролей малышки Элли. Она такая милая, и привносит в фанфик "семейности". happy

Нравятся отношения Беллы и Эдварда. Они в одно время "заигрывающие", в другое - серьезные, в третье - романтические, в четвертое - такие умиротворенные, ну и этот список можно продолжить до бесконечности happy

Юмору в этой истории нужно выделить отдельное место. Подкалывания Сета многого стоят.
Quote
- Ты безнадежна,
biggrin Сет -мой герой biggrin
Quote
- Ты уже успела оценить папиного монстра?
Ухахаха. вот тут я вялясь на полу, постукивая ладошкой lol А ведь, смотря на разговоры Элли с отцом во второй главе, то можно предположить, что скоро эта фраза повторится, но уже в иной смысле (в Беллином biggrin )

Quote
«Все уже готово. Просто нажми на старт.
С любовью, Элли».
Обожаю эту девчушку! happy

Отношения Элли и Эдварда очень понравились. Эдвард и любящий, милый папочка, но и то же время строгий, не дающий в обиду отец. А Элли порой упрямая и маленькая девочка, но бывает взрослой и рассудительной.

Я без ума от этого произведения happy в этом минике собрано все лучшее для меня! Я в раю!

Викусик и Леся, спасибо Вам за все-все!


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 89
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Team♥Damon


Quote (Team♥Damon)
спасибо за первую главу!


C прибытием на форум, Дорогая wink

Quote (Team♥Damon)
Однако Сет был прав говоря что с ним строить отношения тяжело. Ведь он отец одиночка, а для них довольно трудно начинать отношения


Да, но они справятся smile

Quote (Team♥Damon)
У каждого из героев своя печальная истроия и каждый из них пытается жить будущем. Что же с ними будет?


Скоро узнаешь happy

Quote (Team♥Damon)
Продолжение комментария следует


biggrin Это обнадеживает biggrin

girl_in_a_green_scarf♥


Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
огромнейшее тебе спасибо за перевод новой главы!


А тебе огромное спасибо за интересный отзыв! wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
огромное вам спасибо за перевод этой главы и уведомление я огромным нетерпением буду ждать продолжения этой истории!


Оно уже в процессе smile

Kassandra_91


Quote (Kassandra_91)
Викуль, я добралась и сюда.


С прибытием, Родная wink smile happy

Quote (Kassandra_91)
Ты свои истории медом мажешь чтоли?


biggrin Только для тебя biggrin

Quote (Kassandra_91)
Ну, в общем, я здесь надолго!


Что не может не радовать cool

Quote (Kassandra_91)
Я без ума от этого произведения


А оно без ума от тебя wink cool

Quote (Kassandra_91)
спасибо Вам за все-все!


И тебе спасибо за вдохновение, мась! wink happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:20 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо цукерочка за продолжение и уведомление.
Рада главе ещё от повествование Эдварда,вдвойне интереснее было читать,я люблю повествование от его лица. happy
Я надеюсь,меня ещё,как читателя не забыли прости за задержку,но я мало,что успеваю,а порой просто туплю сижу в онлайне а не фина тут не читаю потому что в инете лажу темы ищу для рефератов,учеба отнимает и время и все силы,простиии.
Chocolate_baby большое спасибо за редактуру.
Эдвард сразу почувствовал сексуальную тягу к Белле и это тяга его очень напугала.
Его ошибка заключается в том,что он не отпускает прошлое,нет это конечно хорошо ,что он так верен жене и любит её безумно и продолжает любить после смерти,но жизнь не кончается надо продолжать,как то жить и идти дальше по жизни,уже 10 лет прошло срок не малый,даже дочка ему говорит что бы он присмотрелся к Белле точнее перестал от неё и от своих чувств к ней бегать.
Quote
- Я просто хочу сказать, что это может помочь твоему настроению. Ты ведь выпускаешь из себя эндорфины, во время орг…

Какая у него продвинутая дочь всё знает уже,молодец, хочет помочь папе заботится о нём.
Эдвард сам себе противоречит,с начала говорит,что не может быть с Беллой, он не для неё и любит свою жену и бла-бла-бла,однако если речь заходит о Белле с длругим мужчиной он заводится и не хочет об этом думать,потому что не хочет что бы Белла с кем то другим была,потому что испытывает к ней чувства.
Он сам себя старается убедить,что он не для неё и что у них ничего не получится,но как он может ,это знать если он ещё даже не попробовала.
Quote
- Дерьмо! – воскликнула она. Мои глаза в шоке уставились на лицо Элли, по которому текли слезы. – Не ты один скучаешь по маме, ты знаешь об этом! Я была маленькой и плохо помню её, но это не значит, что я не скучаю по ней! Но её нет рядом с нами уже десять лет, и я не вижу ничего плохого в том, что ты будешь двигаться дальше!

Как его дочь права,почему он не хочет это понять в бил в себе голову ерунду какую то и не старается услышать и понять Элли он просто губит свои чувства на корню,даже не дав шанс их отношениям с Беллой.
Очень жаль,что они так поссорились,но по другому видимо нельзя было может после этого,Эдвард услышал дочь и понял кое что и пересмотрел свои взгляды на Беллу, очень на это надеюсь.
Rien, спасибо цукерочка за прекрасный перевод,глава очень эмоциональная,местами смешная ,местами грустная,но безумно интересная,спасибо зайк ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AsaliyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Rien, это же я писала-писала, а сообщение не сохранилось... вот незадача)))
Хочу сказать так, что переводы - дело сложное, потому как воспроизвести чужие мысли, да еще и качественно, а потом облечь их в яркую форму - умение смелых)) а так как я обожаю грамотно написанные истории, твоя, мой любимый сенсей (теперь я буду тебя так называть), станет одной из любимых)) хоть я и не очень люблю истории, в которых персонажи люди, а больше предпочитаю канон, все равно, я внимаю и отда. дань уважения к твоему писательскому таланту))) спасибо, Викуш, за такую красоту))) и Бете спасибо передай, все-таки редакция - титанический труд)) вы - молодцы)))


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 92
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson


Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка за продолжение и уведомление


Моя Радость, спасибо за отзыв на форуме! Я безумно по тебе скучаю :*

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,меня ещё,как читателя не забыли


angry Щас получишь по шапке! Я тебя НИКОГДА не забуду нигде! angry

Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка за прекрасный перевод,глава очень эмоциональная,местами смешная ,местами грустная,но безумно интересная,спасибо зайк ты молодец!


Стараюсь для вас, мои Родные smile

Asaliya


Quote (Asaliya)
это же я писала-писала, а сообщение не сохранилось... вот незадача))


biggrin Так всегда) но ничего страшного - мне и этот комментарий очень понравился smile

Quote (Asaliya)
твоя, мой любимый сенсей (теперь я буду тебя так называть), станет одной из любимых)


cool еее - Вика-сенсей cool Что не может мееня не радовать wink

Quote (Asaliya)
спасибо, Викуш, за такую красоту)))


А тебе, милая, за прочтение smile


 
NightCatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Quote
моя родная дочь намекает мне на то, что пора бы перепихнуться.

Эт точно) Фраза меня добила просто!

Фанфик замечательный! Оргомное спасибо за перевод) Они такие милые. Очень радует, что Эдвард не выступает в роли засранца, наоборот такой примерный и любящий. Мы уже знаем чем всё закончится, но все равно интересно, как всё у них там происходило! Так что с нетерпением жду следующих глав)

Принимайте в ПЧ happy
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 94
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




NightCat


Quote (NightCat)
Фанфик замечательный! Оргомное спасибо за перевод)


Рада видеть нового читателя smile

Quote (NightCat)
Так что с нетерпением жду следующих глав)


После Нового года все будет, обещаю wink

Quote (NightCat)
Принимайте в ПЧ


С превеликим удовольствием! smile


 
NightCatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




эх... тут всё застыло в ожидании) очень-очень хочу проду!
Rien, возвращайся)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:21 | Сообщение # 96
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




NightCat, Глава только сегодня отправилась к бете wink smile

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 97
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rien, здравствуй)
примешь меня в ПЧ?))
помню, давно еще. я партизански прочитала первую главу. А теперь увидела продолжение и не смогла удержаться.
Фик потрясающий. Эдвард здесь такой...другой) Совсем не такой, каким обычно он является нам в других историях.
Вроде бы у них с Беллой совсем разные истории, но у обоих жизнь дла трещину.
Я в восторге от Беллы. Такая понимающая и такая добрая)

Очень необычно видеть Элис и Эдварда в родстве отец\дочь))

спасибо)
удачи и вдохновния wink


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Rien, принимай в читатели))
Удачи в переводе..
А бете в редактуре)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо цукерочка за уведомление happy люблю эту историю очень,только я так давно не читала здесь продолжения,но в памяти все освежила,когда прочла предыдущие главы они изумительные happy
Chocolate_baby спасибо большое за редактуру.
Да таких верных мужей надо ещё поискать happy ,он очень предан своей жене и её памяти до сих пор ему больно столько лет прошло,а он её так и не смог отпустить,в памяти она будет с ним всегда,но он живет прошлым не двигается вперёд! smile
Жалко Эдварда он так мучается и вокруг всех его любимых девочек,думаю воспоминания и слова Сэм все таки немного,но смогли его убедить smile хотя очень сложно всё было,он так цеплялся за прошлое.
Всё таки сильные чувства и привязанность к Белле взяло вверх happy он наконец поддался и доверился Белле,она сможет вернуть ему счастья и чувство любви и снова он начнет нормальную жизнь. smile
То что он не торопится с сексом это нормально ,ему на поцелуй было не просто решится ,ему пока всё ещё в новинку и тяжело,но он старается и Белла его поддерживает,как может!.
Конец повеселили,Элии чудо happy такая классная дочка у Эдварда.
С нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории.Большое спасибо за перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 100
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Nikki6392


Quote (Nikki6392)
Rien, здравствуй)примешь меня в ПЧ?))


Привет, с превеликим удовольствием smile

Quote (Nikki6392)
Фик потрясающий. Эдвард здесь такой...другой) Совсем не такой, каким обычно он является нам в других историях.


Совершенно иной тут Эдвард, поэтому и взялась за этот миник. Я такого еще не встречала на сайтах вообще. ОН тут мужчина, именно мужчина, а не просто подросток, который пытается под него косить

Quote (Nikki6392)
Я в восторге от Беллы. Такая понимающая и такая добрая)


И она тут Женщина с большой буквы)

Quote (Nikki6392)
Очень необычно видеть Элис и Эдварда в родстве отец\дочь))


biggrin Все делают эту ошибку, не ЭллиС, а Элли smile

Quote (Nikki6392)
спасибо)удачи и вдохновния


Огромное спасибо за отзыв)))

Yanochka_stew


Quote (Yanochka_stew)
Rien, принимай в читатели))


С удовольствием smile

Quote (Yanochka_stew)
Удачи в переводе..


Спасибо! wink

iammisspattinson


Quote (iammisspattinson)
Rien, спасибо цукерочка за уведомление


Кто ко мне пожаловал! Не вы ли это, занятая Юленька? wink Весьма рада, не скрою smile

Quote (iammisspattinson)
люблю эту историю очень,только я так давно не читала здесь продолжения,но в памяти все освежила,когда прочла предыдущие главы они изумительные


happy Я знала, что придется освежить главы, но уж простите, вся была в учебе, да в брошенке smile

Quote (iammisspattinson)
С нетерпением жду продолжения этой прекрасной истории.Большое спасибо за перевод!


Тебе спасибо за уделенную мне минутку и отзыв! Тебе всегда рад у себя в гостях



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
Поиск:


Секс-машина