Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
chanterelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:26 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, спасибо большое за новую главу. Эдварду удалось разрушить последнюю преграду между ним и Беллой. И после этого дошел до принятия, наверное, самых важных решений в его жизни. Сначала переезд Беллы к ним, а теперь и кольцо.
Элли мне нравится все больше и больше. Девочка, не теряя времени даром разъясняет отцу все тонкости женской психологии biggrin
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:26 | Сообщение # 127
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, ура! я так рада! поскорее бы все главы почитать, я очень этого хочу! спасибо большое за новую главу happy

 
обезьянаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rien, огромное спасибо за замечательный перевод!

оооох, они такие замечательные! они все, вот все втроем, абсолютно точно заслужили счастья после всего, что с ними приключалось в прошлом!
Очень нравятся отношения Эда и Элли, читаешь и умиляешься. рада-рада-рада!

еще раз огромное спасибо!!! такое переполняющее счастье после прочтения! happy


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 129
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien, сладкий мой, спасибо за уведомление и новую главу))
Твой маячок получила ещё днём, но главу долго не активировали...поэтому я только сейчас доползла biggrin
Мораль сей главы такова: слава Богу, что у Эдварда эсть такой потрясающий маленький энерджайзер - Элли biggrin Ну, честно, что бы он без неё сделал? Девчонка - талантище просто. Может, ей в будущем свахой стать? Она действительно довольно смышлёная для своих лет. Рассуждает так...как сам Эдварда не смог рассудить! А эти двое (Эдвард и Белла разумеется) только нервируют ребёнка. Она уж там испугаться успела, что эти голубки расставаться собрались. Вот не могут они всё по человечески сделать, приходится Элли всё разруливать biggrin
А Эдвард действительно очень далеко продвинулся уже...сначала признание в любви, потом эта волшебная ночь, переезд Беллы. Элли права: они уже семья, нужно только узаконить всё. Эдвард - молодец, и к этому уже готов, только его сомнения портят всю малину. Прислушайся к ребёнку, балда! Разве будет молодая женщина тратить свою жизнь на то, чтобы проводить время с тобой, Эдвард, и с Элли из-за какой-нибудь жалости или ещё из-за какой-нибудь фигни, которую ты себе навыдумывал? Да ни черта подобного. Любит она вас обоих очень сильно! Почему бы ей тогда не согласится выйти за тебя замуж? Да, опыт с Джейкобом был не настолько удачен, как планировалось, когда Белла согласилась выйти за него. Но ведь с тобой и с Элли Белла счастлива. Тогда почему нет? Сомневаюсь, что она до сих пор думает о Джейкобе...Даже я уже о нём позабыть успела. Зачем засорять свой мозг ненужным хламом? biggrin Иногда мужчины - непроходимые тупицы dry wacko
Но полдела уже сделано. Кольцо уже, считай, у Эдварда в кармане happy И не думаю, что сохранение этого секрета будет проблемой. У Элли, конечно, есть шило в одном месте, но она далеко не глупа, чтобы портить такой важный момент...которого она, что важно, ждёт почти так же сильно, как и Эдвард. Возможно, в какой-то степени даже сильнее biggrin

Rien, пупс, спасибо большое за ещё одну переведённую главу) Ты умничка Желаю тебе вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 07.02.2012, 01:56
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 130
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




chanterelle


Quote (chanterelle)
Rien, спасибо большое за новую главу.


Спасибо за прочтение и комментарий! smile

Quote (chanterelle)
Элли мне нравится все больше и больше. Девочка, не теряя времени даром разъясняет отцу все тонкости женской психологии


biggrin Я не устаю поражаться этой девчонки! Так описать малышку, такую героиню сделать... автор просто постарался. Я даже к Стефанской Несси не испытывала подобных чувств, вот правда smile

Rosali_Cullen


Quote (Rosali_Cullen)
Rien, ура! я так рада! поскорее бы все главы почитать, я очень этого хочу! спасибо большое за новую главу


Я рада, что тебе так понравилось wink Осталось три главы, совсем немного) Думаю, до 14 февраля справимся с рассказом smile

обезьяна


Quote (обезьяна)
Rien, огромное спасибо за замечательный перевод!


А тебе за постоянные комментарии на форуме! Очень приятно читать твои отзывы smile

Quote (обезьяна)
они все, вот все втроем, абсолютно точно заслужили счастья после всего, что с ними приключалось в прошлом!


Подписываюсь под каждым словом smile

Quote (обезьяна)
Очень нравятся отношения Эда и Элли, читаешь и умиляешься. рада-рада-рада!


Читаешь и думаешь "вот бывает же такое" biggrin

Quote (обезьяна)
еще раз огромное спасибо!!! такое переполняющее счастье после прочтения!


Мне приятно, что вам тепло и счастливо после прочтения, потому что при выборе это истории я руководствовалась именно этим smile

ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Rien, сладкий мой, спасибо за уведомление и новую главу))


Сладкий мой? Оооо smile Как круто cool Спасибо за прочтение и комментирование на форуме wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Твой маячок получила ещё днём, но главу долго не активировали...поэтому я только сейчас доползла


Да, в этот раз было много глав wacko sad

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, честно, что бы он без неё сделал?


biggrin Тянул бы и тянул кота за хвост smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже я уже о нём позабыть успела. Зачем засорять свой мозг ненужным хламом?


biggrin Я и не сомневалась smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Иногда мужчины - непроходимые тупицы


Вот это точно! Не в бровь, а в глаз! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У Элли, конечно, есть шило в одном месте, но она далеко не глупа, чтобы портить такой важный момент...которого она, что важно, ждёт почти так же сильно, как и Эдвард.


Она такая умненькая happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Rien, пупс, спасибо большое за ещё одну переведённую главу)


Всегда пожалуйста wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения


Спасибо огромное! Оно уже в процессе перевода smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо цукерочка за уведомление и прекрасный перевод happy
Chocolate_baby спасибо большое за редактуру!
Великолепная глава,мне так понравилась,я просто тащусь от неё ,столько радостных и счастливых моментов,ура biggrin
Начну по порядку,они такие милые и напоминают мне подростков,смотрят фильмы в обнимочку,поцелуи и обнимашки,но в эту ночь было всё куда серьезнее,наконец он решился.
Признание в любви было таким красивым,что тут я всплакнула вместе с Беллой cry это было невероятно просто,а потом они поддались этому чувству,занятие любовью было потрясающим,нежным,чувственным и таким нужным им.
Так а дальше разговор с Элли biggrin biggrin biggrin боже я люблю эту девчонку с каждым разом всё больше.она такое чудо не могу посмеялась над её предложениями biggrin а потом и её реакции
И очень впечатлил момент где на одном колене сидела Элли,а на втором Белла и когда он их обнял,черт они действительно одна любящая семья happy
Радует,что Эдвард наконец отпускает Сэм давно пора начинать жить.
На счет свадьбы,да что тут думать,Белла точно скажет да,я не сомневаюсь biggrin
Разговор Элли с Эдвардом веселит и выбор кольца думаю,что это было самым лучшим решением вместе его выбирать.
Ну что осталась дождаться родителей Эдварда и знакомства с Беллой smile я думаю они будут рады ей и благодарны ,что она вернула их сына к жизни и Элли её обожает.
Rien, спасибо цукерочка,я ещё хочу,обожаю этот перевод biggrin глава замечательная прочла с большим удовольствием. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 132
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




iammisspattinson


Quote (iammisspattinson)
Rien, спасибо цукерочка за уведомление и прекрасный перевод


Тебе, Роднуль, спасибо за прекрасный комментарий smile

Quote (iammisspattinson)
Великолепная глава,мне так понравилась,я просто тащусь от неё ,столько радостных и счастливых моментов,ура


biggrin Тут все так по-семейному) так странно переводить столь разные истории wacko

Quote (iammisspattinson)
боже я люблю эту девчонку с каждым разом всё больше.она такое чудо не могу посмеялась над её предложениями


Трудно не прикипеть к этим героям, они невероятны happy

Quote (iammisspattinson)
Ну что осталась дождаться родителей Эдварда и знакомства с Беллой smile я думаю они будут рады ей и благодарны ,что она вернула их сына к жизни и Элли её обожает.


Я тоже так думаю happy

Quote (iammisspattinson)
спасибо цукерочка,я ещё хочу,обожаю этот перевод


biggrin Я рада, что тебе нравится, Родная)

Quote (iammisspattinson)
глава замечательная прочла с большим удовольствием.


Все для вас, мадам cool


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Балдею от ффа! спасибо ! шикарно от лица эда он такой милашка нерешительный!

Люблю!
 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 134
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за новую главу

 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 135
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Meda5540


Quote (Meda5540)
Балдею от ффа!


Я рада smile

Quote (Meda5540)
спасибо ! шикарно от лица эда он такой милашка нерешительный!


Всегда пожалуйста smile Эдвард тут очень необычный wink

Inmanejable, Спасибо за прочтение smile


 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 136
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ох, как же я счастлива за героев.
Правда бугает недоверие Эдварда к дочери.
как же она могла не обрадоваться за папу.
Не понимаю....


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 137
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Inmanejable


Quote (Inmanejable)
Правда бугает недоверие Эдварда к дочери.же она могла не обрадоваться за папу.Не понимаю....


Ох, Светочка, может... есть такие девочки, которые после смерти матерей вообще никого не воспринимают, истерят - их тоже можно понять. Поэтому Элли такая практически одна на миллион smile


 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 138
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Rien)
Поэтому Элли такая практически одна на миллион

А папа этого и не заметил


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 139
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Inmanejable)
А папа этого и не заметил


Трудно заметить в своем ребенке нечто особенное wink


 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 140
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Rien)
Трудно заметить в своем ребенке нечто особенное

А может и заметил. Но ему было трудно было признать, потому что сам боялся в это поверить


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 141
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Inmanejable)
А может и заметил. Но ему было трудно было признать, потому что сам боялся в это поверить


Вот этот вариант более похож на правду) спасибо за беседу)


 
InmanejableДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 142
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Rien)
спасибо за беседу)

Тебе огросное спасибо за перевод. Такой, что хочется думать и рассуждать о героях и поступках happy


 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 143
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Inmanejable)
Тебе огросное спасибо за перевод. Такой, что хочется думать и рассуждать о героях и поступках


На самом деле, вообще не за что smile Я удивляюсь,как эта девушка *про автора* пишет настолько разные вещи - Случайное знакомство поздней ночью, Игры с правилами и вот теперь еще и В тебе мое спасение - совершенно три разные истории, и такие сильные! В восторге от стиля, от манеры речи - переводить одно удовольствие!
А что касается героев - вообще песня сладкая! Эдвард - неужели я таки встретила на этом сайте настоящего мужчину-Эдварда? Не созданные образ, а мужчину! Это лично мое мнение, конечно, но тут он совершенно необычаен. Белла - совершенно не типичный персонаж для Саги, зато сколько нежности и любви! Элли - тут вообще отдельная песня - чудо просто, а не ребенок!
В общем, я могу рассуждать долго, но спасибо огромное за общение, обидно, что его тут так мало, хотя история очень интересная smile


 
VaMpIrE-VlAdДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!!!
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 145
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




VaMpIrE-VlAd, Вам спасибо за прочтение! smile

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Замечательный фанф,примите в пч!
 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 147
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Maryy85, С превеликим удовольствием smile

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Rien, спасибо за новую главу!
Наконец-то Эдвард сделал очередной шаг навстречу)), и вот они уже живут вместе и он покупает ей кольцо. Элли очень умная девочка. Интересно, как пройдёт визит бабушки и дедушки? Жду продолжение!




 
RienДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 149
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LiLiT666


Quote (LiLiT666)
Rien, спасибо за новую главу!


Всегда пожалуйста! smile

Quote (LiLiT666)
Интересно, как пройдёт визит бабушки и дедушки? Жду продолжение!


Это будет, как всегда необычайно нежно wink На выходных ждите главку smile


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:30 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Rien)
На выходных ждите главку

Жду!)




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
Поиск:


Секс-машина